Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
И так представляю ВАМ

СКА менеджер Makrim - терпеливый грамотный.Строил команду долго не форсируя события ,сейчас пожинает плоды своих трудов.

SKA Saint-Petersburg большую часть прошлого сезона занимал верхнюю строчку таблицы, лишь изредка (если не ошибаюсь) уступая это место для передышки. Логическое завершение - досрочное оформление Чемпионства.

Сильные стороны:

1. Оборона Команды во главе с воротчиком на последнем рубеже (пропущено командой всего 36 шайб (32-е из них Капитаном) - 1 показатель в лиге).

2. Сплоченный и ровный коллектив, без явных звезд (ни одного номинанта по итогам сезона, не считая вратаря). Думаю в будущем Лидером может стать игрок сборной Голландии, защитник Morris Oudijk.

Сильные стороны:

3. Прекрасный настрой команды из-за абсолютного ЧЕМПИОНСТВА в 39-м сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
КОМАНДЫ 3.2 ЛИГИ 40 СЕЗОНА

Girl Power - есть обзор

ХК ВВ - есть обзор

Сухарик TlT

HK Ottawa Senators - есть обзор

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** - есть обзор

Essentuky Aborigines - есть обзор

Kazakhmys - есть обзор

TEHNARI - есть обзор

Zaton Bears - есть обзор

Авангард Омск

Старт - есть обзор

HC Novosibirsk - есть обзор

Гладиаторы - есть обзор

POLARnik - есть обзор

SKA Saint-Petersburg - есть обзор

HC Sibirian Devils (Surgut)

Дамы и господа остались две команды -сегодня я уезжаю -до воскресенья вечера - так что не забудьте сделать Омск и Сухарик и не балуйтесь тут сильно без меня. Если что приеду и накажу -кто будет баловаться. Большевиков в лигу не пускать. Я приеду уже как раз на обновленный форум и на календарь нового 40 сезона B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Оттава Сенаторс по прежнему в поисках усиления, ищется крайний опытный нападающий и запасной защитник(можно юное дарование). Руководство клуба выделило 400 млн на усиление перед началом сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Оттава Сенаторс по прежнему в поисках усиления, ищется крайний опытный нападающий и запасной защитник(можно юное дарование). Руководство клуба выделило 400 млн на усиление перед началом сезона

Марио главное тебе сейчас сохранить без травм твоего монстра в воротах - а остальное не важно ;)

Интересно а Серж знает что у Оттавы в воротах стоит игрок сборной Эстонии..... :rolleyes:

у нас лига сборной Эстонии - и вратарь и тренер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Оттава Сенаторс по прежнему в поисках усиления, ищется крайний опытный нападающий и запасной защитник(можно юное дарование). Руководство клуба выделило 400 млн на усиление перед началом сезона

Тебе насколько молодое дарование надо? У меня есть парочка на трансфере, которые не настолько дарования, чтобы играть в первом звене, но и не настолько чтобы цена была высокая. Но возраст 17(78/88 +) и 18(90/65 -) лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Все до воскресенья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Марио главное тебе сейчас сохранить без травм твоего монстра в воротах - а остальное не важно ;)

Интересно а Серж знает что у Оттавы в воротах стоит игрок сборной Эстонии..... :rolleyes:

у нас лига сборной Эстонии - и вратарь и тренер ;)

Я все знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66
Тебе насколько молодое дарование надо? У меня есть парочка на трансфере, которые не настолько дарования, чтобы играть в первом звене, но и не настолько чтобы цена была высокая. Но возраст 17(78/88 +) и 18(90/65 -) лет.

Нужен с работой за 90 и пот-лом макс -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Информация об игроке Viljami Rusanen, id 21191913

Возраст 28 Страна Финляндия

Контракт 84 дня/дней Команда Italian Ducks

Травма (дни) Здоров Работоспособность 96

Потенциал 24

Сумма умений 327 Лояльность

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 18

Слабое место вратаря ? Звезда

Параметры

Вратарь 0 Скорость 31

Защита 68 Сила 66

Нападение 75 Самообладание 26

Бросок 14 Форма 100 (0)

Пас 47 Опыт 115

Энергия 82 Тренировки

Статистика

Голы 1 Передачи 12

Броски 49 Матчи 37

Меткость 2% Время на льду (минуты) 590

Штрафные минуты 4 +/- 17

Вот такой полузащитник ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа я приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вы что обалдели что ли ..... я же попросил сделать оставшиеся две команды - Сухарик и Сибиряков - в обзор ...... ладно с общением но описать эти команды по моему образцу можно же................ ЧТО ЛИ ПОФИГНИСТОВ ЧТО ЛИ СОБРАЛАСЬ ............. вообще молчуны :angry: :angry: :angry: :angry: ОКОЛО 40 МЕНЕДЖЕРОВ В ДЕНЬ ЗАХОДЯТ СЮДА И НЕ ОДИН НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ...... ПОТРЕБИТЕЛИ КАКИЕ-ТО ..... собрались <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Господа я приехал

По расписанию мы уже в III.2. Нового сезона пока нет, поэтому можно писать и здесь. )))

