Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
Ну вот, пришел админ, всех прогнал и ветка снова заснула:( Mage, ты хоть на какое правило ссылаешься, я что-то таких запретов не видел.

Пы. сы. Якудза, ну как, твои орлы надеюсь начнут отмечать победу до начала матча и не выйдут на лед?:)

Не надейся)) Постараюсь взять реванш за матч первого круга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Матч был непростой, но в концовке мои ребята всё-таи дожали Старт, с чем я их и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

на вот я наконец на первом месте! постараюсь не упустить его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
на вот я наконец на первом месте! постараюсь не упустить его!

Со мной опять защитника в ворота поставишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

не... молодого вратаря.... и пощады не жди! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Вот что-то не понимаю я насчет энергии вратаря. Вроде в середине поменял на равносильного вратаря, а он в конце 3 шайбы пропускает от вроде бы уже уставшей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не... молодого вратаря.... и пощады не жди! :rolleyes:

Ну мы ещё посмотрим, кто кого!

Вот что-то не понимаю я насчет энергии вратаря. Вроде в середине поменял на равносильного вратаря, а он в конце 3 шайбы пропускает от вроде бы уже уставшей команды.

А твои защитники к тому моменту не устали что-ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
А твои защитники к тому моменту не устали что-ли?)))

Ну так нападающие тоже устают. А тут вроде и вратарь свежий, и по параметрам чуть получше,а какой уже матч результаты показывает хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну так нападающие тоже устают. А тут вроде и вратарь свежий, и по параметрам чуть получше,а какой уже матч результаты показывает хуже.

Нападающие тоже устают, это верно. Так что команды в равных условиях) Мне не совсем понятно, почему более свежий вратарь должен играть существенно лучше, ведь игра на воротах зависит в основном от других факторов. Ну а если возвращаться к нашему матчу - 2 из 3 шайб были заброшены неберущимися бросками, так что твой воротчик не особо и виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Нападающие тоже устают, это верно. Так что команды в равных условиях) Мне не совсем понятно, почему более свежий вратарь должен играть существенно лучше, ведь игра на воротах зависит в основном от других факторов. Ну а если возвращаться к нашему матчу - 2 из 3 шайб были заброшены неберущимися бросками, так что твой воротчик не особо и виноват.

Ну в этом матче скорее да, но все же перекос должен по логике быть в другую сторону, свежий вратарь должен получше стоять за счет большей энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну в этом матче скорее да, но все же перекос должен по логике быть в другую сторону, свежий вратарь должен получше стоять за счет большей энергии.

Это мы возвращаемся к вопросу о модели, которой мы не знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Это мы возвращаемся к вопросу о модели, которой мы не знаем)))

Ну модель то мы не знаем, но прямую или обратную зависимость отличать все же должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну модель то мы не знаем, но прямую или обратную зависимость отличать все же должны.

Так а если у вратаря вероятность отразить бросок не зависит от энергии? Такое ведь может быть? Ну или зависит, но очень слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Так а если у вратаря вероятность отразить бросок не зависит от энергии? Такое ведь может быть? Ну или зависит, но очень слабо.

А зачем ему тогда энергия? Он же больше ничего не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А зачем ему тогда энергия? Он же больше ничего не умеет.

Например для тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Обыграл Трактор на выезде и выбил его из заветной восьмёрки, зато сам к ней приблизился на расстояние 2-х очков. Если бы в первом круге не валял дурака, уже был бы где-нить в районе 5 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Обыграл Трактор на выезде и выбил его из заветной восьмёрки, зато сам к ней приблизился на расстояние 2-х очков. Если бы в первом круге не валял дурака, уже был бы где-нить в районе 5 места.

А тебе говорили, что не во вратаре дело, если нападение мертвое было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вот что-то не понимаю я насчет энергии вратаря. Вроде в середине поменял на равносильного вратаря, а он в конце 3 шайбы пропускает от вроде бы уже уставшей команды.

В этом сезоне уже дважды так "попадал". Первый вроде отыграет нормально. А сменщик то 3 штуки пустит, то 2. А вот в 7-й лиге я молодого на 2 и 3 период выпускал. И он стал лучшим вратарём в лиге (против основного конкурента тоже ветеран стоял).

Поди, разберись, с этим движком. А если бы не заменил, то он мог и 4 и 5 пропустить. Так ведь?

Вот, вчера обыграл команду, был явно сильней которой. Я и предполагал, что счёт будет примерно 4:1. Но к началу третьего было - 1:1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А тебе говорили, что не во вратаре дело, если нападение мертвое было:)

Так а я это и сам знал)) Это Антоха считал, что мои проблемы в воротчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Проиграл в овертайме, но отрыв от 8 места всё равно сократился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Проиграл Авангарду (тому, что повыше). Поражение в общем-то плановое, да и воротчик был явно не в ударе, всего лишь 80% отражённых бросков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Для выполнения задания (купить игрока с СУ>=349) приобрёл вот этого немца. Он уже на трансфере, так что если кому нужен - забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Он уже на трансфере, так что если кому нужен - забирайте.

И, судя по всему, у тебя КД упадёт на 2 пункта... Если не купят не перевыставляй, подожди 2 недели. Не обеднеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
И, судя по всему, у тебя КД упадёт на 2 пункта... Если не купят не перевыставляй, подожди 2 недели. Не обеднеешь...

Да понятно, что не обеднею)) Но надеюсь, что всё же он у меня не задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

Фантастическая жадность! из-за 300 тыщ и самоудовлетворения 400 лямов вложил))) ставь в основу пусть отрабатывает бабло переподпишут потом... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×