Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Impresario
Если сегодня еще и в кубке просру - всех распродам.

займу ка я очередь на распродажу ;) ;) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
займу ка я очередь на распродажу ;) ;) :lol: :lol:

ты я думаю не первый будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Пошла вынужденная распродажа игроков с -3 лояльностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Есть следующий раунд кубка =) следующий соперник тоже проходной. Сегодня матч за первое или второе место после трех туров, хотя у Технарей на завтрашний матч нет боевого воротчика, так что нужно брать три очка ) Жадя пока радует, забивает в каждом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Неоднозначный итог кубкового матча получился. Играл на низкой, чтобы поднять настрой немного упавший после продажи партии ветеранов команды. А получился валидольный матч. Проигрывал по ходу 1-3, но игрокам удалось вытянуть игру в последние десять минут матча. Цена этого - потеря основного вратаря на 9 дней. В общем - полная жопа. В команде и так героев нет, а тут еще такое.... Кадровые проблемы поджимают, а денег на их решение ноль. Придется давать дорогу молодым, может кто воспользуется шансом :) Всех поздравляю с выходом в следующий раунд кубка (не свезло только Сургуту) и желаю удачи на следующих этапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Распродажа отменяется.

Но что не нравится - опять забиваю первым и опять во второй половине матча пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Все же понесли первые потери в НК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

В следующем туре играю с одной из любимых команд БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Белый вот ты пропадаешь постоянно с форума и мы не самая популярная и общительная лига :lol: :lol: :lol: :lol: поднажми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый вот ты пропадаешь постоянно с форума и мы не самая популярная и общительная лига :lol: :lol: :lol: :lol: поднажми

ну вот опять все понаписали по раньше и все ....., пока то пока се с утра - ноут не включаю .... да еще я не жаворонок....... а скорее сова..... ребя у нас я так понял все работают и много из восточной части страны -по этому пишут рано по Москве ..... ну что -нить буду придумывать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Есть следующий раунд кубка =) следующий соперник тоже проходной. Сегодня матч за первое или второе место после трех туров, хотя у Технарей на завтрашний матч нет боевого воротчика, так что нужно брать три очка ) Жадя пока радует, забивает в каждом матче

ГОСПОДА вырисовывается самая фартовая команда лиги - ЭТО СЕНАТОРЫ. Мало того что на старте они выиграли два матча в одну шайбу, теперь кубок прошли с минимальными физическими потерями - так еще и важнейший матч получается в третьем туре им Технари "подарили" ценой травмы основного вратаря - это ли не фарт :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

(Гвардейцам)

А тем временем Форум лиги 4.3 уходит в отрыв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Пошла вынужденная распродажа игроков с -3 лояльностью

УАУА Хабаровск появился - НУ ТЫ НЕ ПРОПАДАЙ .... ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА РЕЗУЛЬТАТ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Это первый мой масштабный прогноз в жизни, поэтому не обессудтье :)

3-ТУР

1. ХК ВВ - HC Ryazan Матч соседей по турнирной таблице. Судя по игрокам, можно говорить о равенстве сил двух команд. Примечательно, что в первых двух турах у команд был один и тот же соперник Олимпия(Кирово-Чепецк) и результат практически одинаков - две ничьи в основное время. Правда Рязанцы выиграли лотерею. Я думаю будет тяжелый, но интересный для обеих команд и для зрителей матч. Не побоюсь анонсировать данную игру как "МАТЧ ТУРА". Мой прогноз 4-3 в дополнительное время. Ставлю на фактор своего поля и поддержку трибун :)

2. Essentuky Aborigines - Олимпия(Кирово-Чепецк) Не смотря на то, что Олимпия ниже в таблице, победу отдам им. Все таки в первых двух турах у нее соперники были посильнее и играла команда с ними на равных. Да и аналитики показывают перевес Олимпиоников по силе и по опыту. Прогноз 2-4.

3. Khabarovsk Canucks - Kazakhmys Трудный для прогнозирования матч. Каждому из соперников нужна только победа. С одной стороны Хабаровск по составу чуть-чуть посильнее, а с другой у "казахов" есть палочка выручалочка в лице игрока сборной России Дениса Пыткеева, который счастлив :) играя в команде Kazakhmys. Отдам победу в овертайме Хабаровчанам со счетом 3-2. Просто из-за того, что аналитики ставят защиту хабаровска сильнее нападения казахов.

4. HC Sibirian Devils (Surgut) - Girl Power Хотел написать, что здесь все ясно, но посмотрел на составы и понял что не ясно ни чего. Команды ровные. А по выводам аналитиков Сургут даже посильнее будет (в защите). Не понятно, почему команда так слабо сыграла прошлый матч. Да и опыта у игроков команды больше чем у девчонок. Мой прогноз 3-1. Хотя.......

