Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Dmitriy
Н-да, влетели мы Сварщикам... Хотя заранее был ясен исход - слишком силы неравны.

Это ничего страшного. Вот я проигрываю с составом 3-м по силе в лиге это позорно. Я предполагаю причины проблем и постараюсь их устранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenii_7
Дело в том, что команды у тебя, меня и Евгения_7 примерно равны, а результаты совершенно разные. Вы всех громите, а я еле выигрываю и проиграл 3 матча из 6-ти. Но я надеюсь понял в чем проблема. И в ближайших матчах чемпионата попробую исправить ситуацию.

Держу за тебя кулаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenii_7
Это ничего страшного. Вот я проигрываю с составом 3-м по силе в лиге это позорно. Я предполагаю причины проблем и постараюсь их устранить.

Бывает такая полоса....Вот у меня например есть один товарищ...Который занял кое-как место 5 или 6 в регулярке и был явно не фаворитом в плей-офф....Но плей-офф он выиграл!Вышел с первого места в 3 лигу! Причем очень уверенно! Так что...еще только 6 тур....Все впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almazov
Это ничего страшного. Вот я проигрываю с составом 3-м по силе в лиге это позорно. Я предполагаю причины проблем и постараюсь их устранить.
Да это нормально.Я в прошлом сезоне начал вообще плохо,после матчей 5-6 занимал какое-то из последних мест,помоему даже последнее.И регулярку закончил на 7 месте.А в плове вполне не плохо сыграл и со 2 места благополучно перешёл в эту лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Совсем немного не хватило чтобы победить соперника из 3-ей лиги. Проиграл 2-3 в третьем овертайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Держу за тебя кулаки!

Бывает такая полоса....Вот у меня например есть один товарищ...Который занял кое-как место 5 или 6 в регулярке и был явно не фаворитом в плей-офф....Но плей-офф он выиграл!Вышел с первого места в 3 лигу! Причем очень уверенно! Так что...еще только 6 тур....Все впереди!

Да это нормально.Я в прошлом сезоне начал вообще плохо,после матчей 5-6 занимал какое-то из последних мест,помоему даже последнее.И регулярку закончил на 7 месте.А в плове вполне не плохо сыграл и со 2 места благополучно перешёл в эту лигу.

Надеюсь игра быстро наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

НК Cheby Maple Leafs 3-2 vodka Kalashnikov (2/1)

НК OMSK RED HAWK 2-3HC Slizky hadi (3/2)

НК Олени Н.Н.1-5 Ice Marshals (3/1)

НК MetalVal (Magnitogorsk) 0-4 Lytkarino SuperNaturals (3/4)

НК Slavyanskiy HC 2-3(3 ОТ) HC Ryazan(3/2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Поздравляю менеджера команды Cheby Maple Leafs с выходом в 3-й раунд национального кубка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

В 7-м туре регулярного чемпионата будут два очень интересных матча

Олени Н.Н.- OMSK RED HAWK

Svarschik (Nadym) - Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Здравствуй Родина!! :D

молодеж вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comp_pasha
молодеж вопросы есть?

У меня есть: как обыгрывать всех соперников? ;)

Я до сих пор не знаю, что делать, чтоб лояльность игроков не падала до -3. Уже двух неплохих игроков потерял из-за этого в прошлых сезонах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
У меня есть: как обыгрывать всех соперников? ;)

Я до сих пор не знаю, что делать, чтоб лояльность игроков не падала до -3. Уже двух неплохих игроков потерял из-за этого в прошлых сезонах :(

ответ на первый вопрос: ломаеш сопернику вратаря в начале игры и дальше по ситуации.

ответ на второй вопрос: лояльность не падает сама, ты с чем то путаешь. Ты ее сам можеш изменить увеличить, но увеличивая лоялку одному игроку, ты уменьшаеш ее другому. в правилах все это есть. Лояльность дается при рождении и не меняется пока сам не захочешь.

