Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
Фантастическая жадность! из-за 300 тыщ и самоудовлетворения 400 лямов вложил))) ставь в основу пусть отрабатывает бабло переподпишут потом... :rolleyes:

Тебе что, моих денег жалко?))) Не видать ему основы, как своих ушей))) Забирай, если нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

Я за него готов всю наличку выложить! все 150 млн!!!!!!!!!!!

:rolleyes:

с прошлого сезона не могу на домашнем матче достаточно денег собрать! то 200 то 300 тыщ не хватает, бесить начинает... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я за него готов всю наличку выложить! все 150 млн!!!!!!!!!!!

:rolleyes:

с прошлого сезона не могу на домашнем матче достаточно денег собрать! то 200 то 300 тыщ не хватает, бесить начинает... :rolleyes:

Маловато будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Меня спрашивают про лояльность, имеет смысл говорить правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Для выполнения задания (купить игрока с СУ>=349) приобрёл вот этого немца. Он уже на трансфере, так что если кому нужен - забирайте.

Хм, дороговато, но я подумаю, если ставок не будет ровно за 400 мож и возьму, дороговато блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Хм, дороговато, но я подумаю, если ставок не будет ровно за 400 мож и возьму, дороговато блин :D

Забирай, не пожалеешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

Вот молодец... как своим так "забирай не пожалеешь", а как чужим то "есть ли смысл говорить ПРАВДУ" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вот молодец... как своим так "забирай не пожалеешь", а как чужим то "есть ли смысл говорить ПРАВДУ" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Намёк понял) В заблуждение своих вводить не собирался, лояльность у игрока -2, но прокачка хорошая)

Кстати ставка на него уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ярославль, скорбим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ярославль и Россия СКОРБИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

Невосполнимая потеря.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

YakudzaVolk! сегодня молодой вратарь будет противостоять твоим нападающим, думаю три очка тебе не взять! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
YakudzaVolk! сегодня молодой вратарь будет противостоять твоим нападающим, думаю три очка тебе не взять! :rolleyes:

Возможно. У меня настроение команды довольно низкое и я скорее всего буду играть на низкой мотивации. Но - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
YakudzaVolk! сегодня молодой вратарь будет противостоять твоим нападающим, думаю три очка тебе не взять! :rolleyes:

Взял 3 очка, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

неудобный ты соперник... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
неудобный ты соперник... :rolleyes:

А ты мне вылет предрекал))) Ничего, мы ещё побарахтаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А ты мне вылет предрекал))) Ничего, мы ещё побарахтаемся!

Мне тож предрекал, хреновый однако из него прогнозист!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

sprite66! если в плей ауте рома казань тебя обыграет, а я не исключаю такой возможности, то ты неприменно вылетишь! :rolleyes: плюс тебе кучу бабок за вратаря отдать придется! ну и наконец, можно написать в легион чтоб он вернулся в игру и надрал тебе зад! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня в случае победы над Авалоном я имею шансы наконец-то прорваться в кубковую восьмёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

А мне после сегодняшней игры похоже пора прощаться с лигой:) Непростительно было прозевать ключевого игрока. Да и нельзя командой наполовину состоящей из 17-20 летней молодежи играть во второй лиге. Жаль только то, что в третьей лиге опыта сборникам поменьше капает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А мне после сегодняшней игры похоже пора прощаться с лигой:) Непростительно было прозевать ключевого игрока. Да и нельзя командой наполовину состоящей из 17-20 летней молодежи играть во второй лиге. Жаль только то, что в третьей лиге опыта сборникам поменьше капает.

А в чём проблема, купил бы себе парочку опытных или денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
А в чём проблема, купил бы себе парочку опытных или денег нет?

Ну мне надо одного было, остальные места мелкими заняты, а под ту позицию игроки с бешеными ценами были. Я вообще думал всех распродать, но так не интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну мне надо одного было, остальные места мелкими заняты, а под ту позицию игроки с бешеными ценами были. Я вообще думал всех распродать, но так не интересно будет.

Хорошие игроки в цене, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Хорошие игроки в цене, это факт.

Да не столько он хороший, сколько специфичный. У него было 70+ нападение и 140+ бросок,а в том звене, котором был это давало результат и он был лучшим снайпером, с учетом что он большинстве не играл. На другом фланге был с нап 100, броском 120, вдвое большим опытом, а результат был хуже. В итоге так и не смог купить с таким броском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да не столько он хороший, сколько специфичный. У него было 70+ нападение и 140+ бросок,а в том звене, котором был это давало результат и он был лучшим снайпером, с учетом что он большинстве не играл. На другом фланге был с нап 100, броском 120, вдвое большим опытом, а результат был хуже. В итоге так и не смог купить с таким броском.

Какие у тебя монстры! У меня ни одного похожего нет, максимальный бросок 114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×