Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

ХК ВВ

Обзор прошедшего тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Zaton Bears ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0:5 тут господа кто-то скажет все по делу, я скажу нет. Мы выиграли все благодаря отсутствию менеджера медведей, который так и не успел поставить боевой состав на игру и в воротах стоял не монстр -о котором я вчера писал, так что пусть вас не в водит в заблуждение такой счет. И писать по матчу нет смысла. Медведи стали еще яростнее.

Сашка в своем репертуаре, усыпляет бдительность соперников не верит в свои 299 СУ.

А "грозный" ВВ в межсезонье не усилялся был приобретен один игрок перед финальной серией прошлого сезона да и то взамен ушедшему.Так что состав у меня прошлогодний победоносный-чемпионский :lol: :lol: :lol:

А с Казахмысом мы так играли всегда только разгромы друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Спасибо за обзор!

пожалуйста

сегодня прогноз будет давать другая газета ..... ждемс ВВ от тебя прогноз сегодня на второй тур и обзор завтра на него же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мда... Что проиграю понимал, но чтобы с таким счетом - надо что-то менять в команде.

Мы думаем, что тут пока ни чего страшного, ВВ сейчас в такой форме что не зазорно проиграть так - он просто как по маслу прошел в 4.3 лиге, не слабой лиге поверь и сейчас состав очень наигранный - так что делать большие выводы по матчу с Пензой не стоит. Вот после сегодняшнего матча против крепкого середнячка лиги - индейцев - тут уже можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ни у кого нет на продажу молодых дарований? интересуют игроки до 20 лет, раб-ть от 90 и пот-л максимум -3?

Я всех кто ко мне приходят сразу на продажу - загляни посмотри может и не такого монстра найдешь, но с потенциалом 99 есть один (сегодня как раз второй день они на трансфере) ..... я просто молодежью пока не занимаюсь вообще и кто приходит сразу на продажу -если нет то увольняю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
пожалуйста

сегодня прогноз будет давать другая газета ..... ждемс ВВ от тебя прогноз сегодня на второй тур и обзор завтра на него же ;)

Так аккуратненько Белый слил на меня :rolleyes: :rolleyes:

Давайте попробуем.

Чемпионат HC Ryazan HC Peterhof Gifts 5-3 Обе команды показали очень результативный хоккей надеюсь и сегодня будет так же , но все же думается Рязани сегодня будет проще победить(Петергофу даю 3шайбы скорее авансом)

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Omsk Rangers 4-0 Омским рейджерам будет сегодня сложно победить фаворита лиги ,да что там победить забить будет трудно ,но можно

http://haportal.ru/forum/index.php?act=Pos...amp;qpid=267308

Чемпионат Сухарик TlT Zaton Bears 3-0 Сухари обещали всем портить кровь и это скорее всего им удасться т.к менеджер Медведей все еще не появлялся в команде.

Чемпионат Sarov Dolphins HK Ottawa Senators 3-4 Все же Оттава как то по СУшнее она и не более того

Чемпионат TEHNARI HC Sibirian Devils (Surgut) 1-3 Сургутчане должны сегодня победить хоть и не согласны с этим букмекеры.

Чемпионат Girl Power Khabarovsk Canucks 1-2 Осмелюсь дать такой результат ,ранее в 4.3 Девочки всегда плохо стартовали ,а потом свое брали ,может так же и в этот раз.

Чемпионат Kazakhmys Essentuky Aborigines 2-2 Загрызут ли саптаевские волки Индейцев или все же топоры острее смотрите завтра :lol: :lol:

Чемпионат Олимпия(Кирово-Чепецк) ХК ВВ 3-4 Ну я даже не знаю я обычно начинаю по бразило-германской системе ,а тут в первом туре сразу 5-1 одолел Казахмыс ,думаю сегодня как раз моя система и даст результат ,но соперник крайне тяжел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Так аккуратненько Белый слил на меня :rolleyes: :rolleyes:

Давайте попробуем.

