Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

wicker man

Итого после двух туров 13-38 в пользу первой =))... Острава пока как-то неубедительно, 13 плюх пропустили и ничего не забили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
Наши против первой лиги, тур 2:

ХК ЛЕОПАРД Avangard 2:6

Dynamo Kleno Kazan IceLords 6:1

Yukiteam HC Amur 0:3

Stalingradљtн gladiбtoшi Dynamo Ostrava 6:0

Общий счет 3-12 в пользу Лиги 1

"пятнистые" в 2 матчах пропустили 12, забили 6... самое интерестное, что в команде есть пятёрка, Тарасовская, которая по +/- имеет после этих провальных матчей положительный балланс +2!!! У меня всё ништяк, кроме вратарской линии - У основного кипера Медведа форма падает, уже 49(-3), а у второго кипера Саласа форма 100(+3), но это ещё тот кадр, коллеги из 4, 3 и 2 лиг знают, у него всё перепутано в умениях - врат. 31, скор.48, и брос.51... Вот и не знаю, кого ставить. Причём в прошедших матчах играли оба, в первом лучше отстоял Салас, во втором Медвед... blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

У меня всё ништяк, кроме вратарской линии - У основного кипера Медведа форма падает, уже 49(-3), а у второго кипера Саласа форма 100(+3), но это ещё тот кадр, коллеги из 4, 3 и 2 лиг знают, у него всё перепутано в умениях - врат. 31, скор.48, и брос.51... Вот и не знаю, кого ставить. Причём в прошедших матчах играли оба, в первом лучше отстоял Салас, во втором Медвед... blink.gif  blink.gif  blink.gif

leost, давай держись, не падай духом, я тоже за тебя болею, и за Юки, и за Казань wink.gif

По поводу вратарей: я бы так не говорил - этот там лучше сыграл, этот там. Просто при большом счете любой вменяемый вратарь даже от очень сильной команды много не пропустит. Так и у тебя: в первой игре при 0:5 вышел Салас и за 50 минут только одну пропустил, а во втором Медвед все отбил, но при счете 1:6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo

Итак, 2 тур в элитной лиге Российской ХА принёс слейдующие результаты:

HC Ural Brno Vova`s BEERS 6:0

Безоговорочная победа Брно, и первое место в таблоиде... клёво!!! (между прочим, в 9 сезоне ХК "ЛЕОПАРД" вынес HC Ural Brno в НК, так что не так уж он и страшен)

ХК ЛЕОПАРД Avangard 2:6

Авангард - он и в африке Авангард, тут уж ничего не попишешь... Меня поразили 2 вещи, это то, что "пятнистые до середины первого периода выигрывали 1:0, и то что в Новосибирске был полный аншлаг при тикетах по 1 500... 9 мильёноф как с куста!!!

Metallurg Magnitogorsk LA Spartaks 5:6

Сложно комментировать, бой монстров... всё решала удача, пруха, и рандом!!!

Dynamo Kleno Kazan IceLords 6:1

Лорды, не отчаивайтесь, будет и на нашем стрите праздник!!!

Yukiteam HC Amur 0:3

Неожиданно маленькое преимущество Амура, за что Юки большой респект!!!

Alligators Dynamo Moscow 4:6

Динамо отомстило Аллигаторам за "пятнистых", причём с таким же счётом... Спасибо!!!

HC Slizky hadi HC Rychle puky 3:1

Первая победа чемпионов!!! С почином...

Stalingradљtн gladiбtoшi Dynamo Ostrava 6:0

Гладиаторши не оставили никаких шансов Остраве, те даже и не сопротивлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость yuki

Приветствую всех участников 1-й!!!

2 поражения на старте не страшны, надеюсь утрясу энергию и вратарей к концу 1-й недели и попробую зацепиться за пару матчей biggrin.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Приветствую всех участников 1-й!!!

2 поражения на старте не страшны, надеюсь утрясу энергию и вратарей к концу 1-й недели и попробую зацепиться за пару матчей biggrin.gif.

