Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
Эксперимент нужно проводить несколько раз;) Предлагаю свою команду в качестве подопытной :D

Я согласен) Давай ты тоже в матче со мной на ворота поставишь защитника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

ну защитников ставить не буду, а вот молодого воротчика для эксперимента можно попробовать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
ну защитников ставить не буду, а вот молодого воротчика для эксперимента можно попробовать! :rolleyes:

Это ты про Муканова так говоришь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Сегодняшний матч показал, что мои видимо и защитника пробить не смогут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Т.е. где-то 15 пунктов получалось против ботов, где они наносили а матч 2-3 броска?

Полез в кондуит. 15 пунктов потерянной энергии:

28 апреля (регулярка) - 8 бросков (голешник -таки забили) - 7 отражённых. Опыт (в дальнейшем - оп. ) соперника на следующий день после матча по данным аналитики - ) ??? (не записал).

24.06 (регулярка) - 5. Оп - 0.

14.07 (Плей-Аут, ПА) - 4(3). Оп - 1,8.

05.08 (регулярка) - 6. Оп - 1,9.

07.08 (ТМ) - 6. Оп - 2.

Для примера - 17 пунктов энергии

26 апреля (регулярка) - 16 бросков

2 мая (??? - вроде регулярка) - 13 бросков.

5 мая (плей-офф) - 21 бросок (20 отражённых, далее в скобках отбитые броски).

9 мая (плей-офф) - 15 (13).

31.07 (ТМ) - 19 (17).

06.08 (ТМ) - 15.

15.08 (регулярка) - 18.

16 пунктов энергии:

21.06 (регулярка) - 10 бросков Оп. 22,7.

01.07 - (регулярка) - 7 (6). Оп. 0.

Уф-ф... Раньше нужны сведения? Вроде и так понятно. Бот или начинающий менеджер - не фиксирую. Только опыт игроков соперника.

Тут ещё какая фишка есть. При игре со слабой командой/ботом в запасе вратарь теряет 6 пунктов энергии. А в матче (если выпустить на третий период)- 5! Как это использовать - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа рад знакомству - скажите а менеджер команды DIZEL общается тут у вас :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Господа рад знакомству - скажите а менеджер команды DIZEL общается тут у вас :unsure:

Вроде в этом сезоне не заходил, в другие не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Господа рад знакомству - скажите а менеджер команды DIZEL общается тут у вас :unsure:

Молчит))) Но мы постараемся его заменить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Молчит))) Но мы постараемся его заменить)))

Да просто Белая Гвардия попала на кубок на Дизель -вот хотелось пообщаться с ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да просто Белая Гвардия попала на кубок на Дизель -вот хотелось пообщаться с ним ;)

Пиши в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Обыграл Авалон, причём весьма уверенно. Наконец-то первая пятёрка проявила себя во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Пиши в личку)))

Красная Армия пошла на сепаратные переговоры с Белой Гвардией... :D

Что-то будет. "Дизель", держись! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Красная Армия пошла на сепаратные переговоры с Белой Гвардией... :D

Что-то будет. "Дизель", держись! :)

Будет взаимовыгодное сотрудничество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Красная Армия пошла на сепаратные переговоры с Белой Гвардией... :D

Что-то будет. "Дизель", держись! :)

красной армии слава Богу нет и быть не может :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
красной армии слава Богу нет и быть не может :angry:

??? Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
??? Поясни.

в политическом контексте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Да и белой гвардии как бы тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да и белой гвардии как бы тоже:)

Вот этим нужно заниматься - восстанавливать Славу русских солдат, и тех людей которые воевали за Россию сначала с Первую мировую войну - а потом также за Россию в гражданскую войну. Говорить об этом - называть хотя бы команды -чтобы у других возникали пусть даже отдаленные но некие ассоциации, писать в подписи то что было в то время гимном страны. Ну и конечно же выигрывать мачт за матчем в ХА -чтобы все видели мощь и силу Белой Гвардии. Я стараюсь чтобы каждая лига где играет БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - была самой популярной и самой общительной (так уже происходит на протяжении 5-ти сезонов в трех разных лигах)-чтобы люди заходя со всех частей нашей огромной России - видели и слышали о БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ. кстати возможно через сезон Белая Гвардию придет к вам в лигу и тогда 2.1 лига станет самой популярной лигой России ХА на форуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Ну лично я считаю, что Россия потеряла в своем развитии почти целый век и сейчас даже не дошли до уровня конца 19 - начала 20 века в плане развития общества. Но я сторонник либеральных взглядов, но никак не монархии (ну разве что конституционной, где монаршеская семья лишь символ) и не стал бы отождествлять мощь России с монархизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
в политическом контексте :rolleyes:

В политическом смысле у нас ни красной армии, ни белой гвардии - ничего нет. От армии одно название осталось.

