Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.15

Recommended Posts

Nixi
Пока не откроют V.29 то в шестую никто вылетать не будет:-) Так что решай задачи по попаданию в плейофф:-)

Опечатался, пока не откроют VI.29:)

Georgy, ты что-то сдал в последнем матче. Волгу то обыграешь? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik
Да не волнуйся ты так:-) В шестую лигу ты не вылетешь, даже если будешь последним:-)

Пока не откроют V.29 то в шестую никто вылетать не будет:-) Так что решай задачи по попаданию в плейофф:-)

Спасибо, успокоил, Nixi. Народ, не кто не хочет продать мне ненужного центрового хотя бы средненького с СУ 55-60, а то у меня с центрфорвардами совсем напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость murzik

Кстати, Sonya, привет, желаю тебе успехов...

У нас с тобой матч в четверг, я уже усиленно готовлюсь, т.к. именно от нашего с тобой противостояния будет зависеть попаду я в ПО или нет... Вообщем удачи нам и победы сильнейшему wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
Народ, не кто не хочет продать мне ненужного центрового хотя бы средненького с СУ 55-60, а то у меня с центрфорвардами совсем напряг

Да на трансфере покопайся, повнимательней. Бери игроков не менее, чем 20/10 (нападение/бросок) и будет тебе Щастье))) Ну и чтоб сила была не менее 10, раз это центрфорвард.

Кстати, нехило мы с тобой порубились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik
Да на трансфере покопайся, повнимательней. Бери игроков не менее, чем 20/10 (нападение/бросок) и будет тебе Щастье))) Ну и чтоб сила была не менее 10, раз это центрфорвард.

Кстати, нехило мы с тобой порубились )))

Да я всю неделю ищу в бесплатных конечно на контрактников у меня бабла нет - так вот если сила хорошая, то защитник, если бросок хороший и нападение - то никакой силы нет, вообщем беда... вот решил сначала свести бюджет и купить неплохого игрока пусть даже с 0 потенциалом они дешевле раз в 5 на один сезон, а там буду своих растить.

Да уж порубились мы с тобой не плохо, я если честно думал, что мои просто сольют этот матч, а получилось неплохо - самый результативный и наверно интересный матч в туре. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonya

Вот мое видение прошедших вчера игр.если, Georgy,ты про это говорил rolleyes.gif если нет то, напиши как правильно

Засвияжские головорезы - Calgary Moscow 0:2

Berkuts - vostok 2:3

Чудо-Юдо - ХК Волга 2:3

XK Ufa - Nizhniy Novgorod Winters 2:3

ХК Тула - TORPEDO-NN 5:3

HC Rock Rangers - Kazinka 1:1

AvtoDilers TLT - HockeyMan 1:1

Soviet Wings - Аделайда Олимпик 6:0

  • Жаль TORPEDO-NN.но не судьба, игроки выдохлись к концу первого периода

  • Nizhniy Novgorod Winters показали,что не зря проводят время.матч был интереснее, как никак обе команды в 1й восьмерке

  • Чудо-Юдо - ХК Волга - не удивительно cool.gif

  • То же относится и к Крыльям.хороший счет 6:0 с нынешним аутсайдером

  • vostok минимальным счетом одолел Беркутов.похоже cola в серьез хочет попасть в 8ку.удачи

  • AvtoDilers TLT - HockeyMan Обе команды в 8ке и разделяет их всего 1 очко, но Хоккейные мужики не смогли преодолеть этот барьер чтоб завершиь круг четвертыми

  • HC Rock Rangers - Kazinka у них там все тихо мирно без инцедентов huh.gif

  • Про себя скажу просто: оч рада и удивлена.думала максимум сыграем в ничью

удачи в следующих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Да я всю неделю ищу в бесплатных конечно на контрактников у меня бабла нет - так вот если сила хорошая, то защитник, если бросок хороший и нападение - то никакой силы нет, вообщем беда...

Среди бесплатников ты хороших ребят не найдешь. минимальная цена - лион. Ну если "дед " - тыщ сто. Кстати мой один, вингер правда а не цф, на трансфере - Aurel Sбdovskэ. Нападение/бросок 27/7. Тренируется по 5-6% в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Нее, в том то и дело, что нужен мне центровой, я по вбрасываниям проигрываю без исключения всем, что не может настораживать.

Sonya, рад за тебя и удачи в сегодняшнем матче, ну а наше противостояние состоиться в пятницу, там и посмотрим biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
Вот мое видение прошедших вчера игр.

