Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Evgenii_7
Возвращайся, конечно, у нас тут весело очень. Правда, говорят, победитель регулярки уже определился)))

Всем привет! Сыграно еще только треть регулярного чемпионата! Загадывать пока рано на счет того кто выиграет регулярку! Учитывая состав команды Svarschik (Nadym), а также отделяющие 4 очка это будет сделать очень непросто! А также ведь по ходу регулярки каждая из команд думаю значительно усилится! Так что, всем честной борьбы, удачи и деньжищь на новых игроков....да побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha

Полный капец. Травмы каждый день и на этот раз вратарь. Теперь точно сезон в топку. Проблем с составом полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenii_7
Полный капец. Травмы каждый день и на этот раз вратарь. Теперь точно сезон в топку. Проблем с составом полно.

Аналогично! За 2 дня потерял 2-х основных защитников и крайнего нападающего....Причем 2 травмы получил в товарках! Жесть! Придется ставить молодежь...Примерно в предыдущем своем комментарии я об этом и говорил....Еще только треть сезона прошла...И все может поменяться 10 раз....Как пример....Травма основного вратаря! И сезон действительно может быть провален....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

У меня в этом сезоне тоже травм многовато. Но я стараюсь к этому философски относиться - зато есть шанс у молодежи проявить себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

У меня был случай когда основной кипер травмировался,а в следующем матче второй и пришлось на три матча ставить защитника в ворота у которого показатель вратаря был 12,я даже вспоминать не хочу сколько я тогда пропустил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Форум оживился, это факт. Чтоб еще больше оживить, вкидываю еще один опрос - кто по вашему выиграет регулярку в нашей лиге?

У Славянского хорошая команда просто им сейчас не везет,и если Дмитрий найдет в ближайших турах правильный подход к игре,то я думаю его команда сможет побороться за высокое место,даже за победу в регулярке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha
Аналогично! За 2 дня потерял 2-х основных защитников и крайнего нападающего....Причем 2 травмы получил в товарках! Жесть! Придется ставить молодежь...Примерно в предыдущем своем комментарии я об этом и говорил....Еще только треть сезона прошла...И все может поменяться 10 раз....Как пример....Травма основного вратаря! И сезон действительно может быть провален....

Вот-вот, и у меня также. На трансфере тоже нету особо ничего, либо очень дорого. Воротчика купила какого-то, все равно напропускает думаю... Ну и полсостава молодежь играет, это да... И травмируются в товарках тоже, вообще непонятно что творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
привет всем )

у меня тут проблемы с интернетом были большие, ростелеком отрубил провайдера, ждал когда заработает снова, не дождался, сменил провайдера.

Сезон начал неплохо, доволен, нахожусь пока выше чем позволяют возможности. Цель - выйти в плей-офф. Впервые в истории своей команды прошел первый раунд Кубка ) Ну и рад , что форум наше

Max K, Здорова!!!!!!!! Вот в чем дело было. Рад что все проблемы с инетом решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Форум оживился, это факт. Чтоб еще больше оживить, вкидываю еще один опрос - кто по вашему выиграет регулярку в нашей лиге?

Думаю OMSK RED HAWK и Svarschik (Nadym) будут до последнего бороться и все решится в личных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Ясен красен, мои туда уже попадали, сезон провалили. А потом и тут трудности начались, на первом никак укрепиться не могут. Но одна оговорка, что полсостава молодняк качаю.

Irisha, если уж выходить то с такой командой которая точно не вылетит обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Добавлю ещё больше активности в топике) В прошлом сезоне вылетел из вашей лиги, но в будущем сезоне надеюсь вернусь)

MarkusG, Возвращайся будем рады!!!! Даже сейчас заходи, пиши, спрашивай если что непонятно по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Полный капец. Травмы каждый день и на этот раз вратарь. Теперь точно сезон в топку. Проблем с составом полно.

Аналогично! За 2 дня потерял 2-х основных защитников и крайнего нападающего....Причем 2 травмы получил в товарках! Жесть! Придется ставить молодежь...Примерно в предыдущем своем комментарии я об этом и говорил....Еще только треть сезона прошла...И все может поменяться 10 раз....Как пример....Травма основного вратаря! И сезон действительно может быть провален....

У меня в этом сезоне тоже травм многовато. Но я стараюсь к этому философски относиться - зато есть шанс у молодежи проявить себя)

У меня в последнем матче с HKM ARTELL троих игроков сломали. Защитника и двух нападающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha
Irisha, если уж выходить то с такой командой которая точно не вылетит обратно.

А чемпионство тоже вообще то завоевать хочется. А то команда с 2008 года ниче не выигрывала, так хоть один раз можно. Или подъем после был уже... В общем так получилось. И потом я играю как пойдет, сверхзадачи не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha

Кстати вот после прошедшего матча еще один игрок в лазарете. И конечно же из первой пятерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
У меня был случай когда основной кипер травмировался,а в следующем матче второй и пришлось на три матча ставить защитника в ворота у которого показатель вратаря был 12,я даже вспоминать не хочу сколько я тогда пропустил:)

Newton, Комичная ситуация. Хорошо что у меня такого не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
У Славянского хорошая команда просто им сейчас не везет,и если Дмитрий найдет в ближайших турах правильный подход к игре,то я думаю его команда сможет побороться за высокое место,даже за победу в регулярке!

Будем надеяться. Расставил игроков по профилю. Сыгранность увеличивается и будем надеяться скоро попрет. Вчера смотрел трансляцию своего матча и не смогли выиграть только потому, что много удалялись и вратарь соперника хорошо играл. А сами большинство мало получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
А чемпионство тоже вообще то завоевать хочется. А то команда с 2008 года ниче не выигрывала, так хоть один раз можно. Или подъем после был уже... В общем так получилось. И потом я играю как пойдет, сверхзадачи не стоит.

Я тоже играю как получится.

У меня в последнем матча никто не травмирован. Уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

у меня пока, слава Богу, без травм ) один из защитников 4й пары вылетал на три игры и всё )

у меня вопрос по вратарю, уже на протяжении двух игр, уровень звезды 100 %,а звездой не становится почему-то, почем же? )

кстати, с вопрос о победителe регулярки еще не всё ясно, думаю что Сварщик всё-таки еще навяжет борьбу OMSK RED HAWK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
У меня был случай когда основной кипер травмировался,а в следующем матче второй и пришлось на три матча ставить защитника в ворота у которого показатель вратаря был 12,я даже вспоминать не хочу сколько я тогда пропустил:)

у меня тоже два вратаря травмировались, стоял защитник одну игру ) сезона 4 назпд где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Max K,вратарь у тебя станет звездой как только наберет 101%,ему только нужно попасть в тройку звезд матча и все,и после этого он получит свою звезду на погоны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Товарищи! Хотел узнать как вы узнали о хоккей арене и решили играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Товарищи! Хотел узнать как вы узнали о хоккей арене и решили играть?

мне товарищь сказал который сейчас во второй лиге играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Товарищи! Хотел узнать как вы узнали о хоккей арене и решили играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor
Товарищи! Хотел узнать как вы узнали о хоккей арене и решили играть?

А я уж не помню даже. Вроде сам как-то нашел случайно в интернете, понравилось, играть начал. Помню точно - два раза начинал, второй как раз сейчас продолжается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almazov
Товарищи! Хотел узнать как вы узнали о хоккей арене и решили играть?

Мне знакомый сказал.Я тоже кстати 2 раза начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×