Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.21

Recommended Posts

Hassio

след сезон будет есче жарче в 6-21)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

неплохой матчик по накалу страстей%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedrick

Magic Rules 6-2 "Согласие"

Провал защиты в 1-м тайме обеспечил заведомое поражение в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Sedrick, команде твоей элементарно не хватает нормального состава.

Копи кредиты, покупай недорогих игроков.

Если смотреть статистику матча с Магическими, то третья и четвертая пятерки проиграли свои микроматчи.

Есть резон часть матчей с сильными соперниками играть в три пятерки, с более слабыми в четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

DeMaNs - E.Stars IHC 3:4 (ОТ)

В последнем туре ДеМаны уступили Звездам в овертайме.

Результат считаю приемлемым, т.к. весь матч играли в четыре пятерки + в ворота поставил второго вратаря.

Главное сделано - заработано очко.

В турнирной таблице наблюдается нешуточная борьба за преимущество своей площадки в плей-офф (разница в 4 очка от 3 места до 7).

Ну и на последнюю путевку в плей-офф претендентов осталось трое.

Стеелко проиграли Клоунам и потеряли шансы, а Согласие сильно осложнили себе задачу попадания в игры навылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

борьба в поледних турах будет нишуточная), но вот чую я сдам матч ермакам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

Ну что у кого какие планы в ПО, сезон выдался жарким и в принципе на финал ПО претендует много команд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

Седрику как раз бы не помешало бы укрепить состав, врятле он прорвется на 8 место, а вот в плей-аут ему по силам будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

у меня планы - полуфинал плей-офф. и победа в серии за 3 место.

в лигу выше рангом в этом сезоне не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

у меня в планах пройти 1 раунд ПО, в лигу выше пока нет настроя, были уже там.... как и ожидалось уступил ермаку, думаю что им светит дорога в 5-ую лигу ну судя по их составу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
с более слабыми в четыре.

А зачем со слабыми командами играть в 4 пятёрки?

Я допускаю, чтобы четвёртая пятёрка вышла для поднятия сыгранности минут на 6. А какой ещё резон заигрывать 4-ю пятёрку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Опыт + форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

вот и не пройду я 1 раунд ПО, у ключевого игрока команды травма:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

ну вот он долгожданный ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Опыт + форма.

У каждого своё мнение. Я категорически не согласен. Вполне возможно, что в 4-й собраны игроки, которые в будущем перейдут в линии повыше.

Я придерживаюсь другой стратегии:

Лидеры (те, кто в списке сенайперов и т.д.) - играют по полной программе. Остальные - по возможности, но в 3 звена. Если нужен игрок в первые 3 звена - легче купить НСА с опытом. В товарках (если не нужна сыгранность), то опять же вкачиваю опыт НСА для перепродажи или молодым. А в оф. играх бесперспективные игроки 4-й линии просто крадут игровое время у лидеров.

Я раньше тоже играл в 4 звена. Но они были у меня фактически равноценными. Сейчас от этой практики отказался.

Это не относиться к П/О и ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doink The Clown

Вот интересный полуфинал у DeMaNs с АТАМАН-ЕРМАК вышел. Обе команды друг другу сливали как могли. В итоге в этом деле преуспели DeMaNs.

Посмотрел на матчи моих Клоунов с ХК Трактор. Как я понял ХК Трактор не пытались слить матчи. Поправьте меня если я не прав. Мне так показалось что играли они до последнего. За что я им и благодарен.

К чему я все это написал? К тому что не понимаю политику сливальщиков. Для чего они здесь вообще? Сидеть в одной и той же лиге копя силы? И чтобы потом в один прекрасный день наконец выйти в след. лигу и в первом же сезоне занять первое место? Это бред скажу я вам. Какой прикол каждый сезон проходить всех на автомате и занимать первое место в лиге? В чем интерес? Не люблю сливальщиков короче. Странные они для меня.

Ну да ладно. Это все мое личное мнение. Я не хочу никого ни в чем убедить. Тем более развязывать спор на эту тему.

Хочу только поблагодарть всех тех кто не сливает матчи. Спасибо вам большое что делаете игру интересной.

Про финал. Финал должен быть интересный. Атаманам сливать больше некуда а это означает что они будут играть нормально. И это хорошо. :)

Ах да. Чуть не забыл. В целом сезон получился интересный. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

У меня как менеджера есть очень четкая стратегия.

В ней пока нет планов выйти в лигу рангом выше.

С моим составом нынешним в ней просто нечего делать.

А еще один сезон в этой лиге позволит решить следующие стратегические цели:

1. набрать креды на покупку нормальных игроков

2. достроить инфраструктуру

3. набрать звезд для игроков команды (за этот сезон +4 звезды)

4. значительно увеличить число членов фан-клуба (сейчас почти 2500, около +300 за сезон)

5. для моих нынешних игроков выправить скиллы (чтобы увеличить сыгранность)

6. набрать опыт (в данный момент например у половины основы опыт менее 50)

а вот в следующем сезоне я буду реально бороться за выход в 5-ую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

а вот в течение сезона ДеМаНы никому ничего не сливали и играли по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

Ух поздно вернулся, получилось слить все оставшиеся матчи ПО:( но ничего в след сезоне наверстаем упущенное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

В обоих матчах серии за 3 место Трактористы сопротивлялись лишь первые 25 минут, после чего ДеМаНы брали инициативу и бесцеремонно властвовали на площадке.

Все задачи на сезон успешно решены, продолжаю укрепление состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doink The Clown

Ох сложный сезон меня ждет в лиге V.11. Много придется сидеть в трансферах. На что у меня времени всегда нехватает. Думаю придется собрать новую пятреку вместо третьей и немного усилить остальные две. Ппц короче.

Ну ладно. На месте разберусь. Зато я наконец то поиграю в лиге в которую рвался уже на третий сезон игры в НА. Считаю что настоящая игра в НА начинается именно с пятой лиги. Плохо только то что сейчас команда слабее чем была раньше и пятая лига сильей стала. А вообще то из всей той команды жалко только одного Nebojsa Petrovic. Перспективный он был и зовут прикольно. :) Остальных можно натрансферить.

Ну и если не вылечу то буду ждать Деманов в след. сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Удачи Клоунам в 5-ой лиге. Но постараться конечно придется, вдруг повезет на трансферном рынке.

Хотя цены космические конечно в последнее время... ну и соперники не дремлют.

А я в пятую через сезон рвану. вот подтяну остальной состав до уровня первой пятерки.

у меня молодых хватает, сезонов 4-5 в основном докупать буду игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

Вот тоже завершили для себя сезон, состав для след сезона в 6-ой лиге потянет у меня, а вот инфраструктуру надо дальше отстроить, как раз по итогам сезона скопили немного финансов. Что касается 38-сезона то провел его вполне нормально, состав выравнял более-менее, подтянул инфраструктуру, радует так же число активных манагеров в лиге и самое главное порадавала борьба за места с 1 по 9 в регулярке, ПО пропустил почти полностью кроме 1-го и последнего туров:) в след сезоне думаю опять будет жарковато, так-как ожидаю что число манагеров возрастет... да и по уровню команд претендентов на золото будет не мало. жалко что клоуны ушли в 5-ую лигу с ними у меня были интересные игры:) что-же касается планов на след сезон, то это войти в 8-ку лидеров и постараться пройти 1 раунд ПО, ну и повторюсь отстроить инфраструктуру.

P.S.: Всем огромнейшее спасибо за проведенный сезон, надеюсь в след сезоне на форуме будет по активнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×