Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.5

Recommended Posts

Evgeni

Звезды недели:

Вратарь: Oleg Leontiev free*28722* 100%

Защитник: Nikolay Nosov Авангард(Уссурийск) 1+2 +5

Нападающий: Urpo Keskitalo Amur Wolf`s 5+0 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alexuss

Гарик!Советую тебе в трансферах посмотреть незащищенных игроков или бесплатных,но лучше незащищенных там только зарплату предлагаешь и игроки неплохие!Можешь займеть даже звездуsmile.gifДенег на покупку тратить миллионами не надоsmile.gifТак что дерзай,кстати первая моя крупная победа 8:0,гыыы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garyk185

Alexuss, именно этим сейчас и занимаюсь smile.gif Надеюсь подловить кого-нибудь поудачливее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Спутник

Всем прива!Не могу в команду зайти уже 10 дней!Сегодня впервые на Форум прорвался!Какая-то фигня с паролем блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

Вчера впервые в команду прорвался!Пипец полный,пол состава уже ушло,пол состава в травмах,играть не кому,да ещё и бюджет в минусах,одно удивляет как я умудряюсь побеждать во всех матчах!?Дастиш Фантастиш!Самое прикольное,что на половине матчей у меня была низкая мотивация.

Мда,но думаю 1 место удержу,т.к был приличный задел с того сезона.

Пока соперников не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alexuss

С сайтом точно какая-то херня,не прорваться! mad.gif Еще и проигрышь Авангарду из-за этого wacko.gif Потеря очков sad.gif Сегодня зато со Спутником играем rolleyes.gif Отгадайте счет? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник
С сайтом точно какая-то херня,не прорваться! mad.gif Еще и проигрышь Авангарду из-за этого wacko.gif Потеря очков sad.gif Сегодня зато со Спутником играем rolleyes.gif Отгадайте счет? biggrin.gif

А что тут гадать,5:3 в пользу Тагильчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

Народ,кто тут живой!Пишите исходы матчей тут в форуме!И давайте их обсуждать!

Нас мало,но мы в Танке!гы.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

Итог 2:2!При чём игроки Н.Тагила лишь на последних секундах сравняли счёт.Ну чтож приятно встретить хорошего соперника в этой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Первое что хотелось сказать: у вас в лиге появился новый менеджер jeks, и команду он назвал 171327.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды недели:

Вратарь: Vladimir Ryabov free*28727* 100%

Защитник: 0+4 +7

Нападающий: Jacky Dumas Спутник 3+4 +9

Странный лучший защитник, хотя скорее всего это ветеран с которым кто-то из вас не продлил контракт, вот он обиделся и ушел :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alexuss

Точно не мой ветеран! А вот ничья и 2 гола от игрока у которог осумма умений около 20,для меня вопрос smile.gif И проигрышь неожиданный команде из набора чисел dry.gif Короче у команда никакой мотивации,нужна хорошего пинка и игра голыми на льду,может тогда заиграют biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник
Точно не мой ветеран! А вот ничья и 2 гола от игрока у которог осумма умений около 20,для меня вопрос smile.gif И проигрышь неожиданный команде из набора чисел dry.gif Короче у команда никакой мотивации,нужна хорошего пинка и игра голыми на льду,может тогда заиграют biggrin.gif

Да уж.....жаль,что группа такая тихая и поговорить не с кем,какой-тут матчи обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Forest

Всем немногочисленным менеджерам - привет.

как говориться готов играть в вашей лиге и общаться в форуме. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

урраа... мои соколы научились играть с ботами. впереди более сложный экзамен - играем с новичком. надеюсь на победу. А вообще ни фига не могу никак никого с рынка незащищенных игроков взять. это ж какие там зарплаты люди предлагают, если мои предложения превышающие текущую зарплату на50-80 тыс. перебиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
А вообще ни фига не могу никак никого с рынка незащищенных игроков взять. это ж какие там зарплаты люди предлагают, если мои предложения превышающие текущую зарплату на50-80 тыс. перебиваются...

