Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Dmitriy
Даа....Посмотрел с кем встречается команда Cheby Maple Leafs в национальном кубке...И стало как-то печально....

Это точно. Его поход на этом закончится. Жаль что команда послабее не попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Shaman team 3-3 АМУР (Хабаровск)

MetalVal (Magnitogorsk) 1-0 МХК Тульские беркуты

Ветераны Авангарда 2-1 Slavyanskiy HC

Simbirsk Hornets 0-10Cheby Maple Leafs

Svarschik (Nadym) 2-1 Хищник

HKM ARTELL 1-3 OrenGAZ

Moscow Canadiens 3-1 BostonBruins

Олени Н.Н.0-2 OMSK RED HAWK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Almazov, Поздравляю с победой!!! Если не секрет то ты на какой важности матча играл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almazov
Almazov, Поздравляю с победой!!! Если не секрет то ты на какой важности матча играл???

Спасибо!Да не секрет конечно.На нормальной.А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Спасибо!Да не секрет конечно.На нормальной.А ты?

Тоже на нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Странно,что я выиграл...

Кризис в команде. Такое у меня уже было раньше. Стараюсь снова преодолеть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenii_7

Блин...пытаюсь прокачать инфраструктуру....Когда ожидать то стоящих перцев? Кто знает? У меня прокачано до 82%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almazov
Блин...пытаюсь прокачать инфраструктуру....Когда ожидать то стоящих перцев? Кто знает? У меня прокачано до 82%...

Меня этот вопрос тоже интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Блин...пытаюсь прокачать инфраструктуру....Когда ожидать то стоящих перцев? Кто знает? У меня прокачано до 82%...

Не знаю. Видимо как повезет. Один из главных показателей это работоспособность. Если она за 90 то это хорошо. Можно продать игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Как это? А мне казалось, что лояльность может как повышаться, так и понижаться в течение сезонов, в зависимости от выступлений за основу и т.п.

Ещё вопрос: есть у меня в ДЮСШ перспективный юнец (18 лет, р=98/П=84 СУ=90). Его лучше держать в школе или переводить в основу?

Не, вот этот игрок

Я играю в три звена. Сделал четвёртое из перспективных молодых и включаю его только в товарняки.

comp_pasha, Я бы на твоем месте изучил этого игрока в аналитическом отделе, узнал его точные работоспособность и потенциал и выставил на торги. А цену лучше посмотреть игрок-трансферы-Последние трансферы похожих игроков (там будут много игроков и их средняя цена. Зайди там в каждого игрока и найди похожего на твоего по СУ и РиП и поставь цену примерно как у этого похожего игрока). Я бы сделал так. А на деньги от трансфера можно усилить состав или развить инфраструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha
Приветствую!!! Какие планы на сезон?????

Как и обычно просто играем. Главное оставаться в лидерах. А там как пойдет. Выше переходить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Как и обычно просто играем. Главное оставаться в лидерах. А там как пойдет. Выше переходить не хочется.
телефон глючит. По 3 сообщения отправляет вместо одного. И 2 без текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Как и обычно просто играем. Главное оставаться в лидерах. А там как пойдет. Выше переходить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Как и обычно просто играем. Главное оставаться в лидерах. А там как пойдет. Выше переходить не хочется.

Уровень нашей лиги заметно ниже уровня 4/8. Обычно команды обратно вылетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha
Уровень нашей лиги заметно ниже уровня 4/8. Обычно команды обратно вылетают

Ясен красен, мои туда уже попадали, сезон провалили. А потом и тут трудности начались, на первом никак укрепиться не могут. Но одна оговорка, что полсостава молодняк качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Ясен красен, мои туда уже попадали, сезон провалили. А потом и тут трудности начались, на первом никак укрепиться не могут. Но одна оговорка, что полсостава молодняк качаю.

А ты в тот сезон собиралась выходить в 4-ку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha
А ты в тот сезон собиралась выходить в 4-ку???

Эм... В прошлом сезоне не было цели выходить выше. В позапрошлом играли в другой лиге как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

привет всем )

у меня тут проблемы с интернетом были большие, ростелеком отрубил провайдера, ждал когда заработает снова, не дождался, сменил провайдера.

Сезон начал неплохо, доволен, нахожусь пока выше чем позволяют возможности. Цель - выйти в плей-офф. Впервые в истории своей команды прошел первый раунд Кубка ) Ну и рад , что форум наше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

привет всем )

у меня тут проблемы с интернетом были большие, ростелеком отрубил провайдера, ждал когда заработает снова, не дождался, сменил провайдера.

Сезон начал неплохо, доволен, нахожусь пока выше чем позволяют возможности. Цель - выйти в плей-офф. Впервые в истории своей команды прошел первый раунд Кубка ) Ну и рад , что форум нашей лиги наконец оживился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Форум оживился, это факт. Чтоб еще больше оживить, вкидываю еще один опрос - кто по вашему выиграет регулярку в нашей лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almazov
Форум оживился, это факт. Чтоб еще больше оживить, вкидываю еще один опрос - кто по вашему выиграет регулярку в нашей лиге?

Думаю,что OMSK RED HAWK и выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

уж очень резво стартовал OMSK RED HAWК, поэтому тоже считаю что он и станет победителем регулярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkusG

Добавлю ещё больше активности в топике) В прошлом сезоне вылетел из вашей лиги, но в будущем сезоне надеюсь вернусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Возвращайся, конечно, у нас тут весело очень. Правда, говорят, победитель регулярки уже определился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×