Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

Да уж.. прогноз точный. Жду результата с нетерпениеми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Идеальный прогноз.

Тяжелый матч выдался с Хлопцами. Проиграл первый период в чистую, но потом парни взялись за дело, и показали кто сегодня хозяин площадки :)

А черти все равно 11 шайб пустили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Прогноз отменный! Пчелогвозди окупировали первые строчки! :)))))))

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Nikolay Prokopiev Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 81

Vladislav Ignatyev Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 71

Nikolay Khodarev Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 63

Nikolay Zvezdkin Love Team V.11 Россия 58

Timur Perov Русские Медведи V.11 Россия 57

Dmitriy Kapurenik XK Chernikovka V.11 Россия 53

Marko Jeraj ХК Первомаец V.11 Словения 52

Fedor Bartukin Русские Медведи V.11 Россия 52

Alexander Kamshilov Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 51

Teodor Dembal Хк Торос V.11 Польша 51

Ну ивстране мы на 3-м месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman222

Да мне не везёт уже какой раз !!!3ий матч проигрываю в овертайме!!

Полоса не везений продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги

Итак, 5 тур.

Dia Gluk Хк Торос . Глюки определенно испытывают трудности в играх против команд с сильными вратарями. Вряд ли им удастся забросить больше двух шайб. Хватит ли этого для победы? - Посмотрим...

Итог 1-1 (40-25). Очередная вратарская ничья... Точность бросков у глюков 2,5%. Без комментариев...

Parovoz ХК Нижний Новгород . А вот у ярославцев есть кому "пробивать" надежных вратарей...Серьезный экзамен для дебютанта лиги...

Итог 2-1 (29-24). И в этой игре вратари выглядели сильнее полевых игроков. Хозяева поинтереснее выглядели в нападении, забив два комбинационных гола-красавца, второй из которых в исполнении Jēkabs Skalde пришелся на победный для Паровоза овертайм. Шайба гостей выглядела случайной - бросок защитника Ivan Gerasimov от синей линии неожиданно для всех достиг цели...Победа в основное время выводила бы Паровоз в ПО. Но пока его место занимает Нижний.

Sonic Origami red-white legion . Соники жаждут реванша за два поражения в прошлом сезоне. Но и красно-белые почти наверняка готовят какой-нить сюрприз для хозяев))

Итог 3-2 (40-32). Команды обменялись дублями. В первом периоде Andrey Osokin дважды отправлял шайбу в ворота легионеров. Во втором периоде гости явно прибавили и Peter Pothuizen в течение 10 минут восстановил статус-кво. Третий период прошел в раной борьбе, а вот в овертайме соники выглядели чуть посвежее и Denis Buček в большинстве принес им победу. Реванш таки состоялся... Соники поднялись на 4-е место.

Пчелиный Гвоздь Хлопцы . Пчелогвозди Доминатора явные фавориты в мачте с главными неудачниками старта, а тут ещё и травма Бомберовича им на руку...

Итог 5-4 (29-31). Гвоздики вчистую проиграли первый период и ушли на перерыв при счете 0-2. Гости дважды неотразимо завершили розыгрыш большинства. Первое же удаление гостей во втором периоде завершилось неотразимым Osip Ragulin, использовавшим передачу не слишком блиставшего сегодня Богданова. Через минуту вратарь гостей снова оказался бессилен после стремительной контратаки, завершенной Filipp Lavrentyev. А ещё одна контратака хозяев закончилась шайбой в раздевалку гостей... Хлопцы и не думали сдаваться : Sewer Brzozowski оформил дубль ( и снова в неравных составах!) И все-таки камбэк состоялся - в течение двух минут пчелогвозди провели две результативные комбинации и поставили соперников в крайне затруднительное положение. Надо отдать им должное - они боролись до конца и даже отыграли одну шайбу - ещё одну неотразимую шайбу изобразил Denis Sazonov. Важная победа новоиспеченного лидера! А вот Хлопцы в 5 матчах поимели только одну победу ...

XK Chernikovka SIBIR . Черниковка имеет хорошие шансы продлить беспроигрышную серию. Тем более, что игра команды улучшается на глазах изумленной публики)

Итог 3-1 (39-17). Что и требовалось доказать. пропустив первыми хозяева быстро отыгрались и забросив по одной шайбе в каждом периоде одержали уверенную победу. А Черниковка уже в зоне ПО. И не говорите, что я не предупреждал))

Love Team ХК Первомаец . Встреча примерно равных соперников. Гостям пора уже одержать первую победу. А Лав Тим, наверняка противопоставят сопернику сверхжесткую игру...Многое решат менеджерские настройки

Итог 3-1 (33-30). Все решилось в течение 8 минут второго периода. Счет этого отрезка совпал с итогом всего матча. Лав Тим вернулась в ПО, а вот первая победа новосибирцев переносится на светлое будущее...)