Вопрос не всегда стоит в том сколько другие прелагают, если игрок хороший и замены из молодых ему нет, и у него еще есть порох в пороховницах, то этого игрока оставляют в команде. Если он преданный, то он соглашается играть за 70% (вроде так) от максимального предложения. Ты запомни игрока и посмотри на следующий день сколько ему предложили, а также какую команду игрок предпочел. Некоторые менеджеры ждуть положенных три дня, а потом предлагают продлить контракт, а некоторые сразу продлевают. Понаблюдай и все увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

Evgeni, спасибо за разъяснение

Помощь если есть какие-то вопросы по поводу игры, то лучше все таки задавать их в данной теме wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Спутник
Всем немногочисленным менеджерам - привет.

как говориться готов играть в вашей лиге и общаться в форуме. cool.gif

Привет!Предлагаю тебе писать отчёты о всех матчах!Тобиш копируешь итоги ,а потом пишешь коммнты!Если осилишь,то начинай с этого тура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alexuss

посмотрел я таблицу и заметил,что моя команда единственная, которая не проиграла дома ни разу rolleyes.gif ФОреста приветствуем wink.gif НА трансфере подписал себе нового нападающего с известной фамилией Фетисов,так что бойтесь biggrin.gif

Вернулся наконец, главный забивала у меня из больницы иначал класть понемногу,счета сами говорят за себя,дальше бы так продолжалось!!! Сегодня я с Гариком играю blink.gif ,предполагаю,что счет будет.... Я уже дал защитникам настройку на выведение из игры Пивоварова, а сотальные по-моему немного поламались,так что посмотрим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Блин, а народу-то у вас прибавляется!!!

Еще пять команд появилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Всем немногочисленным менеджерам - привет.

как говориться готов играть в вашей лиге и общаться в форуме. cool.gif

Привет!Предлагаю тебе писать отчёты о всех матчах!Тобиш копируешь итоги ,а потом пишешь коммнты!Если осилишь,то начинай с этого тура!

Спасибо за доверие ,но я думаю еще не готов к этому.

возможно вследующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

Alexuss, Пивоваров у меня сейчас реально лидер команды. а вот на трансфере пока не удается никого подловить, хотя очевидно, что усиление требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

ура теперь и здесь появилась команда Купавна нас уже 5 человек,должны ещё быть люди,надеюсь парнишка не бросит играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

Ладно тогда я на правах сторожила(Зоркий,Амур давайте хоть мы с вами через раз будем отчёты о турах писать,надо нашу лигу развивать!)

просьба всем написать какие города представляете.

Зоркий Amur Wolf`s 1:1

Игра тура!Сошлись два соперник которые претендуют на 2 место,игра прошла на средних скоростях и равной игре и завершилась "Дружбой".

В итоге кто займёт 2 место,остаётся в силе.

s3-PTZ Forest 0:2

Два новичка лиги,пока игрой это назвать трудно,но команды с каждой игрой находят свою игру,два случайных броска и гола предопределили исход матча.

free*28728* free*28718* 0:2

Без кооментариев.Т.к играли боты.

free*28723* HC Vancover Canucks 0:0

Сенсация,с приходом Ванкувера в лигу,все надеились,что он включиься в борьбу за выход в плей-офф,но он сыграл в ничью с "ботом"

Formerstar 171327 1:2

Могу поздравить лигу,к нам пришёл действительно сильный игрок,он как и я из Н.Тагила и это команда Formerstar(ZERG),к моему удивлению первый матч его команда проиграла,но я практически уверен,что он будет в зоне плей-офф.

free*28725* Спутник 1:5

Что тут скажешь менеджер команды Спутник GG(Н.Тагил),уже не знает,кого ещё поставить из юниоров,чтоб хоть какоето подобии борьбы появилась ,вот и в этот раз,как не старлся GG(Н.Тагил),ставить на матч юниоров и дублёров его команда опять победила без борьбы.

HC Severstanl free*28726* 0:2

Мда ещё одна сенсация,опять "бот" победил.

free*28727* Kupavna City 0:1

А вот и Купавна,это пахнет интригой и появлением интересной команды и менеджера в лиге!Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Forest

Я представляю г.Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×