Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Ist
Призер КМ
И кстати, не замечал связи между тренировкой и потерей уверенности, надо будет обратить внимание.

Я даже не замечал связи между потерей уверенности и пропусканием от этого большего числа голов. Обычно было наоборот - напропускал - потерял уверенность - пропускать стал меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я даже не замечал связи между потерей уверенности и пропусканием от этого большего числа голов. Обычно было наоборот - напропускал - потерял уверенность - пропускать стал меньше.

Кстати да. Но это наверное только в том случае, если СО достаточно хорошо прокачано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

Если СО прокачено хорошо, он вообще уверенности не теряет..

Мой может и 6-7 банок пропустить и пофиг ему на это, самоуверен до безобразия, знает что замены ему нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если СО прокачено хорошо, он вообще уверенности не теряет..

Мой может и 6-7 банок пропустить и пофиг ему на это, самоуверен до безобразия, знает что замены ему нет :)

А мой, несмотря на СО, после 6 теряет))) Молодой ещё видимо, наглости не набрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Кстати, у кого-нибудь были случаи, когда после потери уверенности вратаря можно было спасти матч? Это к вопросу о нужности данного навыка для вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Кстати, у кого-нибудь были случаи, когда после потери уверенности вратаря можно было спасти матч? Это к вопросу о нужности данного навыка для вратаря.

Один матч смотрел, там по 2 раза вратари обеих команд уверенность теряли.

Переломить ход матча? Такие случаи есть. Процентную вероятность не подскажу. Но я и не изучал эти матчи. Может ли более слабая команда переломить ход такого матча? Не знаю.

Навскидку посмотрел свои записи. Потерявший уверенность вратарь показывал тренировку 14-19%. А он же, когда не терял уверенность - 26-31. А вот по опыту - скорей всего нет никакой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Потерявший уверенность вратарь показывал тренировку 14-19%. А он же, когда не терял уверенность - 26-31. А вот по опыту - скорей всего нет никакой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати, у кого-нибудь были случаи, когда после потери уверенности вратаря можно было спасти матч? Это к вопросу о нужности данного навыка для вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
1. Имеешь в виду, что потерявшего уверенность воротчика меняли и команда с новым вратарём отыгрывалась?

2. Ни разу не замечал, но теперь буду специально обращать внимание.

3. От количества бросков 100% зависит

1. И такие матчи смотрел. И такие, когда вратаря не меняли и команда отыгрывалась. Статистику не вёл. Но во встречах примерно равных команд, естественно, менее 50% команд отыгрывались и переламывали матч.

2. Я пишу все эти вратарские фиговины - отбитые броски, потерянная энергия, тренировка, сила соперника...

3. Зависит не от количества бросков, а от потерянной энергии. А вот потеря энергии зависит от времени, проведённого в матче и количества бросков. Хрен редьки не слаще, но правильней именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
3. Зависит не от количества бросков, а от потерянной энергии. А вот потеря энергии зависит от времени, проведённого в матче и количества бросков. Хрен редьки не слаще, но правильней именно так...

У меня складывается впечатление, что от времени в меньшей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

вот вам еще для размышления инфа!: травма вратаря и на ворота встаёт защитник 21 год с су этак 140-150 (вратарство 6). команда соперника предвкушала победу, а хува...

из 30 бросков 1 или 2 гола а забили 4. давнишний случай из моей карьеры

Вопрос почему вратарь 120/90(вратарство/скорость) пропускает как мешок-малолетка-защитник?

для чистоты эксперимента в понедельник поставлю на ворота вот этого парнягу

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29554228

YakudzaVolk, а ты все силы для победы приложи, потом обсудим этот суперматч! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня складывается впечатление, что от времени в меньшей степени.

Дело в том, что за каждый период снимается 5 пунктов энергии. Вне зависимости - были броски по воротам или нет. Если бросков много, то снимается энергии больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
для чистоты эксперимента в понедельник поставлю на ворота вот этого парнягу

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29554228

YakudzaVolk, а ты все силы для победы приложи, потом обсудим этот суперматч! :rolleyes:

Это в матче со мной что-ли? Точно поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дело в том, что за каждый период снимается 5 пунктов энергии. Вне зависимости - были броски по воротам или нет. Если бросков много, то снимается энергии больше.

Не знал, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Дело в том, что за каждый период снимается 5 пунктов энергии. Вне зависимости - были броски по воротам или нет. Если бросков много, то снимается энергии больше.

А это точно, или предположение? Т.е. можно считать, что за минуту он потратит 0,25 энергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А это точно, или предположение? Т.е. можно считать, что за минуту он потратит 0,25 энергии?

По минутам - вряд ли.

Расчётный период - период (прощу прощения за тавтологию).

Если я менял вратаря на 30-й минуте, то с одного минимально снимали 7 пунктов, со второго - 8.

За полные два периода минимум - 10 пунктов.

За полный матч минимум - 15 пунктов энергии.

По овертаймам ничего не могу сказать. Сколько там слетает энергии надо ещё вычислять. Дело в том, что меньше всего энергии слетает с ботами. А с ботами овертаймов не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Т.е. где-то 15 пунктов получалось против ботов, где они наносили а матч 2-3 броска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Решил немножко почистить команду от не играющих ветеранов, трое на трансфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мда, как-то не складывается у меня пока...и пропустил-то не особо много, всего 4 шайбы, но Авангарду можно было забивать больше. В прошлом году первая пятёрка меня тащила, а сейчас ветераны спят и никак не проснутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Привет всем

Здарова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Привет всем

Вечер добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

защитник напропускал ажж 8 шайб, но как говорится, борьба то была , 5 то мы забили... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
защитник напропускал ажж 8 шайб, но как говорится, борьба то была , 5 то мы забили... :rolleyes:

Несмотря на дыру в твоих воротах, борьба была да ещё какая! Фактически игру решила игра в неравных составах, мы 4 забили и ничего не пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
защитник напропускал ажж 8 шайб, но как говорится, борьба то была , 5 то мы забили... :rolleyes:

Эксперимент нужно проводить несколько раз;) Предлагаю свою команду в качестве подопытной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×