Перейти к содержимому
Гость Ловчий

Сезон 2006/07

Recommended Posts

JuliS
Болельщикам Сибирь остается надеяться, что Вьюхин не будет часто спотыкаться smile.gif - тем более как я понял он 2 раза подряд споткнулся blink.gif

Да это всё фигня, ты же сам понимаешь...

Не жаловаться же Архипычу на послематчевой прессконференции как многим гл. тренерам суперлиги на плохое судейство (один хрен ничего уже не изменишь, а репутацию нытика заработать можно легко). Вот и пролепетал что то в ответ, что бы отстали...

А Вьюху не трожь, это великий человек, и если он ворота двигает, значит судья - гомосек, совсем зарвался и совесть потерял.

А что ты скажешь по поводу судейства этого матча Московским арбитром, это ли не бред? Ты ещё скажи, что он адекватно оценивал ситуацию и справедливо назначал удаления обеим командам... Блин! Как обидно... Вот казззёл!!!

В гостевой сайта ХК "СИБИРЬ" уже собирают группу товарищей, что бы встретить в Толмачёво этого "матраца" в следующий раз, когда он прилетит в Новосибирск, поговорить с ним "по душам", и свисток в одно место поглубже засунуть. Реально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Авангард" (Омск) - "Трактор" (Челябинск) - 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Омск похоже бороться за чемпионство не будет

Это кто такое сказал cool.gif ...

Рано пока еще начинать бороться за чемпионство, все впереди...

Как сказал А. Касатонов в одном из номеров "СЭ": "Это нонсенс - участники ПО сезона 2006-2007 известны уже в сентябре!" Вот весной и начнется борьба biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
А Вьюху не трожь, это великий человек, и если он ворота двигает, значит судья - гомосек, совсем зарвался и совесть потерял.

Ну великий человек Вас победы лишил wink.gif. И можешь сколько угодно кричать - но это так. Остальное в твоем посте даже читать смешно.

Что касаемо судейства - не могу ничего сказать - на матче не был не видел.

А вот правила сейчас вообще капец. Я штрафов типа "за выброс шайбы" еще после первых туров не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Юля я тебя не обзывал!!и к Сибири хорошо отношусь,и если честно я не видел как Вьюхин ворота сдвигал видел только что ворота уже сдвинуты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan

Юлим, приезжай в Москву, теплый прием обеспечу. и на хоккей свожу и на футбол. и посмотрим кто лучше, а кто просто интернет боец. смотри клавиатуру не забрызгай слюнями.

человек написал отчет, а ты как идиот начал рот не в тему открывать. везде Москву тянут, везде Москву вытягивают.

это все голословные заявления.

пол России москвичей уродами называют, а при этом почти кажый хочет стать москвичем wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
везде Москву тянут, везде Москву вытягивают.

это все голословные заявления.

пол России москвичей уродами называют, а при этом почти кажый хочет стать москвичем wacko.gif

Бедненькие, несчастные москвичи, как их притесняют. Москва - пуп земли, а тут какая-то Россия пытается вякать, да?

ЗЫ. Посмотрим, какой ты боец, когда узнаешь, что JuliM - девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

О чём здесь можно говорить, если не мы(болельщики Сибири) Не вы(болельщики Динамо) не видели этот эпизод??!?! бред несём все дружно, просто если мы хотим побеждать, то не надо думать о судье, а надо быть просто на голову сильнее своих соперников. чтобы не один судья не смог с этим ничего поделать, в этот раз бились две равные команды, ну а в ОТ удача улыбнулась хозяевам, посмотрим что будет в столице Сибири!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Юлим, приезжай в Москву, теплый прием обеспечу. и на хоккей свожу и на футбол. и посмотрим кто лучше, а кто просто интернет боец. смотри клавиатуру не забрызгай слюнями.

человек написал отчет, а ты как идиот начал рот не в тему открывать. везде Москву тянут, везде Москву вытягивают.

это все голословные заявления.

пол России москвичей уродами называют, а при этом почти кажый хочет стать москвичем wacko.gif

Ха - ха - ха!!!

А это хто такой?

Во первых, на футбол я не хожу, и оным не интересуюсь!

Во вторых, в Москве на хоккей идти - так лучше вообще не ходить (пустые трибуны, и гробовая тишина)...