5. HK Ottawa Senators - TEHNARI Вот здесь я напишу что все ясно. Сенаторы не явно, но все же сильнее технарей. Кроме того у последних проблемы с составом. В двух из трех игровых троек на позиции центра стоят два необстрелянных юнца - воспитанников юношеской школы команды, без опыта серьезных баталий и с низким СУ. Команда будет грызть лед, а на нем надо играть :) прогноз 5-3 :(

6. Zaton Bears - Sarov Dolphins По игровому опыту медведи значительно превосходят дельфинов. Думаю это существенный факт в играх равных соперников. Ну и не стоит забывать, что дельфинам предстоит вылезти из воды и отправиться в тайгу :) где медведь - хозяин. Прогноз 3-2 в основное время.

7. Omsk Rangers - Сухарик TlT Почему-то кажется, что сухарикам придется сушить сухари. Хотя это и не обоснованный вывод. Команды равные. В пользу Омичей лучшая на данный момент форма и победа над самой СУшной командой лиги в стартовавшем сезоне. Рискну предположить град шайб. Прогноз 6-4.

8. HC Peterhof Gifts - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** "Политический матч" :) Самая опытная команда лиги, игроки которой к тому же находятся в хорошей форме не должна иметь проблем в этом матче. Если только менеджер не решит поэкспериментировать с составом, тогда возможны варианты... Прогноз 2-5.

ПС Не верьте не прокачанным аналитикам :D

ППС В связи с последним высказыванием в прогнозе возможны результаты с точностью до наоборот :D

не забываем о уже сделанном прогнозе vvskitn на 3-ий тур. По злой иронии - наверное vvskitn угадал свой результат матча с Сенаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Неоднозначный итог кубкового матча получился. Играл на низкой, чтобы поднять настрой немного упавший после продажи партии ветеранов команды. А получился валидольный матч. Проигрывал по ходу 1-3, но игрокам удалось вытянуть игру в последние десять минут матча. Цена этого - потеря основного вратаря на 9 дней. В общем - полная жопа. В команде и так героев нет, а тут еще такое.... Кадровые проблемы поджимают, а денег на их решение ноль. Придется давать дорогу молодым, может кто воспользуется шансом :) Всех поздравляю с выходом в следующий раунд кубка (не свезло только Сургуту) и желаю удачи на следующих этапах.

так ты что всерьез решил продавать команду .....vvskitn из-за травмы вратаря так радикально сразу рубить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
ГОСПОДА вырисовывается самая фартовая команда лиги - ЭТО СЕНАТОРЫ. Мало того что на старте они выиграли два матча в одну шайбу, теперь кубок прошли с минимальными физическими потерями - так еще и важнейший матч получается в третьем туре им Технари "подарили" ценой травмы основного вратаря - это ли не фарт :unsure:

Ни чего мы еще ни кому не подарили. Я вообще не люблю дарить, только продаю :D Денег пока не поступало, так что не дождетесь... Хотя если реально смотреть на вещи, то конец этой недели и всю следующую я буду всех своих соперников радовать 3-мя очками. Вставайте в очередь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
..... ребя у нас я так понял все работают и много из восточной части страны -по этому пишут рано по Москве ..... ну что -нить буду придумывать.....

Когда ж еще, если не на работе сидеть в ХА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ну вот опять все понаписали по раньше и все ....., пока то пока се с утра - ноут не включаю .... да еще я не жаворонок....... а скорее сова..... ребя у нас я так понял все работают и много из восточной части страны -по этому пишут рано по Москве ..... ну что -нить буду придумывать.....

Я по Москве живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
(Гвардейцам)

А тем временем Форум лиги 4.3 уходит в отрыв ;)

догоним :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ни чего мы еще ни кому не подарили. Я вообще не люблю дарить, только продаю :D Денег пока не поступало, так что не дождетесь... Хотя если реально смотреть на вещи, то конец этой недели и всю следующую я буду всех своих соперников радовать 3-мя очками. Вставайте в очередь... :(

ну ты фору себе из двух побед сделал ....... еще посмотрел я на твоего соперника по кубку - это просто вообще САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СОПЕРНИК ИЗ ВСЕХ НАС - ЭТО У ТЕБЯ ТЕХНАРЬ :z_8: Я просто в шоке :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
не забываем о уже сделанном прогнозе vvskitn на 3-ий тур. По злой иронии - наверное vvskitn угадал свой результат матча с Сенаторами.

Называется накаркал. В свете последних событий пожалуй добавлю сенаторам еще пару шайб 7-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я по Москве живу

мы наверное единственные .... из-за этого сейчас только мы на форуме :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ни чего мы еще ни кому не подарили. Я вообще не люблю дарить, только продаю :D Денег пока не поступало, так что не дождетесь... Хотя если реально смотреть на вещи, то конец этой недели и всю следующую я буду всех своих соперников радовать 3-мя очками. Вставайте в очередь... :(

Я буду тебя обыгрывать честно 14 туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я буду тебя обыгрывать честно 14 туре

и я в 7-м тоже уже честно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
мы наверное единственные .... из-за этого сейчас только мы на форуме :megalol:

Технарь висит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×