Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Impresario

Обзор 4 тура от газеты "Хоккей Today":

Пьяный Квартал (Сетунь) - Cоветский капитализм 1:2 Прогноз 3 - 2. Матч проходил под подавляющем преимуществе гостей. Хотелось бы отметить вратаря Пьяных. Парень весь матч тащил команду, но в третьем периоде и его сил не хватило. В итоге пропущеная шайба за 2 минуты стала решающей и Капиталисты празднуют волевую победу.

Boston bears - Dynamo_M 5:4 (ОТ) Прогноз 4 - 1. Потрясающий по накалу матч прошел на домашней арене Бостона! Уже в первом периоде команды дали понять зрителям, что игра не оставит даже самых равнодушных болельщиков в стороне. Находясь весь матч в роли догоняющих, Бостонцы наказали Динамо на экваторе овертайма.

Sverige Tre Kronor - ХК Тверь 0:2 Прогноз 2 - 3. Пожалуй этот матч можно назвать самым скучным матчем тура. Хозяева не могли, гости не очень то и хотели. Редакция газеты отмечает такой столь важный показатель, как игра на ноль голкипера Твери, что безусловно очень порадовало наставника Гостей.

HC Slizky hadi - Ladies and Gentlemen Spb 0:8 Прогноз 2 - 4 Ну наконец прорвало и Ледисов. Гости просто разорвали оборону противника и забросили 8 безответных шайб в ворота молодого вратаря Гадов, что может очень серьёзно сказаться на его психике.

POLARnik - SKA Saint-Petersburg 5:4 Прогноз 2 - 3 (ОТ). Глядя на статистику матча можно отметить просто безобразную игру голкипера Полярника! Всего 60% (!!!) отраженных бросков. Но в то же время неизвестно чем занимались первые два периода нападающие СКА. Только при счёте 5 - 2 в пользу хозяев Питерцы встрепенулись, но... было уже слишком поздно.... Прозвучала финальная сирена.

Комбайнёры - Элит мастерс 6:2 Прогноз 6 - 2. Точно угаданный счёт! Как и предполагалось - для Мастеров этот матч должен стать некой точкой отсчета. Но в принципе 6 пропущеных голов не так настораживают, как 2 забитых! Первые пропущеные шайбы для комбайнёров в этом сезоне!

South Park Cow`s - Без СЫРА 7:5 Прогноз 5 - 1. Самый зрелищный матч тура прошел на South Park Arena. После игры нашим корреспондентам удалось пообщаться с лидером фанатского движения Коровок: "Считаю, что игра удалась. В ней было всё: и боль и радость и разочарования. Но нам, как болельщикам именно это и нужно от хоккея! Это то, ради чего мы ходим на стадион и болеем за родную команду"

Русские витязи - Ze7 Warriors 1:1 Прогноз 0 - 7. Завершал программу 4 тура матч между Витязями и Войнами. И закончился тур очень неожиданным результатом! Гости явно недооценили соперника за что и поплатились. Витязи сравняли счёт за чуть более две минуты до окончания матча, тем самым переведя игру в овертайм, ну а в добавленную десятиминутку не стали искать добра от добра и, сыграв максимально строго в обороне, добились ничьи и первому очку в сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Как написано в теме выборов тренера молодёжки: в этой игре всё решает рандом! :D

Я в 3-й лиге не играю. И буду выходить туда только "своими". То есть игроками (пусть и купленными в 17-18 лет), которые в первой пятёрке и меня играют. Дорастут до 3-й - хорошо. Не дорастут - Бог с ней!

А собирать "пескотрясов" и выигрывать - я этим занимался в первый год игры в ХА. Это мне неинтересно. Интересно сыграть вничью с командой, у котрой первая линия превосходит твою на 135 СУ в среднем (или 675 в сумме).

интересно тренировать своих, вкачивать опыт. а там, глядишь, и потенциальный кандидат в сборную (пусть и юношескую) придёт.

"Чужие" у меня играют. Но теперь только 2-я линия и ниже.

С ужасом жду дня, когда мне придёт перспективный вратарь. придётся отправиться к Кочегару (то есть в 8-ю лигу) B) Но "финансовую подушку" уже для этого подготовил. Мне, если весь КБ разбежится, банкротство в первые (самые трудные) сезоны не угрожает.

А Белый идёт на грани. Может ему это нравится? Не знаю. Но чем больше менеджеров с неразвитой инфрастуктурой - тем меньше кандидатов в сборную.

я давно так играю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
South Park Cow`s - Без СЫРА 7:5 Прогноз 5 - 1. Самый зрелищный матч тура прошел на South Park Arena. После игры нашим корреспондентам удалось пообщаться с лидером фанатского движения Коровок: "Считаю, что игра удалась. В ней было всё: и боль и радость и разочарования. Но нам, как болельщикам именно это и нужно от хоккея! Это то, ради чего мы ходим на стадион и болеем за родную команду"

Согласен, сырник бился как мужик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Кстати народ, кто участвует в супер турнире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Сезон для меня начался без неожиданностей, что подтолкнуло меня устроить распродажу. У меня вот есть вопрос, а ключевого игрока можно продать раньше истечения срока его ключевитости? :D

P.S. Парни, спасибо за обзоры и прогнозы, очень хорошая традиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Сезон для меня начался без неожиданностей, что подтолкнуло меня устроить распродажу. У меня вот есть вопрос, а ключевого игрока можно продать раньше истечения срока его ключевитости? :D

P.S. Парни, спасибо за обзоры и прогнозы, очень хорошая традиция!