Черти Русские Медведи . Медведи наберут первые очки, а их соперник наконец-то пропустит менее 11 шайб...

Итог 0-11 (15-40) . Поздравляю всех! Открыта ещё одна замечательная константа. Все пять матчей с участием чертей завершились с одинаковым счетом...Чертовщина какая-то!)). Интересно были такие прецеденты в истории НА???

KORKINO (URAL) Пчeлиный Гвоздь . Уральцы определенно чувствуют себя фаворитами, хватит ли у них сил на борьбу с молодым, но отнюдь не ранним составом команды Саида?

Итог 2-5 (26-49). Молодые пчелогвозди от Саида камня на камне не оставили от далеко не самой слабой в лиге обороны уральцев. Проигравшие уступили место лидера, а во главе таблицы - сладкая парочка из двух. Кто же нарушит эту тандемократию? :angry: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Спасибо за обзор, Хенсли! иПро тандемократию порадовало особливо! :-DDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Спасибо за обзор, Хенсли! иПро тандемократию порадовало особливо! :-DDDDD

Пожалуйста! Ну, если ещё хотите, то с вас прогнозик на 6 тур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Хк Торос Пчeлиный Гвоздь - на себя по привычке не прогнозирую))

Русские Медведи KORKINO (URAL) 2-6 Легкие 3 очка для коркино и месть за поражение в прошлом туре))

ХК Первомаец Черти 11-0 Тут без вариантов))))))

SIBIR Love Team 2-4 Любанина поросль порвет сибиряков на тряпки))

Хлопцы XK Chernikovka 4-5 Хлопцы потратили много сил в прошлом матче. Да и серия черниговки еще продолжается..

red-white legion Пчелиный Гвоздь 1-4 Гвозди пропустят в первом периоде, а потом героически накидают полную авоську))

ХК Нижний Новгород Sonic Origami 2-3 ОТ Центральный матч тура. Думаю Хенсли все же возьмет свое)

Dia Gluk Parovoz 4-3 ОТ Еще одна битва соседей по таблице. Думаю что глюки пустят паровоз на запасной путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman222

Прогноз хороший ,но я буду надеяться что прогноз на мой матч не сбудиться и я прерву серию неудач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Прогноз хороший ,но я буду надеяться что прогноз на мой матч не сбудиться и я прерву серию неудач!!!

Следующий прогноз с тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman222

)))))Постараюсь дать как можно точный прогноз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги, 6 тур.

Хк Торос Пчeлиный Гвоздь - на себя по привычке не прогнозирую))

Итог 1-2 (23-32). Первый период прошел в равной и не слишком зрелищной борьбе. Основные события развернулись во втором периоде, в котором Пчелогвоздики явно прибавили обороты, а на острие атаки у них отличился самый юный игрок молодежной сборной России - Игнатьев, который на 24 минуте раньше всех поспел на добивание. Хозяева довольно быстро отыгрались после броска голландского легионера David Van der Waaij. За три минуты до конца периода после удаления у хозяев Игнатьев оформил дубль, за что и получил первую звезду матча. В третьем периоде счет не изменился. Дуумвират лидеров сохранится минимум до пятницы...

Русские Медведи KORKINO (URAL) 2-6 Легкие 3 очка для коркино и месть за поражение в прошлом туре))

Итог 1-7 (16-47). Переполненный стадион наблюдал образцово -показательный урок на тему - Что такое преимущество в классе и как его эффективно использовать. Отличная. хотя и вполне ожидаемая победа уральцев, закрепившихся на третьем месте.

ХК Первомаец Черти 11-0 Тут без вариантов))))))

Итог 12-0 (50-9). Первомайцы так старались забросить 11 шайб. что нечаянно забросили и двенадцатую... Такую серию спортили!!! ))). Hugh Patterson показал 3+2 +5. ещё два форварда хозяев ограничились хет-триками...

