Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

WIK
Обращение для тех кто еще бывает на форуме нашей лиги!!!

Может устроим что-то типо прогноза по поводу итогов регулярного чемпионата и плей офф???

Давай попробуем.

Как это будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Обращение для тех кто еще бывает на форуме нашей лиги!!!

Может устроим что-то типо прогноза по поводу итогов регулярного чемпионата и плей офф???

Давай попробуем.

Как это будет выглядеть?

да черт его знает как это будет выглядеть!!! biggrin.gif как уж получится, и ладно!

Вот мои коменты:

ну начну с низов таблицы. Вылететь из шестой лиги пока невозможно, ну и состав восмерки, не попадающей в плей-офф, постоянно менялся по ходу регулярного чемпионата. Честно говоря, сам иногда удивлялся: вечером делаю установки на игру с одной командой, а с утра смотрю, а выйграл у совсем другой!!! blink.gif Ну хорош, перейду к прогнозам: думаю за распределение мест в восьмерке вряд ли кто вмешается уже, ну разве что Kostolomy или Купа.pro, и думаю менеджера последней Postal'а великий рандом ХА уж мог и отблагодарить за упорство. 5 очков за 4 матча, ну не знаю... Хотя все может быть.

Восьмерка: первые 3 команды WIKINGI, Kharlamov's sons, Inkastro на мой взгляд сильнейшие в лиге. Цыцыкар Тушканчег тоже не мальчик для битья, но все же отсутствие менеджера у руля команды к хорошему не приводит... Честно говоря, о команде DINAMIT толком ничего сказать не могу... Я бы и не удивился если бы эта команда не была в восьмерке

blink.gif . вобщем скорее всего за последние 4 тура в восьмерке все так же и останется...

Что же касается плей-офф, то 6, 7 и 8 места вылетят в первом же раунде, как бы уже не распределялись места... и при всем моем уважении к этим командам!

Ну и еще скорее всего Динамит пробьется в полуфинал. С уверенностью могу сказать что в финале будут играть Викинги. Жду не дождусь противостояния Kharlamov's sons - Inkastro в полуфинале. Хотя в РЧ сыновья и одержали 2 победы над Inkastro, но все же не чувствуется уверенности в своих игроках. Ну посмотрим... Всем удачи, больших кассовых сборов, отсутствия травм и вперед в лигу I.1 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость PallMall

Чё-то у вас тут немного скучновато. Ну если посудить, все эти прогнозы, лучшие игроки недели, обзоры матчей, это конечно хорошо. Но есть вопрос: для кого это, если на форуме за сезон, набирается с натягом 3 страницы? Ну не будем о грусном, давайте о более весёлом. Я новичёк вашей лиги: Pall Mall (как вы уже, наверно успели заметить), моя команда закончила сезон на 7 месте, хотя когда я её взял она была или на 11 или на 12, и за 5-6 туров я поднялся до седьмого. Ну это так, не в тему smile.gif Поделитесь своими целями на следующий сезон и чего вы хотите поменять для успеха команды. Вот моя цель попасть в 3 лидеров, конечно это не легко, но нет ничего не возможного smile.gif И много ли у нас Ботов в лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK
Чё-то у вас тут немного скучновато. Ну если посудить, все эти прогнозы, лучшие игроки недели, обзоры матчей, это конечно хорошо. Но есть вопрос: для кого это, если на форуме за сезон, набирается с натягом 3 страницы? Ну не будем о грусном, давайте о более весёлом. Я новичёк вашей лиги: Pall Mall (как вы уже, наверно успели заметить), моя команда закончила сезон на 7 месте, хотя когда я её взял она была или на 11 или на 12, и за 5-6 туров я поднялся до седьмого. Ну это так, не в тему smile.gif Поделитесь своими целями на следующий сезон и чего вы хотите поменять для успеха команды. Вот моя цель попасть в 3 лидеров, конечно это не легко, но нет ничего не возможного smile.gif И много ли у нас Ботов в лиге?

Привет-привет.

Лига у нас действительно немного скучная.

Кроме нас с Nnoble на форум ни кто не ходит.

Что касается планов:

хочется в пятую лигу подняться и там не потеряться. wink.gif

а потом дальше и дальше .........

Выходцы нашей лиги, прошлого сезона, в этом очень уверенно держатся в 5.2

Будем и мы стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость PallMall

Кстати, есть два вопроса:

1) Я так до конца не понял, что надо сделать чтобы переути в следующую лигу?

2) Воротарь (хороший) работоспособность нормальная и потенциал есть, но энергия 99, это нормально или я могу прогодать с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK
Кстати, есть два вопроса:

1) Я так до конца не понял, что надо сделать чтобы переути в следующую лигу?

2) Воротарь (хороший) работоспособность нормальная и потенциал есть, но энергия 99, это нормально или я могу прогодать с ним?

Чтобы перейти в следующую лигу нужно занять 1-е или 2-е место по итогам ПО.

Что касается вратаря:

энергия зависит от нагрузок на тренировках (кроме игроков основы).

Уменьши % тренировок в "Расписании" и энергия повысится.

Зайди в команду, почитай внимательно хелп на странице "Расписание".

