Перейти к содержимому
Али Гарх

Чего мне ждать от своей молодёжи

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
У меня тоже датский сайт перестал работать.

у меня все работает.

Кодировку страницы на Western (ISO-8859-1) пробовал переключить? Перед тем как открыть исходник страницы на Dansk не забыл язык переключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Что ждать-то? Ты прочитал инструкцию ? Там же написано, что и как.

читал ещё тогда.так вот всё перевставлял.изменить кодировку...эммм...щас я изменю и комп взлетит)))уж лучше пусть будет как раньше)))

спасибо за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Для желающих воспитывать игроков для сборной приведу ориентировочные значения СУ и опыта в зависимости от возраста и потенциала полевого игрока.

1a43872a5244.png

Расклад по умениям каждый тренер предпочитает свой. Тренер молодёжки указывает его в теме Минимальные требования к кандидатам в сборную России U20 и/или в текущей теме о сборной.

Чтобы получить такие высокие значения СУ и опыта игрок должен с 17-летнего возраста заигрываться в первой пятёрке и обеих спецбригадах. Разумеется работоспособность игрока должна быть за 90, а потенциал как минимум max-2.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

"Ориентировочные" как понимать? Откуда взяты цифры?

Это чисто теоретические расчеты из того что может быть в принципе, анализ игроков игроков разных сборных, или просто лучшие в своем возрасте из всех возможных?

"побежал сравнивать со своими маленькими орёликами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Это что правда, что чем меньше потенциал, тем лучше тренируется? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

За основу взят проходной СУ = 375 и опыт = 450. Если умения разбросаны правильно (по мнению текущего тренера), то игрок на своём пике попадает в 1-2 пятёрку сборной России. Далее анализировался трансферный рынок для определения роста топ игроков по годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Это что правда, что чем меньше потенциал, тем лучше тренируется? :blink:

Скорее хуже.

Но, игроку с max-2 чтобы достигнуть проходного СУ 375 нужно иметь лучший стартовый СУ и лучшую работоспособность, чем игроку с максимальным потенциалом. Отсюда и создаётся впечатление, что игрок с меньшим потенциалом лучше тренируется. На самом деле этот игрок просто более работоспособный.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

А ну тогда ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
За основу взят проходной СУ = 375 и опыт = 450. Если умения разбросаны правильно (по мнению текущего тренера), то игрок на своём пике попадает в 1-2 пятёрку сборной России. Далее анализировался трансферный рынок для определения роста топ игроков по годам.

в этом случае это очень важные и полезные цифры, всегда нужно иметь с собой карманный турничок на котором будешь подтягиваться к лучшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Не знаю интересно ли это кому-нибудь, но хочу заметить что в алгоритме датского сайта, и как следствие в макросе для экселя сделанным Али нашлась одна ошибка.

Игроку в 23 года Раба 85 Пот 53 тренировках 36% показывает рост СУ в возрасте 24 года 11, хотя должно показывать ~вдвое больше, что и есть на самом деле.

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Не знаю интересно ли это кому-нибудь, но хочу заметить что в алгоритме датского сайта, и как следствие в макросе для экселя сделанным Али нашлась одна ошибка.

Игроку в 23 года Раба 85 Пот 53 тренировках 36% показывает рост СУ в возрасте 24 года 11, хотя должно показывать ~вдвое больше, что и есть на самом деле.

мне интересно

ок, 23 года Раба 85 Пот 53 тренировки 36%

тренбаза какая?

Изменено пользователем Pawelitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
мне интересно

ок, 23 года Раба 85 Пот 53 тренировки 36%

тренбаза какая?

Это легко узнать заглянув в профиль моей команды - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
мне интересно

ок, 23 года Раба 85 Пот 53 тренировки 36%

тренбаза какая?

Если я правильно понял, там арифметическая ошибка, видимо. При треньке в 36 мы получаем (36х70) = 25,2 скилла. Это без травм.

У меня игрок раба 85, 23/47 (то есть пот хуже) за сезон прибавил 31 СУ (было 195, стало 226) при максимальной заигранности и участии в плей-офф. Центрфорвард.База была 100%...

Вингер. 85, 23/59 при 4 днях травмы - от 191 до 221 (СУ 30).

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×