Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

makrim
я не как не пойму, как такого игрока можно купить за такие деньги???

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=29536048

как говориться: на детей денег не жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
а я походу скоро заканчиваю выступления в кубке...

не вешать нос, Гардемарины! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Белый! А ты меня раскусил. Из вредности не буду в форум Вашей лиги заходить ;)

Есть однополярный мир. А я - за многополярнось. Так что, Белый, жду тебя здесь. Форум этот почаще почитывай. Может что-то интересное про свою команду узнаешь.

Ты хочешь сделать форум своей лиги самым популярным. Подведём итоги по окончании сезона.

Только надо побольше про хоккей писать. В связи с этим прикол:

Это с официального сайта "ТХК"!

Соль в следующей фразе: "Во время каникул произошли два приятных и радостных события, самые завидные женихи нашего клуба услышали марш Мендельсона. Счастливыми супругами стали Михаил Потякин и Никита Бондарев, с чем их и поздравляем!"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
В НК мы потеряли Мастеров, Витязей и Пьяных.

Добрая им память )))))))

честного говоря, Пьяные второй день подряд удивляют результатами) сегодня неожиданно слили кубок :blink: .... видимо действительно пьяные были :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Белый! А ты меня раскусил. Из вредности не буду в форум Вашей лиги заходить ;)

Есть однополярный мир. А я - за многополярнось. Так что, Белый, жду тебя здесь. Форум этот почаще почитывай. Может что-то интересное про свою команду узнаешь.

Ты хочешь сделать форум своей лиги самым популярным. Подведём итоги по окончании сезона.

Только надо побольше про хоккей писать. В связи с этим прикол:

Это с официального сайта "ТХК"!

Соль в следующей фразе: "Во время каникул произошли два приятных и радостных события, самые завидные женихи нашего клуба услышали марш Мендельсона. Счастливыми супругами стали Михаил Потякин и Никита Бондарев, с чем их и поздравляем!"

:lol:

да да, есть такая корка :) . Это ж надо так было написать! Я сам был в шоке. :) Кстати, с Бондаревым знаком лично. И даже помогал в организации свадьбы :) 23 июня сие событие происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Мак, давай прогноз на сегодня и обзор завтра. А с меня 4 тур! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Мак, давай прогноз на сегодня и обзор завтра. А с меня 4 тур! :)

ок. после 5 выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

к сожалению, выпуск очередного обзора газеты задерживается до 8ч по Москве..... ожидайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
к сожалению, выпуск очередного обзора газеты задерживается до 8ч по Москве..... ожидайте ;)

ага это я уже на работе буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
как говориться: на детей денег не жалко :D

ну не верится мне что у него рип мах.. и лоя +3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Это ж надо так было написать! Кстати, с Бондаревым знаком лично.

Это называется "медвежья услуга". Хотели поздравить. а теперь на всю жизнь. Набираешь в поисковике "Бондарев" и высветится этот текст. Это не книга - нельзя весь тираж скупить и под нож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

" Невский хоккей": "Элит мастерс- Полярник:сенсация: быть или не быть", "Кем будет играть Ска!?"

обзор 3 тура регулярного чемпионата лиги 4.3:

1. Русские витязи -Пьяный Квартал (Сетунь)

Результат этого матча достаточно предсказуем. Витязи не готовы к 4 лиги и будущее у команды пока не радужное. Пьяные потерпели достаточно неожиданное поражение в кубке от команды явно уступавшей в классе..... сложно сказать с чем это связано и в каком состоянии находиться команда, но побеждать они сегодня обязаны, иначе команду не поймут даже Русские Витязи ;) от Витязей, в свою очередь, я ожидаю более уверенную игру, чем против Коров прогноз 1-4

2. Ze7 Warriors-South Park Cow`s

Матч 2 равных по силе соперников и абсолютно разное место в турнирной таблице. у Ze7 Warriors выдался очень сложный старт. Полярник потом Комбайнеры, команды претендующие на 1 место по итогам чемпионата. Ze7 Warriors смотрелся очень достойно на их фоне. вчера была одержана первая победа в кубке, будет ли сегодня продолжение? команде пора уже брать первые очки в чемпионате. Ожидается очень упорный матч. возможен даже ОТ, но поставлю на хозяев. прогноз 3-2

3. Без СЫРА -Комбайнёры

Много говорить по этому матчу не имеет смысла. Менеджер Без Сыра обозначил стратегию клуба на ближайшее время. Но игра Комбайнеров не впечатляет. команда могла бы играть мощнее. менеджер молчит и нам сложно судить почему так происходит. Сравнивая последнюю игру Сырников, можно сказать, что Комбайнеры- не Полярник, навязать борьбу сегодня можно даже таким составом. прогноз 1-3