Вроде пару команд еще не осветили. ((( ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вы что обалдели что ли ..... я же попросил сделать оставшиеся две команды - Сухарик и Сибиряков - в обзор ...... ладно с общением но описать эти команды по моему образцу можно же................ ЧТО ЛИ ПОФИГНИСТОВ ЧТО ЛИ СОБРАЛАСЬ ............. вообще молчуны :angry: :angry: :angry: :angry: ОКОЛО 40 МЕНЕДЖЕРОВ В ДЕНЬ ЗАХОДЯТ СЮДА И НЕ ОДИН НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ...... ПОТРЕБИТЕЛИ КАКИЕ-ТО ..... собрались <_<

По расписанию мы уже в III.2. Нового сезона пока нет, поэтому можно писать и здесь. )))

Вроде пару команд еще не осветили. ((( ;)

да я только приехал... голова болит - и мне сейчас делать обзор.... которые как оказалось ни кому не нужны........... :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Вы что обалдели что ли ..... я же попросил сделать оставшиеся две команды - Сухарик и Сибиряков - в обзор ......

Действительно, как-то нехорошо получилось.... Честно говоря мне последние недели две не до писанины было, успевал только прочитать что другие пишут... Но раз так получилось, то немного поработаю ;) Напишу о сухарике

Команда Сухарик TlT

О менеджере. Jasli - один из старейших менеджеров нашей лиги. Начал свою трудовую деятельность в далеком 14 сезоне. Не спеша поднимает свою команду вверх по иерархической лестнице дивизионов, чувствуется основательный подход к достижению поставленной цели. Имеет богатый опыт выступлений во втором дивизионе в течении 7 сезонов. Правда особых успехов в нем не достиг, занимая места в основном в середине таблицы. По итогам 38 сезона вылетел в лигу III.2 где сейчас и находится ;)

Стадион Ice Box - вместимость 8600

Сухарик TlT -команда на 80% состоит из своих воспитанников. Легионеры являются отличным дополнением этой компании. Хотя возраст игроков уже не юный, но физически команда выглядит хорошо и полностью оправдывает свое название. Умению команды сушить матчи может позавидовать любой менеджер. В предверии сезона клуб не проявлял какую либо активность на трансферном рынке. Пока не было куплено ни одного нового игрока. Этот факт не дает определенно сказать о целях команды в юбилейном, сороковом, сезоне.

Ср. СУ лучших 22 226.3

Ср. СУ лучших 17 247.8

Сильные стороны:

1. Мощная вратарская позиция.

2. Как следствие-надежная игра в обороне.

Слабые стороны:

1. Возрастная команда.

2. В отсутствии основного вратаря оборона команды уже не выглядит непроходимой.

Чемпионство - нет

Плей-офф - да

Вылет - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Привет, привет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
да я только приехал... голова болит ........... :angry: :angry: :angry:

Надо меньше пить. :D

И, кстати, не кричи, голова еще сильней разболится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Надо меньше пить. :D

И, кстати, не кричи, голова еще сильней разболится. ;)

+1

Да это ты крендель сам отдыхал а мы тут строчи ?? выходные в стране. :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Раз такая пьянка, то пожалуй закончу....

КомандаHC Sibirian Devils (Surgut)

О менеджере. Gunman - один из самых молодых менеджеров лиги (по времени руководства командой ;) ). Но не смотря на молодость показал свою успешность. За 10 сезонов вылез из самого болота VII лиги в третий дивизион. Где немного застопорил свой ход и тем самым став старожилом лиги. В 35 сезоне добрался до 4 места в национальном кубке, что является несомненным успехом менеджера

Стадион Victory - вместимость 10000

HC Sibirian Devils (Surgut) -очень и очень возрастная команда. Своих игроков больше чем иностранцев, но погоду они не делают, возложив обязанности по добыванию результата на легионеров. Количество высокоСУшных игроков не велико. Это явилось причиной не совсем удачной игры команды в прошлом сезоне, когда только в последнем туре плей-аута команда обеспечила себе место среди коллективов третьего дивизиона.

Ср. СУ лучших 22 201.4

Ср. СУ лучших 17 223.6

Сильные стороны:

1. Сильная вратарская позиция.

2. Очень большой опыт игроков.

Слабые стороны:

1. Очень возрастная команда.

2. В межсезонье команда не усилялась.

Чемпионство - нет

Плей-офф - нет

Вылет - скорее да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Теперь и поспать не мешало бы.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Теперь и поспать не мешало бы.... :D

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Обратил внимание, что после перехода в третью лигу, сняли три звезды у звездных игроков команды. :angry:

На этом направлении сборы будут теперь чуть поменьше. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Что-то форум ни как новый сезон не откроет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
По расписанию мы уже в III.2. Нового сезона пока нет, поэтому можно писать и здесь. )))

Вроде пару команд еще не осветили. ((( ;)

а монетку не хочешь кинуть в ветку 4.3? Чтобы как нибудь со временем вернуться :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Что-то форум ни как новый сезон не откроет.... :)

в прошлом сезоне новую ветку сделали чуть ли не перед самим туром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×