Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

vvskitn

Я все равно сделаю вид, что меня купили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ГОСПОДА вырисовывается самая фартовая команда лиги - ЭТО СЕНАТОРЫ. Мало того что на старте они выиграли два матча в одну шайбу, теперь кубок прошли с минимальными физическими потерями - так еще и важнейший матч получается в третьем туре им Технари "подарили" ценой травмы основного вратаря - это ли не фарт :unsure:

ВВ согласен на счет Сенаторов - они у тебя явно и бразильско-немецкую систему отобрали, но фарт пока у вас обоих есть :ph34r_1: ..... до встречи со мной :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Технарь висит!

Я примерно где-то посредине между Москвой и Камчаткой висю :) В Кемерово. На работе затищье, не могу после отпуска ни как в рабочий ритм войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я все равно сделаю вид, что меня купили :D

:megalol: :megalol: это принято в нашей России-матушке :z_6: :z_2: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я примерно где-то посредине между Москвой и Камчаткой висю :) В Кемерово. На работе затищье, не могу после отпуска ни как в рабочий ритм войти

огого ... далековато..... сколько там у вас сейчас с перестановками часовых поясов разница с Москвой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ВВ согласен на счет Сенаторов - они у тебя явно и бразильско-немецкую систему отобрали, но фарт пока у вас обоих есть :ph34r_1: ..... до встречи со мной :biggrinsanta:

Ох Сашка договоришься обую я тебя опять ,разозлюсь и обую ,а так пока хочу дух качнуть на тебе :angry: :angry: :angry:

Смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Что там про IV.3 то слышно.... Вернее сказать их уже даже не видно. Каких-то полчаса... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
огого ... далековато..... сколько там у вас сейчас с перестановками часовых поясов разница с Москвой :unsure:

Что там про IV.3 то слышно.... Вернее сказать их уже даже не видно. Каких-то полчаса... B)

что там на счет времени Кемерово-Москва :ph34r_1: просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
огого ... далековато..... сколько там у вас сейчас с перестановками часовых поясов разница с Москвой :unsure:

Да не так уж и далековато по Российским меркам. Разница во времени 3 часа. Правда с прошлого года. До этого 4 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да не так уж и далековато по Российским меркам. Разница во времени 3 часа. Правда с прошлого года. До этого 4 было

о у вас уже обед прошел ..... давай к нам - второй раз пообедаешь :z_6: :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Что там про IV.3 то слышно.... Вернее сказать их уже даже не видно. Каких-то полчаса... B)

конечно, развели тут демагогию об одном и том же (кто кого из пары ВВ - Белый будет обыгрывать)

а у нас только я в он-лайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Это первый мой масштабный прогноз в жизни, поэтому не обессудтье :)

3-ТУР

1. ХК ВВ - HC Ryazan Матч соседей по турнирной таблице. Судя по игрокам, можно говорить о равенстве сил двух команд. Примечательно, что в первых двух турах у команд был один и тот же соперник Олимпия(Кирово-Чепецк) и результат практически одинаков - две ничьи в основное время. Правда Рязанцы выиграли лотерею. Я думаю будет тяжелый, но интересный для обеих команд и для зрителей матч. Не побоюсь анонсировать данную игру как "МАТЧ ТУРА". Мой прогноз 4-3 в дополнительное время. Ставлю на фактор своего поля и поддержку трибун :)

2. Essentuky Aborigines - Олимпия(Кирово-Чепецк) Не смотря на то, что Олимпия ниже в таблице, победу отдам им. Все таки в первых двух турах у нее соперники были посильнее и играла команда с ними на равных. Да и аналитики показывают перевес Олимпиоников по силе и по опыту. Прогноз 2-4.

3. Khabarovsk Canucks - Kazakhmys Трудный для прогнозирования матч. Каждому из соперников нужна только победа. С одной стороны Хабаровск по составу чуть-чуть посильнее, а с другой у "казахов" есть палочка выручалочка в лице игрока сборной России Дениса Пыткеева, который счастлив :) играя в команде Kazakhmys. Отдам победу в овертайме Хабаровчанам со счетом 3-2. Просто из-за того, что аналитики ставят защиту хабаровска сильнее нападения казахов.

4. HC Sibirian Devils (Surgut) - Girl Power Хотел написать, что здесь все ясно, но посмотрел на составы и понял что не ясно ни чего. Команды ровные. А по выводам аналитиков Сургут даже посильнее будет (в защите). Не понятно, почему команда так слабо сыграла прошлый матч. Да и опыта у игроков команды больше чем у девчонок. Мой прогноз 3-1. Хотя.......

5. HK Ottawa Senators - TEHNARI Вот здесь я напишу что все ясно. Сенаторы не явно, но все же сильнее технарей. Кроме того у последних проблемы с составом. В двух из трех игровых троек на позиции центра стоят два необстрелянных юнца - воспитанников юношеской школы команды, без опыта серьезных баталий и с низким СУ. Команда будет грызть лед, а на нем надо играть :) прогноз 5-3 :(

6. Zaton Bears - Sarov Dolphins По игровому опыту медведи значительно превосходят дельфинов. Думаю это существенный факт в играх равных соперников. Ну и не стоит забывать, что дельфинам предстоит вылезти из воды и отправиться в тайгу :) где медведь - хозяин. Прогноз 3-2 в основное время.

