Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

viktor84

У меня скоро вся 1 пятёрка будет 100% в форме 3 игрока уже со 100% формой ,а 2-е 18-шок со 77% формой у них она идёт на подъём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Вообще не догнал как это мне сёдня удалось обыграть Салават на выезде в 3 шайбы. :blink: Я ж на низкой играл - типа место в 5-ке гарантировал и самое время дух качнуть, тем более что с Уфой я всегда неудачно играл, да и на выезде тут и составчик у них немного, но всё-таки сильнее моего. Понятно, что Офсприн тоже на низкой видимо, но всё равно чудеса.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Мой кипер сыграя 3 матча на ноль и в одном пропустив 2 шайбы стал звездой недели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Мой кипер сыграя 3 матча на ноль и в одном пропустив 2 шайбы стал звездой недели!!!

2 остальных звезды недели зато моим отошли. B)

Вот даже не знаю как с тобой седня играть - с травмами вылетели основной кипер и деф 1-го звена. + игра в гостях. С другой стороны, уступать как-то не хотса.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
2 остальных звезды недели зато моим отошли. B)

Вот даже не знаю как с тобой седня играть - с травмами вылетели основной кипер и деф 1-го звена. + игра в гостях. С другой стороны, уступать как-то не хотса.))

Играй как хочешь я буду как обычно играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Vladimir Tsionglinskiy Мечел-77 V.9 Россия 67

Ivan Nezus Мечел-77 V.9 Россия 61

Taneli Koivuranta KSV72 V.9 Финляндия 55

Sнrius Riecky KSV72 V.9 Словакия 55

Anton Vedeniktov ХК Тринол Барнаул V.9 Россия 53

Vojtěch Černэ KSV72 V.9 Чехия 51

Dmitriy Vasyuta KSV72 V.9 Россия 50

Ivan Novikov AMURUSHKA V.9 Россия 50

Vladislavs Skulte KSV72 V.9 Латвия 50

Mark Pozdyshev ХК Тринол Барнаул V.9 Россия 49

Играй как хочешь я буду как обычно играть!

Ну сыграл на низкой в итоге.))

Сменщик не порадовал - до 3-го периода держался, а потом напускал авоську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Vladimir Tsionglinskiy Мечел-77 V.9 Россия 67

Ivan Nezus Мечел-77 V.9 Россия 61

Taneli Koivuranta KSV72 V.9 Финляндия 55

Sнrius Riecky KSV72 V.9 Словакия 55

Anton Vedeniktov ХК Тринол Барнаул V.9 Россия 53

Vojtěch Černэ KSV72 V.9 Чехия 51

Dmitriy Vasyuta KSV72 V.9 Россия 50

Ivan Novikov AMURUSHKA V.9 Россия 50

Vladislavs Skulte KSV72 V.9 Латвия 50

Mark Pozdyshev ХК Тринол Барнаул V.9 Россия 49

Мои как всегда на высоте по треням в лиге , но они не максимум выдали тренировки !!!!!

Ну сыграл на низкой в итоге.))

Сменщик не порадовал - до 3-го периода держался, а потом напускал авоську.

Да надо было мне тоже на низкой сыграть авось в одну шайбу бы сгоняли, а кипер не выдержал наверное такого давления от 2 звена у каторого сыгранасть 94%, ну и 3 звено тоже не плохо давило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Стеф я вроде на тебя в ПО выхожу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Стеф я вроде на тебя в ПО выхожу!!!!!!!

Ну вполне возможно.))

Я бы не прочь дойти до 1/2 и занять 3-е место, благо что дух я прокачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Не разобрался, а какое премирование за положение Плейаута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всех с началом ПО и ПА. Поиграем в тоту. В трехи и четверке играли нечего получалось. Суть надо угадать исход серии в четырех встречах. Победителю от меня на телефон 1000 рублей. Если не тяжело можно еще и прокоментировать. Ставки принимаются до начала первых игр. Начну с себя )))

HC Biysk eagle Whitry"s Devils 2-0. Команда с береги Бии набрала хорошую форму и состав, поэтому дьявалы врядли их остановят.

