Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

Mage

Лига VI.29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Апупеть, здесь появилась жизнь. Ну привет. В след. сезон к нам? 6-29 по моему мнению лига мертвейшая, все каки-то скрытные. Ежели что интересно спрашивай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Привет. Я в лиге 6.21 обитаю.

У нас тоже живых наперечёт, совсем немного.

Хотя с вами пересечься по игре сможем только в 3 или 2 лигах...

Интересно, я вообще когда-нибудь до 3 лиги дорасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Ну ежели хотя бы еще один живой на портале будет из 6-29, то на след. сезон можно заняться и совместным анализом соперников и лиги в целом... Я в общем нацелен больше на воспитании своих, времени правда было не много пока, но через тройку сезонов планирую на 90% состоять из своих доморощенных парней. Вот тогда и будет смысл лезть в район 3, а пока стоит молиться великому рендому дабы в первую неделю пришло побольше народу с хорошим рипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Привет. Я в лиге 6.21 обитаю.

У нас тоже живых наперечёт, совсем немного.

Хотя с вами пересечься по игре сможем только в 3 или 2 лигах...

Интересно, я вообще когда-нибудь до 3 лиги дорасту?

привет! проблемы те же в 6.25

дорастёш через год два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сразу поделюсь планами на след. сезон.

-ПО полуфинал

-постройка базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Сразу поделюсь планами на след. сезон.

-ПО полуфинал

-постройка базы

Какой ПО полуфинал? С таким составом должен забирать оба кубка. Сверху сильных один артелевец, второй бот, снизу один ты, с тобой бот, из 5-58 2 слабых. А при усилении в 1-2 игроков с СУ в районе 200 ты будешь сносить всех и вся. Скорее всего HKM ARTELL будет 2, он из 5-15 спустится, за 3 место будут бороться ожидаемо Сигнал, хк НКВД, HK Kostroma Devils. Остальные при усилении тоже могут попробовать побороться, но вероятность сего невелика

У меня планы:

- Третье место и там и там

- Жду сильного игрока ДЮСШ, будут 2-е - рыдать не буду. :)

- Отстройка базы, треньки, поддержки до 100

- По максимуму воспитание кипера и первой пятерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Какой ПО полуфинал? С таким составом должен забирать оба кубка. Сверху сильных один артелевец, второй бот, снизу один ты, с тобой бот, из 5-58 2 слабых. А при усилении в 1-2 игроков с СУ в районе 200 ты будешь сносить всех и вся. Скорее всего HKM ARTELL будет 2, он из 5-15 спустится, за 3 место будут бороться ожидаемо Сигнал, хк НКВД, HK Kostroma Devils. Остальные при усилении тоже могут попробовать побороться, но вероятность сего невелика

У меня планы:

- Третье место и там и там

- Жду сильного игрока ДЮСШ, будут 2-е - рыдать не буду. :)

- Отстройка базы, треньки, поддержки до 100

- По максимуму воспитание кипера и первой пятерки

Не хочу транзитом в 5! Пару -тройку сезонов отыграть в 6 нужно. Тренеровочную базу до 100 с реабилитацией достроить, чтоб уже в 5 об этом не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Я уже один раз допустил ошибку, проехался через 7 и 6. Команда Сибирь в 5.9. В топике 5.15 я писал об этом. С этой командой торопиться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Не хочу транзитом в 5! Пару -тройку сезонов отыграть в 6 нужно. Тренеровочную базу до 100 с реабилитацией достроить, чтоб уже в 5 об этом не думать.

Ну сам смотри. Я даже не знаю каким образом ты можешь мимо финала след. года пролететь. Все зависит от того, кто какое место займет. На победу в чампе будешь ориентироваться? Весь настрой на енто дело потратишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну сам смотри. Я даже не знаю каким образом ты можешь мимо финала след. года пролететь. Все зависит от того, кто какое место займет. На победу в чампе будешь ориентироваться? Весь настрой на енто дело потратишь?

