Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

roman222

Кто пишет следующий обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Хк Торос - Русские Медведи Торос добьется может не легкой, но уверенной победы.(1-4)

ХК Первомаец - Пчeлиный Гвоздь(Said) Судя по результатам моего "братишки", его ожидают очередные три очка.(1-3)

SIBIR - KORKINO (URAL) Принципиальная игра за третию строчку в турнирной таблице, и думаю Коркино одолеет Сибирь.(0-2)

Хлопцы - Черти Исход ясен, только разницу шайб надо угадать.(10-0)

red-white legion - Love Team Относительно равные команды, и сделаю ставку на хозяев.(2-1)

ХК Нижний Новгород - XK Chernikovka Опять соседи по турнирной таблице, и опять верю в успешную игру хозяев.(3-1)

Dia Gluk - Пчелиный Гвоздь(Dominator) Скромно, или не скромно, но поставлю на себя)) Вроде уже научился выходить победителем там, где начинаю проигрывать даже в две шайбы.(1-4)

Parovoz - Sonic Origami И опять команды рядышком. Не знаю почему, но хочу поставить на Соников, верю в Хенсли.(1-2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

3 не ожидали, но 2 я все же уволок)) Чет все труднее выигрывать становится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman222

Опять при счёте 2:0,я умудрился пропустить 2 шайбы ,что творится с командой сам незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Хк Торос - Русские Медведи Торос добьется может не легкой, но уверенной победы.(1-4)

4-1, конечно же имелось ввиду.

Ничего себе, угадал всех победителей :) А однуигру в точности предсказал - Соников.

Сколько я забью угадал, а вот пропустил больше, чем планировал. Интересно, можно ли как нить узнать, 4 звено пустила все три шайбы, или и другие "поучавствовали" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Интересно, можно ли как нить узнать, 4 звено пустила все три шайбы, или и другие "поучавствовали" ?

Dominator У тебя по разу пропустили 2, 3 и 4 звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Плюс/минус — показатель полезности полевых игроков в хоккее с шайбой. Если игрок находился на площадке в то время, когда его команда забила гол, играя при этом либо в равных составах с соперником, либо в меньшинстве, то к его показателю «плюс/минус» добавляется один балл. Если же игрок находился на площадке, когда его команда пропустила гол, играя либо в равных составах с соперником, либо в большинстве, то один балл у него отнимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Dominator практически всё угадал... а ты знал, ты знал!!! ))

Хк Торос - Русские Медведи Торос добьется может не легкой, но уверенной победы.(1-4)

Итог 6-1 (34-22) . Первое же удаление гостей обернулось шайбой в ворота хозяев... Timur Perov на 4 минуте вывел гостей вперёд. Однако уже к концу первого периода хозяева ответили тремя неотразимыми бросками, два из которых - на счету Jozef Stodola. А закончилось всё форменным разгромом гостей, которых не спасла даже замена вратаря.

ХК Первомаец - Пчeлиный Гвоздь(Said) Судя по результатам моего "братишки", его ожидают очередные три очка.(1-3)

Итог 1-2 (22-34). Вроде бы игра лидера с аутсайдером... Но парням Саида потребовались овертайм и неотразимый бросок Makar Larionov, чтобы взять нелегкие два очка.

SIBIR - KORKINO (URAL) Принципиальная игра за третью строчку в турнирной таблице, и думаю Коркино одолеет Сибирь.(0-2)

Итог 1-4 (10-41). Счет первого периода по броскам 2-16 красноречиво говорит о характере встречи.И если бы не супервратарь Сибири - разгрома хозяевам было бы не избежать...

А так только на 37 минуте комбинация третьего звена уральцев, которую завершил Alexander Obermeier решила исход матча, после чего почти не оказавшие сопротивления хозяева пропустили ещё две шайбы.

