Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.2

Recommended Posts

Vandam

Niedermayer! Ну как тебе мой "недышащий" Вектор? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

Странно.Весь вечер не могу попасть на сайт.Не отправил состав на тову sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer
Niedermayer! Ну как тебе мой "недышащий" Вектор? wink.gif

Это не я писал.что Vektor не дышит! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer

Знаете,друзья,я пришел к выводу,что в каждой лиге нужно играть по максимуму времени.Наращивать инфраструктуру,фан-клуб и никуда не спешить.Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark

При smile.gif вет !

да Niedermeyr Я так и думаю!!!

Вектор тебе повезло ! Я возможно уезжаю в Питер по работе и поэтому не смогу менять тактику на матч !Первая победа у тебя в руках .А на вторую встречу я возможно успею . Если успею на вторую то я здесь отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Знаете,друзья,я пришел к выводу,что в каждой лиге нужно играть по максимуму времени.Наращивать инфраструктуру,фан-клуб и никуда не спешить.Как думаете?

Всему свое время...,но если есть возможность нужно идти вперед!!! (короче играть на победу..)

Просто переходя в 4,понимаешь,что здесь немного другие параметры...

Цены на билет! В 5ой они 500-6..

В 4-ке они 750-...(я по 820 2ве игры ставил..)

Боьше бабосов!! В 5-ой стадион практически не развивал не начто,а сейчас...дело пошло... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam
Niedermayer! Ну как тебе мой "недышащий" Вектор? wink.gif

Это не я писал.что Vektor не дышит! ohmy.gif

Я не имел ввиду что ты писал.Просто спросил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

При smile.gif вет !

да Niedermeyr Я так и думаю!!!

Вектор тебе повезло ! Я уезжаю в Питер и поэтому не смогу менять тактику на матч !Первая победа у тебя в руках .А на вторую встречу я возможно успею . Если успею на вторую то я здесь отпишусь.

Да ладно-повезло.Моя "недышащая" команда твою и без тренера не обыграет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
При smile.gif вет !

Вектор тебе повезло !

Я имел не на счёт твоей победы У Альфы !!! Я возможно уезжаю дней на 5 и поэтому не смогу поменять тактику в игре с тобой .Поэтому тебе и повезло а так-бы я бал -бы бой твоей команде!!!

Вот и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

Да понял я.По этому и отредактировал своё сообщение smile.gif Просто сперва показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
!

Моя "недышащая" команда твою и без тренера не обыграет wink.gif

Вектор ты ... Молодец ! ! ! smile.gif Возьми с полки пирожок. biggrin.gif

Поживём ... увидим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL
Знаете,друзья,я пришел к выводу,что в каждой лиге нужно играть по максимуму времени.Наращивать инфраструктуру,фан-клуб и никуда не спешить.Как думаете?

Я уже неплохо нарастил трен базу....рассчитываб в этом году в 5 лигу выйти, но для этого надо занять высокое место в регулярке (ниже пятого места вряд ли опущусь), чтоб соперников послабже в плей-офф иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark
рассчитываб в этом году в 5 лигу выйти, но для этого надо занять высокое место в регулярке (ниже пятого места вряд ли опущусь), чтоб соперников послабже в плей-офф иметь.

Если ты займёшь пятое то ты будешь играть в гостях с 4-ым местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Знаете,друзья,я пришел к выводу,что в каждой лиге нужно играть по максимуму времени.Наращивать инфраструктуру,фан-клуб и никуда не спешить.Как думаете?

Я уже неплохо нарастил трен базу....рассчитываб в этом году в 5 лигу выйти, но для этого надо занять высокое место в регулярке (ниже пятого места вряд ли опущусь), чтоб соперников послабже в плей-офф иметь.

У нас с тобой сегодня рубилово!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DenZL

Alpha & Omega - Крылья Советов 3-3 (0-1, 1-1, 2-1, 0-0)

Вел по ходу матча 2-0 и 3-2, но побуду одержать не удалось. Результат все равно хороший!

