Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

Dubolom

Приколы лиги 5.4. Команда-аутсайдер "сТАНКОСТРОИТЕЛЬ" прочно осевшая на последнем месте, за 16 туров одержала только 2 победы. Но обе - с крупным счётом! Лада (Тольятти) - 5:0, и Ребята на анаболиках - 7:2

Неплохую неделю выдал мой Талига 6 шайб + 3 передачи, показатель полезности +6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Мои поздравления менеджерам, игроки которых стали лауреатами недели. отдельно - Шенахану. Вратарь жжёт!

И поздравления с новым Годом! Тьфу, с новым ботом. Теперь в нашей лиге 2 бота - Распродажа и Новосибирск Театральный. интерес к сезону снижается, Соответственно и корректируются цели на сезон. Теперь надо постараться подняться на 14-е место, чтобы в плей-аут играть с ботами на своей площадке. У Новосибирска Театрального 17 очков. Предположим худший для меня расклад, что сибиряки выиграют у "Распродажи" и у них будет 20 очков. А у меня - 7! То есть надо одержать во втором круге как минимум 4 победы, плюс ещё где-то зацепить ничейку. Да, задачка та ещё... Будем думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

в семействе ботов скоро прибавка будет.Скарабея забанили оказывается :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
в семействе ботов скоро прибавка будет.Скарабея забанили оказывается :o

О-фи-геть! :blink: Скарабей на первом месте и ему место в плове вроде как гарантировано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
О-фи-геть! :blink: Скарабей на первом месте и ему место в плове вроде как гарантировано...

если его команда оботится до 30-го тура то он автоматически упадёт на 16-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

То ли у меня действительно команда стала сильной, то ли что ещё. 3 победы в 4-х последних матчах! Очередная победа дома 3:2

Талига разразился хэт-триком. За последние 5 игр - 12 очков (9+3) с полезностью +7. Причём в последнем матче 2 шайбы - без ассистентов. То есть играет по принципу - взял мяч и фигачь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вот это да :wacko:

Стоимость моего Алёнова почти 170 мулей:

"Игрок Alexey Alenov

Защита 29 Сила 16

Скорость 9 Форма 61

Опыт 12 Контракт 49

Возраст 17 СУ 74

Средняя цена : 168 570 343 "

Не факт, конечно, что такие денжата заплатят, но всё же...

Талига продолжает результативную серию - за 6 официальных игр 14 очков (10 шайб + 4 передачи), полезность + 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
О-фи-геть! :blink: Скарабей на первом месте и ему место в плове вроде как гарантировано...

Ужас.. Такая команда погибла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ужас.. Такая команда погибла. :)

С возвращением! Кстати, каков прогноз на серию в первом раунде плей-офф Станкостроителя с Хышниками? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
С возвращением!

Я играть не собираюсь. ;) Просто ненадолго на форум зашел. :)

Кстати, каков прогноз на серию в первом раунде плей-офф Станкостроителя с Хышниками? :rolleyes:

У меня, по идее, должна низкая стоять. Наверно 8:0 выиграю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Наверно 8:0 выиграю.. :)

Дык, я "завязал" с поражениями ;) Я так думаю, что две моих победы в Овертайме. Хотя... На фиг мне искать соперника на товарку? Придётся одну "слить". Поставлю "руби и круши" :D (шучу, игроков ломать у Вашей команды не собираюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Мой Талига в 4-х официальных матчах недели Набрал 9 очков (8+1), полезность плюс 8 Забивает в каждом матче. соответственно и команда не проиграла ни единой игры на неделе. Соответственно вышел на 13-е место. а с 12-м местом мне ещё предстоит очная встреча. Большого значения для меня она не имеет, но выигрывать всегда приятнее.

До зоны плей-офф - 14 очков. За 10 игр догнать невозможно? Посмотрим. У меня в плюсе игра с ботом, но в минсуе матч с Хышниками (где будет выиграть практически нереально). Ещё впереди очная встреча. Нужно её выиграть и тогда останется 8 очков за 7 игр. Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Всем привет, вернулся с отпуска )))

Работать не хочется, просто жуть))))

За Скарабея обидно((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Всем привет, вернулся с отпуска )))

Ура! отпуск закончился!

Это ты меня в отпуске так уделал? Красавец! В турнирной таблице творится что-то непонятное. Я отнял очки у команд со 2 по 6-е место. СКА - единственое исключение. Точней, СКА теперь вышел на 6-е место, а ребята на анаболиках придвинулись к 8-му месту.

А может это хитрые манёвры, чтобы в первом раунде выйти на Скарабея. А он Каааааа-а-ак вернётся. И выиграет! :D

Кстати, у тебя ведь есть спонсор-пак. Можешь выложить тренировки по стране? 10-ку лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Сравнение команд. Ботов не брал

Мои дуболомы 3-и в лиге по СУ 22-х. По СУ 17-ти отстали чуть. Вывод? Надо качественнее усиливаться. Ну... До Ак Барса с его 236 мне ни к чему рваться. А вот брать игроков СУ 215+ теперь - в приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Если интересно буду выкладывать каждый день.