Мёрзни, мёрзни "волчий хвост" =), вместе со своим подстрекателем, который втянул тебя в эту авантюру. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость yuki
Мёрзни, мёрзни "волчий хвост" =), вместе со своим подстрекателем, который втянул тебя в эту авантюру. =))

А я и не жалею, респекта мне больше tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo
Мёрзни, мёрзни "волчий хвост" =), вместе со своим подстрекателем, который втянул тебя в эту авантюру. =))

Больше пивом с фисташками тебя поить не буду!!! mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Больше пивом с фисташками тебя поить не буду!!! mad.gifmad.gifmad.gif

Дык моя очередь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

А я и не жалею, респекта мне больше tongue.gif

Понятно, что не жалеешь. =) Жалею я.

А по поводу респекта.. это еще как посмотреть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
Больше пивом с фисташками тебя поить не буду!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif

Дык моя очередь =)

ОК ждёмс!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

ХК ЛЕОПАРД  Avangard  2:6

Авангард - он и в африке Авангард, тут уж ничего не попишешь... Меня поразили 2 вещи, это то, что "пятнистые до середины первого периода выигрывали 1:0, и то что в Новосибирске был полный аншлаг при тикетах по 1 500... 9 мильёноф как с куста!!!

Всегда рад помочь. smile.gif Стадиончик-то расширь, а то не все мои фанаты из соседнего Омска смогли попасть на матч.

Metallurg Magnitogorsk  LA Spartaks  5:6

Сложно комментировать, бой монстров... всё решала удача, пруха, и рандом!!!

Это не монстры. smile.gif Отмечу второй период, завершившийся со счетом 5:3.

HC Slizky hadi  HC Rychle puky  3:1

А вот тут был монстр - Антипин. Отбил все броски, понимаешь. Ричль пуки нанесли неожиданно мало бросков по его воротам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexis

Делаю прогноз, на следующий год после Антипина 0 в потенциале чемпионом станут гладиаторши. Больше имвсё равно никто помешать не сможет))

ЗЫ: еу в смысле я вернуться не успею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Proof
Делаю прогноз, на следующий год после Антипина 0 в потенциале чемпионом станут гладиаторши. Больше имвсё равно никто помешать не сможет))

ЗЫ: еу в смысле я вернуться не успею)

У них вратарь тоже скоро будет загибаться, а держатся они только на нем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maradonna

Всем привет из Украины!

Первый представитель высшей Украинской лиги - мой бывший вратарь Ilgonis Sprukstins(в народе Шпунтикс) перешел в Dynamo Kleno. У нас он был в прошлом сезоне 2-м в регулярном чемпионате, но плейофф полностью провалил. И особой стабильностью не отличался, правда, у меня были проблемы в с защитой.

Но смотрю стартовал он у вас отлично. Даже выдержал натиск Скользких гадов. Буду теперь за него болеть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster
Делаю прогноз, на следующий год после Антипина 0 в потенциале чемпионом станут гладиаторши. Больше имвсё равно никто помешать не сможет))

ЗЫ: еу в смысле я вернуться не успею)

Поскольку знаю параметры обоих вратарей. То делаю свой прогноз: Антипин всегда будет лучше нынешнего вратаря Гладиаторов по вратарским параметрам. А Гладиаторов и я, и Динамо должны обыгрывать даже с таким вратарем. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexis

А я здесь даже не столько про вратарскую линию писал, сколько в основном про перспективность молодых игроков гладиаторш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Всем привет из Украины!

Первый представитель высшей Украинской лиги - мой бывший вратарь Ilgonis Sprukstins(в народе Шпунтикс) перешел в Dynamo Kleno. У нас он был в прошлом сезоне 2-м в регулярном чемпионате, но плейофф полностью провалил. И особой стабильностью не отличался, правда, у меня были проблемы в с защитой.

Диктуй. Записываю его слабое место. =))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Proof
А я здесь даже не столько про вратарскую линию писал, сколько в основном про перспективность молодых игроков гладиаторш.

И в чем же интересно, например, моя молодежка хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
А я здесь даже не столько про вратарскую линию писал, сколько в основном про перспективность молодых игроков гладиаторш.

И в чем же интересно, например, моя молодежка хуже?