4. Элит мастерс -POLARnik

Полярник начал сезон мощно и как не кстати сломался основной вратарь. если сегодня в воротах будет стоять юнец с СУ 80, то конечно команде не поздоровиться. Элит мастерс показал, что может выжимать максимум из своих моментов. и если Элит сегодня не побоится и сыграет в атаку, то нас ждет сенсация!самый смелый прогноз газеты! прогноз 3-2

5. SKA Saint-Petersburg-HC Slizky hadi

У Ска кадровый голод. сможет ли команда найти внутренние резервы!? Надо обязательно побеждать. Думаю команда справиться. У Хади свои проблемы и команда не набрала еще ни одного очка! Соперники будут хорошо мотивированы, но будем надеяться Ска продемонстрирует характер и возьмет свое. прогноз 3-1

6. Ladies and Gentlemen Spb -Sverige Tre Kronor

У Ледисов также старт выдался не из легких. Сегодня вериться, что команда возьмет свои очки. прогноз 2-0

7. ХК Тверь -Boston bears

Второй раз подряд матч с участием Твери признается газетой центральным!. Команда выдала 2 триллера на старте сезона и в обоих праздновала успех. Видно, что с характером в команде все в порядке. Хватит ли команду на 3 такой матч? Бостон с конца прошлого сезона не может найти свою игру. замены ушедшим лидерам пока не нашлось.... но, в конце концов, Бостон есть Бостон. И очередной битвы не избежать. прогноз 3-2

8. Dynamo_M -Cоветский капитализм

Советы прогрессируют на глазах. незаметно для всех команда хорошо укрепилась и теперь представляет большую угрозу для фаворитов. Динамо сильно лихорадит на старте и в сегодняшнем матче команду уже нельзя назвать фаворитом. еще один смелый прогноз от газеты. 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
ага это я уже на работе буду))

это ты так поздно работать начинаешь или так далеко забрался на Восток!? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Спасибо за прогноз, Мак! Завтра ждём обзор, ну а потом я приму эстафету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Спасибо за прогноз, Мак! Завтра ждём обзор, ну а потом я приму эстафету ;)

ООО, ну хоть один живой человек на форуме! а то непонятно для кого обзор делал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ООО, ну хоть один живой человек на форуме! а то непонятно для кого обзор делал :rolleyes:

я всегда тут :) я и на работе постоянно захожу с телефона почитать.. ну а вечером включаюсь в беседу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
я всегда тут :) я и на работе постоянно захожу с телефона почитать.. ну а вечером включаюсь в беседу :)

видимо беседы сегодня не получиться :rolleyes: мне, на самом деле, хотелось бы услышать менеджера Полярника. Как он сегодня собрался играть без вратаря :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
видимо беседы сегодня не получиться :rolleyes: мне, на самом деле, хотелось бы услышать менеджера Полярника. Как он сегодня собрался играть без вратаря :rolleyes:

Главный Полярник в отпуске... я связывался с ним перед началом сезона. У него форум не грузится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Мак, я ж говорю, сбавляй до 100 000 000! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Мак, я ж говорю, сбавляй до 100 000 000! :P

еще не вечер. может кто и купит :rolleyes: на самом деле, пока не куплю ему замену, больше выставлять на трансфер не буду. а то какие-то проблемы с игроками начались <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

забыл поздравить болельщиков Рубина (если такие есть :rolleyes:) ! на удивление, команда показала атакующий, симпатичный футбол. а сейчас и Алания в лиге европы прошла дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
забыл поздравить болельщиков Рубина (если такие есть :rolleyes:) ! на удивление, команда показала атакующий, симпатичный футбол. а сейчас и Алания в лиге европы прошла дальше!

не являюсь таковым, но действительно очень приятно, что Казань обыграла довольно приличного соперника.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
не являюсь таковым, но действительно очень приятно, что Казань обыграла довольно приличного соперника.... :)

ну невозможно подряд вытаскивать столько матчей. думаю приз зрительских симпатий в этом сезоне твой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Я, конечно, извиняюсь, но что это был за БАГ???? :angry: :angry: :angry:

Между этими событиями не было ни вбрасывания ни броска в транляции!!!!!

33:59

Г-О-О-О-Л!!! Darijo Ribić сравнивает счет (1:1) (Тактика - За воротами) , хороший гол был забит в конце мощного сольного прохода через зону соперника. Из-за неудачно выбранной позиции Alexey Sviblov не смог быстро переместиться.

34:00

Г-О-О-О-Л!!! Stepan Ponomarev выводит свою команду вперед (1:2) (Тактика - Контратаки) . Ассистировали Vitaliy Dementyev и Lucas Hjørning . Из-за неудачно выбранной позиции Kvetoslav Skokan не смог быстро переместиться.

Самое ужасное то, ответная шайба была заброшена ровно через одну секунду, после моей!!! Причем в эту секунду уместились вбрасывание, две результативные передачи и бросок!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Еще и одного из лидеров лишился на 10 дней!!!! И в добавок сегодня из за лагов инета упустил отличного центра!!!! :angry: :angry: :angry: Ну и денёк!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×