7. Omsk Rangers - Сухарик TlT Почему-то кажется, что сухарикам придется сушить сухари. Хотя это и не обоснованный вывод. Команды равные. В пользу Омичей лучшая на данный момент форма и победа над самой СУшной командой лиги в стартовавшем сезоне. Рискну предположить град шайб. Прогноз 6-4.

8. HC Peterhof Gifts - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** "Политический матч" :) Самая опытная команда лиги, игроки которой к тому же находятся в хорошей форме не должна иметь проблем в этом матче. Если только менеджер не решит поэкспериментировать с составом, тогда возможны варианты... Прогноз 2-5.

ПС Не верьте не прокачанным аналитикам :D

ППС В связи с последним высказыванием в прогнозе возможны результаты с точностью до наоборот

кстати сравните господа с прогнозами Технаря и букмекерской конторой ХА ...... надеюсь все разбираются в коэффициентах

2347 HC Sibirian Devils (Surgut) Girl Power 1.4 4.74 3.08

2435 HC Peterhof Gifts ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 4.29 5.27 1.21

2345 Omsk Rangers Сухарик TlT 1.34 4.82 3.38

2350 ХК ВВ HC Ryazan 2.53 4.85 1.54

2348 Khabarovsk Canucks Kazakhmys 1.35 4.8 3.3

2346 Zaton Bears Sarov Dolphins 1.38 4.77 3.16

2388 HK Ottawa Senators TEHNARI 1.17 5.05 4.99

2349 Essentuky Aborigines Олимпия(Кирово-Чепецк) 2.66 4.91 1.49

Замена вратаря у Технарей - быстро заметили букмекеры.... Опять Белая Гвардия фаворит матча - с Омском также было :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
конечно, развели тут демагогию об одном и том же (кто кого из пары ВВ - Белый будет обыгрывать)

а у нас только я в он-лайне.

Так не фиг выпендриваться. :lol: :lol: :lol:

А на счет нашей пары это дерби ,еще со времен 5.6 не примеримые "враги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
конечно, развели тут демагогию об одном и том же (кто кого из пары ВВ - Белый будет обыгрывать)

а у нас только я в он-лайне.

Не бери близко к сердцу :D Эти двое реально оживили наш топик. Не сказать что я активист форумов, но иногда бывает очень скучно когда в лиге ни кто не общается, а руки тянуться к клавиатуре :) Если убрать их посты, то общительность нашей лиги упадет в разы. Все равно народ еще не расшевелился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Так не фиг выпендриваться. :lol: :lol: :lol:

А на счет нашей пары это дерби ,еще со времен 5.6 не примеримые "враги"

слышишь """""враг""""" мой .... ты опять не фаворит по меркам ХА :z_9: я офигиваю (уж простите за сленг) :ph34r_1: не уважают так на верху Пензу :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
о у вас уже обед прошел ..... давай к нам - второй раз пообедаешь :z_6: :z_1:

Мало того что в команде с составом проблемы, так ты еще и менеджера хочешь вывести из строя :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Так не фиг выпендриваться. :lol: :lol: :lol:

А на счет нашей пары это дерби ,еще со времен 5.6 не примеримые "враги"

Я не выпендривался. а хотел зацепить Белого. У него же везде и во всем должно быть превосходство.

И мы с тобой до прошлого сезона неплохо рубились. 19 матчей. и почти что равенство. (правда последние 4 игры за тобой)

А если бы ты в прошлом сезоне (первая игра) не забил бы мне в ОТ. То вообще было бы равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я не выпендривался. а хотел зацепить Белого. У него же везде и во всем должно быть превосходство.

И мы с тобой до прошлого сезона неплохо рубились. 19 матчей. и почти что равенство. (правда последние 4 игры за тобой)

А если бы ты в прошлом сезоне (первая игра) не забил бы мне в ОТ. То вообще было бы равно.

когда ресторан открываем безсырный :rolleyes:;)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Kvyzya как настроение после такого матча Essentuky Aborigines Krasnoyarsk Lions 5:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
когда ресторан открываем безсырный :rolleyes:;)???

Да думаю что не очень скоро. года 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Kvyzya как настроение после такого матча Essentuky Aborigines Krasnoyarsk Lions 5:1

+1, как и должно быть при игре на низкой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
слышишь """""враг""""" мой .... ты опять не фаворит по меркам ХА :z_9: я офигиваю (уж простите за сленг) :ph34r_1: не уважают так на верху Пензу :biggrinsanta:

Ага зато стабильно :lol: :lol: :lol:

Ну и Рязань не подарок это один из фаворитов лиги.

Изабрать у него очки будет уже успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Мало того что в команде с составом проблемы, так ты еще и менеджера хочешь вывести из строя :D :D :D

Ага пиво ,вино ,водка и все пипец!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
+1, как и должно быть при игре на низкой =)

ну тебе попался в след. раунде средненький соперник - в отличии от других ...... ;)

ты вообще далеко проходила по кубку Kvyzya????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ага зато стабильно :lol: :lol: :lol:

Ну и Рязань не подарок это один из фаворитов лиги.

Изабрать у него очки будет уже успех.

опять такие же слова как с Олимпией.... значит будет ничья.... а что там Технарь дал на этот матч <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×