Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Ist
Призер КМ
Я ленив и загружен работой)

Одно ж другому противоречит:) Или загружен потому что из-за лени ни хрена не делаешь?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Или загружен потому что из-за лени ни хрена не делаешь?;)

В точку! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Все ж радует меня календарь этого сезона, когда один из явных аутсайдером через 4 тура после начала может спокойно единолично возглавлять турнирную таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Все ж радует меня календарь этого сезона, когда один из явных аутсайдером через 4 тура после начала может спокойно единолично возглавлять турнирную таблицу.

Что ж ты заранее себя хоронишь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Что ж ты заранее себя хоронишь-то?

Где же хороню? Я ж не говорю, что вылечу. Просто объективно не могу свой состав отнести ни к фаворитам, ни к среднякам. Сам то как оцениваешь свои шансы с юным вратарем в рамке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Где же хороню? Я ж не говорю, что вылечу. Просто объективно не могу свой состав отнести ни к фаворитам, ни к среднякам.

Однако, кое кто вышел в прошлом сезоне таким образом в первак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Где же хороню? Я ж не говорю, что вылечу. Просто объективно не могу свой состав отнести ни к фаворитам, ни к среднякам. Сам то как оцениваешь свои шансы с юным вратарем в рамке?

Не знаю. Вобщем-то кроме вратаря сборников у меня нет, так что если чуток задвинуть молодняк должен стабильно набирать очки. Дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

нет тут дилеммы! если ради одного вратаря ты платишь зарплату целой перспективной команде и плетешься в конце таблицы, то надо либо всю команду продать и набрать новую под стать вратарю, либо вратаря продать и озолотиться!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
нет тут дилеммы! если ради одного вратаря ты платишь зарплату целой перспективной команде и плетешься в конце таблицы, то надо либо всю команду продать и набрать новую под стать вратарю, либо вратаря продать и озолотиться!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

Будем надеятся, что когда семик заиграет у тебя наберется достаточно толантливых выходцев из дюсш, такого же уровня.

P.S. еще играя в 3.1 я ждал что ты вылетишь! :rolleyes: в прошлом сезоне ты чудом не вылетел! :rolleyes: видимо рендом благоволит менеджерам, поддерживающим своего отечественного производителя! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Я б не сказал, что вся проблема в Семике, он выручает достаточно, чтобы не вылететь. За 4 первых тура атака забивала 2, 0, 1, 0 шайб соответственно, а Сёмик при этом провалил только 2 игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Будем надеятся, что когда семик заиграет у тебя наберется достаточно толантливых выходцев из дюсш, такого же уровня.

P.S. еще играя в 3.1 я ждал что ты вылетишь! :rolleyes: в прошлом сезоне ты чудом не вылетел! :rolleyes: видимо рендом благоволит менеджерам, поддерживающим своего отечественного производителя! :rolleyes:

В прошлом сезоне я сначала чудом не вышел в ПО, а потом да, случился провал и у меня были проблемы в плейауте. Замечу, при старом формате (без плейаута) о вылете вообще не шло бы речи. Вобщем не дождёшься)))

Я б не сказал, что вся проблема в Семике, он выручает достаточно, чтобы не вылететь. За 4 первых тура атака забивала 2, 0, 1, 0 шайб соответственно, а Сёмик при этом провалил только 2 игры.

Именно. У меня в первых матчах мало играла самая сильная ветеранская пятёрка, а кроме них стабильно забивать голы не может никто. Вобщем наверное чуток подзадвину юниоров, надо разживаться очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

А у кого вообще какие планы на сезон, может кто уже намерен повышаться, а кто-то не будет этого делать ни в коем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А у кого вообще какие планы на сезон, может кто уже намерен повышаться, а кто-то не будет этого делать ни в коем случае?

Да-да, у меня есть такие планы) Но думаю, им не суждено сбыться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
P.S. Сегодня играл основой, задвинув молодёжь в 4-ю пятёрку, но выиграл у Авангарда с большим скрипом. Немало озадачен.

Я наконец-то понял причину своих затруднений с Авангардом. Это был другой Авангард, вторая команда по СУ-17 в лиге, а не один из претендентов на вылет, как я думал вначале :lol: Что же, оказывается всё не так уж и плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Смог взять 1 очко в матче с подонками. Наверное в ближайших играх молодёжную пятёрку ждёт незавидная участь выходить на лёд четвёртой по счёту и получать крохи игрового времени, но раз Семик выручает - надо брать очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

я собираюсь повышаться! в прошлом сезоне еще хотел выйти но спрайт со своим вратарем всю малину мне испортили! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я собираюсь повышаться! в прошлом сезоне еще хотел выйти но спрайт со своим вратарем всю малину мне испортили! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не знаю. Вобщем-то кроме вратаря сборников у меня нет, так что если чуток задвинуть молодняк должен стабильно набирать очки. Дилемма.

Дилеммы не вижу. Под молодого вратря нужны 6-7 опытных защитников. Остальное - менее важно. Но ты легионеров брать не хочешь? Дело твоё. ИМХО слабые защитники тренировки у воротчика уменьшают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дилеммы не вижу. Под молодого вратря нужны 6-7 опытных защитников. Остальное - менее важно. Но ты легионеров брать не хочешь? Дело твоё. ИМХО слабые защитники тренировки у воротчика уменьшают.

Дилемма не в этом. Сильные защитники у меня имеются в достаточном количестве. Дилемма в том, что помимо вратаря хочется наигрывать ещё и полностью молодёжную пятёрку, а это уже бьёт по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
я собираюсь повышаться! в прошлом сезоне еще хотел выйти но спрайт со своим вратарем всю малину мне испортили! :rolleyes:

Я не 4 месте в перваке, и это я тока дух качаю, т.ч. не переживай, ты проиграл крутой команде!!! :D :D :D родина тебя не забудет :rolleyes:

ну а если серьёзно не расстраивайся, у тебя просто почти не было шансов, мой воротчик просто тянет всё, да и форма у него в тот момент шла наверх, у меня просто уже у некоторых игроков пот 0, а я ещё планирую или поиграть в МЛ, или кубок страны выиграть, и потом всё, команды моей больше не будет, ну как минимум ближайшие сезонов 5-7, а у тебя ещё всё впереди, ты же как и я не собираешься с ХА завязывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

так то оно так, но обидно, ведь я тож вратаря за 300 лямов прикупил а при форме 100 он взял и пропустил 2 гола. продам его нах через 6 недель! :angry:

твоя игра в перваке это что то! так держать, и не попадайся мне в кубке-реванш неизбежен! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
так то оно так, но обидно, ведь я тож вратаря за 300 лямов прикупил а при форме 100 он взял и пропустил 2 гола. продам его нах через 6 недель! :angry:

ну так тем более оба схитрили перед ПО, просто мне больше повезло с покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
помимо вратаря хочется наигрывать ещё и полностью молодёжную пятёрку.

Это не дилемма. Это фантастика!

ИМХО - при прокачке молодёжи вратарь часто будет терять уверенность, плохие тренировки покажет. Так что оставляй кипера, а остальных - на продажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Это не дилемма. Это фантастика!

ИМХО - при прокачке молодёжи вратарь часто будет терять уверенность, плохие тренировки покажет. Так что оставляй кипера, а остальных - на продажу!

Что ж вы все как сговорились-то. Продать легко, а кто вместо них играть будет? Не сейчас, а через пару-тройку сезонов? Я же игроков со стороны не беру! Так что молодёжь свою я не продам, самому нужна.

И кстати, не замечал связи между тренировкой и потерей уверенности, надо будет обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×