Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.2

Recommended Posts

Гость DenZL
Кстати,господа менеджеры!Сложность нашей лиги составляет 68%,больше чем у пятой лиги!Так что,кто пойдет на повышение,тому респект! smile.gif

У нас действительно конкуренция сильная, а если еще новички улучшат составы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark

А у нас 32% в VI.3 лиге sad.gif !!!И у нас нет ни какой конкуренции за исключением 6 клубов!Мне это совсем не нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Я вообще-то разговариваю с тобой а не с вектором  Vamdam !:D Извеняюсь если тебя это сильно задело !

Да нет.Совсем не задело wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Хоккейный клуб Dark raven's изменил название на HC Neptun!!!

Предупреждение.

Не стоит во всех лигах писать о смене названия.

2. Запрещаются:

2.1 Одинаковые сообщения в одном/нескольких форумах одного и того же игрока запрещены.

Dark советую почитать правила, а то 2 нарушения в один день многовато wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
На этой неделе всё занято.На следующей все товы свободны.Давай так-в среду у меня,в субботу у тебя.А если будет ничья то в воскресенье третья игра.Согласен? wink.gif

Конечно согласен принимай товы !!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kostya

Вроде моя лига. Всем здравствуйте! Хочу понять как по скорее выбраться из долга в -15млн.? С кждым апдейтом я ухожу всё глубже в минус. Что делать, опытные, помогите пожалуйста.

Загляни в раздел форума: Помощь(Help)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
Хочу понять как по скорее выбраться из долга в -15млн.? С кждым апдейтом я ухожу всё глубже в минус. Что делать, опытные, помогите пожалуйста.

Способ № раз: снести нафиг всё, что настроил (есть такая функция, но дадут тебе обратно в четыре раза меньше, чем затратил)!!!

Способ № два: назначай товарищеские матчи с "матёрыми" командами из первых лиг разных стран, главное, что бы ты играл "в гостях" (у них стадионы по 15 000 табуреток, и цены по 1 000 за билет... посчитай) сборы с "товарняков" идут соперникам пополам, мильёнов пять в любом случае получишь.

Способ № три: продать лохов... выставляешь их (лохов) на продажу на четверг, желательно на вечер, по 10 000 за лоха, глядишь... какой ни будь чучмек из XV или XVI Словацкой лиг купит (могут даже два чучмека за него поспорить)

Способ № четыре: нифига не делать, а ждать четверга... приедут спосоры и отслюнявят тебе БАБЛА, но не много... чтоб на прожитьё хватило!

Вот как бы, в основном и всё, остальное - нюансы (приходят со временем и опытом... но тебе их никто не расскажет, потому, что все друг друга боятся)

Удачи, Kostya из VI.2 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL
Вроде моя лига. Всем здравствуйте! Хочу понять как по скорее выбраться из долга в -15млн.? С кждым апдейтом я ухожу всё глубже в минус. Что делать, опытные, помогите пожалуйста.

Загляни в раздел форума: Помощь(Help)!

Лигой ты все-таки ошибся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

Ура!!! Вторая победа подряд! Но с финансами по-прежнему туговато (-14,5млн.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DenZL
Ура!!! Вторая победа подряд! Но с финансами по-прежнему туговато (-14,5млн.).

Поздравляю! Команда вроде у тебя скромная, всего 20 игроков, скиллы тоже средние, а играешь хорошо!!! Удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer

Это первый сезон.Мой тебе совет-расслабься и получай удовольствие.А денег ты сегодня получишь.Кол-во фанатов*на 5100.

Я продул сегодня.Боюсь,мои амбиции оказались несколько преждевременными.Мой прогноз-в этом сезоне лигой выше поднимутся Vektor и сверхъестественно везучий GAZPROM,которому посчастливилось вытянуть очень "потенциалного и работоспособного" игрока из 15-ти %-ной молодежки.У меня вот молодежка уже 44%,кушает она неплохие деньги.Так в понедельник ко мне такая "молодежь" пришла,что я мгновенно разочаровался в необходимости таких инвестиций.Какой вообще в этом смысл?

Подумай хорошо над этим,Kostya.Не повторяй моих ошибок.

Т.о. я все больше и больше в этой игре разочаровываюсь.Ни тактики,ни стратегии.Сплошной "рэндом" и примитивное сравнивание СУ игроков при ходе матчей.Единственный плюс этой игры,по сравнении с Football Manager,состоит в том,что соревнуешься с коллегами-людьми.Но как я уже сказал,как такого "соревнования" нет.Все зависит от "рэндома".Стоит ли вообще на эту игру время тратить,лучше действительно чем-нибудь полезным заняться. dry.gif

Интересно,друзья,вы меня поймете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Конечно лучше работать и работать! Но тогда загнешся раньше своего времени....и собственно зачем жил?

Эта игруха не более чем развлечение, которое объединяет определенное количество людей с разных уголков нашей страны, не парься сильно, нравиться заходи, ненравиться виси на форуме)))))

Я вот Газпрому проигралл, сейчас на 11 месте, шансов совсем мало попасть в плей офф, но надежда умирает последней!!!

Ничего скоро реальный хоккейный сезон начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Ничего скоро реальный хоккейный сезон начнется.