И на остальных найдешь немало интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость PallMall

У меня ювла команда, в IV.6 лиге, "Горящая стрела" называлась, но потом я уехал и приехал, только через 2 месеца и мою команду сняли, а жаль. Я был в 5 и сидел там довольно крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka4aH

ну 99% энергии это уж несмертельно. Если бы 80% было к примеру, то велик риск травмы был бы. Действительно, убавь интенсивность тренировок. Для каждой команды говорят этот показатель разный. укого-то 80%, у кого-то даже 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Чё-то у вас тут немного скучновато. Ну если посудить, все эти прогнозы, лучшие игроки недели, обзоры матчей, это конечно хорошо. Но есть вопрос: для кого это, если на форуме за сезон, набирается с натягом 3 страницы? Ну не будем о грусном, давайте о более весёлом. Я новичёк вашей лиги: Pall Mall (как вы уже, наверно успели заметить), моя команда закончила сезон на 7 месте, хотя когда я её взял она была или на 11 или на 12, и за 5-6 туров я поднялся до седьмого. Ну это так, не в тему smile.gif Поделитесь своими целями на следующий сезон и чего вы хотите поменять для успеха команды. Вот моя цель попасть в 3 лидеров, конечно это не легко, но нет ничего не возможного smile.gif И много ли у нас Ботов в лиге?

Привет всем.

2 Pall Mall: честно говоря не очень обрадовался, когда узнал что ПО с тобой начинаю играть. Раньше вместо Flamy shaft выступала команда Koloss. Дак я ей в регулярке проигрывал. Команда вобщем крепкая была. Вот и тебя в 1/4 побаивался... rolleyes.gif

Что касается количества ботов в лиге - то это где-то половина всех участников. И так получилось, что те кто хоть более менее регулярно следил за командой, те- оказались в восьмерке. О планах: ну конечно хотса в 5-ку, ну и там себя показать конечно надо! Вот 2 команды-финалиста VI.4 прошлого года сейчас в 1/2 финала рубятся в пятерке. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ой, чето так боюсь ехать седне с Inkastro к ним в гостях играть!!! ph34r.gifph34r.gifohmy.gif

Их менегер походу, почуяв запах жареного и близкого окончания сезона, недавно прикупил себе игрочину-монстра 24 года, СУ 118. Так что придется мене седне с тактикой погадать... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость PallMall
2 Pall Mall: честно говоря не очень обрадовался, когда узнал что ПО с тобой начинаю играть. Раньше вместо Flamy shaft выступала команда Koloss. Дак я ей в регулярке проигрывал. Команда вобщем крепкая была. Вот и тебя в 1/4 побаивался... rolleyes.gif

До меня команда была крепкая, а вот над моей ещё работать и работать, но я уже провёл ряд нововедений и надеюсь в следущем сезоне побороться за медали. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK
Чтобы перейти в следующую лигу нужно занять 1-е или 2-е место по итогам ПО.

Ура.

Случилось.

Собираем потихоньку вещи и готовимся переезжать в пятую лигу.

Очень ждал этого момента.

Буду стараться закрепиться в пятерке.

Noble, и ты прими поздравления.

Нам с тобой предстоит еще пару-тройку раз встретиться на льду.

Но мне уже абсолютно не важно кто из нас возьмет первое , а кто второе место ПО. wink.gif

Главное что мы уходим наверх.

Всем менеджерам лиги желаю удачи и больших кассовых сборов.

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ура.

Случилось.

Собираем потихоньку вещи и готовимся переезжать в пятую лигу.

Очень ждал этого момента.

Буду стараться закрепиться в пятерке.

Noble, и ты прими поздравления.

Нам с тобой предстоит еще пару-тройку раз встретиться на льду.

Но мне уже абсолютно не важно кто из нас возьмет первое , а кто второе место ПО. wink.gif

Главное что мы уходим наверх.

Всем менеджерам лиги желаю удачи и больших кассовых сборов.

smile.gif

СПАСИБО-СПАСИБО, WIK!!!!

И тебя тоже поздравляю от души!!! biggrin.gifbiggrin.gif

Ну что??? Зарубимся в финале???

wink.gif

Менегерам 6.4 удачи, ждем уже к нам в гости в 5.2 rolleyes.gif

Ах да, обещайте мне со мной на товарняки соглашаться в 14 сезоне! ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

WIK, а ты сколько за стадион в день отдаешь, если не секрет конечно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Итак, завершились финальная серия и серия за 3 место.

Места распределились следующим образом:

1. Kharlamov's sons

2. WIKINGI

3. Inkastro

4. SAUVAGES

WIK, а ты первый матч сильнейшим составом играл??? Или 4:0 это то, что я на высокой матевации играл??? х.з. Я удивлен был.... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK
Итак, завершились финальная серия и серия за 3 место.

Места распределились следующим образом:

1. Kharlamov's sons

2. WIKINGI

3. Inkastro

4. SAUVAGES

WIK, а ты первый матч сильнейшим составом играл??? Или 4:0 это то, что я на высокой матевации играл??? х.з. Я удивлен был.... unsure.gif

Noble, поздравляю с победой в ПО.

Играл основой, форма у игроков упала совсем, хотя КД был небесный и играл на высокой.

За стадион в день уходит 530 000 тугриков.

Основная сумма складывается от содержания инфраструктуры, а не от количества мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×