игрок останется в команде

до тех пор, пока владелец его

не продаст или не уволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
игрок останется в команде

до тех пор, пока владелец его

не продаст или не уволит

Продать не дают, т.к. он ключевой игрок, а на сколько я помню, ключевым он будет минимум 3 сезона, короче сам себя перехитрил :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Кстати, взял словенского пацана, дайте прогноз, быть ему в молодежке или нет:

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ FRANC ROT, ID 29556092

Возраст 17 Страна Словения

Контракт 13 дня/дней Команда Sverige Tre Kronor

Травма (дни) Здоров Работоспособность 89

Зарплата 0 + 15% Потенциал 88

Сумма умений 71 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 1%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 21 (76%)

Защита 13 (3%) Сила 28 (0%)

Нападение 2 (0%) Самообладание 4 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 62 (0)

Пас 3 (76%) Опыт 0 (0%)

Энергия 88 Тренировки 43%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Кстати, взял словенского пацана, дайте прогноз, быть ему в молодежке или нет:

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ FRANC ROT, ID 29556092

Возраст 17 Страна Словения

Контракт 13 дня/дней Команда Sverige Tre Kronor

Травма (дни) Здоров Работоспособность 89

Зарплата 0 + 15% Потенциал 88

Сумма умений 71 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 1%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 21 (76%)

Защита 13 (3%) Сила 28 (0%)

Нападение 2 (0%) Самообладание 4 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 62 (0)

Пас 3 (76%) Опыт 0 (0%)

Энергия 88 Тренировки 43%

его судьба во многом в твоих руках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Продать не дают, т.к. он ключевой игрок, а на сколько я помню, ключевым он будет минимум 3 сезона, короче сам себя перехитрил :wacko:

а, ну значит нужно передать кому то другому "ключ", а потом продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Продать не дают, т.к. он ключевой игрок, а на сколько я помню, ключевым он будет минимум 3 сезона, короче сам себя перехитрил :wacko:

когда сделаешь другого ключевым, тогда дадут продать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
когда сделаешь другого ключевым, тогда дадут продать :)

вырезка из новости:

"Один раз в 40 недель менеджер может назначить одного ключевого игрока, которого нельзя ни уволить, ни продать. Однако такой игрок не будет автоматически попадать на рынок НСА.

Чтобы установить для игрока статус ключевого, на странице этого игрока нажмите кнопку , которая находится рядом со значением лояльности. При этом откроется страница с подробным описанием данной функции."

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
вырезка из новости:

"Один раз в 40 недель менеджер может назначить одного ключевого игрока, которого нельзя ни уволить, ни продать. Однако такой игрок не будет автоматически попадать на рынок НСА.

Чтобы установить для игрока статус ключевого, на странице этого игрока нажмите кнопку , которая находится рядом со значением лояльности. При этом откроется страница с подробным описанием данной функции."

:angry:

ну вот через 4 сезона сделаешь другого ключевым и продашь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Кстати, взял словенского пацана, дайте прогноз, быть ему в молодежке или нет:

Травма (дни) Здоров Работоспособность 89

Зарплата 0 + 15% Потенциал 88

Сумма умений 71 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 1%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 21 (76%)

Защита 13 (3%) Сила 28 (0%)

Нападение 2 (0%) Самообладание 4 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 62 (0)

Пас 3 (76%) Опыт 0 (0%)

Энергия 88 Тренировки 43%

Не претендуя на истину в последней инстанции.

Уверен, что этот игрок может быть в первой-второй линии в сборной. Опыт - по максимуму (ну, это чтоб неприятных неожиданностей избежать, думаю его и с опытом 30 возьмут. Но не факт, что в первые линии), выбери тактику, чтобы у защитника не качалась скорость (не использовался профиль, в котором есть скорость). Вкачивай сначала Со до 10, потом защиту. Остальное не качай вовсе, если только тренер Словенцев не напишет подкачать пас. Около 50 скиллов (от травм всё зависит) до 19 лет вкачаешь по любому. То есть минимум выйдет: Защита 52, Нападение 2, бросок 1, Пас 4, Скорость 22, Сила 30, Самообладание 10. А это игрок уровня сборной.

Чем больше уйдет на скорость, тем меньше будет скилл защиты. А это ухудшает шансы игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
Не претендуя на истину в последней инстанции.