Так он собствеено говоря уже идет.

Даже можно высказывать свое мнение на форуме в темке Межсезонье 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer
Конечно лучше работать и работать! Но тогда загнешся раньше своего времени....и собственно зачем жил?

Между работой и развлечениями,конечно,необходимо находить баланс.Иначе и действительно загнешься!

Что-то крутовато я взялся за этот менеджер.Прям как за работу! biggrin.gif Попроще,конечно,надо относиться. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

Ну *** себе!? Ты и Футбол Менеджер играешь? Вот это да! Я думал что я такой один из многих, любящих поиграть в тягомотину, выставлять стратегию игры и тактику, возиться с составом, ан-н нет!

Действительно, этот хокейный менеджер приобеднён стратегическими и тактическими излишками. Но ужо начал затягивать. Думаю, буду вкладывать в школу, люблю лоттерею. Наверное, стоит еще вкладывать в разведывательный центр? Что скажете? Кстати, нафиг нужен маркетинг? Что он даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer
Ну нихрена себе!? Ты и Футбол Менеджер играешь? Вот это да! Я думал что я такой один из многих, любящих поиграть в тягомотину, выставлять стратегию игры и тактику, возиться с составом, ан-н нет!

Действительно, этот хокейный менеджер приобеднён стратегическими и тактическими излишками. Но ужо начал затягивать. Думаю, буду вкладывать в школу, люблю лоттерею. Наверное, стоит еще вкладывать в разведывательный центр? Что скажете? Кстати, нафиг нужен маркетинг? Что он даёт?

На мой взгляд разведывательный отдел в 6-ой лиге-бесполезная трата денег.Просто подумай,зачем это сейчас надо?Маркетинг отвечает за привлечение людей в фан-клуб твоей команды после ее побед и за продажу атрибутики звезд твоей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

Тогда во что надо вкладывать? Хотя, мне рано пока об беспокоится, денег-то нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer
Тогда во что надо вкладывать? Хотя, мне рано пока об беспокоится, денег-то нет sad.gif

Методом исключения устанавливаем,что это маркетинговый,тренировочный и реабилитационный центры. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

Так и буду делать + школа. Ещё вопрос: купил игрока за 2 ляма с нападением где-то 20, броском 35, скоростью 20, но проблема заключается в том, что потенциал у него 0%, как быстро у него будут падать игровые навыки? И годен ли он для этой лиги или нужны сильнее? В рейтингах после матча он один из лучших.

Давайте закончим данный офф-топ. Он не имеет отношения к лиге 6.2 - данные вопросы для темы Помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark

  Ещё вопрос: купил игрока за 2 ляма с нападением где-то 20, броском 35, скоростью 20, но проблема заключается в том, что потенциал у него 0%, как быстро у него будут падать игровые навыки? И годен ли он для этой лиги или нужны сильнее? В рейтингах после матча он один из лучших.

Привет !

Навыки будут теряться с каждым днём,а если у Него ПОТЕНЦИАЛ 0 только первый сезон то он пока не теряет их !!!А так игрок очень хороший для 6 лиги . И не ставь его не центр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Костик а у тебя не маловато-ли игроков а ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer

Так и буду делать + школа. Ещё вопрос: купил игрока за 2 ляма с нападением где-то 20, броском 35, скоростью 20, но проблема заключается в том, что потенциал у него 0%, как быстро у него будут падать игровые навыки? И годен ли он для этой лиги или нужны сильнее? В рейтингах после матча он один из лучших.

Сравни его СУ с СУ ведущих игроков твоих соперников по лиге и подумай о его пригодности для нее.Только с GAZPROM не сравнивай,а то очень долгое время будешь в шоковом состоянии пребывать. smile.gif

А о навыках лучше посмотри в разделе Help!!!.Где-то там это точно было.Кстати,какой бы вопрос у тебя не возник по игре,в том разделе наверняка найдется ответ.

P.S.:вот и модератор сердится. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

При создании клуба предлагали много хлама, взял 16 "лучших" игроков. И то, из них 4-5 реально имеют неплохие навыки(по мне неплохие). Купил на 15 млн. ещё 4-х(у троих потенциал не ниже 40%) и усё - деньжата кончились. Если я пару недель буду играть 3-мя звеньями - это ж не катастрофа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark
Только с GAZPROM не сравнивай,а то очень долгое время будешь в шоковом состоянии пребывать. smile.gif

Я посмотрел GAZPROM вроде команда так себе не очень . biggrin.gif Что-жэ ты тогда скажешь про мою Niedermayer??? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer
Только с GAZPROM не сравнивай,а то очень долгое время будешь в шоковом состоянии пребывать. smile.gif

Я посмотрел GAZPROM вроде команда так себе не очень . biggrin.gif Что-жэ ты тогда скажешь про мою Niedermayer??? dry.gif

Тоже достаточно серьезная.Хороших ты незащищенных игроков подписал.Главное,с их зарплатами банкротом не стать. smile.gif

Я вот предпочел в инфраструктуру и стадион пока хорошенько вложиться.Зачем спешить в лигу выше?Мне и здесь тепло и мухи не кусают. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×