Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.15

Recommended Posts

Napalm
Бери, Napalm. Я отвлеку своими "дровами" на трасфере потенциальных покупателей smile.gif . Мои в это же время продаются.

Да я тоже своей молодежи десятка польтора да двух старперов выставил, так что посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ХК Тула - XK Ufa 1:2 (1:2, 0:0, 0:0).

Вот и закончился поход туляков за главным трофеем сезона. Общие итоги выступления команды и их анализ будут готовы чуть позже, благо, что до начала нового сезона еще почти две недели, а пока о матче. Красно-желтые вышли на этот матч в том же составе и с тем же настроем, что и на предыдущую, победную, встречу с уфимцами. Игра началась атаками хозяев, и уже на 5 минуте встречи Veijo Vuorma открывает счет. Туляки, пытаясь развить свой успех, напрочь забыли об обороне, за что в течение 2 минут были дважды наказаны гостями. Яростный штурм ворот Уфы во втором периоде ни к чему не привел - гости уверенно защищались, не забывая остро контратаковать. Ну а в третьем периоде туляки и вовсе опустили руки, мысленно уже готовясь к турниру "Бронзовый Идол" и к следующему сезону. Таким образом, с разницей шайб 4:3 по сумме трех встреч, туляки все же уступили дорогу в полуфинал ПО клубу из Уфы, для которого, пожалуй, стало традицией выбивать на первой стадии ПО команду, занявшую второе место. Напомню, что год назад - это был ХК Волга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Вчера, 02.10.06г. состоялись третьи, заключительные матчи 1/4 финала РЧ 13 сезона.

Результаты игр:

ХК Тула 1:2 XK Ufa

Перед обеими командами стояла одна задача - ПОБЕДИТЬ! Но только XK Ufa смогла выполнить эту задачу. По создаваемым моментам, команды были равны, силовую борьбу гости явно проигрывали, но были более мобильными. Окончательный счет матча был установлен еще в первом периоде, но изменить его в оставшиеся 44 минуты не смог ни один из соперников. XK Ufa в очередной раз преподнесла сюрприз. Napalm молодец, красивый сезон отыграл, до встречи в следующем (или в этом на товарках wink.gif ).

Nizhniy Novgorod Winters 5:0 Calgary Moscow

В этой паре победитель был известен еще 28 сентября. Команда из Нижнего всего навсего пополнила свой счет выручкой от проданных билетов. Все правильно, лишними 3 ляма никогда не бывают tongue.gif . Голы хозяева забивали в 1-ом и 3-ем периодах. Лучший центрфорвард лиги, Леонид Озеров, сделал дубль, а правый нападающий 1-ого звена Алексей Карташов - хет трик.

Счет в серии:

Nizhniy Novgorod Winters 2 : 1 Calgary Moscow

ХК Тула 1 : 2 XK Ufa

В полуфинале встречаются:

Nizhniy Novgorod Winters - XK Ufa

ХК Волга - AvtoDilers TLT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Официальный пресс релиз менеджмента Nizhniy Novgorod Winters:

Мы можем заявить, что команда провела этот сезон успешно. Мы довольны результатами, которых добилась команда. Первое место в регулярном чемпионате, это большое достижения для клуба. Учитывая,то что команда почти весь сезон была на 2-3 местах. Перед последними двумя турами все уже смирились с третьим местом. Но удача была на нашей стороне и команда вышла на первое место.

Хочется отметить Alexey'я Kartashov'а (21 год). Два сезона назад, когда он пришел из молодежной школы в нашу команду мы возлагали на него надежды. Но никто не ожидал, что он так быстро вырастет. Ну и конечно же лучшего защитника сезона Bogdan'а Alexeev'а. Звезда она и есть звезда!

Сегодня будет продан самый лучший игрок клуба Leonid Ozerov. Он перерос свой клуб и мы не в состоянии удовлетворять его запросы. Пока еще не решено куда он уйдет, но все равно желаем ему удачи в его новом клубе. Команда конечно расстроена этим, да и игры с Calgary Moscow потрепали нервы. Классы команд конечно разные, но все равно было боязно сегодня перед матчем: "А вдруг проиграем!". Но ребята не подкачали.