Хлопцы - Черти Исход ясен, только разницу шайб надо угадать.(10-0)

Итог 13-0 (49-5). Новый рекорд результативности. 13 шайб в ворота Чертей - это что-то... Два хет-трика Boris Polyanskiy и Sewer Brzozowski помогли форвардам хозяев заметно улучшить индивидуальную статистику.

red-white legion - Love Team Относительно равные команды, и сделаю ставку на хозяев.(2-1)

Итог 4-0 (29-21). Красно-белые за 10 минут решили исход матча, трижды оставив не удел голкипера Лав Тим.

ХК Нижний Новгород - XK Chernikovka Опять соседи по турнирной таблице, и опять верю в успешную игру хозяев.(3-1)

Итог 3-2 (32-30). Marek Jiránek в начале второго, а затем и третьего периода оформил дубль и обеспечил казалось бы достаточный запас прочности хозяевам. Гости думали иначе и чуть более чем за две минуты восстановили равновесие в счете. И только за три минуты до конца Jan Koch в одиночку убежал в контратаку и принес своей команде важную победу. А Черниковка покинула зону ПО.

Dia Gluk - Пчелиный Гвоздь(Dominator) Скромно, или не скромно, но поставлю на себя)) Вроде уже научился выходить победителем там, где начинаю проигрывать даже в две шайбы.(1-4)

Итог 3-4 (27-25). На этот раз пчелогвозди сами чуть не попали под камбэк. Ведя к 25 минуте 3-0, они чуть не упустили победу. Хозяева сократили к 45 минуте разрыв в счете до минимума. И только бросок Ādams Ievzieds не позволил хозяевам, которые через несколько минут забросили ещё одну шайбу, зацепиться за очки.

Parovoz - Sonic Origami И опять команды рядышком. Не знаю почему, но хочу поставить на Соников, верю в Хенсли.(1-2)

Итог 1-2 (32-27). Наступательный пыл хозяев чуть охладил Peter Robinson, который после тактической комбинации распечатал ворота хозяев. Ярославцы продолжали атаковать и Denis Stadnik первым успел к шайбе, отскочившей от вратаря соников после броска Вехманена.Перейдя на три звена соники в третьем периоде выровняли игру и подключившийся к атаке Pavol Čačaný после точной передачи Осокина принес гостям три очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Спасибо за обзор... как всегда классный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman222

Да обзор классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Leprik, спасибо за разъяснения)

hensley, респект за обзор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Привет всем! Народ, подскажите реальную стоимость этого игрока, и есть ли смысл тренировать его в 6 лиге? Потому как на одной молодежи нереально выйти в пятую. Вот игрок:

РиП (точный) 89и88

СУ 53 возраст 17

Защита 11

Пас 4

Скорость 22

Сила 9

Самообладание 2

Форма 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Привет всем! Народ, подскажите реальную стоимость этого игрока, и есть ли смысл тренировать его в 6 лиге? Потому как на одной молодежи нереально выйти в пятую. Вот игрок:

РиП (точный) 89и88

СУ 53 возраст 17

Защита 11

Пас 4

Скорость 22

Сила 9

Самообладание 2

Форма 65

Думаю за 200 кк его можно толкнуть.

Кстати, прогнозы на сегодня будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman222

кто напишет прогноз на матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Думаю за 200 кк его можно толкнуть.

Кстати, прогнозы на сегодня будут?

Не в этом сезоне, показывает Рип 79/89, хотя кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Привет всем! Народ, подскажите реальную стоимость этого игрока, и есть ли смысл тренировать его в 6 лиге? Потому как на одной молодежи нереально выйти в пятую. Вот игрок:

РиП (точный) 89и88

СУ 53 возраст 17

Защита 11

Пас 4

Скорость 22

Сила 9

Самообладание 2

Форма 65

Забиру за 50кк, если лойка положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Забиру за 50кк, если лойка положительная.

Она под вопросом, он недавно пришел вроде. Вообще как раз за столько и собирался выставлять, а там будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

м-да. пришёл игрок, что с ним делать непонятно. толи продать его, толи оставить. Сколько он может стоить?

