Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.15

Recommended Posts

Napalm

Про договорняки на низкой мотивации что-то не хочется отчет писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Понятное дело. Не пишиsmile.gif Я конечно хотел сегодня проиграть, но не с таким разгромным счетомsad.gif 5:2 это слишкомsad.gif Бедный мой воротчик, у него сразу форма вниз поперлаsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Про договорняки на низкой мотивации что-то не хочется отчет писать...

Ни фига себе, договорняки ohmy.gif ! Если бы вы знали, какой ценой я заставил своих хокеров бегать и играть, и еще при этом забивать шайбы. Конечно, насчет Волги я не знаю sad.gif , может он и на низкой сыграл, но состав был боевой, всего две замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Поздравляю победителей ПО лиги!

Ну-ка мечи стаканы на стол!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость autonik
Поздравляю победителей ПО лиги!

Ну-ка мечи стаканы на стол!)))))

Спасибо мы уже нахрюкались rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonya

а че,Волга выграла ПО?теперь уходит от нас? ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
а че,Волга выграла ПО?теперь уходит от нас? ohmy.gif

Ага, вместе с Nixxi на повышение!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
а к нам кто?

в воскресенье узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur
Поздравляю победителей ПО лиги!

Ну-ка мечи стаканы на стол!)))))

Спасибо мы уже нахрюкались rolleyes.gif

Да уж! Отметили не плохо! И мой пролет тоже. Кстати пряник получил! Спасибо большое, Napalm!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

а че,Волга выграла ПО?теперь уходит от нас? ohmy.gif

Ну Волга плейофф еще не выйграла!!! mad.gif И сливов я делать больше не буду, раз уж попал в финал, буду все матчи играть по максимуму, два их будет или три. Переживу без лишних 3-4 миллионов!!!

По-поводу кто придет:

HC Biberevo - была создана в 11 сезоне в V.16 и вышла в IV.8. В 12 сезоне играла в плейофф IV.8 В 13 сезоне заняла 13 место и попадает в V.15. Довольно-таки хорошая команда. Легкой прогулкой ни для кого не станетsmile.gif Куча воротчиков с разбросом СУ от 55 до 122 и разброс возраста от 20 до 30 лет. Много хороших игроков. Я бы сказал что средний СУ у играющих игроков примерно в районе 70 ИМХО.

77777 - команда новичек. Была создана на прошлой неделе. Официальных матчей еще не играла, предыдущий менеджер не заходил в команду и ее отобрали. От предыдущей команды достался сильный 23-летний воротчик с СУ 117 и еще два хороших игрока: игрока 25 лет - СУ 167 и 24 года СУ 102. Возрадуйтесь менеджеры лиги V.15 laugh.gif Все остальные игроки тоже не самые слабые. В субботу был товарняк с Чюдо-Юдо. Чюдо-Юдо проиграли 2:1. Менеджер заходит в команду стабильно, так что когда он разберется, что к чему зажигать тоже будет.

Так что народ держитесь. Всем желаю удачи в следующем сезоне wink.gif

P.S. Звезды недели все у Уфы:

Sander Knutsen

XK Ufa

91.75%

Mark Permyakov

XK Ufa

2+1 +5

Antal Markу

XK Ufa

4+1 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Заключительные матчи 13 сезона, ПО.

Nizhniy Novgorod Winters 2:1 ХК Волга

Беря во внимание, что эти команды играют в финале, ожидалось повышенное внимание к этому матчу, но цена в 1000 у.е. отпугнула фанатов и на матч пришло всего 1747 человек. Но и они скучали до 52-ой минуты матча. Обе команды, сделали ставку на оборону и некогда бросающие команды, за 40 минут игры произвели 12 и 16 бросков соответственно. Итак, на 52 минуте встречи Bohdan Szyc открывает счет, хозяева выщли вперед. Через 4 минуты опытный Yuriy Andreev, продемонстрировал отменный дриблинг и увеличил счет. Гости смогли лишь сократить отставание на 59-ой минуте заменив вратаря на шестого полевого игрока.