В третьих, родилась я в Новосибирске, живу в Новосибирске, люблю Новосибирск и жить буду до конца жизни в Новосибирске - лучшем городе на земле!!! Пусть пол России едут в Москву, и станут москвичами... только уродов прибавится. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
а при этом почти кажый хочет стать москвичем wacko.gif

А вот это уже полный бред. Ни одного человека не знаю, кто хотел бы стать москвичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Я штрафов типа "за выброс шайбы" еще после первых туров не понял.

Не просто выброс шайбы, а "умышленный" выброс шайбы smile.gif . Раньше за такое только вратарям 2 минуты давали, щас всем подряд. Помоему хорошее правило smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

а при этом почти кажый хочет стать москвичем   wacko.gif

А вот это уже полный бред. Ни одного человека не знаю, кто хотел бы стать москвичем.

Никто не хочет, только что-то все едут (типа мы на заработки) и все оседают (видимо достаточно заработали). Мог бы я и про лучший город - Новосибирск рассказать (благо бывал), но темку продолжать не особенно охото.

Да и вообще темку Вы затронули отнюдь не хоккейную - советую попросить администраторов открыть тему "Города - кто лучше ?!" и всем гуртом пойти туда wink.gif.

Не просто выброс шайбы, а "умышленный" выброс шайбы  . Раньше за такое только вратарям 2 минуты давали, щас всем подряд. Помоему хорошее правило

Ну видишьболелам Сибири оно тоже не нравится - судья выписав им 6 минут штрафа - сразу стал человеком с нетрадиционной ориентацией. smile.gif

З.Ы. Подумал и решил немного подправить, а то может кто поймет не совсем правильно.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Юля если ты смотрела матч по телевизору ты можешь свой отчёт написать никто не запрещает,только вот что никто из Новосиба не написал что их засудили только ты одна!!!

новые правила мне понравились помниться на матче цска-динамо или Динамо -Магнитка судья никого не удалял наверно не знал о новых правилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps

"Северсталь" г.Череповец - СКА г.Санкт-Петрбург

-06:26 1:0 №9 Гулявцев Александр (№3 Траханов Павел, №46 Сапожков Евгений) Северсталь. В большинстве.

-19:53 1:1 № 10 Бут Антон (№ 23 Панов Юрий, № 33 Сушинский Максим) СКА. В большинстве.

-30:30 2:1 №31 Бардин Николай Северсталь. В большинстве.

-37:49 2:2 № 77 Чернов Михаил (№ 24 Москалев Сергей, № 13 Дроздецкий Александр) СКА. В равенстве.

-45:13 3:2 №3 Траханов Павел (№31 Бардин Николай, №25 Крутов Алексей) Северсталь. В большинстве.

-57:36 3:3 № 23 Панов Юрий (№ 33 Сушинский Максим) СКА. В равенстве.

-ОТ-63:07 4:3 №82 Медведев Евгений (№19 Юньков Александр, №62 Завальнюк Вячеслав) Северсталь. В большинстве.

Вот так вот мы и живем... А 28 матч с МэВэДэ, а 30 еще лучше - с Динамо. На офигесте СКА некоторые уже мечтают об отставке Михайлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
Юля если ты смотрела матч по телевизору ты можешь свой отчёт написать никто не запрещает,только вот что никто из Новосиба не написал что их засудили только ты одна!!!

новые правила мне понравились помниться на матче цска-динамо или Динамо -Магнитка судья никого не удалял наверно не знал о новых правилах

http://www.hcsibir.ru/index.php?action=guestbook

Вот, посмотри если не в лом...

Полюбуйся как оценивает народ матч Динамо - Сибирь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

http://www.hcsibir.ru/index.php?action=guestbook

Вот, посмотри если не в лом...

Полюбуйся как оценивает народ матч Динамо - Сибирь!!!

Это на переписку малолетних фанатов?? И кто и них был на матче и видел его?

А такое можно на любой гостевой увидеть после поражения команды. smile.gif И даже слова не-но-вые smile.gif

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

"Динамо" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк) - 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)

Голы: Семин (Татаринов, Якимович), 11:19 (0:1 - бол.). Вишняков (Мамшев, Скугарев), 25:59 (1:1). Шахрайчук (Харитонов), 44:38 (2:1). Вишняков (Линг, Куляш), 51:34 (3:1 - бол.). Скугарев, 53:57 (4:1). Ланге (Чубыкин, Бердников), 55:24 (4:2).