Вот этим нужно заниматься - восстанавливать Славу русских солдат, и тех людей которые воевали за Россию сначала с Первую мировую войну - а потом также за Россию в гражданскую войну. Говорить об этом - называть хотя бы команды -чтобы у других возникали пусть даже отдаленные но некие ассоциации, писать в подписи то что было в то время гимном страны. Ну и конечно же выигрывать мачт за матчем в ХА -чтобы все видели мощь и силу Белой Гвардии. Я стараюсь чтобы каждая лига где играет БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - была самой популярной и самой общительной (так уже происходит на протяжении 5-ти сезонов в трех разных лигах)-чтобы люди заходя со всех частей нашей огромной России - видели и слышали о БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ. кстати возможно через сезон Белая Гвардию придет к вам в лигу и тогда 2.1 лига станет самой популярной лигой России ХА на форуме ;)

Я бы не стал идеализировать Белое движение. Тот факт, что оно не получило массовой поддержки населения говорит о многом.

Ну лично я считаю, что Россия потеряла в своем развитии почти целый век и сейчас даже не дошли до уровня конца 19 - начала 20 века в плане развития общества. Но я сторонник либеральных взглядов, но никак не монархии (ну разве что конституционной, где монаршеская семья лишь символ) и не стал бы отождествлять мощь России с монархизмом.

Если говорить о 19-м веке, то никуда от монархизма не денешься, т.к. он имел место быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Если говорить о 19-м веке, то никуда от монархизма не денешься, т.к. он имел место быть)

Ну я говорю о тех политических силах, общественных взглядах, которые формировались тогда. А сейчас та же монархия, только тогда вкладывали в Россию, а сейчас выводят все за бугор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну лично я считаю, что Россия потеряла в своем развитии почти целый век и сейчас даже не дошли до уровня конца 19 - начала 20 века в плане развития общества. Но я сторонник либеральных взглядов, но никак не монархии (ну разве что конституционной, где монаршеская семья лишь символ) и не стал бы отождествлять мощь России с монархизмом.

Золотые слова Ist то что Россия потеряла целый век -это 200% и с 91 года нужно начинать все сначала -то чем жили и занимались все страны мира. Если бы не этот сраный октябрь 17ого (уж простите) то сейчас бы мы жили совсем в другой стране -но под тем же названием Россия.

На счет конституционной монархии и либеральных взглядов -это все шло постепенно -но шло к этому и 1905 год был началом этого. И март 1917 года не помешал ни как бы либеральным идеям в России.

Я бы не стал идеализировать Белое движение. Тот факт, что оно не получило массовой поддержки населения говорит о многом.

Если говорить о 19-м веке, то никуда от монархизма не денешься, т.к. он имел место быть)

Да ни кто не идеализирует YakudzaVolk, ты разве видишь, что это что-то делается в современной России - наоборот -консерватизм правительства в этом вопросе -УЖЕ БЕСИТ ..... если бы не частные взгляды различных людей и казачества-то не было бы у нас вообще ни одного памятника Белому движению, ни возвращения исконно исторических названий городов, губерний и улиц.

А на счет идеализации - так это именно относиться к больщевикам и их красной армии - согласись.... <_<

Ну и на счет 19 века и монархии - так это было не только в России, а во всем мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну я говорю о тех политических силах, общественных взглядах, которые формировались тогда. А сейчас та же монархия, только тогда вкладывали в Россию, а сейчас выводят все за бугор.

Нет, есть коренное отличие. У монарха - свое и это своё нужно приумножать, а у временщика чужое, поэтому надо как можно быстрее награбить и убежать.

Золотые слова Ist то что Россия потеряла целый век -это 200% и с 91 года нужно начинать все сначала -то чем жили и занимались все страны мира. Если бы не этот сраный октябрь 17ого (уж простите) то сейчас бы мы жили совсем в другой стране -но под тем же названием Россия.

На счет конституционной монархии и либеральных взглядов -это все шло постепенно -но шло к этому и 1905 год был началом этого. И март 1917 года не помешал ни как бы либеральным идеям в России.

Никто не знает, что было бы, можно только предполагать.

Да ни кто не идеализирует YakudzaVolk, ты разве видишь, что это что-то делается в современной России - наоборот -консерватизм правительства в этом вопросе -УЖЕ БЕСИТ ..... если бы не частные взгляды различных людей и казачества-то не было бы у нас вообще ни одного памятника Белому движению, ни возвращения исконно исторических названий городов, губерний и улиц.

А на счет идеализации - так это именно относиться к больщевикам и их красной армии - согласись.... <_<

Я говорю конкретно про тебя. Красная армия, белая армия - сейчас это просто история, которую нужно знать. В качестве политических лозунгов ни то, ни другое не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Нет, есть коренное отличие. У монарха - свое и это своё нужно приумножать, а у временщика чужое, поэтому надо как можно быстрее награбить и убежать.

Это еще раз доказывает - что конституционная монархия - это та самая золотая середина господа (!)

Никто не знает, что было бы, можно только предполагать.

Ну поверь хуже бы не было..... ты только представь что большевизм за свою короткую 70лет историю уничтожил людей больше всех правлений. И ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ - В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ большевики УНИЧТОЖАЛИ СВОЙ НАРОД (хотя я бы не сравнивал российский народ - этими ублюдками- уголовниками) ДАЖЕ ФАШИСТЫ НЕ УНИЧТОЖАЛИ СВОЙ НАРОД, да других - НО ТОЛЬКО НЕ СВОЙ НАРОД, а ЭТИ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×