Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel
Ангел,я бы тебе посоветовал на интуитивной тактике сыграть пару матчей,может быть нужный результат будет)с нса я тоже могу тебе помочь,я сейчас только там игроков беру,если нужен совет по нса то пиши мне в личку, пару фишек я знаю!

Сыгранность потеряю, потом не менее дюжины матчей её поднимать... Жалко... Да и народ на форуме говорит, что сыгранность выше 70% должна давать результат...

НСА вчера взял-таки одного - даже удивился, что сразу всё получилось, в прошлом сезоне с трансферами непруха была страшная... Как раз мне хорошего вингера во второе звено не хватало, по идее бы щас должно быть два ударных звена... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ангел,когда игроков меняешь сыгранность звений падает,а когда тактику меняешь,старая сыгранность той тактики которая у тебя до смены была не меняется!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Бгы-гы-гы-гы... :))) На поднятии сыгранности звеньев в течении сегодняшнего товарняка были получены две травмы защитника и вингера из двух первых звеньев, в том числе и новый вингер выбыл на три дня... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да хотя, в принципе-то пофиг... Шампиньонов и Решето надо выносить и без дополнительной помощи... А к понедельнику уже все здоровы будут...

Ньют, когда тактику меняешь на менее сыгранную, то сыгранность-то падает... Было например 78/78, поставил какой-нибудь "Быстрый пас", стало 78/42, и на следующий день рухнет где-нибудь до 60/42, потом ещё ниже если оставишь... Правда насчёт Интуитивной я хз, может с ней и по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Да у меня сейчас тоже проблемы с травмами,14дней ни одной травмы,а в последних двух матчах 3человека в лазарете,два защитника первой пятерки и один вингер из третий пятерки,ну думаю и без них сегодня возъму реванш у котов за обидное порожение в первом круге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=595393264

немного статитики

Сравнение команд по СУ 17 игроков в скобках прирост либо упадок СУ по сравнению с началом сезона:

Newton Hit M.H.C. - 242,76 (+5,88)

Mechel - 218,47 (+3,76)

ХК МАМОНЫ - 207,82 (+5,47)

HC Olympia-Kirov - 203,59 (+8,06)

CEBEPCTAJIb - 201,59 (+4,71)

Sokol - 197,88 (+3,17)

Dynamo (Moscow) - 193,71 (-6,94)

CherryTrees Hockey Club - 193,53 (+6,94)

BIZON - 192,41 (+2,17)

Dinamo - Ulyanovsk - 188,82 (+12,00)

Khabarovsk Champions - 184,41 (-3,83)

Moscow Cats - 182,12 (+0,65)

ХК Рязань - 179,06 (+5,77)

HC Evpatij Kolovrat - 170,47 (+1,88)

Искра - 170,29 (-8,12)

ХК Решето - 158.41 (-7,83)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Еле вымучили победу над Мамонами. Хорошо, что вратарь без понтов сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

я у Вишенок взял реванш за птражение в первом туре! Кстати СП ктнчился :'(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

От это я чую будет грызня за 4-8 места в ПО...

У меня вчера воротчик 17-летний пришёл, я его изучил, получилось 91/82, лоя ?+... И жалко такого продавать, но и Князева ему не обогнать, однозначно лавку полировать будет... да и РиП хоть хороший, но всё равно не идеальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Это чё за кент у меня вымучил победу :angry:

Второй сезон школа на полухолостых оборотах работает :ph34r: Правда в запасе уже 5-ка шестнадцатилетных подростоков собралась - чего с ними на следующий сезон делать не знаю - средненькие у всех показатели 60-70/60-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Очередной шок.

Каждый раз, когда мы играем с командой, идущей на последнем месте, генератор выдает ту же самую фигню.

http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ch_id=877582238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да у меня с Шампиньонами такая же фигня была на прошлой неделе... Любит иногда рандом поприкалываться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Да я сегодня сам еле-еле Решето победил,думал дело до дополнительного дойдет,но все же победил в основное B)вчера одержал свою 200ую победу в регулярном чемпионате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А меня чё-то не прёт смотреть текстовые трансляции, я сразу на результат тыкаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
А меня чё-то не прёт смотреть текстовые трансляции, я сразу на результат тыкаю... :)

Ну и правильно. Лучше сразу разочароваться, чем ждать 10 минут и надеяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Шева,в этот раз я возьму реванш за порожение в первом круге,так что тоже можешь заканчивать просмотр сразу же B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Шева,в этот раз я возьму реванш за порожение в первом круге,так что тоже можешь заканчивать просмотр сразу же B):)

Ну я и не собираюсь выигрывать. Я и в прошлый раз сливал. :)

По ходу дела, когда я играю на пониженой против тебя, я выигрываю, а когда играю на нормальной против Искры, меня громят.

Жаль, что нету супер-пониженой мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Ну я и не собираюсь выигрывать. Я и в прошлый раз сливал. :)

По ходу дела, когда я играю на пониженой против тебя, я выигрываю, а когда играю на нормальной против Искры, меня громят.

Жаль, что нету супер-пониженой мотивации.

И хорошо что нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Чё-то как-то мои неравномерно сёдня... Кто-то десятку бросков нахерачил, а кто-то бамбук походу курил...

Кстати, Ньют, с первым поражение в основное время... :) Хотя при твоём количестве очей тебе наверное глубоко пофиг на такую мелочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Чё-то как-то мои неравномерно сёдня... Кто-то десятку бросков нахерачил, а кто-то бамбук походу курил...

Кстати, Ньют, с первым поражение в основное время... :) Хотя при твоём количестве очей тебе наверное глубоко пофиг на такую мелочь...

Спасибо Ангел :) я потерял не только три очка в чемпионате,но и в рейтинге менеджеров серьезно упал вниз,обидно конечно,но мои сами виноваты,так что поздравляю тебя Ангел с заслуженной победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Уххххххх приличная у меня заруба в концовке за 4-е место будет :angry: Календарь у меня вроде неплохой - встречаюсь с командами из нижней части, но, учитывая что и на ПО силы надо оставить - возможны неожиданные для меня резалты :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

А у нас все стабильно - перебросали в 2 раза и получили 0-3. Гена рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Началась серия из 5 матчей без основного вратаря - 1:5. Хотя бы раз по игре проиграли, поэтому не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Началась серия из 5 матчей без основного вратаря - 1:5. Хотя бы раз по игре проиграли, поэтому не жалко.

Шева, ну честно-то говоря у меня и настрой высокий на тебя стоял... Я до этого с Ньютом на низкой играл, чтоб дух приподнять, потому как в данной ситуации не он мой прямой конкурент... Точнее сказать я ему не конкурент... :) Плюс три звена на игру было, плюс премия... фактически я максимум выжал из команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Шева, ну честно-то говоря у меня и настрой высокий на тебя стоял... Я до этого с Ньютом на низкой играл, чтоб дух приподнять, потому как в данной ситуации не он мой прямой конкурент... Точнее сказать я ему не конкурент... :) Плюс три звена на игру было, плюс премия... фактически я максимум выжал из команды...

А, ну тем более не жалко, даже приятно, что на высокой против меня играют :)

С такими темпами, я тоже не буду тебе конкурент. Еще пару провалом и можно и из ПО вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×