Чемпионат HC Ryazan HC Peterhof Gifts 5-3 Обе команды показали очень результативный хоккей надеюсь и сегодня будет так же , но все же думается Рязани сегодня будет проще победить(Петергофу даю 3шайбы скорее авансом)

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Omsk Rangers 4-0 Омским рейджерам будет сегодня сложно победить фаворита лиги ,да что там победить забить будет трудно ,но можно

http://haportal.ru/forum/index.php?act=Pos...amp;qpid=267308

Чемпионат Сухарик TlT Zaton Bears 3-0 Сухари обещали всем портить кровь и это скорее всего им удасться т.к менеджер Медведей все еще не появлялся в команде.

Чемпионат Sarov Dolphins HK Ottawa Senators 3-4 Все же Оттава как то по СУшнее она и не более того

Чемпионат TEHNARI HC Sibirian Devils (Surgut) 1-3 Сургутчане должны сегодня победить хоть и не согласны с этим букмекеры.

Чемпионат Girl Power Khabarovsk Canucks 1-2 Осмелюсь дать такой результат ,ранее в 4.3 Девочки всегда плохо стартовали ,а потом свое брали ,может так же и в этот раз.

Чемпионат Kazakhmys Essentuky Aborigines 2-2 Загрызут ли саптаевские волки Индейцев или все же топоры острее смотрите завтра :lol: :lol:

Чемпионат Олимпия(Кирово-Чепецк) ХК ВВ 3-4 Ну я даже не знаю я обычно начинаю по бразило-германской системе ,а тут в первом туре сразу 5-1 одолел Казахмыс ,думаю сегодня как раз моя система и даст результат ,но соперник крайне тяжел.

ну что скажу ... очень интересно будет увидеть у индейцев вторую подряд ничью. да и еще со счетом опять 2-2 :rolleyes: , на счет Белой Гвардии - уж через чур ты большие авансы раздаешь, Омские Ренджеры в первом матче забили аж 5-ть шайб.... ;) на счет бразильско-германской системы у тебя- это нужно чуть ослабить состав твой -тогда будет ;):D ну и конечно же пока темные сенаторы - состав сушный, а вот в первом матче как то невнятно, но против дельфинов будет интересно посмотреть - я бы сказал что этот матч центральный матч тура B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ну что скажу ... очень интересно будет увидеть у индейцев вторую подряд ничью. да и еще со счетом опять 2-2 :rolleyes: , на счет Белой Гвардии - уж через чур ты большие авансы раздаешь, Омские Ренджеры в первом матче забили аж 5-ть шайб.... ;) на счет бразильско-германской системы у тебя- это нужно чуть ослабить состав твой -тогда будет ;):D ну и конечно же пока темные сенаторы - состав сушный, а вот в первом матче как то невнятно, но против дельфинов будет интересно посмотреть - я бы сказал что этот матч центральный матч тура B);)

Я удивляюсь в твое неверие в свою команду с СУ300.я прошлый сезон играл 235-250 и я с тобой вышел (точнее ты со мной),а ты в своих 300 не веришь.

Я сегодня играю с Олимпией в четверг с Рязанью считаю их фаворитами на равне с тобой и все же надеюсь хотя бы отобрать у них очки ,а тебя конечно победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
А с Казахмысом мы так играли всегда только разгромы друг друга

И ведь точно, посмотрел историю встречь...

19.02.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 3:0

17.03.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 4:2

24.04.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 0:4

21.05.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 3:1

21.09.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 1:4

16.10.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 7:0

01.08.2011 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 5:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
И ведь точно, посмотрел историю встречь...

19.02.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 3:0

17.03.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 4:2

24.04.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 0:4

21.05.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 3:1

21.09.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 1:4

16.10.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 7:0

01.08.2011 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 5:1

ага вот только как то 4-2 немного выпадает ,команда проигравшая забила более одного гола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
И ведь точно, посмотрел историю встречь...

19.02.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 3:0

17.03.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 4:2

24.04.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 0:4

21.05.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 3:1

21.09.2009 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 1:4

16.10.2009 Чемпионат Kazakhmys ХК ВВ 7:0

01.08.2011 Чемпионат ХК ВВ Kazakhmys 5:1

кстати победы/поражения чередуются так что возможно реванш во втором туре или две победы в след.сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

второй день чемпионата и наша лига пока самая популярная на форуме ура ура ураааааааааааааа Белогвардейцам.

