Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.15

Recommended Posts

Georgy

Состоялся 11 тур РЧ, лига V.15:

HockeyMan 4:2 Засвияжские головорезы

HockeyMan реабилитировался перед своими болелами, после поражения в прошлом туре. Небольшое преимущество хозяев наблюдалось на протяжении всего матча. Будь "Головорезы" чуточку расторопными, то вполне могли увезти домой очко, а может быть и три. HockeyMan поднялся на 3 место, "Головорезы" опустились на 7-ое.

ХК Волга 5:0 ХК Тула

Как и положено, лидер не стал тянуть резину в долгий ящик. В течении 2-х периодов забил 5 голов и снял вопросы о победителе. Поражение в гостях отбросило ХК Тула на 5-ое место.

Moscow MilkMaids 0:6 Berkuts

Новички прогрессируют. Berkuts (регистрация 21.08.06) разгромил брошенную Moscow MilkMaids. Шесть голов компу - это надо иметь талант.

Nizhniy Novgorod Winters 5:0 HC Rock Rangers

Выступающий не стабильно Nizhniy Novgorod Winters, сегодня выдал отличную игру. Пять безответных шайб Рейнджерам и полное превосходство на площадке. Nizhniy поднялся на 4-ое место, Rangers продолжил спуск - теперь на 13 строчке.

TORPEDO-NN 1:0 Чудо-Юдо

Благодаря домашней победе (все решила единственная шайба забитая на 46-ой минуте матча), TORPEDO-NN поднялся на пункт выше - 12 место.

Calgary Moscow 0:1 AvtoDilers TLT

С аналогичным, футбольным счетом 0:1, в гостях победил, идущий вторым в чемпионате, AvtoDilers TLT. Единственное отличие от предыдущей пары, шайба была заброшена на 3-ей минуте игры и этот счет был героически удержан Дилерами. Немалый вклад в эту победу внес и второй вратарь AvtoDilers TLT, впервые вышедший на лед в 13 сезоне в официальном матче.

Kazinka 1:2 XK Ufa

Kazinka хотела победить, но более опытная команда XK Ufa, не захотела терять очки и место в восьмерке лидеров.

vostok 3:1 Soviet Wings

Накал борьбы этого матча чувствовался еще на подходах к стадиону. Битва шла за очки в приграничной зоне play-off. Развязка матча выдалась очень драматичной. Пытаясь уйти от поражения, Soviet Wings на последних минутах матча заменяет вратаря на шестого полевого игрока и ... получает гол в пустые ворота. vostok порадовал своих болельщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Братья по разуму!

Что-то у нас тихо стало. Предлагаю устроить перекличку - кто здесь живой. А то задаюсь вопросом: Для кого пишу? Если обратной связи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Я здесь, просто до понедельника в отпуске, а дома только GPRS, да и дома бываю не всегда, поэтому у меня туго с посещением форума. С понедельника включусь полностьюwink.gif

Кстати моя команда выступает довольно-таки стабильно по одному поражению в неделюsad.gif

Выйду из отпуска и постараюсь поправить ситуациюsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Георгий, не волнуйся. У меня день начинается с чтения твоих репортажей. Так что тебе от меня огромный респект, наверно будет жаль, если ты перейдешь от нас в другую лигу... sad.gif

Спешу поделиться радостью - приобрел нового игрока, защитник правда плана нападения скорее нежели силовой, СУ 119 бросок так вообще выше чем у все моих нападающих, правда у него нулевой потенциал и 31 год, но я его и взял на пару сезонов за дешево (3 200 000, средняя цена по НА - 5 400 000) пока не решу проблему со своей молодежкой и еще парочку бесплатных игроков с потенциалом на вырост правда они все неруси, так что у меня получилась иностранная третья тройка, посмотрим на что они сгодятся.

P.S. Было бы вообще супер, если бы обзоры были и лучших игроков, но это я уже с жиру бешусь biggrin.gif Nixi, а ты зови девушку к нам, и уж точно появиться по-больше сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy

Георгий, не волнуйся. У меня день начинается с чтения твоих репортажей. Так что тебе от меня огромный респект, наверно будет жаль, если ты перейдешь от нас в другую лигу...

