Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Emelianov
не знаю как думают разработчики, но по логике такие игроки должным как "капитаны" уходить под воду вместе с караблем

незнаю как думают разработчики, но по моему мнению инфляция в игре зашкалила уже выше горы Эверест.. Порабы подумать, не сколько еще увеличит выплату спонсоров за каждого фаната, а напротив выводить деньги, или произвести деноминацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
незнаю как думают разработчики, но по моему мнению инфляция в игре зашкалила уже выше горы Эверест.. Порабы подумать, не сколько еще увеличит выплату спонсоров за каждого фаната, а напротив выводить деньги, или произвести деноминацию...

отставить деноминацию! пострадают невинные люди! оставьте миллиардеров в покое!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Спс за обзор !!!

Насчёт нашего с Ladies матча, скажу, что не думаю, что это самый предсказуемый рез. В предсезонке они меня вынесли 2 раза довольно легко.

Ждём НК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
отставить деноминацию! пострадают невинные люди! оставьте миллиардеров в покое!!!! B)

Мировой финансовый кризис не за горами... :huh:и всем виною мы с тобой Бильдербергская группа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
отставить деноминацию! пострадают невинные люди! оставьте миллиардеров в покое!!!! B)

Миллиардеров не хочется трогать. Но вот другая "фишка" мне непонятна. Команда превращается в "бота". И на рынок выходят только игроки, которые в ближайшие дни переподписывают контракт. Получается фигня - у менеджера кандидат в сборную страны. Он забыл пароль (как вариант - заболел) - игрок потерян и для него и для страны и для игры. А ведь он его качал более 10 сезонов!

Если все игроки будут выходить на рынок НСА и бесконтрактников, то деньги вернутся в игру. Цены на игроков снизятся. Глупо будет держать (чтобы уберечься от инфляции) в запасе СУшных игроков. Потому что в случае "крушения" команды на рынок выйдет целая партия игроков. И у некоторых лояльность будет +3

Как Вам этот вариант? Может его "подработать" и на суд общественности вынести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

НК - Boston bears vs Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS

Выдержка из " Сводки спортивно-аналитического отдела"

Вратарь/Защита/Нападение (команды) В78.8% З53.2% Н39.4%

Вратарь/Защита/Нападение (соперника) В64.0% З51.2% Н49.3%

хотя это и примерные цифры, но мы похоже закончили выступление в НК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
НК - Boston bears vs Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS

Выдержка из " Сводки спортивно-аналитического отдела"

Вратарь/Защита/Нападение (команды) В78.8% З53.2% Н39.4%

Вратарь/Защита/Нападение (соперника) В64.0% З51.2% Н49.3%

хотя это и примерные цифры, но мы похоже закончили выступление в НК )))

Не понял. У тебя и вратарь получается сильней и защита. А нападение... им ещё забить надо, нападающим. Форварды, они знаешь какие - то в загул уйдут, то не фарт у них, то ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Миллиардеров не хочется трогать. Но вот другая "фишка" мне непонятна. Команда превращается в "бота". И на рынок выходят только игроки, которые в ближайшие дни переподписывают контракт. Получается фигня - у менеджера кандидат в сборную страны. Он забыл пароль (как вариант - заболел) - игрок потерян и для него и для страны и для игры. А ведь он его качал более 10 сезонов!

Если все игроки будут выходить на рынок НСА и бесконтрактников, то деньги вернутся в игру. Цены на игроков снизятся. Глупо будет держать (чтобы уберечься от инфляции) в запасе СУшных игроков. Потому что в случае "крушения" команды на рынок выйдет целая партия игроков. И у некоторых лояльность будет +3

Как Вам этот вариант? Может его "подработать" и на суд общественности вынести?

Этот манифест, лучшеб расмотрел Гейстеро, со своими упал-намочиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Мировой финансовый кризис не за горами... :huh:и всем виною мы с тобой Бильдербергская группа =)

думаю, ты преувеличиваешь наши возможности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Не понял. У тебя и вратарь получается сильней и защита. А нападение... им ещё забить надо, нападающим. Форварды, они знаешь какие - то в загул уйдут, то не фарт у них, то ещё что.

а помоему у него только вратарь сильнее, Orr зато на твоей стороне разница в 15 СУ...

Но мне куда больше повезло с соперником:

Вратарь/Защита/Нападение (команды) В63.7% З51.8% Н37.8%

Вратарь/Защита/Нападение (соперника) В53.8% З45.8% Н21.9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Спс за обзор !!!