PS. Первые четыре команды разделяет всего очко!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer

Сколько у нас там народу нового подвалило!Интересно,выйдут они на форум?

Представляю их чувства (сплошной ужас), когда они смотрят на мой состав или L.A. Kings!Так себя и я чувствовал в первом сезоне! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark

Привет !!!

Вектор я не еду в Питер . Поэтому я попробую дать бой твоей команде smile.gif .

Niedermayr <<--->>! Я посмотрел твою команду и чё ???Она у меня ни чё не вызвала ни удивления ни чё вообще . Сумма умений дажэ за 100 нет . biggrin.gif

У Вектора состав посолиднее чем у тебя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

Dark!

А та разговариваешь со всей моей командой или лично со мной?Чёт непонятно blink.gif

1. Нормы общения:

1.5 Пишите, соблюдая правила грамматики и пунктуации. И неважно, что у Вас по русскому было в школе! Очевидные грамматические ошибки раздражают и отвлекают читателя. Если есть возможность, то прежде чем написать что-либо, загляните в умную книжку. Учиться никогда не поздно.Правильное написание: А ты разговариваешь со всей моей командой, или лично со мной? Что-то не понятно.

Тоже самое относится и к автору предыдущего поста - Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Master73

Команда L.A.KINGS сменила название. Новое название GAZPROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer

Привет !!!

Вектор я не еду в Питер . Поэтому я попробую дать бой твоей команде smile.gif .

Niedermayr <<--->>!  Я посмотрел твою команду и чё ???Она у меня ни чё не вызвала  ни удивления ни чё вообще  . Сумма умений дажэ за 100 нет . biggrin.gif

У Вектора состав посолиднее чем у тебя !!!

Странновато как-то,товарищ.То ты пишешь,что "Ваш Вектор не дышит! посмотрим на что Альфа способна !",то,что у него состав посолиднее.

Между прочим,я в матчах за третье место в прошлом сезоне как раз Vektor обыграл.А СУ игроков своей команды я не хвалюсь,но по сравнению с составами новых менеджеров у меня достаточно сильная команда,в том числе и по СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DenZL

Сегодня лидирующие пять клубов дружно одержали победы! Уже очевидно, что все будут решать очные поединки между соперниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark
Dark!

А та разговариваешь со всей моей командой или лично со мной?Чёт непонятно blink.gif

1. Нормы общения:

1.5 Пишите, соблюдая правила грамматики и пунктуации. И неважно, что у Вас по русскому было в школе! Очевидные грамматические ошибки раздражают и отвлекают читателя. Если есть возможность, то прежде чем написать что-либо, загляните в умную книжку. Учиться никогда не поздно.Правильное написание: А ты разговариваешь со всей моей командой, или лично со мной? Что-то не понятно.

Тоже самое относится и к автору предыдущего поста - Dark

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я вообще-то разговариваю с тобой а не с вектором Vamdam !:D Извеняюсь если тебя это сильно задело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Странновато как-то,товарищ.То ты пишешь,что "Ваш Вектор не дышит! посмотрим на что Альфа способна !",то,что у него состав посолиднее.

Состав посолиднее смотрится у команды Вектор по СУ чем у твоей !Ты жэ сам говорил,что новенькие офигеют когда увидят твой состав !У тебя состав не пугающий для VI лиги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer
Странновато как-то,товарищ.То ты пишешь,что "Ваш Вектор не дышит! посмотрим на что Альфа способна !",то,что у него состав посолиднее.

Состав посолиднее смотрится у команды Вектор по СУ чем у твоей !Ты жэ сам говорил,что новенькие офигеют когда увидят твой состав !У тебя состав не пугающий для VI лиги !

"Пугающий" для новичков,а не для шестой лиги!Ты их начальные составы посмотри и сравни!Я помню в первом сезоне своем офигевал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer

Кстати,господа менеджеры!Сложность нашей лиги составляет 68%,больше чем у пятой лиги!Так что,кто пойдет на повышение,тому респект! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×