Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

SOM
ох тут много факторов. Всё зависит от развитости тренировочной базы, работоспособности потенциала и возраста игрока, а ещё от времени сыгранного за игру.

ну да чем меньше потенциал тем меньше тренька. понятно. и стадион у меня развит всего то 50 с копейками прцентов. а тебя как зовут? меня Васек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ну да чем меньше потенциал тем меньше тренька. понятно. и стадион у меня развит всего то 50 с копейками прцентов. а тебя как зовут? меня Васек.

меньше начинает трениться с 35 потенциала.Меня Саня звать, а в 5,3 лиге прозвище дали богачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
парни а вы за кого голосовать то будете? я про тренера сборной россии.

я за Scaraby.кстати он тоже из Уфы ;)

ууууу пока мы с тобою встретимся столько воды утечёт:) там мож и щансы уже равны будут:)

не сомневаюсь в том что ты вырастишь из молодёжи настоящих убийц.к тому времени надеюсь соберу достойную команду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
не знаю. я важность норм поставил. премию не довал что бы не баловать игроков. денег и так мало. а им премию даешь у них наооборот матив падает))))) я носте плейоф проиграл по играм 2-1. РВИ ИХ. я за тебя :)

ставь премию с шагом 50тыс.сначала 0 потом 50 тыс потом 100.как увидишь что-то хорошее можешь ещё там поменять на пару тысяч.лично я ставлю круглые цифры :)

тут очки на вес золота бывают:) и твой старший брат не особо меня щадил:) 6 игр и ни разу у него не выиграл. А состав обязательно усиляй, только денег на ветер не выкидывай:)

ну ты просто играл молодёжью в 4-х из 6-ти матчах.а единственный нормальный сезон ты играл отлично!!!3-3 и 0-1 а ведь я тогда занял 2-е место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Третий вариант прям в точку:) Ср. возраст лучших 17 22.4 года:)

Ну а так я сам не знаю почему так получается:( а так главное чтоб это приносило очки:)

мне иногда кажется что возраст влияет на сценарий игры.чем моложе тем лучше играет концовку.чем опытнее тем лучше начало.много раз замечал.

а мои почему то в этой лиге меньше стали тренироваться. что устают что сил на треньку нету. самое большие 26%. в чем дело не знаешь?

банально они чуть-чуть постарели.в идеале игрок должен терять 33 энергии за матч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
меньше начинает трениться с 35 потенциала.Меня Саня звать, а в 5,3 лиге прозвище дали богачи:)

будем знакомы. не понял а какое тебе прозвище дали? "богачи" что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM

я за Scaraby.кстати он тоже из Уфы ;)

понятнинько. я тоже наверное ему свой голос отдам. будем надеяться что он потянет эту не легкую ношу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
ставь премию с шагом 50тыс.сначала 0 потом 50 тыс потом 100.как увидишь что-то хорошее можешь ещё там поменять на пару тысяч.лично я ставлю круглые цифры :)

я тоже ставил всегда круглые цифры. буду пробовать разные варианты. посмотрю к чему приведет.

ну ты просто играл молодёжью в 4-х из 6-ти матчах.а единственный нормальный сезон ты играл отлично!!!3-3 и 0-1 а ведь я тогда занял 2-е место ;)

а мне тут пребиднялся :D мол макс меня и так и сяк, с тобой когда буду играть тоже покажу где СОМЫ зимуют :megalol:

P.S. саня не вздумай обижаться. а то я обижусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
мне иногда кажется что возраст влияет на сценарий игры.чем моложе тем лучше играет концовку.чем опытнее тем лучше начало.много раз замечал.

банально они чуть-чуть постарели.в идеале игрок должен терять 33 энергии за матч :)

все таки общение с понимающими и опытными людьми очень полезная штука. тоже начинаешь по маленьку перенимать опыт :) . а в 7.9 лиге ни кто не общаеться, и не с кем даже поговорить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
не сомневаюсь в том что ты вырастишь из молодёжи настоящих убийц.к тому времени надеюсь соберу достойную команду :)

мне уже хочется обратно в 5.3 лигу:) а с моей молодёжью, тут 2-3 сезона нужно быть:( тоска:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ставь премию с шагом 50тыс.сначала 0 потом 50 тыс потом 100.как увидишь что-то хорошее можешь ещё там поменять на пару тысяч.лично я ставлю круглые цифры :)

У тебя в банк счёте дна не видно:) вот ты и ставишь круглые цифры:) ну и мой банк счёт от твоего не сильно отличается:) но у меня уже привычка осталась от тяжёлых времён всё до копейки высчитывать:)

И как то шаги у тебя большые. я во втором туре шаги по 20 тыс делал, так всё время мотив менялся. Может от лиги зависит премия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
мне иногда кажется что возраст влияет на сценарий игры.чем моложе тем лучше играет концовку.чем опытнее тем лучше начало.много раз замечал.

интересное наблюдение:) посмотрю за своими:) Слушай Макс а сколько молодых может быть в команде? так чтоб они не мешали результату. Думаю что так должно быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
будем знакомы. не понял а какое тебе прозвище дали? "богачи" что ли?