МалаЦЦа, так держать)))

Кстати, мои архаровцы завтра с твоими рубятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

посмотрим.ты центровых ищещ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya
Napalm, я примерно себе представляю, что завтра будет wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Вот мое видение...

Все отлично smile.gif ! Если я тебя правильно понял, то Ты берешь под свое шефство среду?

У кого еще есть пожелания?

Лично я, взял бы два дня(пока), понедельник и вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Нее, в том то и дело, что нужен мне центровой, я по вбрасываниям проигрываю без исключения всем, что не может настораживать.

Ну тода ищи лучше. Я недели 3 назад купил всего за 30 тыщ 20-летку по фамилии Дрозд))) У него 21/17 и сила - 20! На перспективу. Просто нужно искать вниматильней))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Ну тода ищи лучше. Я недели 3 назад купил всего за 30 тыщ 20-летку по фамилии Дрозд))) У него 21/17 и сила - 20! На перспективу. Просто нужно искать вниматильней))0

А как он у тебя трениться? Я просто сейчас сплавляю всех игроков, которые не могут попасть в снову и у которых треньки меньше 20% в день.

Покупать никто не хочет, они слабые, но я просто контракты с ними не продлеваю. Не хочу тратить много денег на зарплату игрокам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Georgy, ты что-то сдал в последнем матче. Волгу то обыграешь? wink.gif

Ну ты Nixi сказанул... HockeyManы тоже ведь не хилая команда. Почти 30 бросков в егонного кипера швырнул. Парень наверное весь в синяках biggrin.gif валяется на кушетке. Наверное не совсем верную тактику выставил, потому и ничья sad.gif .

С ХК ВОЛГА, буду рубиться mad.gif , как минимум на такой же результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
А как он у тебя трениться?

По 14-16% в день. Для моей тренбазы - это нормально, все что больше 10% в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Georgy, ты что-то сдал в последнем матче. Волгу то обыграешь? wink.gif

Ну ты Nixi сказанул... HockeyManы тоже ведь не хилая команда. Почти 30 бросков в егонного кипера швырнул. Парень наверное весь в синяках biggrin.gif валяется на кушетке. Наверное не совсем верную тактику выставил, потому и ничья sad.gif .

С ХК ВОЛГА, буду рубиться mad.gif , как минимум на такой же результат.

Ну у тебя все таки лучшие вратари в лиге. И это факт, который наверное никто оспаривать не будет.

Правда атака наверное слабовата, раз мало забрасываешь. У нас с тобой разница шайб сейчас одинаковая, но вот пропустил и забросил я больше тебя на 10.

А с Волгой мне хотелось бы, что бы ты ее обыграл. Просто если ты ей проиграешь, то такими темпами мне выше второго места не видатьsad.gif А хотелось бы первоеwink.gif

Кстати и тебе и Волге стремно, что последний матч в сезоне будете играть друг с другом. Если разрывы будут маленькие, то тогда вам надо будет опять рубиться wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Ну у тебя все таки лучшие вратари в лиге. И это факт, который наверное никто оспаривать не будет.

Правда атака наверное слабовата...

...А с Волгой мне хотелось бы, что бы ты ее обыграл.

...Кстати и тебе и Волге стремно, что последний матч в сезоне будете играть друг с другом. Если разрывы будут маленькие, то тогда вам надо будет опять рубиться wacko.gif

Спасибо, что веришь в меня!

А то что играю с Волгой в последнем туре, это же круто!

Осталось только интригу сохранить wink.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

ну что ж,удачи тебе и Волге.и пусть победит сильнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Осталось только интригу сохранить wink.gif !

Ребят, а я вам не мешаю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
а в чем дело?ревнуешь? biggrin.gif

Ну вот, запахло мелодрамой)))

Нет, просто я так вклинился между Волгой, Ветром и Дилерами - а про меня и мои шнсы ни слова((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

да ладно тебе,не переживай.завтра мы с тобой играем.тут не надо твои шансы обсуждать,все и так ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
да ладно тебе,не переживай.завтра мы с тобой играем.тут не надо твои шансы обсуждать,все и так ясно

Это тебе так кажется, что нет шансов. Я же с составом экспериментирую щас, с тактикой. Кто знает, как все сложится завтра? Ну первая то моя пятерка конечно выдет в неизменном составе. Однозначно вратарь будет играть молодой,старого кипера Брезгунова в состав больше ставить не буду, продаю его.Так что дерзай! Или - банзай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

ты думаешь один такой?я играю меньше месяца и тоже эксперементирую.ищу свое - родное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×