Перейти к содержимому
Гость Ловчий

Сезон 2006/07

Recommended Posts

Гость Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Календарь Чемпионата России 2006-2007 гг. Суперлига

Календарь высшей лиги пока найти не смог sad.gif

Календарь вышки есть на сайте ФХР

http://www.fhr.ru/NewsItem.aspx?news_id=520

Только у меня он почему-то белым по белому отображается laugh.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy

Отлично, два дня всего осталось!

Первая игра у Лады супер мотивированная. Думаю и хозяева и гости (Динамо Мск.) не будут поднимать командный дух в первой же встрече biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

А в Питере сезон начинается только 12 сентября... Именно в этот день состоится первый домашний матч СКА - Витязь(Чехов). А самое абыдное, что 14.09 будет матч СКА - ЦСКА, а я работаю, етить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ну что у нас в городе до начала сезона осталось меньше часа! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

ну вот и начался сезон, жду с нетерпением, когда большой Хоккей приедит в Новосибирск. Дня за два необходимо будет брать билеты. Ажиотаж просто гиганский, сказать что будет аншлаг, пожалуй ничего не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Первая игра у Лады супер мотивированная. Думаю и хозяева и гости (Динамо Мск.) не будут поднимать командный дух в первой же встрече biggrin.gif .

Вчера утром команда «Динамо» вылетела в Самару для того, чтобы принять участие в стартовом матче чемпионата России по хоккею против тольяттинской «Лады». Перелет прошел благополучно, и уже в полдень команда погрузилась в автобус, который довез ребят до Тольятти.

В Москве остался Олег Ореховский – у него повреждена широчайшая мышца спины. По словам самого Олега, это случилось на турнире в Череповце, во время столкновения с судьей. Врачи рассчитывают, что Ореховский восстановится в течении двух недель. Не поехал с командой и Альберт Вишняков – из-за повреждения боковой связки правого коленного сустава он вынужден пропустить по крайней мере 2 первые игры чемпионата. У Сергея Звягина – серьезный надрыв мышцы бедра, так что как минимум до конца сентября Владимиру Крикунову придется рассчитывать только на Еремеева и Баткова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Завершился первый матч чемпионата. В Хабаровске Амур принимал чемпионов страны казанский АК Барс - игра завершилась со счетом 2-3 ОТ

"Амур" - "Ак Барс" 2:3 (2:0; 0:0; 0:2; 0:1)

Голы: 11.19 Артюшин (Тимаков) 1:0 (бол.), 12.35 Савосин (Шулаков, Крысанов) 2:0 (бол.), 40.27 Морозов (Зиновьев, Прошкин) 2:1, 58.58 Зиновьев (Жиру, Морозов) 2:2 (бол.), 63.09 Морозов (Жиру, Зиновьев) 2:3.

Штраф: 47-18. Вратари: Рибар - Норонен (00.00 - 58.58, 60.00 - 63.09).

Судья: А.Раводин (Москва).

Пресс-конференция

Зинэтула Билялетдинов: «Могу заверить Вас, что о недооценке соперника не может быть речи. На эту игру мы настраивались самым серьезным образом. Я не совсем доволен сегодняшней игрой – не получилось выиграть в основное время… Но большего не позволил сделать соперник. Спасибо вам за прием, нам здесь очень понравилось».

Андрей Сидоренко: «Я хочу сказать большое спасибо всем нашим ребятам. Вы видели с какой самоотдачей они играли. К сожалению, не сумели удержать преимущество в счете. Отдельно хотелось бы поблагодарить Павола Рибара – ему было нелегко в связи с трудностями акклиматизации, но он выглядел достойно».

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy

Два часа назад закончился матч Лада Тольятти - Динамо Москва. Победили хозяева, со счетом 4:3.

Лада Тольятти 4-3 Динамо Москва(1:0,2:2,1:1).

Штраф: 16-16.

