Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

CCMFAN

Спасибо за поздравление.

Честно, не ожидал. Ведь скауты в своих цифирях ничего хорошего для меня не показывали.

Причины твоей неудачи сегодня, думаю, интуитив у всех звеньев, высокая премия у меня, ну и рэндом конечно.

Что еще интересно, в первом матче нанесено 46 и 28 бросков, в этом - по 21. Почему так показатель упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Спасибо за поздравление.

Честно, не ожидал. Ведь скауты в своих цифирях ничего хорошего для меня не показывали.

Причины твоей неудачи сегодня, думаю, интуитив у всех звеньев, высокая премия у меня, ну и рэндом конечно.

Что еще интересно, в первом матче нанесено 46 и 28 бросков, в этом - по 21. Почему так показатель упал?

наверно из-за тактики, так как в первом матче 30 тактических очков по всем периодам стаяли в нападении и твоим было легче играть против моих защитников, во втором матче 25 тактических очков в защите по периодам 5 очков в нападении. думаю от сюда и разница в бросках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Ну вы парни даете :) никак не ожидал такого исхода, честно думал, что pogorelov будет в финале.. а теперь и судьба бронзы практически решена, т.к. мне тяжело будет бодаться :(

Слав, прими мои поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Саш, спасибо. Честно и я не ожидал, надеялся, конечно, но сильно сомневался. А вон оно че премии животворящии делают :)

Первая четверка уже ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сравнение лиги на 39 сезон:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=594416086

Думаю следующий сезон будет менее напряжённый, но сезон длинный и все может поменяться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Азотный, ты как так смог промахнуться - второй сезон подряд (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Азотный, ты как так смог промахнуться - второй сезон подряд (

зато сезон вместе проведем, в одной лиге, как промахнулся даже не могу объяснить - видно где то формы игрокам не хватило, где то тактические ошибки, но результат на лицо опять не вышел в родную лигу 4.7.

CCMFAN, давай завоевуй первое место ПО, меня сумел переиграть, теперь переигруй EL ALIMOCHE DE FUEGO и становись победителем ПО.

CCMFAN удачи тебе в четверке, задержись там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Думаю машине первое место особо не нужно, коль первый матч я на низкой проиграл во втором овертайме, а второй, также на низкой, выиграл. Послезавтра видно будет, но высокую поставил плюс премии чуток зарядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

CCMFAN, с победой в ПО. :rolleyes: Все таки не зря ты меня обыграл, теперь и EL ALIMOCHE DE FUEGO уделал.

Удачи тебе в четверке и закрепляйся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

makaray, твой голкипер опять творил чудеса на площадке, мои игроки с трудом смогли его обыграть, а остальным игрокам необходимо было меньше удаляться.

Спасибо за красивую игру и с четвертым местом тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Да уж, не ожидал. Но как-то странно, неужели тренер Машины дух решил поэкономить, состав вроде тот же, что и полуфинал выиграл? Смысл? Он же обнулится послезавтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
makaray, твой голкипер опять творил чудеса на площадке, мои игроки с трудом смогли его обыграть, а остальным игрокам необходимо было меньше удаляться.

Спасибо за красивую игру и с четвертым местом тебя.

Спасибо :)

прими мои поздравления с бронзой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Да уж, не ожидал. Но как-то странно, неужели тренер Машины дух решил поэкономить, состав вроде тот же, что и полуфинал выиграл? Смысл? Он же обнулится послезавтра...

С победой! И удачи в 4ке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN
С победой! И удачи в 4ке :)

Спасибо, но думаю я туда на сезончик.

Хотя я уже много чего надумал по ходу этого сезона и практически все вышло наоборот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×