Спартак Протвино Мечел 77 0-2. Мечел команда уровня 4 лиги, она там и должна оказаться, если рандом не подкачает )), тем более протвинцы и так прыгнули выше головы.

CSKA Moscow Мечел. 2-1. Единственная пара в которой тяжело что то предсказать. Цска которому пока нечего не надо и мечел который с каждым днем становится слабей и слабей. Но думаю армейцы сольются в полуфинали, поэтому выбор на них.

Offspring-Salavat ХК Тринол Барнаул 0-2. Салават давольно серьезная команда, которая так же как и мечел достойна 4, но я тут уже засиделся и буду биться за выход отсюда. Я незнаю плюсы салавата, мои это дух +5 и СУ больше чем на 20 скилов.

P.S. Если не выду в 4, скорей всего закончу с игрой.

А насчет ПА, там только одна команда из соревнующихся вылетит предлагаю назвать ее: ЦСКА

P.S. ПА вне конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Не разобрался, а какое премирование за положение Плейаута?

Никакого.)) Премируются только регулярка и ПО. Плейаут - это чтоб 2 недели без дела не сидеть, ну и сборы с матчей повыше чем с товарок.

Всех с началом ПО и ПА. Поиграем в тоту.

HC Biysk eagle - Whitry"s Devils 2:0 Тут даже объяснять смысла нет. Вполне допускаю счёт 2:1 при условии, что Бийск решит заработать доп. денежку за лишний матч дома.

Спартак Протвино - Мечел-77 2:1 По СУ конечно Мечел посильней, но они заигрывают 2-х 18-леток в 1-м звене.

CSKA Mosсow - "Мечел" 2:1 Ну равны по силам + Мечел перед ПО прикупил норм. кипера и ещё одного сушного товарища. Но верю в своих и +5 духа. B)

Offspring-Salavat - ХК Тринол Барнаул 0:2. Салават итак послабей, да ещё и лучший деф вылетел из-за травмы.

ПА: вылетит Локо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

HC Biysk eagle Whitry"s Devils 2-0. Бийские Орлы самая забивающая команда .

Спартак Протвино Мечел-77 1-2. Спартак самый не удобный соперник для меня, в регулярке матчи с ним заканчивались в одну шайбу так что тяжело будет,но постараюсь 1 игру выйграть,а лучше 2.

CSKA Moscow Мечел. 2-1. У ЦСКА хорошо прокачен дух должен без проблем 2 матча брать, а Мечел под конец сезона начал сдовать.

Offspring-Salavat ХК Тринол Барнаул 1-2. Салават команда опытная, в ней костяк команды создан из своих воспитаников, так что Тринолу будет не легко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

HC Biysk eagle Whitry"s Devils 2-0. Бийские Ангелы победители регулярки и самая забивающая команда лиги у Дьволов нет шансов.

Спартак Протвино Мечел 77 1-2. Для меня Спартак сама не удобная команда все матчи в регулярке заканчивались в одну шайбу постарась выйграть хотя бы 1 матч ,а может 2.

CSKA Moscow Мечел. 2-1. ЦСКА в хорошей форме и с хорошим духом я думаю будет не тяжело обыграть Мечел каторый сдал в конце регулярки.

Offspring-Salavat ХК Тринол Барнаул 1-2. Салават это команда у которой костяк команды состовляют собственые воспитаники и Тринолу будет не легко обыграть Салават.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Заглючило 2 написал думал первое не дойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Я думал что игры плейаута будут с 0 очков начинатья, ан нет идет продолжение набора очков. Ну хоть какое торазнооборазие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Первый тур пройден. Конечно в полуфинале лучше попасть на стефана, т.к. он пока не планирует выход??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Первый тур пройден. Конечно в полуфинале лучше попасть на стефана, т.к. он пока не планирует выход??????

