Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Ist
Призер КМ
А есть подтверждённая циферками основа для такого высказывания. А то я звёзд выкидываю на улицу без выходного пособия, а может их держать на лавке надо? :blink:

Ну в руководстве много косвенных указаний на это. А из практики.. Всю концовку этого сезона команда выступала одинаково хреново, но уровне притока болельщиков держался на нуле, иногда в легкий минус. После того как почти всех звездных продал(в совокупности набиралось порядка 10), то недельный отток сразу скакнул к 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

Если за 6 минут пропускаешь 2 шайбы в большинстве, а это больше чем за весь сезон, то это рэндом??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Если за 6 минут пропускаешь 2 шайбы в большинстве, а это больше чем за весь сезон, то это рэндом??? :rolleyes:

Ну пропустить шайбу в большинстве - маловероятное событие, случается как правило не более 5 раз за сезон. 2 раза подряд, за шесть минут еще менее вероятное. Поэтому то, что у тебя(а может и во всей лиге) случилось такое событие всего один раз за сезон(несколько сезонов?) всё объясняет.

Ты ж в итоге выиграл, забив при этом 2 шайбы за 2 минуты:) Радуйся и удивляйся при этом тому, что забив за 4 минуты в первые 6 минут встречи в меньшинстве 2 шайбы соперник больше не забил ни одной:) Вот чему удивляться надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну пропустить шайбу в большинстве - маловероятное событие, случается как правило не более 5 раз за сезон.

Я прикупил тут для 6-й лиги пару центрфорвардов СУ 250+ и опыт 140+.

Думал, для 6-й хватит с лихвой! Поставил одного в большинстве, одного в меньшинстве. И оба мне "накосячили". А вот когда молодёжь играет, то редко "запускают". Может это какая фишка у движка есть? По логике не может спецбригада меньшинства с большим опытом и большими скиллами играть хуже. А на практике и так бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Я прикупил тут для 6-й лиги пару центрфорвардов СУ 250+ и опыт 140+.

Думал, для 6-й хватит с лихвой! Поставил одного в большинстве, одного в меньшинстве. И оба мне "накосячили". А вот когда молодёжь играет, то редко "запускают". Может это какая фишка у движка есть? По логике не может спецбригада меньшинства с большим опытом и большими скиллами играть хуже. А на практике и так бывает...

Так ты сравнивай за большое количество игр, а не за одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Так ты сравнивай за большое количество игр, а не за одну.

А мне не нужно "большое количество игр". Мне нужны конкретных 2 матча в плей-офф, которые решают сезон. Если они весь сезон не будут пропускать, а в плей-офф запустят, что мне от этого толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
А мне не нужно "большое количество игр". Мне нужны конкретных 2 матча в плей-офф, которые решают сезон. Если они весь сезон не будут пропускать, а в плей-офф запустят, что мне от этого толку?

Ну значит ты не в ту игру играешь. Тут в конкретных двух матчах полевой игрок может ворота на 0 отстоять, а опытный вратарь с СУ 300 5 шайб пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

вышесказанное и есть "его величество" Рендом! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
вышесказанное и есть "его величество" Рендом! :rolleyes:

Ну не совсем. Вернее совсем нет. Рандом - получение случайного числа в каком то диапазоне, причем все они равновозможные. Здесь же события далеко не равновозможные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мамонтова с первой попытки не купили. Попробую продать до конца сезона, если не получится - велика вероятность, что он отыграет за меня ещё один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мамонтова с первой попытки не купили. Попробую продать до конца сезона, если не получится - велика вероятность, что он отыграет за меня ещё один сезон.

И во второй раз не купят ..... дороговато ..... уж поверь -я по ветеранам на трансфере на ты........... даже бешеные словаки и чехи не купят :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
И во второй раз не купят ..... дороговато ..... уж поверь -я по ветеранам на трансфере на ты........... даже бешеные словаки и чехи не купят :unsure:

Ну Бузникина-то взяли за 100, а он послабее Мамонтова будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Ну Бузникина-то взяли за 100, а он послабее Мамонтова будет.

Надо было перед ПО продавать таких в надежде на то, что кому-то надо срочное усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Надо было перед ПО продавать таких в надежде на то, что кому-то надо срочное усиление.

Не мог, он переподписывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

финалисты определились! для студентов задача на сезон выполнена! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мамонтова всё-таки продал за 41,2 миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Друзья!

Проголосуйте за мою эмблему, пожалуйста.

Я уже на 10-м месте в мире.

Осталось 18 голосов.

Перейти на страницу команды можно кликнув внизу на надпись "Станкостроитель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Димон, как ты тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Димон, как ты тут?

Вцепился зубами и держусь! Следующий сезон обещает быть очень сложным, т.к. из-за продажи двух краёв первой пятёрки существенно упала атакующая мощь команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×