ALEXEY CHAIKOVSKI, ID 29162439 игрок изучен

Возраст 17

Работоспособность 93 Потенциал 71

Сумма умений 46 Лояльность +

Слабое место вратаря Есть)

Вратарь 29 Скорость 17

Смущает то что у него есть слабое место. Так ли это серьёзно в игре.

P.S. все мои воротчики и бывшие и настоящие без слабых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Она под вопросом, он недавно пришел вроде. Вообще как раз за столько и собирался выставлять, а там будь что будет

Если есть возможность тормозни с продажей, в следующем сезоне видимый РиП изменится и скорее всего в большую сторону. А так он стоит от 150-250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
м-да. пришёл игрок, что с ним делать непонятно. толи продать его, толи оставить. Сколько он может стоить?

ALEXEY CHAIKOVSKI, ID 29162439 игрок изучен

Возраст 17

Работоспособность 93 Потенциал 71

Сумма умений 46 Лояльность +

Слабое место вратаря Есть)

Вратарь 29 Скорость 17

Смущает то что у него есть слабое место. Так ли это серьёзно в игре.

P.S. все мои воротчики и бывшие и настоящие без слабых мест.

Слабое место на твоем уровне не столь важно, вопрос лишь в том готов ли ты жертвовать очками ради воспитания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Чемпионат Sonic Origami Хк Торос 4-3 тяжелая игра для Соников, но ставлю на хозяев.

Чемпионат Пчелиный Гвоздь Parovoz 4-1 Локомотив еще ремонтируется, а Доминатору нужны очки)) Уверенная победа Гвоздиков.

Чемпионат XK Chernikovka Dia Gluk 3-2 И снова битва за 6 очков. И снова отдам предпочтение хозяевам.

Чемпионат Love Team ХК Нижний Новгород 1-5 молодые Любанины игроки будут подавлены опытом гостей))

Чемпионат Черти red-white legion 0-11? )))

Чемпионат KORKINO (URAL) Хлопцы 4-2 Очередные3 очка для уральцев. Правда в жесткой борьбе.

Чемпионат Пчeлиный Гвоздь SIBIR ?-? На себя не прогнозирую))

Чемпионат Русские Медведи ХК Первомаец 4-5 Обе команды в кризисе. Ставлю на первомайцев, красивую игру и множество шайб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Чемпионат Пчелиный Гвоздь Parovoz 4-1 Локомотив еще ремонтируется, а Доминатору нужны очки)) Уверенная победа Гвоздиков.

Выиграл :) Но как-то не уверенно. Впрочем, последние игры все такие :)

Said23, хреновый ты прогнозист ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Плиз, гляньте со стороны, что показывает.

MARAT PODDUBNYY, ID 29175814

Я вижу РиП 99/77, СУ 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Плиз, гляньте со стороны, что показывает.

MARAT PODDUBNYY, ID 29175814

Я вижу РиП 99/77, СУ 50

Я вижу тоже самое.

Если я подсчитал правильно то максимальная раба для игрока 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги, 9 тур

Чемпионат Sonic Origami Хк Торос 4-3 тяжелая игра для Соников, но ставлю на хозяев.

Итог 5-1 (33-17). Не самая тяжелая оказалась для Соников игра ). Начало было обескураживающим для гостей - из первых четырех бросков в створ Heřman Šrámek умудрился пропустить три, ни один из которых не был неотразимым. С показателем 25% отбитых шайб он был отправлен на лавку, уступив место юниору. По сути всё уже было решено в этом матче. К 30 минуте хозяева вели уже 5-0. Paweł Kuc через 2 минуты отыграл одну шайбу. В дальнейшем ничего не изменилось. Соники впервые в сезоне вышли на чистое третье место, а вот проигравшие покинули зону ПО.

Чемпионат Пчелиный Гвоздь Parovoz 4-1 Локомотив еще ремонтируется, а Доминатору нужны очки)) Уверенная победа Гвоздиков.