SIBIR Love Team 2-4 Любанина поросль порвет сибиряков на тряпки))

Итог 4-3 (28-34). Сибиряки сыграли спокойно и уверенно. Они не попытались бороться с гостями их же оружием - жесткой игрой с большим количеством бросков, а сыграли в свой хоккей. С хорошей реализацией. Гости выиграли третий период, но вернуться в игру так и не смогли...

Хлопцы XK Chernikovka 4-5 Хлопцы потратили много сил в прошлом матче. Да и серия черниковки еще продолжается..

Итог 5-0 (28-28). И в этом матче прогноз не оправдался. Команды сыграли в противотактики. Набирающее сыгранность первое звено хозяев напрочь переиграло в своем микроматче первое звено гостей 4-0! Sewer Brzozowski добавил свою фирменную шайбу в большинстве, вот вам и неожиданный разгром. Перехвалили Черниковку)).

red-white legion Пчелиный Гвоздь 1-4 Гвозди пропустят в первом периоде, а потом героически накидают полную авоську))

Итог 2-5 (32-30). Все точно, за исключением того, что гвозди таки открыли счет, но потом пропустили две шайбы, затем героически сравняли счет после неотразимой контратаки в исполнении Torsti Vilkas. И только потом авоська начала наполняться. Вот только Богданов ушел без шайбы.

ХК Нижний Новгород Sonic Origami 2-3 ОТ Центральный матч тура. Думаю Хенсли все же возьмет свое)

Итог 1-0 (27-28). На этот раз обошлось без овертайма.. Хозяева сделали ставку на стартовый штурм, редкую тактику "короткий пас"и игру в два вратаря. Сработало. Kazimír Matula в первом периоде забросил единственную шайбу в матче. Попытки соников отыграться натолкнулись на сверхнадежную игру обоих нижегородских вратарей.

Dia Gluk Parovoz 4-3 ОТ Еще одна битва соседей по таблице. Думаю что глюки пустят паровоз на запасной путь.

Итог 5-2 (33-23). Наконец и глюков прорвало! Произошло это правда только во второй половине матча при счете 0-1 в пользу гостей. Четыре шайбы за 11 минут обеспечили глюкам триумфальное возвращение в зону ПО! Ivan Kovalev отметился дублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Почти все угадал)) Хенсли, спасибо за обзор! Он как всегда великолепен! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Почти все угадал)) Хенсли, спасибо за обзор! Он как всегда великолепен! ))

Пожал-ста )). Ждем прогноза на 7 тур от манагера нижегородцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Авоську наклепали :) Один из единичных матчей, где мое 4 звено смогло доиграть игру до конца :) правда при счете 1-2, они должны были уйти, но видимо сказалось то, что через 10 секунд Torsti Vilkas сравнял счет - вот они и остались играть :) Богданов пока расстраивает <_<

На пятницу попробую сделать от себя прогноз :)

Ах да, и еще, Пчелогвозди вперед!!! :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ХК Нижний Новгород Sonic Origami 2-3 ОТ Центральный матч тура. Думаю Хенсли все же возьмет свое)

Итог 1-0 (27-28). На этот раз обошлось без овертайма.. Хозяева сделали ставку на стартовый штурм, редкую тактику "короткий пас"и игру в два вратаря. Сработало. Kazimír Matula в первом периоде забросил единственную шайбу в матче. Попытки соников отыграться натолкнулись на сверхнадежную игру обоих нижегородских вратарей.

ставок на стартовый штурм не было.возможно соперник слабо начинает.короткий пас поставили потому что соперник использует часто "за воротами".пытались подловить.2 вратаря как всегда.оба не сильные поэтому выходят оба по 30 минут.в обороне отсутствовал лучший защитник и играл молодой игрок которого просто забыли уволить :D

сыграло то что у НН хороший кд а соперник прямой конкурент с которым мы играли на высокой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Народ кто выполнил это задание? Find out what is the current estimate of the ticket price for our home game

Что за значение надо вбить в поле? Enter the requested value here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman222

Parovoz - Хк Торос Игра соседей по таблице,обе команды хотят выиграть и сгладить поражение в прошлом туре.Но я думаю что выиграет паровоз ,т.к он играет на своей площадке.

Sonic Origami - Dia Gluk Соники жаждут отыграться за обидное поражение в прошлом туре и я отдам своё предпочтение Хенсли,а глюки по-прежнему испытывают не реализацию моментов.

Пчелиный Гвоздь - ХК Нижний Новгород Если бы НН не была моей командой то я поставил бы против неё.