Выход то я конечно не планирую, но это не значит, что в 1/2 (если конечно выйду туда) я буду намеренно сливать.))

Во 2-м матче 1/4 я на низкой сыграл, дабы провести лишний матч дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Доволен выходом в 1/2, не ожидал такой лёгкой прогулки в 3-м матче с Мечелом.

Бийск конечно удивил... Может манагеру пришлось пожертвовать духом ради 1 места в регулярке, или ещё чего, хз. Ну и кипер там не особо сильный по СУ был, особенно по сравнению с вратарём Дьяволов.

Касательно полуфиналов:

Спартак по идее должен выходить в финал, где-нить 2:1 в серии. Но Дьяволы способны удивить. Однако всё-таки 2 сенсации подряд от 1-й команды - это уж слишком.

У мну вылетели 2 основных дефа-разрушителя, так что позитива мало. Наверное, Тринол победит 2:1, как-то так. Хотя бы 1 матч постараюсь зацепить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

А мы кто вылетел продолжаем играть за 5-8 места!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Как говорил один известный персонаж - ничаво не понимаю!))

Играл на низкой, без 2-х дефов и выиграл 4:0 у Тринола. :huh: Вратарь у моих вообще озверел и в плове тащит всё матч за матчем, хотя в регулярке до этого не слишком блистал. При этом тогда у него форма была под 100, а щас уже давно падает и скатилась до 48.

В общем как-то не радуют такие левые победы - игра тогда смысл теряет. Да и чё мне делать в 4-ке - там от меня мокрого места не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Как говорил один известный персонаж - ничаво не понимаю!))

Играл на низкой, без 2-х дефов и выиграл 4:0 у Тринола. :huh: Вратарь у моих вообще озверел и в плове тащит всё матч за матчем, хотя в регулярке до этого не слишком блистал. При этом тогда у него форма была под 100, а щас уже давно падает и скатилась до 48.

В общем как-то не радуют такие левые победы - игра тогда смысл теряет. Да и чё мне делать в 4-ке - там от меня мокрого места не останется.

А я играя на низкой проиграл Бийски орлам 4:0, а ты сливай теперь 2 матча Тринолу возможно что он тоже играл на низкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
А я играя на низкой проиграл Бийски орлам 4:0, а ты сливай теперь 2 матча Тринолу возможно что он тоже играл на низкой!!!

Да как бы вот так просто отдавать 2 игры мне тоже влом, даже если и 4-ка потом.

Я из-за травм дефов решил 1-й матч на низкой сыграть, а дальше уже на высокой (щас все вернулись из лазарета). Итак +5 дух, куда его копить... В общем буду играть как играется, сливать спецом серию - это не наш метод.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

В общем Даниил культурно спихнул меня в 4-ку. :lol: Я сделал всё, чтобы остаться и даже 2 матча из 3-х на низкой сгонял, но увы.))

Не знаю почему так вышло, вроде бы Тринол собирался в 4-ку. Может передумал или просто забил.))

Через сезончик видимо обратно вернусь, ну разве что опыта чуть больше вкачаю там своим, а в остальном будет унылый сезон в попытках не утонуть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
В общем Даниил культурно спихнул меня в 4-ку. :lol: Я сделал всё, чтобы остаться и даже 2 матча из 3-х на низкой сгонял, но увы.))

Не знаю почему так вышло, вроде бы Тринол собирался в 4-ку. Может передумал или просто забил.))

Через сезончик видимо обратно вернусь, ну разве что опыта чуть больше вкачаю там своим, а в остальном будет унылый сезон в попытках не утонуть.))

Удачи тебе в 4-ке может ещё и останешся там, а я буду теперь играть за 7-8 место с Салаватом, наследущий сезон вопще не скем будет общаться на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×