Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel

Ньют, поздравляю с выходом с четвёрку... :)

А у меня сёдня с динамиками походу будут серьёзные поддавки за противоположный результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

ЕЕЕЕЕсть!!! :) Ю-ху!!! :)) Динамо вышло... :)

Но какая-то странная у него игра была в поддавки... Сдать первую игру и надеяться взять оставшиеся две, тем более что я у него в регулярке выигрывал...

А вдруг бы я рогом упёрся и выйти бы захотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Спасибо Ангел за поздравления! Вот я и ухожу в четвёрку, эти три сезона которые я провёл в этой лиге стали для меня самыми успешными на данный момент!!! Спасибо всем за хорошую игру и хочу отметить что самыми сложными у меня были игры всегда с Соколом и Олимпией :) Удачи всем в следующем сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Во в плей ауте сюжет закрутили!

Ни как не ожидал , что сегодня Шампионы умоют Северсталь, да еще 8:1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Спасибо, Ньют, за добрые слова... :) Сказал бы "возвращайся", но тут наверное не совсем подходящий для этого случай... :) Думаю через пару сезонов тоже в 4ку пора уже будет, может встретимся ещё... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Хотя через пару сезонов тут наверное уже Евпатий вовсю рулить будет - такая молодёж быстро вырастет, не дай бог в первом круге не него нарваться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Поздравляю, Ньютон, с повышением!! :)

Давай в 4-ке на тушуйся, Крайсный-Яр молодцы, хорошо держались прошлый сезон, но ты должен показать себя лучше, ты волевой, чего стоит наш с тобой прошлый сезон, я то помню)))))

Динамиков тож поздравляю! Но вот то, что он не жалует форум вниманием, конечно, может значить, что и поздравления мои не дойдут до адресата)))))

Ангел, давай тут долго время не теряй, тоже выходи в 4-ку! ;) у Ардала игроки, конечно, - огонь!! :D но опыта у них маловато, а это, по себе знаю, может стать проблемой в полуфинале)) Да и 2 место никто не отменял в повышении, так что все возможно!

Удачи, коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Спасибо Ангел за поздравления! Вот я и ухожу в четвёрку, эти три сезона которые я провёл в этой лиге стали для меня самыми успешными на данный момент!!! Спасибо всем за хорошую игру и хочу отметить что самыми сложными у меня были игры всегда с Соколом и Олимпией :) Удачи всем в следующем сезоне!!!

Поздравляю с выходом! Если задержишься там, тоесть сразу в 3-ку не выйдешь, то надеюсь, що скоро там и встретимся.

Спасибо, что вспомнил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Спасибо за поздравления коллеги, мне очень приятно!!! А в четверке я наверно задержусь на 3-4 сезона, а потом в третью постараюсь выйти, так что со многими из нашей лиги я точно ещё сыграю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
13. Khabarovsk Champions

14. HC Evpatij Kolovrat

15. ХК Решето

16. Искра

Ну млин не угадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ньютон, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Чемпион, ай да молодчинка!!! :lol:

Продолжай в таком же духе!

И все остальные тоже не теряйтесь, опыт у многих менеджеров этой лиги уже будь здоров каждому!! ;)

Беткам, ты о чем? Итоговая расстановка по результатам серии плей-аут чуть другая:

13. Khabarovsk Champions

14. CherryTrees Hockey Club

15. ХК Решето

16. Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Доброго времени суток!

Позволю себе маленький опус,жаркий вечер,бутылочка пива уже во мне,"стихийное бедствие"-мирно посапывает в своей кроватки,жена возится на кухне.

Во первых Newt с победой,действительно заслуженно и по делу,Dolforn так же прими поздравления с повышением- удачи вам в следующем сезоне в четверке!

В следующем сезоне,думаю в лиге будет рулить Mechel ,здорово должны прибавить динамовцы с Волги,Олимпия,Мамоны и Сокол попытаются составить им конкуренцию.Бизонам скорее всего придется покинуть восьмерку сильнейших.

С четверки к нам спускается бот а лице Авангарда и некогда сильный Жора с 3,14 пец,который вряд ли поднимется выше 5.

Шестая лига посылает нам представителей в лице UralsHills ,Nagatino Patriots ,ХК Бурят и Stalex ASN ,двум последним будет особенно тяжело.

Задачей Евпатия в 39 сезоне будет выход в плей-офф и борьба за 3-6 место.

И напоследок, предлагаю поддержать betcam на выборах тренера молодежной сборной России.

Зы: Расклад после плей аута не угадал ни кто,моя команда решила задачу по сохранению прописки в лиге.

Поверьте было не легко,дошло до изучения матчей соперника. К тому же нельзя было терять дух, т.к веду борьбу в Junior Cup , и последний матч с Северсталью играл на низкой с премией в 400000.

Всем спасибо за сезон и удачи в следующем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
И напоследок, предлагаю поддержать betcam на выборах тренера молодежной сборной России.