Уверен, что этот игрок может быть в первой-второй линии в сборной. Опыт - по максимуму (ну, это чтоб неприятных неожиданностей избежать, думаю его и с опытом 30 возьмут. Но не факт, что в первые линии), выбери тактику, чтобы у защитника не качалась скорость (не использовался профиль, в котором есть скорость). Вкачивай сначала Со до 10, потом защиту. Остальное не качай вовсе, если только тренер Словенцев не напишет подкачать пас. Около 50 скиллов (от травм всё зависит) до 19 лет вкачаешь по любому. То есть минимум выйдет: Защита 52, Нападение 2, бросок 1, Пас 4, Скорость 22, Сила 30, Самообладание 10. А это игрок уровня сборной.

Чем больше уйдет на скорость, тем меньше будет скилл защиты. А это ухудшает шансы игрока.

Спасибо за совет, поставил его в 1-е звено, ПП и ПК, тактику чекинг выбрал. Не было еще у меня сборников никаких, вот, на 5-й год существования команды появилась надежда на флажок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Не претендуя на истину в последней инстанции.

Уверен, что этот игрок может быть в первой-второй линии в сборной. Опыт - по максимуму (ну, это чтоб неприятных неожиданностей избежать, думаю его и с опытом 30 возьмут. Но не факт, что в первые линии), выбери тактику, чтобы у защитника не качалась скорость (не использовался профиль, в котором есть скорость). Вкачивай сначала Со до 10, потом защиту. Остальное не качай вовсе, если только тренер Словенцев не напишет подкачать пас. Около 50 скиллов (от травм всё зависит) до 19 лет вкачаешь по любому. То есть минимум выйдет: Защита 52, Нападение 2, бросок 1, Пас 4, Скорость 22, Сила 30, Самообладание 10. А это игрок уровня сборной.

Чем больше уйдет на скорость, тем меньше будет скилл защиты. А это ухудшает шансы игрока.

ну начнем с того что в сборную обычно попадают игроки с работой от 96 и выше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
ну начнем с того что в сборную обычно попадают игроки с работой от 96 и выше =)

А сколько будет разница в скх за сезон между Р 96 и 89, я просто совсем далек от такиз расчетов :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

сколько он у тебя тренировок выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

"Невский хоккей"воскресный выпуск!

POLARnik 5:4 SKA Saint-Petersburg

Все-таки Ска не смог одержать 4 победы из 4 и уступил в последнем матче недели. Полярник был вторым серьезным испытанием для команды на этой неделе. Но если игра с Бостоном получилась очень удачной с Полярником было все по другому. 5 пропущенных шайб! за матч- очень много! этому есть объективные причины. были травмированы 2 основных игрока обороны! с учетом кадрового кризиса в команде-это стало настоящей проблемой! пришлось задействовать молодежь. Сразу бросилось в глаза с какой легкостью команда пропускала и только потрясающая реализация численного большинства спасла Ска от разгрома! в этом матче Полярник можно поздравить с закономерной победой!

итоги недели:

победы -3

поражения -1

очки - 7

место - 4 (отставание от первого места 3 очка)

лучший игрок недели - Eric Boulanger 2+2 (шайбы + передачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
сколько он у тебя тренировок выдает?

Сегодня 48, купил его тока вчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
"Невский хоккей"воскресный выпуск!

POLARnik 5:4 SKA Saint-Petersburg

Все-таки Ска не смог одержать 4 победы из 4 и уступил в последнем матче недели. Полярник был вторым серьезным испытанием для команды на этой неделе. Но если игра с Бостоном получилась очень удачной с Полярником было все по другому. 5 пропущенных шайб! за матч- очень много! этому есть объективные причины. были травмированы 2 основных игрока обороны! с учетом кадрового кризиса в команде-это стало настоящей проблемой! пришлось задействовать молодежь. Сразу бросилось в глаза с какой легкостью команда пропускала и только потрясающая реализация численного большинства спасла Ска от разгрома! в этом матче Полярник можно поздравить с закономерной победой!

итоги недели:

победы -3

поражения -1

очки - 7

место - 4 (отставание от первого места 3 очка)

лучший игрок недели - Eric Boulanger 2+2 (шайбы + передачи)

думаю со мной тебе еще проще будет так как основной вратарь получил травму...

Сегодня 48, купил его тока вчера..

а в основе он у тебя играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Срочно в номер прессекретарь команды South Park Cow's:

С целью залатания бреши в вратарской линии срочно подписан контракт с немецким вратарем Helge Scharmacher ...

Следим за дальнейшими новостями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
а в основе он у тебя играл?

В первой линии, полчаса оттачивал скоростной бег на коньках, за что и получил заслуженные -5 по итогу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А сколько будет разница в скх за сезон между Р 96 и 89, я просто совсем далек от такиз расчетов :unsure:

Да фигня будет разница. С работоспособностью 96 я не заигрывал по максимуму. А вот разница между 92 и 81 очень маленькая. Больше зависит от количества травм и рандома.

В общем, в прошлом сезоне у меня с работоспособностью 92 вкачал 10 СУ за неполный сезон (сейчас лень смотреть сколько дней он был в команде, но что-то много).

Работоспособность 90 и 81 - по 28 СУ.

20-тилетка с работоспособностью 85 - 26 СУ.

Все четверо были заиграны по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Кто сегодня сможет сделать прогноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×