Насчёт нашего с Ladies матча, скажу, что не думаю, что это самый предсказуемый рез. В предсезонке они меня вынесли 2 раза довольно легко.

Ждём НК !

предсезонка не показатель. вчера Марсель вынес Манчестер Юнайтед 8-2. и что? мы все равно знаем что Манчестер сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
НК - Boston bears vs Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS

Выдержка из " Сводки спортивно-аналитического отдела"

Вратарь/Защита/Нападение (команды) В78.8% З53.2% Н39.4%

Вратарь/Защита/Нападение (соперника) В64.0% З51.2% Н49.3%

хотя это и примерные цифры, но мы похоже закончили выступление в НК )))

не понимаю твоих опасений. ты в этой паре фаворит (хоть и не явный). у него воротчик слабоват. я бы сыграл в сторону атаки. накидаешь ему 3-4 шайбы и довольный завтра напишешь об этом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
думаю, ты преувеличиваешь наши возможности ;)

я сужу чисто в HA формате, у + инфляция рынка игроков... =)

предсезонка не показатель. вчера Марсель вынес Манчестер Юнайтед 8-2. и что? мы все равно знаем что Манчестер сильнее

Или спроси меня что вкуснее, гамбургер или "борщ" я скажу тебе - "борщ", а сам пойду в макдональдс... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Миллиардеров не хочется трогать. Но вот другая "фишка" мне непонятна. Команда превращается в "бота". И на рынок выходят только игроки, которые в ближайшие дни переподписывают контракт. Получается фигня - у менеджера кандидат в сборную страны. Он забыл пароль (как вариант - заболел) - игрок потерян и для него и для страны и для игры. А ведь он его качал более 10 сезонов!

Если все игроки будут выходить на рынок НСА и бесконтрактников, то деньги вернутся в игру. Цены на игроков снизятся. Глупо будет держать (чтобы уберечься от инфляции) в запасе СУшных игроков. Потому что в случае "крушения" команды на рынок выйдет целая партия игроков. И у некоторых лояльность будет +3

Как Вам этот вариант? Может его "подработать" и на суд общественности вынести?

сложная мысль) пришлось прочитать несколько раз)

во-первых, всегда есть способ отыскать свой пароль. во-вторых, не знаю как в этом менеджере, но в других если команда становить ботом, то именно игроки сборных оказываются на рынке, а все остальные уходят с командой. этот вариант идеален на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Или спроси меня что вкуснее, гамбургер или "борщ" я скажу тебе - "борщ", а сам пойду в макдональдс... =)

забавно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Emelianov, извини в профиле нет имени, поэтому так обращаюсь, а с какого сезона мы не играли в одной лиге, наверное сезона с 27-28 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Как думаете, Рубин выйдет в следующий круг? Думаю матч нервным будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Emelianov, извини в профиле нет имени, поэтому так обращаюсь, а с какого сезона мы не играли в одной лиге, наверное сезона с 27-28 ?

Изменил профиль =)

Да играли очень давно.. Аж 8 игр наиграли, в 32 сезоне последняя наша игра в чемпионате, потом я ушол на флот и вылетел с 4 лиги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
makrim тебе зачем вот этот нужен? о_О

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=25720822

бороться за него особо не планирую, но если куплю его за 32млн. буду считать это хорошей сделкой. будет сидеть на банке и подстраховывать основу. через сезона 2 уйдет мин. за 100млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Как думаете, Рубин выйдет в следующий круг? Думаю матч нервным будет.

думаю будет так: Рубин простоит 90 мин. в обороне и выйдет в групповой этап ЛЧ. и кто спрашивается их будет за это судить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Изменил профиль =)

Да играли очень давно.. Аж 8 игр наиграли, в 32 сезоне последняя наша игра в чемпионате, потом я ушол на флот и вылетел с 4 лиги =)

))) на какой ещё флот ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Самый суровый соперник по НК попался мне))))))))))

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=45425

Вратарь/Защита/Нападение (команды) В49.9% З47.9% Н36.9%

Вратарь/Защита/Нападение (соперника) В10.0% З4.0% Н11.0%

Как думаете, пройду?

А что касается миллиардеров и инфляцию - это неизбежно!!! и ничего с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
думаю будет так: Рубин простоит 90 мин. в обороне и выйдет в групповой этап ЛЧ. и кто спрашивается их будет за это судить :rolleyes:

Ну то, что Рубин играть будет от обороны-понятно, главное, чтобы прошли....!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
))) на какой ещё флот ????

На Тихоокеанский =)

4c8f2b24dc5at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×