За тебя и за Nixi я не волнуюсь. Я чувствую, что вы здесь (даже если и в отпуске smile.gif ). Я переживаю, что другие пропали. Как минимум 4 менеджера slesar Kazinka, autonik ХК Волга, Napalm HC Tula, Boiler ХК Ижсталь-2 (его больше нет, если не ошибаюсь), появлялись на форуме, а потом пропали.

А переходы в другие лиги неизбежны. Ради этого, мы и играем в НА, чтобы быть лучшими. Правда надо постараться biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Ну да.... У каждого свои планы и приоритеты. Кто хочет поднятся выше на одну лигу, а кто и не вылететь в шестую (это я про себя). tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
Ну да.... У каждого свои планы и приоритеты. Кто хочет поднятся выше на одну лигу, а кто и не вылететь в шестую (это я про себя). tongue.gif

Ну, ну... мой юный друг. Не вешать нос, побольше позитива и оптимизма в голосе! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Состоялся 12 тур РЧ, лига V.15, краткий обзор:

В 12 туре зафиксировано: 3 ничьи и 5 побед хозяев, из них с разницей в одну шайбу - 3 матча. Нельзя не отметить низкую посещаемость матчей прошедшего тура. Всего лишь в 3-х матчах из 8-ми, кассовые сборы были более 1000000(ХК Тула, HC Rock Rangers и Soviet Wings).

Засвияжские головорезы 2:0 vostok

"Головорезы" победили, забросив в 1-ом и 2-ом периодах по одной шайбе. vostok играл на равных с хозяевами: по вбрасываниям 21-19, по броскам 22-27. Во 2-ом периоде матча, гости серьезно прижали хозяев к своим воротам (7:15 по броскам), но более опытные "Головорезы" выстояли и в одной из контратак установили счет матча, 2:0.

Чудо-Юдо 1:1 Nizhniy Novgorod Winters

"Чудо" взяло очко за счет мотивации. Nizhniy Novgorod Winters продолжает селекцию и наигрывание пятерок, потому результат не стабильный, но тем не менее, это не мешает команде из Нижнего идти на 5-ом месте в Top 8.

ХК Тула 4:3 Kazinka

ХК Тула считалась фаворитом в этой паре, но счет открыла Kazinka, в 1-ом периоде. Во 2-ом хозяева отыгрались. Основные события разворачивались в заключительном отрезке матча, в котором хозяева победили 3:2, а вместе с этим и в отчетной игре.

AvtoDilers TLT 3:0 Аделайда Олимпик

Дилеры продолжили победную серию, теперь она составляет 6 матчей. Основной кипер хозяев заработал 8-ой "сухарь". Противостоял одному из лидеров новичек - менеджер Kommentator (теперь будем по очереди обзоры печатать).

Berkuts 2:1 Calgary Moscow

По броскам в створ ворот команды выглядели практически одинаково, а вот в силовом плане (вбрасывания) - Berkuts на четыре головы превосходили своего оппонента: 43(!)-11. Правда в итоговом счете, это преимущество в полной мере не отразилось.

XK Ufa 1:1 ХК Волга

Лидер потерял 2 очка в гостевом матче, что позволило AvtoDilers TLT сравняться по очкам. Феноменальную победную серию из 9-ти(!) матчей прервал XK Ufa идущий на 7-ом месте. В целом преимущество было на стороне лидера, но четкая игра в обороне и неукоснительное выполнение требований тренера, позволило хозяевам заработать 1 очко.

HC Rock Rangers 2:1 TORPEDO-NN

Тактики у команд были различными, более удачливыми были хозяева. Они и победили TORPEDO-NN, который втрое превзошел соперника по количеству выигранных вбрасываний. Эта победа позволила HC Rock Rangers подняться на 10 место, а до зоны play-off всего 3 очка.