Также еще по духу команды ударил уход в субботу Leonid'а Nikitin'а, который проиграл в клубе больше 2 сезонов.

Команда находиться не в очень хорошем состоянии. Менеджмент это понимает и в этом сезоне перед командой больше не ставиться никаких целей. Только достойно сыграть оставшиеся матчи.

На полуфинал с Уфой сегодня будет выставлен обновленный состав. Состав слабже, чем был в этом сезоне, но потеря лучшего центрового не может не сказаться. Этот состав скорее всего будет играть в следующем сезоне. В основе будет стоять только два игрока старше 27 лет. Больше половины полевых игроков младше 23 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

Менеджер Команды Calgary Moscow так же сообщает, что команда выполнила поставленные задачи и остается в лиге на следующий сезон.Но менеджер будет оч сильно занят личными делами, так что сильной команды особо не ждите.

P.S. Также Менеджер желает Удачи всем командам полуфиналистам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Всем полуфиналистам удачи, а особенно - Уфимцам - больше всех мне нравится эта команда и менеджер, хитрый лис))) А его команду надо бы перименовать из ХК Ufa в ХК Ufo (НЛО), потому что всегда выстреливает неожиданно.

Задачу-минимум на сезон считаю выполненной - таковой боло попадание в зону ПО. На следующий сезон стоят перед клубом 2 задачи - занять первое место в РЧ и выход в финал ПО с последующим повышением в 4 лигу. Состав будет разный))) Люблю я эти эксперименты))))

Все-таки попытаюсь я купить твоего Озерова, Nixi, если особо цена не будет зашкаливать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Спасибо за поздравления и пожелания.

Пресс-центр клуба AvtoDilers TLT пока не делает никаких заявлений, но нам удалось задать один вопрос менеджеру клуба, когда он заходил на стадион Trud на утреннюю раскатку:

- Скажите, Georgy, задача на сезон выполнена, или будете биться за выход в финал?

- А нам задачу никто и не ставил tongue.gif ! Извините, меня игроки ждут на льду.

И менеджер AvtoDilers TLT скрылся за дверьми стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Все, гнка за супермегафорвардом Озеровым началась. За 2.5 часа до окончания торгов его цена выросла с 10 лямов до 16.5))) Nixi озолотится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Все, гнка за супермегафорвардом Озеровым началась. За 2.5 часа до окончания торгов его цена выросла с 10 лямов до 16.5))) Nixi озолотится!

Ну он не супер мега форвард, есть и лучше. Да и цена пока всего 15 913 500 (этого хватит всего на 10 дней содержания моего стадиона) cool.gif Карташов к 26 годам будет сильнее чем Озеров сейчас. Карташов в свои 21 отстает от Озерова по кол-ву заброшенных шайб всего на 2 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Leonid Ozerov подписал новый контракт и сегодня вечером отбывает в Словакию sad.gif

Лига V.15 прощается со своим лучшим форвардом 13 сезона. Leonid играл в команде Nizhniy Novgorod Winters с самого ее основания 3 с небольшим сезона.

Он будет играть за команду Fire shot в лиге VIII.82. В этой команде Leonid будет вторым по СУ игроком.

За этот трансфер Nizhniy Novgorod Winters получит 32 000 000 у.е., что в 3 с лишним раза больше чем начальные планы команды. Это самый дорогой трансфер команды за всю ее историю. До этого самым дорогим трансфером была продажа вратаря в конце 12 сезона Oleg'а Yakin'а за 16 390 905.

Эти деньги будут использованы на развитие команды и в том числе на развитие молодежи.

Leonid, майка с твоим номером 32 будет всегда висеть на стадионе Труд в Нижнем Новгороде, в память о тебе и твоей блестящей игре в 13 сезоне rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

...За этот трансфер Nizhniy Novgorod Winters получит 32 000 000 у.е.

Весьма недурно. Если не секрет, на скоко КД рухнул?