но 4.3 не дремит на пятки наступают.

поднажмем Господа (обращение ТоварисЧи белый не любит :lol: :lol: :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
второй день чемпионата и наша лига пока самая популярная на форуме ура ура ураааааааааааааа Белогвардейцам.

но 4.3 не дремит на пятки наступают.

поднажмем Господа (обращение ТоварисЧи белый не любит :lol: :lol: :lol:)

У нас я так понял просто все менеджеры работают - пока не один после утра не зашел в команду .... рабочий день, думаю на вечер будет бум посещения форума - обзор прошедшего и прогноз на второй еще ни кто не читал ;)

на счет второго .... я вот жду Петергофа - такое название команды и такая ужасная подпись - просто вообще не сопоставление полное..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
P.S. Обыграть желательно два раза белогвардейцев :D :D :D :D

ты себе не изменяешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ты себе не изменяешь :lol:

Ну это ему вряд ли на сей раз удастся, пора ВВ ставить на место :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ты себе не изменяешь :lol:

конечно ведь Белого нужно как то тормошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ну это ему вряд ли на сей раз удастся, пора ВВ ставить на место :z_4:

Ага ты уже это в финале сделал :D :D :D 2-0 в пользу ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ага ты уже это в финале сделал :D :D :D 2-0 в пользу ВВ.

это был тебе подарок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
это был тебе подарок ;)

Ой белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ой белый

Но ты же видишь, что пока у нашей Империи политика в 3.2 лиги - политика Александра III - политика миротворца, так что не надо меня выводить на военные действия :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Ну это ему вряд ли на сей раз удастся, пора ВВ ставить на место :z_4:

ну эту песню мы уже слышали. пора начать доказывать делом.

p.s. поздравляю вас (с ВВ) с хорошим началом сезона. так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ну эту песню мы уже слышали. пора начать доказывать делом.

p.s. поздравляю вас (с ВВ) с хорошим началом сезона. так держать!

Я и сам живу с постоянными обещаниями Белого меня обыграть.В этом сезоне я на Белом дух буду качать играть на низкой пусть побеждает ,а в первом раунде ПО выбью его :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Я и сам живу с постоянными обещаниями Белого меня обыграть.В этом сезоне я на Белом дух буду качать играть на низкой пусть побеждает ,а в первом раунде ПО выбью его :D :D :D :D :D :D

злодей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
злодей :lol:

Нееее я его завлеку легкими победами а в ПО как изо всех орудий по его белому линкору и ко днуууууууу :D :D :D :D .

Все Белый спрятался ,наверно на трансфер ушел СУ команды до 350 повышать ,а то вдруг меня и на низкой не победит. :ph34r:

Санька у тебя есть время до 11 тура!!!Успеешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Нееее я его завлеку легкими победами а в ПО как изо всех орудий по его белому линкору и ко днуууууууу :D :D :D :D .

Все Белый спрятался ,наверно на трансфер ушел СУ команды до 350 повышать ,а то вдруг меня и на низкой не победит. :ph34r:

Санька у тебя есть время до 11 тура!!!Успеешь????

Белая армия уже научена горьким опытом и барон Петр Николаевич Врангель - тоже уже научился на ошибках, увы но на ошибках генерала Антона Ивановича Деникина и адмирала Александра Васильевича Колчака, но было поздно. Так же и мы научились уже извлекать из поражений опыт, и еще совсем не поздно. Как ты понял удары низом -уже не пройдут :D

А вот на счет позднего боя с тобой - это плохо - у нас сейчас некая неопределенность с личным составом идет (есть отстранение и увольнения из гвардии http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16831491 ) да и долгих поход -тоже может отразиться на опытных и возрастных воинах как ты понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Кстати о трансферах.

Посмотрел - у меня в команде всего в легионера, и оба воротчики, остальные все доморощенные.

Это я к чему - цены на нормальных игроков просто запредельные. Проще вырастить своего, чем купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×