AvtoDilers TLT 3:2(5-ый от) XK Ufa

В отличии от финальной пары, на отчетный матч пришло 4000 человек. Стены TarasArena трещали от напряжения. В первой трети команды обменялись уколами, 1:1. Причем хозяева бросили 13 раз, а гости... 2(!). Второй период счет не изменил, в третьем отрезке, команды вновь по разу поразили ворота друг друга. Основное время закончилось. Овертайм, но пришедшие болельщики даже не догадывались, на сколько они еще задержатся на ледовой арене. 86 минут 59 секунд - столько понадобилось дополнительного времени, чтобы узнать победителя матча. Тем интересней будет 2-ой матч, кто из соперников быстрее восстановится после такого марафона? Это мы узнаем уже завтра утром.

Удачи и успехов всем участникам заключительных матчей.

Финал, за 1-2 место.

Nizhniy Novgorod Winters 1 : 0 ХК Волга

За 3-4 место.

AvtoDilers TLT 1 : 0 XK Ufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Ну что форум совсем заглохsad.gif

Georgy поздравляю с третьим местом biggrin.gif

Autonik, бухать надо было меньше, тогджа может и занял бы первое место laugh.gif

Все равно поздравляю тебя со вторым местом, в следующем сезоне еще пободаемся с тобой в IV.8 laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость autonik
Autonik, бухать надо было меньше, тогджа может и занял бы первое место laugh.gif

Все равно поздравляю тебя со вторым местом, в следующем сезоне еще пободаемся с тобой в IV.8 laugh.gif

Nixi. спасибо за поздравления rolleyes.gif Перепорли у меня игроки это точно!!!

до встречи в четвертой лиге tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy

Ну что форум совсем заглохsad.gif

Georgy поздравляю с третьим местом biggrin.gif

Форум не заглох, просто все отдыхают от чемпа smile.gif .Каждый день новые сообщения появляются.

Nixi, спасибо за поздравления biggrin.gif . Также поздравляю и тебя с успешным завершением 13 сезона.

autonik - тебя со вторым местом. Удачи ВАМ обоим в следующем сезоне.

MacNish, тебе отдельный респект за борьбу за бронзу (кстати, медальку дадут? biggrin.gif ).

Всем остальным менеджерам лиги V.15, также спасибо за борьбу и до встречи в следующем сезоне.

Планы на сезон мои AvtoDilers TLT - выполнили. УРРААА!!! Я с медалями, но чувствую, в следующем сезоне выйти в четверку будет еще сложней.

С сегодняшнего дня в составе команды, дебютирует молодой кипер Кирилл Якин, который будет наигрываться на место Владимира Ковтуна (сегодня выставлен на трансфер). Прошу любить и жаловать. Вот в принципе и все мои командные новости до начала следующего сезона wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

В команде праздник biggrin.gif , состоялся удачный трансфер.

Продан контракт запасного кипера Владимира Ковтуна, id 3756052, который в течении 3-х сезонов спокойно исполнял эту роль. Но настал момент, когда нужно было сделать выбор и Володя его сделал.

Воз 26 Национальность Россия

Вратарь 35 (47%)

Скорость 24 (92%)

Сила 1 (19%)

Самообладание 1 (22%)

Пас 1 (3%)

Энергия 100

Форма 100

Опыт 22 (94%)

Тренировки 10%

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 1 813 254 было сделано командой HC Vikings Hodonin, лига VI.13, Чехия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Владимира Ковтуна. Предложение о покупке в размере 1 813 254 было сделано командой HC Vikings Hodonin, лига VI.13, Чехия.

Почему такая маленькая цена ohmy.gif ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Почему такая маленькая цена  ohmy.gif ???

А где ты был раньше? Дал бы больше?

Просто ему 27 станет, настроение мятежный (практически 3 сезона в запасе), подписывать бы пришлось за большие деньги, чем он стоит на самом деле. Вот и решил отпустить с Богом. А цену ставил ориентируясь на средний трансфер последних дней (начал с 1500000 вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×