А теперь коротко о первых играх 1/2 финала 13 сезона:

Nizhniy Novgorod Winters 3:2 XK Ufa

ХК Волга 1:0 AvtoDilers TLT

Счет в серии:

Nizhniy Novgorod Winters 1 : 0 XK Ufa

ХК Волга 1 : 0 AvtoDilers TLT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость autonik
Nizhniy Novgorod Winters 3:2 XK Ufa

Ну и рубилова. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
Nizhniy Novgorod Winters 3:2 XK Ufa 

Ну и рубилова. rolleyes.gif

Да уж, заруба была конкретная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

КД не упал tongue.gif Но я играл сегодня на низкой.

Рубилово было ... mad.gif У меня слов нет, что бы не получить замечание mad.gif

Вам прикольно такие матчи наблюдать, а у меня цента в 3 звене 19-ти летнего Уфа сломалаsad.gif

И первое со вторым звеном не смогли восстановиться после матча wacko.gif

У 10 человек из основы энергия 99 mad.gif И потрениться из-за этого они после матча не смогли нормально sad.gif Единственное, что меня спасло в этом матче с Уфой, так это смена вратаря. Если бы он не сменился в конце 3 периода, то я бы проигралsad.gif

А у Уфы воротчик супер, отыграть 7 с половиной периодов и пропустить всего 3 гола!!! Интересно какая у него энергия была после матча blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да, воротчик класный у Уфы! Вот и я ему смог в 3 играх всего 4 шайбы забить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

А кто у нас заведует "СРЕДОЙ", где прикольные обзоры?

autonik, с победой тебя. Вторую игру будешь сливать, дабы подзаработать на третьей rolleyes.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость autonik
autonik, с победой тебя. Вторую игру будешь сливать, дабы подзаработать на третьей rolleyes.gif ?

Georgy, спасибо за поздравления wink.gif Думаю что стоит у тебя сыграть на низкой. ph34r.gif

Nixi laugh.gif С победой тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi
Nixi laugh.gif С победой тебя!!!

Спасибо, вот только цена этой победы высокаsad.gif (почти 3,5 миллиона biggrin.gif )

Кстати, а почему ты ставишь такую маленькую цену на билеты, при том частенько. Не уж то ты такой добрый, что позволяешь фанам за копейки смотреть матчи с участием твоей команды laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость autonik
Кстати, а почему ты ставишь такую маленькую цену на билеты, при том частенько. Не уж то ты такой добрый, что позволяешь фанам за копейки смотреть матчи с участием твоей команды laugh.gif

Да нет, просто боюсь что не придут. blink.gif А играть при полупустых трибунах смерти подобно unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi
Да нет, просто боюсь что не придут. blink.gif А играть при полупустых трибунах смерти подобно unsure.gif

Да вроде уже понятно, что в легкую можно ставить около 800 тугриков biggrin.gif Вон у меня сегодня были полные трибуны при цене 850 tongue.gif А у тебя звезд больше, тем более можешь ставить цены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость autonik
Да вроде уже понятно, что в легкую можно ставить около 800 тугриков biggrin.gif Вон у меня сегодня были полные трибуны при цене 850 tongue.gif А у тебя звезд больше, тем более можешь ставить цены выше.

Ну теперь понятно-то. В 1/4финала самая высокая цена была вроде бы 700 ушастых. А на следущую игру меньше 850 не поставлю. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

Ну Sonya в пятницу и я в понедельник ставили 750. Заполнение было 100%.

А Уфимцы вообще нехорошо сегодня поступили. Они сломали моего центра, забившего победную шайбу, пока он шел раздевалку mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

а када след сезон начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
а када след сезон начинается?

Уже скоро - 16 октября))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Результаты 2-ых полуфинальных игр РЧ 13 сезона.

XK Ufa 5:2 Nizhniy Novgorod Winters

AvtoDilers TLT 4:2 ХК Волга

Счет в серии до 2-х побед:

Nizhniy Novgorod Winters 1 : 1 XK Ufa

ХК Волга 1 : 1 AvtoDilers TLT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×