Счет был открыт на 7-ой минуте матча, когда хозяева были в большинстве, гол на счету Александра Гуськова. Бросок был мощным и точным, от синей линии, неберущийся biggrin.gif . В середине второго периода затяжная атака тольяттинцев, со множеством рикошетов и добиваний увенчалась успехом, гол забил капитан ВАЗовской дружины - Александр Бутурлин. На 35-ой минуте матча, когда хозяева были в меньшинстве Денис Карцев перехватил шайбу в своей зоне, отпасовал набравшему скорость Александру Бумагину. Последнего вроде бы накрыл кто-то из игроков обороны Динамо, но Александр изловчился и с разворота пробил "зевнувшего" Еремеева. Однако через пять минут москвичи серьезно огрызнулись. Сначала Е.Михайлов распечатал Василия Кошечкина, а через 27 секунд Е. Федоров сократил отставание до минимума. В этом эпизоде кипер Лады откровенно проспал. В заключительной трети команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала автозаводцы на 42-ой минуте провели скоростную атаку с участием А. Бумагина, Д. Бодрова и Евгения Кетова, последний и забросил шайбу, Еремеев был бессилен. Под конец матча, за 14 секунд, Д. Линг установил окончательный счет матча. Бросок был безупречен, в дальнюю девятку от вратаря, также из разряда неберущихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург поздравляет Максима Сушинского с рождением дочери Вероники!

Питер с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Завершился первый матч чемпионата. В Хабаровске Амур принимал чемпионов страны казанский АК Барс - игра завершилась со счетом 2-3 ОТ

Да, Морозов и Зиновьев красавчики, ничего не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

СИБИРЬ - вот триумфатор 1 тура Регулярного Чемпионата Росси по Хоккею!!!

Обыграть "коней" на их же площадке, на старте чемпионата... это дорогого стоит. И это заслуга не только "пацана" Копейкина (2 гола)(которого не оценили в "Амуре" и "Спартаке"), но и всей КОМАНДЫ!!! И не надо говорить, что ЦСКА слабая команда (они ещё покажут как надо играть в хоккей), просто СИБИРЬ в этом году очень сильна!!! ХК "СИБИРЬ" - ВПЕРЁД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
СИБИРЬ - вот триумфатор 1 тура Регулярного Чемпионата Росси по Хоккею!!!

Обыграть "коней" на их же площадке, на старте чемпионата... это дорогого стоит. И это заслуга не только "пацана" Копейкина (2 гола)(которого не оценили в "Амуре" и "Спартаке"), но и всей КОМАНДЫ!!!

А кто Юленька тебе сказал, что его не оценили? Он же, если мне не изменяет склероз, ушел в Спартак, после того как Амур не попал в СЛ, в позапрошлом сезоне, когда был скандал с ХК МВД. Его понять можно, хотелось роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
СИБИРЬ - вот триумфатор 1 тура Регулярного Чемпионата Росси по Хоккею!!!

Обыграть "коней" на их же площадке, на старте чемпионата... это дорогого стоит. И это заслуга не только "пацана" Копейкина (2 гола)(которого не оценили в "Амуре" и "Спартаке"), но и всей КОМАНДЫ!!!

А кто Юленька тебе сказал, что его не оценили? Он же, если мне не изменяет склероз, ушел в Спартак, после того как Амур не попал в СЛ, в позапрошлом сезоне, когда был скандал с ХК МВД. Его понять можно, хотелось роста.

А если мой склероз мне не изменяет, то АМУР является постоянным поставщиком СИБИРИ потенциальных таллантливых игроков. Вспомним того же "ФОМУ"... ведь он же у вас штаны на лавке протирал, а у нас "заиграл", и доигрался аж до Сборной России. Правда в поисках славы, подался придурок к "коням", где опять же протирал штаны на лавке 2 сезона. Но за то теперь "ФОМА" - основной кипер АВАНГАРДА, и дай Бог ему удачи и везения, а таллант у него есть!!! И я надеюсь он вернётся в СИБИРЬ, где он стал настоящим вратарём с большой буквы, где его любят, ценят и будут очень рады видеть!!! wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