Поверьте было не легко,дошло до изучения матчей соперника. К тому же нельзя было терять дух, т.к веду борьбу в Junior Cup

Спасибо Ардал, молодец что не вылетел! Удачи в Junior Cup, буду за тебя болеть ведь U20 уже закончился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Удачи, Ардал, в молодёжном кубке... :) Эван ты как на два фронта... :)

Я тут поизбавлялся от части старичков, средний возраст лучших 22 стал 25,4года, наверное мой самый низкий показатель за всё время игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Спасибо друзья!

Если кому интересно, попробую сделать отчет-а-ля Гонза.

Турнир Junior Cup,для игроков 21-одного года, соответственно я играю вторым составом, где задействованы 6 игроков основы.

мой соперник по полуфиналу Playb0yz играет основой. кто му же 8 игроков, члены национальных сборных Готовлюсь к матчу очень тщательно, кажется нащупал слабое место- это вратарь, второй вратарь сборной Японии Sadao Shibasawa. с опытом 22, хорват засветил его на трансфере 27 июля( правда кем он против меня собрался играть,если бы продал-не понятно).Убойная первая пятерка хорвата, во главе с центром Osip Pokrovskiy , игроком сборной России, спасибо Гонзе,дал полную информацию по игроку опыт 122- не порадовал. Примерно такие все остальные!Был изучен матч, где японец пропустил 12 шайб, слабое место, по всей видимости -удары низом,7 из 12.

Определился с тактикой и стратегией-высокая мотивация+ премия(дух+5), агрессивность руби и круши( буду играть первый раз за всю свою историю в ХА, потому что надо как можно больше бросать по воротам)СО в команде не менее 10 у каждого игрока( считаю это базис команды), удары низом, тактические очки по 10 в оборону.:65/55/45, в три звена и по одной линии ИМ и ИБ.Рассчитываю на своего джокера во втором звене- посредственный РиП, но бросок 90!Играю в тактику, дабы подготовку к турниру начал еще в 37 сезоне и звенья имеют максимальную сыгранность.Вроде бы все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Ардал, есть вопрос: почему ты-играешь в одну пятерку ИМ? а если игрок с этой пятерки удалится кто выйдет на лед, случайно сгенерированная пятерка или как??? Я обычно играю в одну пятерку ИБ и две пятерки ИМ с приоритетом 99 и 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ардал, есть вопрос: почему ты-играешь в одну пятерку ИМ? а если игрок с этой пятерки удалится кто выйдет на лед, случайно сгенерированная пятерка или как???

Я обычно играю в одну пятерку ИБ и две пятерки ИМ с приоритетом 99 и 1.

Выходит игрок, который выше по приоритету, т.е допустим, что линия ИМ состоит из игроков первого звена, при удалении игрока из этого звена, на площадку выходит игрок второго, в своем случае ничего в этом страшного не вижу, так как защитники первого и второго звена из основы.

Я не понял, как с приоритетом 99 и 1.Из практики второй лиги, наиболее эффективно было использование по одной линии ИБ и ИМ при игре в три звена. Да и сейчас, когда нужно вытряхнуть из команды все для победы данная тактика на мой взгляд очень эффективна.

Можно конечно поэкспериментировать-добавить четвертое звено на 5-7 минут матча и игроков этого звена привлечь в ИБ и ИМ,дабы сохранить энергию игроков.Но, все лучшие играют в первом! Конечно когда у тебя есть равноценные четыре звена!Но об этом приходится только мечтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну что ж, очередное 3е место в ПО... :) Очень трудное, только в 5м ОТ победитель определился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ардал,хоть ты и проиграл в финале,но по моему мнению ты один из лучших менеджеров России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Итак готовимся к первому матчу в новом сезоне:

Dinamo - Ulyanovsk vs. Nagatino Patriots

Количество игроков:

23---------44

Сила команды:

СУ Топ 22

181.36---------169.14

СУ ТОп 17

205.94---------184.18

Воз Топ 22

22.36---------23.86

Воз Топ 17

23.18---------24.94

Ключевые игроки

Radovan Sэkora---------Ctibor Krбtky

Adam Hanzl---------Aleksejs Engurs

Emiliбn Ľahkэ---------Ghiţa Cantacuzino

СУ у моей команды выше на 20 пунктов, но я думаю Nagatino Patriots захочет выиграть первый матч :) Также в Nagatino Patriots травмиравоно 5 игроков, но до основного состава им еще далеко, у меня тем временем в лазарете серебряный призер Кубка Мира U20 Ildar Velesevich, но это не страшно т.к. есть достоиные замены ;)

Соперник скорее всего будет играть в три пятерки с применением тактик также как и я.

Мои игроки получили ценные указания, точат коньки и полностью готовы к игре!

П.С. Кто нибудь знает как поучавствовать в турнирае Magura?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×