"Премия за лояльность повышает степень лояльности премированного игрока, но при этом может отрицательно повлиять на других игроков."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comp_pasha
Лояльность дается при рождении и не меняется пока сам не захочешь.

Как это? А мне казалось, что лояльность может как повышаться, так и понижаться в течение сезонов, в зависимости от выступлений за основу и т.п.

Ещё вопрос: есть у меня в ДЮСШ перспективный юнец (18 лет, р=98/П=84 СУ=90). Его лучше держать в школе или переводить в основу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Как это? А мне казалось, что лояльность может как повышаться, так и понижаться в течение сезонов, в зависимости от выступлений за основу и т.п.

Ещё вопрос: есть у меня в ДЮСШ перспективный юнец (18 лет, р=98/П=84 СУ=90). Его лучше держать в школе или переводить в основу?

1е:

помоему ты путаеш с удовлетвореностью, она да меняется взависимости от игр, я на нее не заморачиваюсь, хотя надо скоро будет, потому как она влияет на величину нового контракта игрока.

типа

Степень удовлетворенности игрока: счастливый (+4) . Чтобы остаться в команде, он потребует 60% от максимальной ставки других менеджеров.

такого лучше продать сразу, и достроить как ее, инфраструктуру стадиона)) он может дорого стоить за 100 млн. А если у тебя база не отстроена на 100% то игрок будет только терять в развитии и дешеветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Nikolay Pitimirov, id 29070958

про этого речь?

РИП вижу 85/45 неизученный.

База у тя в принципе 100% можно себе оставить конечно. И в основу ставить если ты говориш что у него РИП хороший.

В основу сразу, т.к. Опыт у игрока много значит. Лучше опыт чем СУ иногда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comp_pasha

Не, вот этот игрок

Я играю в три звена. Сделал четвёртое из перспективных молодых и включаю его только в товарняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comp_pasha

Есть два вратаря.

...Вра..Защ..Пас..Ско..Сил..СОб...СУ.....Эне....Фор...ОПТ

1)55 ....15.....12....40.....0.......25....150....100....100.....20

2)82 ....6........2......34.....12....2......151....100....61......18

1) РИП=73/41

2) 59/29

Какому из них отдавать предпочтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

чтобы сказать какой лучше нужно знать цель команды.

для результата 2го основным. первого на прокачку.

но они оба не очень совсем и со 25 перебор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenii_7
Совсем немного не хватило чтобы победить соперника из 3-ей лиги. Проиграл 2-3 в третьем овертайме.

Аналогичная ситуация! Играл с соперником в национальном кубке! Переигрывал его по всем статьям, по броскам и вбрасываниям, но уступил со счетом 3:2...Досадное поражение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

НК слил, качнул дух и не заморачивался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha

Всем трям! Встречайте хозяйку команды Хищник)

Проиграли мои оболтусы сварщику=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenii_7

Даа....Посмотрел с кем встречается команда Cheby Maple Leafs в национальном кубке...И стало как-то печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comp_pasha
Лояльность дается при рождении и не меняется пока сам не захочешь.

Проясните мне, пожалуйста, это.

Я так понял, что покупая игрока, может попасться с лояльностью -3 и мучаться или, если повезёт, будет лоялка +3 и не думай о нём вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Проясните мне, пожалуйста, это.

Я так понял, что покупая игрока, может попасться с лояльностью -3 и мучаться или, если повезёт, будет лоялка +3 и не думай о нём вообще?

да все правильно

мой состав видел?

вроде молодые и все у меня хорошо, но проблемы с лоялкой у меня есть. 11 чел с +3 и 7 чел с -3.

вот я потихоньку и меняю народ. хотя можно и на -2 переделать и ждать 27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Всем трям! Встречайте хозяйку команды Хищник)

Проиграли мои оболтусы сварщику=(

Приветствую!!! Какие планы на сезон?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×