Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Said23
Призер КМ
Уже поздравлять можно?

Конечно можно) Я еще перед началом сезона заявлял целью 3-е место в ПО. )) Как и Доминатор, впрочем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Конечно можно) Я еще перед началом сезона заявлял целью 3-е место в ПО. )) Как и Доминатор, впрочем))

а Lenkin - это менеджер прекрасного пола? Или почему ты его Леночкой назвал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
а Lenkin - это менеджер прекрасного пола? Или почему ты его Леночкой назвал :blink:

Мне она писала от женского рода в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Мне она писала от женского рода в личку))

:blink:

Вот кто у меня Вурста купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

В следующем сезоне ворота моей команды будет защищать старая Крыса)) Прошу любить и пробивать поменьше)) Ибо на следующий сезон цель только одна - 4.6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Последние матчи решающих сражений ПО не отличались упорством...

Пчeлиный Гвоздь Хлопцы 3:10 (16-41). Саид получил, что хотел... А Хлопцы под руководством девочек) могут принимать поздравления с первым сезоном в 4.6. Frederik Bomberovič сделал хет-трик.

Sonic Origami SIBIR 8:1 (38-23). Сибирь без травмированного Славика представляла собой довольно жалкое зрелище... Rihards Aleksandrovs сделал первый покер в своей карьере в сониках. Теперь соники встречаются с глюками за 5-6 место.

Dia Gluk Parovoz 6:2 (39-24). Забавный матч. Хозяева проигрывали к 10 минуте 0-2, однако воспользовавшись слабостями в обороне гостей они уже к концу периода отыгрались, а затем довершили разгром соперника. Причем 3 шайбы на счет четвертой пятерки... А вот в отсутствие Смола первое звено ярославцев выдало удручающие -3.

События в ПА были поинтереснее

red-white legion Русские Медведи 3:1. Победа позволила легионерам покинуть зону вылета.

XK Chernikovka ХК Первомаец 3:2. А это поражение оставляет совсем немного шансов первомайцам на сохранение прописки в 5.11. Теперь в последнем туре надо обязательно побеждать Коркино, а у легионеров соперник попроще - Лав Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Первомаец уж слишком сильно распродался.. Может просто не прочитал про ПА перед началом сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Поздравления вышедшим в 4-ю лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

принимаю ставки на игру за 3-е место! Моя ставка - победит Пчелиный Гвоздь! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
принимаю ставки на игру за 3-е место! Моя ставка - победит Пчелиный Гвоздь! :lol: :lol: :lol:

Поздравляю Пчелогвоздей с третьим место в турнире ПО!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Первомаец уж слишком сильно распродался.. Может просто не прочитал про ПА перед началом сезона?

Не прочитал :unsure: так что наверно опять в 6ю лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Жаль.. распродался ты так, что на следующий сезон можно серьезную банду собрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Жаль.. распродался ты так, что на следующий сезон можно серьезную банду собрать..

А насколько верно, что в 6-й лиге подписывать НСА дешевле чем в 5-й :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Интересно, а почему на третий матч малого ПО (5-8 места) болелы не приходят ? У меня прогноз цены был 600 руб, думал ошибка и а я поставил 1300, как в первом матче и пришло 1400 человек, т.е явка, как на товку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Игра против бота в плей-ауте:

Количество зрителей : 4292

Стоимость билета : 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Саид, ой, а обыграть то меня не удалось)) А вчера то запугал меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Сам в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Кстати, розыгрыш основного приза (третье место :D ))завершен - бронза у Доминатора! Мои поздравления!

А вот финал будет продолжаться и в третьем матче. И все-таки Хлопцы, думаю, уже через день пополнят свою коллекцию главным трофеем сезона.

Оба матча в дерби гвозденасекомых завершились победой красноярцев с одинаковым счетом 3-2! Даже запасной вратарь не помешал победить Доминатору в последнем матче. Богданов оказался круче Крысы!!!

Против лома (т.е. неотразимого броска) нет приёма!!!))). А соперники наверняка хотели сыграть три матча...

А вот Соники не сильно упирались в гостевом матче с Глюками - судьба пятого места решится теперь в третьем матче, что и требовалось доказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
29.07 - Игрок Nikolay Khodarev стал членом национальной сборной Россия.

29.07 - Игрок Vladislav Ignatyev исключен из состава национальной сборной.

У меня в команде смена поколений.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

УРА! Мой игрок тоже вошел в сборную U20! Sergey Zhurishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
УРА! Мой игрок тоже вошел в сборную U20! Sergey Zhurishkin

Мои поздравления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Господа приветствую вас! :) С ценами на билеты подскажите,будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Кстати, розыгрыш основного приза (третье место ))завершен - бронза у Доминатора! Мои поздравления!

Ага, спасибо! ^_^

Оба матча в дерби гвозденасекомых завершились победой красноярцев с одинаковым счетом 3-2! Даже запасной вратарь не помешал победить Доминатору в последнем матче. Богданов оказался круче Крысы!!!

Против лома (т.е. неотразимого броска) нет приёма!!!))). А соперники наверняка хотели сыграть три матча...

Вторую игру играл со вторым кипером и на низкой. Не думал, что смогу зацепиться за очки..

А сыграть хотели три матча, конечно. Но не получилось, слабоваты пока младшие пчелки ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
pk-79, скажу по себе, 900 - много, у меня стадион не забивается. Ставлю примерно 800-850.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×