Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Newton
Так тут вопрос откуда взялась худшая реализация и худший вратарь, если до этого сезона все было посередине. Больше вопросов чем ответов.

Ну это игравой кризис в команде начался,у меня не раз такое было!варианты есть:подождать пару матчей и может быть появится нужный результат;купить пару хороших игроков;перестроить звенья раставить всех по профилю;играть матчи с небольшой премией;играть в три звена.может какой вариант и поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Поменял вратаря на 3 по силе в команде и почти без опыта. Не то что бы суперски сыграл, но хотя бы победили против серьезного соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ужас...

Почему опять проваливается 1е звено? Почему не забивают и пропускают? Опять самая худшая статистика... Ведь полностью обновил, от прежнего 1го звена всего 2 человека осталось, ну должна же как-то была игра поменяться...

Почему мой неплохой вобщем-то вратарь по отбитым броскам показывает предпоследний результат в лиге...

Много вопросов, на которые я, что самое печальное, пока не вижу ответов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Ужас...

Почему опять проваливается 1е звено? Почему не забивают и пропускают? Опять самая худшая статистика... Ведь полностью обновил, от прежнего 1го звена всего 2 человека осталось, ну должна же как-то была игра поменяться...

Почему мой неплохой вобщем-то вратарь по отбитым броскам показывает предпоследний результат в лиге...

Много вопросов, на которые я, что самое печальное, пока не вижу ответов...

Я про это и говорю. До этого я играл с командами послабее и с главным вратарем и получал даже по 6 шайб.

Теперь с тобой я поставил 3-го вратаря с общим опытом 4 и он хотя бы посредственно отыграл.

А с нападением бывало по 45-50 бросков не хватало для парочки голов, а тут сразу 5.

Может это такая стратегия сейчас - выпускай молодежь и получаешь бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Эксперимент с 3-им вратарем против динамиков закончился неудачно - 2:7.

Порадовало только соотношение бросков - 44:24 в нашу пользу.

http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=...ch_id=877582311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да йййййй... Я бы понял если бы не бросали, но куча бросков, а голов мало, а свой Гатальский плюхи на ура пропускает... Вот как на это влиять? Руки опускаются... 4 игры за неделю, 0 очков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Пока радует только ДЮСШ... Начала следующего сезона уже дожидаются двое 16и-леток с РиПами 90/88 и 97/91... Сёдня матч с Мечелом, постараюсь вытащить сыграв в 3 звена с премией... Если проиграю, то это будет 5е поражение подряд...

Но вселяет оптимизм надежда, что если сейчас идёт такой дикий посос, то когда-то ж должен наступить покос просто невъипенный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Оппа... При очередной провальной игре вратаря 81% я таки взял 3 очка, приятно... :) Но просто у Мечела вратарь показал вообще безобразную игру, так что тут было состязание "Кто окажется хуже"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Но как бы мне своего-то козла заставить настроить играть, а то картина 40(-3) на протяжении уже 2х сезонов весьма подзадолбала... Давно бы пора уже и плюс иметь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А козла-то у меня включили в состав основной сборной России включили, гы... :)

зы: а где вообще все? чё так тихо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
А козла-то у меня включили в состав основной сборной России включили, гы... :)

зы: а где вообще все? чё так тихо?

Поздравляю проверим козла-то сегодня :lol: !

Настроил команду на матч? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ух ты тока щас обратил внимание какой писдатый у Олимпии кипер растет :o Моя мечта в этой игре, чтобы хоть когда-нибудь ко мне из школы такой же пришел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Да...суперский кипер у тебя Ангел растет!Его в сборную сейчас взяли наверно на товарки,я думаю в будующем он будет одним из кондидатов на первого стража ворот нашей сборной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да, я тоже на это надеюсь... :)

Жаль правда что пришёл он ко мне в 19 лет в середине сезона... 17-летку конечно можно было бы круче раскачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

С Мечелом получилось противостояние вратарей. 0-1 победа соперника при абсолютно равной игре.

Немного не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Динамики отквитались за порожение в первом туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Очередное непонятное поражение.

Интересно, что чем сильнее соперник, тем лучше у меня кипер играет и лучшая реализация бросков, особенно если играю на расслабоне.

А если серьезный настрой и соперник послабее, то все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Очередное непонятное поражение.

Интересно, что чем сильнее соперник, тем лучше у меня кипер играет и лучшая реализация бросков, особенно если играю на расслабоне.

А если серьезный настрой и соперник послабее, то все.

тогда настраивайся на меня по серьезному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
тогда настраивайся на меня по серьезному :)

Неа, теперь только расслабон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да что б ты, бляха же муха, ипаный папоротник, чтоб меня черти через три забора в ногу вздрючили в две хари... Да что ж за блядский рендом такой ипаный в руку три раза через жопу продёрнутый...

43-22 по броскам, в два раза, и 2:2 счет, что ж за хрень такая последние два сезона творится...

Вроде и воротчик более-менее нормальную игру показал, а один пенис - очей нихуя почти нет...

упс, господа, прошу прощения за мою песдец неромантичную натуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

На грани вишу... Трансферами НСА что ли наконец-то заняться?.. Никогда я ещё мимо плей-офф не пролетал... Хотя раз в год и кочерга стреляет... но надеюсь, что для меня это будет не тот случай... надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Обычное дело - 1:4. Видимо, только с фаворитами могу играть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
На грани вишу... Трансферами НСА что ли наконец-то заняться?.. Никогда я ещё мимо плей-офф не пролетал... Хотя раз в год и кочерга стреляет... но надеюсь, что для меня это будет не тот случай... надеюсь...

Нам надо с тобой вычислить, что происходит. Процент логических результатов близкий к нулю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
43-22 по броскам, в два раза, и 2:2 счет, что ж за хрень такая последние два сезона творится...

Это хорошая моего игра вратаря (сегодня как раз показал свой средний процент отраженных бросков в сезоне). Он у меня феерит в этом сезоне, в прошлом напропускал, на лавке посидел - одумался. =)

Думаю в следующем сезоне твой как минимум не хуже уже будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ангел,я бы тебе посоветовал на интуитивной тактике сыграть пару матчей,может быть нужный результат будет)с нса я тоже могу тебе помочь,я сейчас только там игроков беру,если нужен совет по нса то пиши мне в личку, пару фишек я знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×