XK Chernikovka - red-white legion Черниковки выиграют ,у красно-белых много проблем которые надо решать как можно быстрее.Да и у черниковки состав посильнее.

Love Team - Хлопцы Хлопцы набирают обороты и начинают показывать хороший хоккей победа останется за ними.

Черти - SIBIR Тут без вариантов, победа сибиряков с разгромным счётом(0-9)

KORKINO (URAL) - ХК Первомаец Первомайцы находятся в конце турнирной таблице единственный матч который они выиграли был с ботом !Им надо как то выбиратся из этой каши ,но всё таки уральцы выглядят намного сильнее и +к этому они играют у себя дома ,победа останется за Коркино.

Пчeлиный Гвоздь - Русские Медведи Тут всё понятно лёгкие 3 очка для Саида,а Русские медведи главный претендент на вылет.

Надеюсь обзор вам понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

НК, Второй раунд

НК Хлопцы Сухарик TlT 1:4 (19-33). Постаревшие лидеры Хлопцев и на этот раз не впечатлили. Старшие по рангу Сухарики, играющие тремя уровнями выше, во второй лиге, продемонстрировали своё очевидное преимущество в классе. Гости дважды реализовали большинство, а неберущийся бросок Jakub Kalivoda под занавес стал приятным "десертом" для гостей.

НК Пчелиный Гвоздь Княжна Ольга (Princess Olga) 2:4 (18-42). И в этой встрече младшие (впрочем отнюдь не по возрасту) заметно уступали старшим соперникам из третьей лиги.

Гости показали отменную тактическую выучку, организовав за 40 минут три классических контратаки с двумя неотразимыми бросками. Проигрывая 0-4, хозяева в концовке очень хотели если не отыграться, то хотя бы сделать счет более приличным. Сначала при игре в большинстве Torsti Vilkas использовал точную передачу Богданова, а затем 35-летний новичок (!) хозяев Osip Ragulin в контратаке, после передачи всё того же Богданова, довели счет до 2-4. Дальше идёт старший..

НК Sonic Origami Intelligent Frosenouts 3:2 (19-36). "Интеллигентные отморозки" из II.2 выставили на матч основной полевой состав и вратаря-юниора. Это, в конечном счете, и определило результат. Уже на 5 минуте соники реализовали первое же удаление у гостей: отличился хорошо вписавшийся в первую пятерку большинства Tobias Pyatt. В равных составах гости явно переигрывали хозяев. Не удивительно, что Yuriy Ovchinnikov уже через 4 минуты неотразимо расстрелял вратаря хозяев. В начале второго периода сработал прессинг гостей и они вышли вперёд. Соники терпеливо ждали своего часа и дождались - на з9 минуте вторая пятерка большинства четко разыграла лишнего и после броска Albrecht Klagian счет стал равным. Болельщики напряглись в ожидании чуда. И оно случилось, но позже... Роковым для гостей стало их четвертое удаление на последней минуте матча. Первая пятерка большинства отличилась ещё раз - Andrey Osokin - за 11 секунд до конца отправил соников в третий раунд НК!!!!!!!! Впервые в истории команды, между прочим...

Принимаются поздравления )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

Поздравляем с выходом в 3 раунд НК:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Поздравляем с выходом в 3 раунд НК:)

Спасибо!!! Следующий соперник, кстати - из первой лиги уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Поздравляем с выходом в 3 раунд НК:)

Присоединяюсь)) В матче с 1-й лигой хоть денег заработаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
НК Пчелиный Гвоздь Княжна Ольга (Princess Olga) 2:4 (18-42). И в этой встрече младшие (впрочем отнюдь не по возрасту) заметно уступали старшим соперникам из третьей лиги.

Гости показали отменную тактическую выучку, организовав за 40 минут три классических контратаки с двумя неотразимыми бросками. Проигрывая 0-4, хозяева в концовке очень хотели если не отыграться, то хотя бы сделать счет более приличным. Сначала при игре в большинстве Torsti Vilkas использовал точную передачу Богданова, а затем 35-летний новичок (!) хозяев Osip Ragulin в контратаке, после передачи всё того же Богданова, довели счет до 2-4. Дальше идёт старший..

Играл на низкой, без замены 4 звена - на многое не расчитывал :) А забить удалось только после того, как соперник выпустил резервного вратаря.