С настроем как получится. Зад не буду напрягать. К концу сезона продам ведущих игроков. В конце-концов, если мне и суждено будет покинуть 6, то не расстроюсь, всегда можно вернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

У меня недавно сотоялась супер продажа! Купленного за 40 000 игрока продал за 6 120 000. На очереди еще один, куплен также. Посмотрим за сколько уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
У меня недавно сотоялась супер продажа! Купленного за 40 000 игрока продал за 6 120 000. На очереди еще один, куплен также. Посмотрим за сколько уйдет.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=22672463

Мой рекорд, +29кк

Хотя я больше чем уверен, что это мелочи. Видел покупку-продажу на 600kk, сегодня на внутриигровом форуме было. http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=28290677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=22672463

Мой рекорд, +29кк

Хотя я больше чем уверен, что это мелочи. Видел покупку-продажу на 600kk, сегодня на внутриигровом форуме было. http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=28290677

Все это впереди! Но покачто этот трансфер для моей молодой команды -рекордный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня недавно сотоялась супер продажа! Купленного за 40 000 игрока продал за 6 120 000. На очереди еще один, куплен также. Посмотрим за сколько уйдет.

Этого купил за 80002, продал за 25 мулей

лучше (выгодней) брать более СУшных игроков. Вкачивать им опыт по максимуму и через сезон продавать. Рассчитывать надо примерно (хотя бы) на 20 миллионов за каждого.

Иначе скоро упрёшься в потолок - все места в команде заняты, а денег на счету мало. Словом - лучше продавать меньше, но дороже.

Я и макушку особо не парил - просто смотрел по СУ, ну и чтоб потенциал оценочный был неплохой. А там уж - как повезёт. Но если купил за 100 тыс, то и увольнять не жалко.

Зарплату неопытные игроки не требуют большую. Так что возможные убытки минимальный...

6 млн - это деньги, которые я отдаю за немедленное изучение игрока. Так что мне за 6 млн просто взять игрока, чтоб изучить - раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ну вот и закончен сезон! Можно подвести итоги. Как и ожидалось вышел в 6.29, чему несказанно рад! Здесь играть было нескем. Очень скучно было смотреть прямые трансляции. Если выражаться по боксерски, лигу отправил в технический нокдаун в виду явного преимущества! Что касается команды, то подобрались не плохие(для 6 лиги) игроки способные решать самые серьезные задачи. Команда достаточно молодая, есть кого продавать. В команде осталось 2 вакантные позиции - центр и вингер, буду брать НСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Да, у меня тоже все завершилось. Битву за 3 проиграл, в 3 овере мои парни устали. Задачи на сезон выполнил, второй раунд ПО был мой.

mmv1979,

А зачем тебе НСА, если лезть выше не хочешь? Возьми риповых и качай, еще лучше конечно своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да, у меня тоже все завершилось. Битву за 3 проиграл, в 3 овере мои парни устали. Задачи на сезон выполнил, второй раунд ПО был мой.

mmv1979,

А зачем тебе НСА, если лезть выше не хочешь? Возьми риповых и качай, еще лучше конечно своих...

Забыл представиться, меня звать Максим! Для молодых еще не время-база не отстроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Забыл представиться, меня звать Максим! Для молодых еще не время-база не отстроена.

Андрей. Приятно познакомиться. Все индивидуально конечно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Знаешь, Андрюха, как в анекдоте:"Бельмондо, Бельмондо, кто получится, тот и получится!" Так и здесь - как получится, так и получится (буду в финале значит буду). У меня в середине сезона и ближе к концу будет продажа игроков, которых я брал НСА в этом сезоне. Продажи обещают быть перспективными.

Кстати, Трактор ваш хорошо укрепился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Он как и я из Челябинска это я ему показал хоккей арену !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Он как и я из Челябинска это я ему показал хоккей арену !!!

Привет ,Виктор! Я уже после написания посмотрел откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Знаешь, Андрюха, как в анекдоте:"Бельмондо, Бельмондо, кто получится, тот и получится!" Так и здесь - как получится, так и получится (буду в финале значит буду). У меня в середине сезона и ближе к концу будет продажа игроков, которых я брал НСА в этом сезоне. Продажи обещают быть перспективными.

Кстати, Трактор ваш хорошо укрепился!

Я не за трактор, даже наоборот. Не трактором единым живет Челяба... Как говорил один человек (не помню кто): В Челябинске один хоккейный клуб и это не трактор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×