А если мой склероз мне не изменяет, то АМУР является постоянным поставщиком СИБИРИ потенциальных таллантливых игроков. Вспомним того же "ФОМУ"... ведь он же у вас штаны на лавке протирал, а у нас "заиграл", и доигрался аж до Сборной России. Правда в поисках славы, подался придурок к "коням", где опять же протирал штаны на лавке 2 сезона. Но за то теперь "ФОМА" - основной кипер АВАНГАРДА, и дай Бог ему удачи и везения, а таллант у него есть!!! И я надеюсь он вернётся в СИБИРЬ, где он стал настоящим вратарём с большой буквы, где его любят, ценят и будут очень рады видеть!!! wink.gif  wink.gif  wink.gif

Сейчас похожая ситуация складывается, есть Евдокимов, кроме него есть еще один молодой, вот фамилия на языке вертиться, а не помню, дык взяли вначале Карпенко, который потом пропал куда-то и никто про него ни слова - был игрок и нет игрока. Затем Рыбора. Витальке надоест сидеть вторым номером и он тоже как Фома сначала на правах аренды попроситься куда-нибудь, а потом и совсем перейдет :-(

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

А Сибирь то чемпион!!! Конечно рано петь хвалебные песни Котову, но явно ему удалось создать боеспособный колектив, ведь Армейцы у себя дома, при переполненных трибунах,в первом туре - играли только на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Но за то теперь "ФОМА" - основной кипер АВАНГАРДА, и дай Бог ему удачи и везения, а таллант у него есть!!!

А не уедь из Омска Маракл, кто бы был тогда Фома? Нумеро дуо tongue.gif Хотя тоже не против его роста smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
А Сибирь то чемпион!!! Конечно рано петь хвалебные песни Котову, но явно ему удалось создать боеспособный колектив, ведь Армейцы у себя дома, при переполненных трибунах,в первом туре - играли только на победу.

Ваши бы позитивные настрои, да в Питер! smile.gif У нас не многие после первой победы считают, что клуб способен на высокие места... Вашим удачи в Чехове, а нашим в Магнитогорске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
А Сибирь то чемпион!!! Конечно рано петь хвалебные песни Котову, но явно ему удалось создать боеспособный колектив, ведь Армейцы у себя дома, при переполненных трибунах,в первом туре - играли только на победу.

Ваши бы позитивные настрои, да в Питер! smile.gif У нас не многие после первой победы считают, что клуб способен на высокие места... Вашим удачи в Чехове, а нашим в Магнитогорске!

не знаю, не знаю, все мои друзья верят в то, что СКА может добиться успеха =) все на стадион 12го =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
все на стадион 12го =)

Это даже не обсуждается!!! smile.gif Красно-Синий - самый сильный! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Единственное пожалуй, что было всегда в Амуре хорошее-так это вратари, грех жаловаться, Плуфф, Вестлунд и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Единственное пожалуй, что было всегда в Амуре хорошее-так это вратари, грех жаловаться, Плуфф, Вестлунд и т.д.

Так никто и не жалуется, а разговор про то, что приглашают хороших вратарей, а на перспектиктивных крест ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

А между тем сегодня уже второй тур!!!

Какие сюпризы он нам готовит???

З.Ы. Хуже всего сейчас поклонникам подмосковного Химика sad.gif Ведь их команда первый матч проведет только завтра sad.gif с ярославским Локомотивом

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Первый сюрприз уже есть, это для болельщиков Амура. Команда проиграла дома Нефтехимику с разгромным счетом 0:5. Если говорить про игру, то такое впечатление, что это не Нефтехимик прилетел в Ха, а наооборот Амур. После матча с Барсами выдать такое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

СКА возвращается в Питер с двухматчевого выезда с приятным багажом в 4 очка! smile.gif Если победа над Трактором ожидалась всеми, то ничья 2:2 с Магнитами - результат очень хороший... А если учесть, что СКА вышел вперед, играя в меньшинстве, а ММг сравняли счет на 57 минуте, то впечатление очень даже ничего! Надежды на удачное выступление Армейцев в сезоне очень большие wink.gif Ждем матча в Ледовом 12 сентября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×