Богданов пасов столько же раздал, сколько забил :wacko: Не своим делом занимается :)

hensley, с выходом в 3 раунд :) Надери там задницу первой лиге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Пчелогвоздиный брат опять опять героическую авоську накидал.. :)))))))))))))))))))

З.Ы. - Чет я не понял. На странице лиги написано "Количество активных менеджеров: 14

неделя : 2. ", а по факту все манагеры вчера-сегодня в команде были. Кроме Чертей, есстественно.. Кто пассивный, признавайтесь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Parovoz - Хк Торос Игра соседей по таблице,обе команды хотят выиграть и сгладить поражение в прошлом туре.Но я думаю что выиграет паровоз , т.к он играет на своей площадке.

Итог 4-1 (36-27). Хозяева мощно начали встречу. но только на 16 минуте набирающий былую форму Elias Vehmanen открыл счет, первым успев на добивании. Во втором периоде характер игры мало изменился но развить успех хозяевам не удалось. И только в третьем периоде подуставший Heřman Šrámek пропустил ещё три шайбы. Гости сумели ответить одной хорошо разыгранной комбинацией, которую завершил Jozef Stodola. Паровоз теперь в зоне ПО, а Торос её покинул, надеюсь, временно )

Sonic Origami - Dia Gluk Соники жаждут отыграться за обидное поражение в прошлом туре и я отдам своё предпочтение Хенсли,а глюки по-прежнему испытывают не реализацию моментов.

Итог 2-1 (21-23). Соники не дали глюкам развернуть их знаменитый обстрел ворот с любых позиций, но и форвардам хозяев очень редко удавалось выйти на ударные позиции. В такой закрытой игре часто выручают броски защитников. Дальнобойная артиллерия соников не подвела. Andrey Petin на 12 минуте броском от синей линии завершил позиционную атаку третьего звена. Глюки ответили моментальной контратакой на острие которой оказался Carter Doran 1-1! Все решилось в третьем периоде. Ещё один бросок защитника соников - на этот раз Harry Garven достиг цели. Важная победа хозяев, позволившая им сохранить место в ПО.

Пчелиный Гвоздь - ХК Нижний Новгород Если бы НН не была моей командой то я поставил бы против неё.

Итог 4-3 (37-23). Очередной камбэк питомцев Доминатора. Проигрывая 0-2 после первого периода они отыгрались во втором после двух точных бросков Богданова. В третьем хозяева развили успех и вышли вперёд (Filipp Lavrentyev) . Гостям удалось отыграться, Vents Ivanāns забросили свою вторую шайбу и опять в большинстве. И все таки гвоздики остались верны себе - Osip Ragulin за минуту с небольшим до конца принес своей команде победу. Лидер сохранил позицию.

XK Chernikovka - red-white legion Черниковки выиграют ,у красно-белых много проблем которые надо решать как можно быстрее. Да и у черниковки состав посильнее.

Итог 3-2 (35-19). При большом игровом преимуществе хозяева умудрились проигрывая 1-2 вырвать победу на предпоследней минуте встречи. Fedor Sisoev, вторая шайба которого стала решающей, по праву признан главным героем встречи.

Love Team - Хлопцы Хлопцы набирают обороты и начинают показывать хороший хоккей победа останется за ними.

Итог 0-4 (25-37). Прогноз оправдался. Хлопцы в основном усилиями первой тройки нападения, на счету игроков которой 3 шайбы, уверенно переиграли соперников.

Черти - SIBIR Тут без вариантов, победа сибиряков с разгромным счётом(0-9)

Итог 0-9 (12-38). Лимит на круглый счет 11-0 закончился, увы...

KORKINO (URAL) - ХК Первомаец Первомайцы находятся в конце турнирной таблице единственный матч который они выиграли был с ботом !Им надо как то выбиратся из этой каши ,но всё таки уральцы выглядят намного сильнее и +к этому они играют у себя дома ,победа останется за Коркино.

Итог 1-1 (28-28). Уральцы - явные фавориты этой встречи - не смогли переиграть ни в чем не уступавших им сибиряков.

Пчeлиный Гвоздь - Русские Медведи Тут всё понятно лёгкие 3 очка для Саида,а Русские медведи главный претендент на вылет.

Итог 2-0 (31-9). Победа оказалась совсем не такой легкой. Egor Lakhov провел лучший матч в сезоне и не пропустил ни одной берущейся шайбы! Потребовалось два неотразимых броска Makar Larionov, чтобы пчелиная тандемократия не рассыпалась...

Надеюсь обзор вам понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×