Ага так и есть "богачи" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
я за Scaraby.кстати он тоже из Уфы ;)

понятнинько. я тоже наверное ему свой голос отдам. будем надеяться что он потянет эту не легкую ношу :D

Макс увидел твоё сообщение что скарабей хочет стать тренером сборной, полез голосовать за него, но не задача, увидел в кандидаты своего друга Said23 и проголосовал за него, всё таки если бы не он то моей команды бы не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ну ты просто играл молодёжью в 4-х из 6-ти матчах.а единственный нормальный сезон ты играл отлично!!!3-3 и 0-1 а ведь я тогда занял 2-е место ;)

Но я тогда и настраивался на тебя как на последний бой:) но сезон всё равно провальный получился:(

а мне тут пребиднялся :D мол макс меня и так и сяк, с тобой когда буду играть тоже покажу где СОМЫ зимуют :megalol:

P.S. саня не вздумай обижаться. а то я обижусь :D

Я добрый и не обидчивый:) Но я же ни разу не выиграл:) а кто будет вспоминать какой там состав был и как играли? счёт на табло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
все таки общение с понимающими и опытными людьми очень полезная штука. тоже начинаешь по маленьку перенимать опыт :) . а в 7.9 лиге ни кто не общаеться, и не с кем даже поговорить. :(

"Одна голова хорошо, а две уже не красиво":) Всегда же лучше, когда есть с кем поделиться впечатлениями:)

Тут тоже самое, кроме тебя и меня больше ни кто не появляется, а у нас 14 активных менеджеров, такое ощущение что остальные просто боты:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У тебя в банк счёте дна не видно:) вот ты и ставишь круглые цифры:) ну и мой банк счёт от твоего не сильно отличается:) но у меня уже привычка осталась от тяжёлых времён всё до копейки высчитывать:)

И как то шаги у тебя большые. я во втором туре шаги по 20 тыс делал, так всё время мотив менялся. Может от лиги зависит премия?

это зависит от зарплаты игроков :)

интересное наблюдение:) посмотрю за своими:) Слушай Макс а сколько молодых может быть в команде? так чтоб они не мешали результату. Думаю что так должно быть:)

ну целое звено качай.остальные всё равно зверьми не будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс увидел твоё сообщение что скарабей хочет стать тренером сборной, полез голосовать за него, но не задача, увидел в кандидаты своего друга Said23 и проголосовал за него, всё таки если бы не он то моей команды бы не было:)

да ничё страшного.своим голосом каждый распоряжается сам :)

"Одна голова хорошо, а две уже не красиво":) Всегда же лучше, когда есть с кем поделиться впечатлениями:)

Тут тоже самое, кроме тебя и меня больше ни кто не появляется, а у нас 14 активных менеджеров, такое ощущение что остальные просто боты:(

а остальные вас читают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
мне уже хочется обратно в 5.3 лигу:) а с моей молодёжью, тут 2-3 сезона нужно быть:( тоска:(

а как же я? значит я тут один должен с "ботами" общаться да :( ? а может они просто не знают что есть такой сайт? может объявление в лиге дать? только я не могу, это могут только спонсоры наверное. написать мол лига 6.5 заходите сюда пообщаемся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM

"Одна голова хорошо, а две уже не красиво":) Всегда же лучше, когда есть с кем поделиться впечатлениями:)

кстати александр я послушал твоего совета. ходил сегодня на рынок, НСА на самом деле много. парочку купил. только их наверное клуб обратно может забрать да? и цены как договоришься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а как же я? значит я тут один должен с "ботами" общаться да :( ? а может они просто не знают что есть такой сайт? может объявление в лиге дать? только я не могу, это могут только спонсоры наверное. написать мол лига 6.5 заходите сюда пообщаемся!!!!

лучше в личку им напишите приглашения.

"Одна голова хорошо, а две уже не красиво":) Всегда же лучше, когда есть с кем поделиться впечатлениями:)

кстати александр я послушал твоего совета. ходил сегодня на рынок, НСА на самом деле много. парочку купил. только их наверное клуб обратно может забрать да? и цены как договоришься ;)

если лоя -3 то хозяин игрока должен сидеть и онлайн перебивать ставки.фактически он его должен купить заново только у него небольшие скидки.не у всех есть возможность выходить онлайн в любое время.вот на этом и строят состояние особо проворные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
лучше в личку им напишите приглашения.

ну ты голова макс. так и надо попробовать ;) хотя если они не авторизованы то им предеться долго ждать. я почти 2 месяца ждал пока меня здесь активируют. не знал кому обратиться, в чем дело. смс читал а написать не мог.

если лоя -3 то хозяин игрока должен сидеть и онлайн перебивать ставки.фактически он его должен купить заново только у него небольшие скидки.не у всех есть возможность выходить онлайн в любое время.вот на этом и строят состояние особо проворные ;)

покупают по дешевки и продают хрен знает за сколько. м да....

новедь можно включить автоматическое предложение премии и комп сам будет перебивать ведь так?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM

лучше в личку им напишите приглашения.

приглашения скинул. на носте остановился. предел по исходящим письмам достиг.

http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2841&st=60 заходи на портал ХА в лигу 6.5. докажи что ты не бот)))))))

такое приглашение пойдет B) а парни???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
покупают по дешевки и продают хрен знает за сколько. м да....

новедь можно включить автоматическое предложение премии и комп сам будет перебивать ведь так?????

приглашения скинул. на носте остановился. предел по исходящим письмам достиг.

http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2841&st=60 заходи на портал ХА в лигу 6.5. докажи что ты не бот)))))))

такое приглашение пойдет B) а парни???? :)

ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
покупают по дешевки и продают хрен знает за сколько. м да....

новедь можно включить автоматическое предложение премии и комп сам будет перебивать ведь так?????

приглашения скинул. на носте остановился. предел по исходящим письмам достиг.

http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=2841&st=60 заходи на портал ХА в лигу 6.5. докажи что ты не бот)))))))

такое приглашение пойдет B) а парни???? :)

вроде так ну а вдруг там поставят большую сумму на него и тебе станет не выгодно его защищать.в любом случае почти всегда игроки с лоей -3 меняют команду.

смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×