Итог 4-3 (27-19). Доминатор, похоже, вернулся к привычной тактике камбэков ). Возмутителем спокойствия стал 19-летний форвард ярославцев Ildar Poznukhov, который уже в первом периоде оформил дубль, обеспечив к началу второго периода своей команде в одну шайбу. В начале второго Alexander Bogdanov исполнил контратаку соло, завершившуюся неберущимся броском, и счет стал равным. Гости отвечают отличной тактической комбинацией из-за ворот и Frederik Holečka снова заставляет хозяев отыгрывается. Впрочем для них это вполне привычное занятие - завладев инициативой они заметно переигрывал гостей во второй половине матча. Сначала Osip Ragulin из первого звена продемонстрировал, что то же владеет неотразимым броском, и сделал цифры на табло одинаковыми, а затем Filipp Lavrentyev убежал в очередную контратаку и принес очередную волевую победу своей команде! Повторится ли этот сценарий в матче с Сониками в следующем туре? Ка знать, как знать...

Чемпионат XK Chernikovka Dia Gluk 3-2 И снова битва за 6 очков. И снова отдам предпочтение хозяевам.

Итог 0-3 (22-36). Вопреки ожиданиям Черниковке никак не удается наладить внятную игру... Гости в этой встрече выглядели мощнее, агрессивнее и на этот раз у них было более-менее нормально с реализацией. Им удались две результативные контратаки и трехходовка в исполнении четвертого звена - отличился Kirill Gordiyuk. Победа позволила Глюкам наконец-то подняться в зону ПО.

Чемпионат Love Team ХК Нижний Новгород 1-5 молодые Любанины игроки будут подавлены опытом гостей))

Итог 2-1 (23-25). Вопреки прогнозам опыт не выручил гостей, а вот удаления на этот раз сильно подвели. Если гости имели заметное преимущество в первом периоде, то во втором две точных реализации большинства в течение 3 с половиной минут повергли гостей, явно не ожидавших такой наглости, в шоковое состояние. После замены вратаря и орагнизации жесткого прессинга Harvey Spencer отыграл одну шайбу. На большее возрастным игрокам Нижнего не хватило уже силенок...

Чемпионат Черти red-white legion 0-11? )))

Итог 0-10 (4-48). Легионеры не дотянули одной шайбы до нормы 5.11. Nils Sommerstad и Peter Pothuizen сделали по хет-трику. А у легионеров это вторая победа в турнире в основное время, мне кажется они способны на большее...

Чемпионат KORKINO (URAL) Хлопцы 4-2 Очередные 3 очка для уральцев. Правда в жесткой борьбе.

Итог 0-1 (19-31). Поединок старожилов 5.11 превратился в битву вратарей. Augusts Lasmanis хоть и получил первую звезду матча, но все таки не устоял под градом шайб гостей - Frederik Bomberovič на 31 минуте броском от синей линии решил исход встречи. Корки расстались с комфортным третьим местом, а Хлопцы, идущие пятыми, теперь дышат им в спину...

Чемпионат Пчeлиный Гвоздь SIBIR ?-? На себя не прогнозирую))

Итог 1-1 (56-16). Триллер "Хозяева против вратаря гостей" завершился, как ни странно, хэппи эндом. На вымученную шайбу Anton Sakharevich, гости ответили броском Mihajlo Stanković.

А David Slavík провел, пожалуй, свою лучшую игру в турнире. Очень обидная для Саида потеря двух очков...

Чемпионат Русские Медведи ХК Первомаец 4-5 Обе команды в кризисе. Ставлю на первомайцев, красивую игру и множество шайб))

Итог 1-0 (18-27). Uli Kösselbacher после отличной передачи Kristián Búgel уже на 4 минуте установил окончательный счет матча. Несмотря на прилагаемые усилия, отыграться гостям так и не удалось. А у Медведей - вторая победа в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×