А она и не хуже smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

А мы тут мучаемся, играем. Нужно просто у Alexisа спросить, кто победит, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo

Так вот... делайте ставки, Господа!!! Прогноз (мой) на 3 тур 1 лиги Российской ХА:

HC Ural Brno - HC Amur

Ну что сказать Вам, господа... ЛЕОПАРДы в прошлом сезоне выиграли это брно в НК, так что для обладателя Националього Кубка Российской ХА не составит труда уделать этого иноземца по полной программе, т.е. превосходство по по броскам, по выигранным вбрасываниям, и наконец - по голам!!! АМУР - ВПЕРЁД!!! Верим, ждём, и надеемся!!! wink.gif

LA Spartaks - Stalingradљtн gladiбtoшi

Наш американец русского происхождения Пруфф возможно и переиграет этого урода иноземного, который имитирует название команды под РУССКОЕ, но это у него вряд ли получится... Я болею в этом поединке ессессено за СПАРТАК, хоть и Лос Анжелосский (кстати, капитан настящего СПАРТАКа Серёга Климович - мой кореш, самый клёвый НОВОСИБИРКий хоккеист!!!) и дай ему бог удачи и фарта!!! smile.gif

HC Rychle puky - Dynamo Kleno

Ааа... по барабану!!! Пусть сражаются!!! Хотя... я всё же желаю победы HC Rychle puky, пусть отомстят этим мусоркам из Клено за то, что вынесли моего кореша SStorm (FarEast) из НК... Пуки - рвать Клено без базара!!! cool.gif

Avangard - Alligators

Авангард!!! Ё моё... неужели не отомстите за проигрыш земляков из НОВОСИБИРСКа? Короче... жду победы с крупным счётом!!! Надо всё таки поставить этих крокодайлофф на место (поледнее)!!! tongue.gif

Dynamo Moscow - ХК ЛЕОПАРД

Нууу ребята... глянте кто с кем (смешно, да?)... я играю на нормальной важности, состав основной, дал денег на премии по 150 000 на харю, короче... ждём!!! Динама конечно победит... хотя... кто его знает, чудеса случаются!!! Эххх... когда же "пятнистые" выиграют? Фанаты и менеджеры Русской ХА ждут!!! biggrin.gif

Kazan IceLords - HC Slizky hadi

Без комментариев... Интерстно одно, смогут ли Ледовые Лорды забить хоть пару шаёбочек Гадам? unsure.gif

Dynamo Ostrava - Metallurg Magnitogorsk

ММг всяко разно должны выиграть... Хотя бы потому что это Русская лига, и мы должны выкинуть всяким там... Даёшь Русские команды в 1 Российской лиге ХА!!! Да и впрочем шансов у остравы нет!!! wink.gif

Vova`s BEERS - Yukiteam

Мишки конечно на порядок сильнее (а то и на два), и выиграют без проблем... Юки, не переживай, всё только начинается!!! Копи бабло, строй стадио, покупай звезданутых хоккеров, ВСЁ НИШТЯК!!! Прорвёмся!!! blink.gif

Прошу учесть мою неосведомлённость в настоящем положении дел в элитной лиге ХА, сказал всё, что имел!!! РОССИЯ - Чемпион!!! Вьюха - лучший вратарь в Мире!!! УРА!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Avangard - Alligators

Тут не все так безоблачно. Боюсь, Аллигаторы выиграют.

Vova`s BEERS - Yukiteam

Мишки конечно на порядок сильнее (а то и на два), и выиграют без проблем...

Где ты здесь Мишек увидел? BEER - это ПЫВО. biggrin.gif

РОССИЯ - Чемпион!!! Вьюха - лучший вратарь в Мире!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

Milster, скромничаешь smile.gif

leost, спасибо за раскладку по бонусам и мотивации smile.gif Но лучше их после матча говорить все ж. Я свою могу сказать только в личку после матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

Да и еще... Все новичкам - небольшой совет (м.б. очевидный, но все ж). Остаться у вас у всех в лиге шансов немного. Но если хотите попытаться - ориентируйтесь на матчи с Металлургом и Вовой. Это ваши главные конкуренты. Их можно попробовать выпихнуть. Остальные пока вам не по зубам.

Конечно, очки можно заработать с любой командой, но тут стоимость очков удваивается. Только общими усилиями можно кого-то из них выпихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×