Soviet Wings 2:2 HockeyMan

Самый кассовый матч сегодняшнего тура. Сборы составили 1 590 000 у.е. Крылья хорошо подготовились к игре с одним из лидеров чемпионата, перебросали последнего почти в два раза, 26 против 15, уступив лишь немного в выигранных вбрасываниях, 24:29. Итоговый результат был установлен во 2-ом периоде, в оставшееся время команды пытались взять иннициативу в свои руки, но... соперники были достойны друг друга. Ничейный исход матч, лучшее тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Я вернулся из отпуска, и что я вижу - мои - прутттт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Все отпуск закончился, надо браться за команду серьезнееwink.gif

Сегодня очень важная игра, вот только стремно, что два игрока из основы играть не будут, травмы.

Крайний напад уже 9 дней пролежал в лазарете, осталось два дня, а вод один из центровых попал туда сегодня после товарищеского мат и решил закосить на один день и пропустить сегодняшний матчsad.gif

Одно хоть радует основной вратарь, который был сломан в четверг и пропустил матч в пятницу сегодня выйдет на ледsmile.gif

Georgy, мои сегодня будут биться до конца, готовься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Nixi, я очень надеюсь, что все будет по-спортивному честно?

Без мордобоя и крови wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Надеюсь, просто мне и так плохо, два игрока из основы в лазарете, один правда оправиться завтра, но у второго травма на 11 дней, он уже больше недели в лазарете и я не особо хочу еще таких сюрпризов сегодняsad.gif

Мне в основу приходиться ставить неопотный молоднякsad.gif Мой основной вратарь имеет опыт меньше 10:( Денег в команде вообще нетsad.gif С моей тренькой, реабилитационуой и молодежкой у меня уходит в день по 2 миллиона, а за матчи дают денег меньше чем в четверке да и фанов я еще не восстановил потеряных после опускания в 5 лигу.

Я не могу сейчас купить ни одного игрока, из молодежки сегодня пришли три тупых лентяяsad.gif

Вобщем жопа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... а за матчи дают денег меньше чем в четверке да и фанов я еще не восстановил потеряных после опускания в 5 лигу...

В общем ...а!!!

Ну на сегодняшний матч твои скауты по идее должны хорошую цену назначить, где-то от 650 до 750 у.е., а при твоем стадионе должно быть неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А я тут поанализировал свои матчи, которые игрались без моего чуткого руководства - все нормально, в восьмерку попаду. дальше буду экспериментировать, благо что состав большой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Ну на сегодняшний матч твои скауты по идее должны хорошую цену назначить, где-то от 650 до 750 у.е., а при твоем стадионе должно быть неплохо.

Показывают 634. Я предпочитаю ставить где-то на 100 меньше.

Потому что если поставить как они обычно говорят мало народу приходит, а если приходит мало народу - так это потенциальный проигрыш. Ведь при мало заполненных стадионах мотивация команды резко падает. Я это уже проходил и сливал матчи в которых должен был выйграть из-за малой посещаемости, было очень обидноsad.gif

А я тут поанализировал свои матчи, которые игрались без моего чуткого руководства - все нормально, в восьмерку попаду. дальше буду экспериментировать, благо что состав большой)))

Смотри осторожней. 15 очков конечно большой запас, но все же за 18 матчей его можно растерять. И имей ввиду что вроде как существует сыгранность звений. Я в прошлом сезоне наэксперементировался и после уверенного выступления в первой восьмерке в течении первых игр 8-10 точно не помню оказался на 13 месте по итогам сезонаsad.gif Да и до кучи в глубоком финансовом кризисе. Я планировал треньку с реабилитационкой отстраивать, а до сих пор финансов нет. Благо фаны хоть начали приходить, к концу сезона планирую нормально сводить концы с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Привет, народ.

Я так чувствую не у одного меня финансовая жопа. После покупки опытного финского защитника с СУ 119 за 3 500 000 и с зарплатой 200 000 совсем плохо, дождаться бы только выплат от спонсоров, но об усилении атаки речи не идет, а плохо, атака у меня никакая sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

Привет, народ.