Вратари: Звягин - Гудачек.

ну что вот Динамо сыграло очередной матч!!дома 4 игры 4 победы правда очков всего 11!!!

первый период Динамо смотрелось очень бледно,всего лишь 2 опасных атаки на ворота Гудачека!зато магнитка около 8 атак и в итоге гол в большинстве ,Зрители ещё не проснулись и были крики только гостей которых было человек 35-40!!в воротах стоял Сергей Звягин,Виталий Еремеев в этот раз отдыхал у него травма колена,я думаю к Северстали поправиться!!на исходе 6 минуты Альберт Вишняков сравнивает счёт!во втором периоде Динамо имело преимущество и зрители проснулись и начились крики в поддержку Динамовцев!!!третий период также прошёл под дудку динамовцев но только до 15 минуты потом играла дудка гостей они могли сравнять счёт но выручил Звягин,в самом начале обязан был дважды забивать Линг но не попал, так вот о забитых голах зрители начали кричать Харитонов забей эй эй и тут Александр сделал такое что больше хлопали ему чем Шахрайчуку он вывел Вадика на пустые ворота и тот не промахнулся!!!затем в большинстве Денис Куляш отдал классный пас Вишняков тот промахнулся но успел шайбы завести из-за ворот,дальше класс показал Скугарев,наш 25 номер выехал из-за ворот на пятак с двумя висящими на нём игроками гостей и забил трибуны ликовали,потом Харитонов и Шахрайчук и Шитиков выехали в троём против защитника но забить не удалось,и потом магнитка давила в конце даже сняли вратаря но Динамо устояло!!!длучшим игроков у хзяев был признан вратарь Сергей Звягин!!!

фото будут опубликованы сеня вечером или завтра!!!

хорошо в этом матче выглядели Звягин ,Харитонов,Шитиков ,Скугарев,Куляш!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
В третьих, родилась я в Новосибирске, живу в Новосибирске, люблю Новосибирск и жить буду до конца жизни в Новосибирске - лучшем городе на земле!!! Пусть пол России едут в Москву, и станут москвичами... только уродов прибавится. biggrin.gif

Честное слово хотелось очень крепко выругаться, но... очередной выпад г-жу Юлии показывает не высокий ее уровень воспитания!

А на москвичей все наезжают. пока сами сюда не попадут. Хотя стоит признать. что в остальной России люди значительнее радушнее и добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

а я смотрел авангард-магнитка.игра магнитки пока не впечатляет. омичи хорошо приложили гостей, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

Сибирь доказывает что команда будет бороться только за высокие места в этом сезоне.Повержены менты со счетом 2:3 smile.gif

Ждем Ак Барса(во будет рубиловка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Сибирь доказывает что команда будет бороться только за высокие места в этом сезоне.Повержены менты со счетом 2:3 smile.gif

Ждем Ак Барса(во будет рубиловка)

мне кажется будет без вариантов 2:5 попадёте а может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

"Химик" (Московская область) - "Трактор" (Челябинск) - 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)

Голы: Счастливый (Метлюк, Кудашов), 16:07 (1:0 - бол.). Малов (Аскаров, Галкин), 40:52 (1:1). Жердев (Титов), 46:45 (2:1). Касянчук (Галкин), 59:49 (2:2 - бол.). Касянчук (Галкин), 63:31 (2:3).

ну как вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
"Динамо" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк) - 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)

зато магнитка около 8 атак и в итоге гол в большинстве

я думал Магнитка - это команда из Магнитогорска smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo
мне кажется будет без вариантов 2:5 попадёте а может и больше

Когда "кажется", креститься надо... тебе уже пора! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo
очередной выпад г-жу Юлии показывает не высокий ее уровень воспитания!

Он показывает её высокий уровень Сибирского патриотизма wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
ну как вам это?

нама нравится smile.gif

вперед мой клуб

вперед родной

мы за тебя стоим горой

уральский фан

всегда с тобой

вперед хоккейный клуб родной

ТРАКТОР ЧЕЛЯБИНСК smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×