Я так чувствую не у одного меня финансовая жопа.  После покупки опытного финского защитника с СУ 119 за 3 500 000 и с зарплатой 200 000 совсем плохо, дождаться бы только выплат от спонсоров, но об усилении атаки речи не идет, а плохо, атака у меня никакая  sad.gif

Ну ты переборщил покупать игрока с такой зарплатой. У меня вся команда получает около 500 тысяч, а самая высокая зарплата у одного игрока около 50 000 кстати тоже защитник, вот только СУ у него 88 и возраст 28, но потенциал еще не нулевойsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Привет, народ.

Я так чувствую не у одного меня финансовая жопа. После покупки опытного финского защитника с СУ 119 за 3 500 000 и с зарплатой 200 000 совсем плохо, дождаться бы только выплат от спонсоров, но об усилении атаки речи не идет, а плохо, атака у меня никакая sad.gif

Один игрок, даже такой сильный, как у тебя, роли не сграет. Состав нужно строить систематически, по кирпичику. А то. что ты вбухал столько денег в пенсионера и обеспечил ему пенсион на ближайшие 2-3 сезона - это ты погорячился. По-моему, у меня нет ни одного защитника с СУ больше 70, да и в атаке - максимум - 79, а по результативности - третий после Волги и АвтоДилера))), Причем забивают далеко не самые лучшие из них. А лучший мой бомбардир СУ 55 с 7 шайбами, зараза, практически вообще не тренируется все 1.5 сезона, что он у меня. но забивает - это главное)))

Так что не очень гонись за магическими "СУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Смотри осторожней.

Да я ж не собираюсь менять состав на 100 %. Вратарь мой стал стоять в этом сезоне плохо, буду к ПО наигрывать 20-летку. У него такие же скиллы. Ну и вместо двух худших защитников поставил новую пару (один молодой и один опытный). А еще в атаке - в трех тройках поменял пятерых, кто меньше всех забивал и бросал по воротам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Да я ж не собираюсь менять состав на 100 %. Вратарь мой стал стоять в этом сезоне плохо, буду к ПО наигрывать 20-летку. У него такие же скиллы. Ну и вместо двух худших защитников поставил новую пару (один молодой и один опытный). А еще в атаке - в трех тройках поменял пятерых, кто меньше всех забивал и бросал по воротам)))

Ты знаешь, мне хватило смены около 3-4 человек во всем составе, правда я играю в 3 звена и смена 20% состава сказалась очень сильно. Команда стала играть нормально только с начала этого сезона, но мне пришлось столько поколдовать над этимsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость murzik

Возможно и погорячился, но я его взял только до конца этого сезона, а по прошествии я его скину, а скилы его за оставшиеся полтора десятка игр не должны сильно упасть, но зарплата у него конечно гигантская да плюсом двадцать процентов за то что он легионер, ну а что делать, в этот сезон свою молодеж мне не воспитать, с потенциалом игроки его уровня стоят миллионов 15-20 ну если ночью покупать, то около 10, но все равно не по карману, а пенс на один сезон вроде как выходы... Ну вообщем поживем увидим, сообщу о его успехал в ближайших турах.

P.S. Кстати, он меня покорил не как защитник (хотя скил защиты у него 41), а также бросок и скорость, что даже выше чем у моих нападающих, да и в 7 матчах за прошлую команду он забросчил 5 шайб и отдал 5 передач. Вообщем посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
Ты знаешь, мне хватило смены около 3-4 человек

У меня получается - без вратаря - 7 новичков, больше трети состава. Посмотрю, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Я вообще не треню скорость у защитников. Да забивают не особо, но мое первое звено вообще почти ничего не пропускает. Там вообще защитник на которого у меня большие планы. Сейчас у него защита 35, сила 28, скорость 8 и бросок 15. Трениться отлично и всего 22 года. Когда будет ему 26 продам. Просто в 27 ему влепят огромную зарплату и 200 тысяч я платить не смогуsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
P.S. Кстати, он меня покорил не как защитник (хотя скил защиты у него 41)

И все-таки, основной скилл у защитника - оборона. Я думал за такие деньжищи ты его взял с показателем обороны не менее полтинника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да, такие защитники на дороге не валяются... А прикинь, я рублюсь в турнирах мдублеров, молодежки - там есть игроки с СУ больше 120! И это в 19-20 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×