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - ЛИГА

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Filip Hladký Moscow Predators V.4 Чехия 59

Frede Lassen Lada (Togliatti) V.4 Дания 50

Alexey Alenov сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 48

Ivan Levshin ХК СПб V.4 Россия 44

Petr Shubukin Lada (Togliatti) V.4 Россия 44

Jurica Takač Lada (Togliatti) V.4 Хорватия 43

Igor Dyadin Imhotep ۩ V.4 Россия 43

Viktor Kataev сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 42

Valentin Zaluzhnyy Imhotep ۩ V.4 Россия 42

Alexey Trepalin Spartak*M* V.4 Россия 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Ура! отпуск закончился!

Это ты меня в отпуске так уделал? Красавец! В турнирной таблице творится что-то непонятное. Я отнял очки у команд со 2 по 6-е место. СКА - единственое исключение. Точней, СКА теперь вышел на 6-е место, а ребята на анаболиках придвинулись к 8-му месту.

А может это хитрые манёвры, чтобы в первом раунде выйти на Скарабея. А он Каааааа-а-ак вернётся. И выиграет! :D

Кстати, у тебя ведь есть спонсор-пак. Можешь выложить тренировки по стране? 10-ку лучших.

Я же настроил команду перед отпуском )) Вот они и старались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Сравнение команд. Ботов не брал

Мои дуболомы 3-и в лиге по СУ 22-х. По СУ 17-ти отстали чуть. Вывод? Надо качественнее усиливаться. Ну... До Ак Барса с его 236 мне ни к чему рваться. А вот брать игроков СУ 215+ теперь - в приоритеты.

Ну ведь ты же понимаешь, что СУ не всегда главное ;) Есть еще настрой на игру.

Например, мой вратарь с небольшим СУ в целом стоит неплохо. Но это скорее всего у него удачный сезон ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Интересуют только тренировки по стране. Среда (это когда Нац. кубок) - меньше. а вот в остальные дни - весьма занимательное чтение.

Насчёт того, что у меня "состав неплохой" - это если не видеть опыт и распределение скиллов.

Опытного игрока в первое звено? Можно. Иногда так и делаю (защитника второго молодого продал). Но "стратегическая линия" - прокачивать 4-х молодых игроков.

Настрой на игру - дело другое. Но я всё-таки внёс интригу, одержав ряд неожиданных побед.

А состав да, надо усилить. Сейчас дораспродаю остатки из 6-й лиги. И буду "гарпунить" НСА.

Кстати, сегодня зачётно сыграл товарняк. Пустил 10 штук, из 4 - пропустил большинстве. молодёжь жжёт!

второе звено тоже 4 пустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Кстати, сегодня зачётно сыграл товарняк. Пустил 10 штук, из 4 - пропустил большинстве. молодёжь жжёт!

второе звено тоже 4 пустило.

Тебе стоит обратить внимание на игру большинства, такое ощущение, что на лед на реализацию выходят дворники с метлами, а не хоккеисты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Тебе стоит обратить внимание на игру большинства, такое ощущение, что на лед на реализацию выходят дворники с метлами, а не хоккеисты )))

Поясняю. Моя цель - дать игровое время молодым. Что они будут делать в большинстве - дело десятое. Самое главное - пусть энергию сгоняют.

Лучшего снайпера лиги я в большинстве выпускаю. Но так как молодой центр пас толком отдать не может, то он и забрасывает без ассистентов. Чем больше молодые сыграют в большинстве сейчас, тем быстрей у меня большинство начнёт реализовываться.

И главное - для меня результат матчей не важен! Приятно, когда выигрывают. Но не страшно, если проиграю и вылечу в 6-ю лигу. И опять же - в лиге есть 2 бота. А кому ещё вылетать? Отправлять вместо себя Тольятти или Спартак на "перековку"?

Состав, действительно, у менеджеров не ахти. Но они тоже хотят в лиге остаться. Так что пусть обыгрывают мою молодёжь. Поддаваться им не буду, но и поражение не расстроит!

Кстати, а ты смотрел реализацию большинства по командам? Кто лидирует, кто в аутсайдерах?

Вот обыграть Скарабея - это да! Но я обещал, что не буду играть против него на высокой и с агрессивностью "руби и круши". Так что результат предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Поясняю. Моя цель - дать игровое время молодым. Что они будут делать в большинстве - дело десятое. Самое главное - пусть энергию сгоняют.

Лучшего снайпера лиги я в большинстве выпускаю. Но так как молодой центр пас толком отдать не может, то он и забрасывает без ассистентов. Чем больше молодые сыграют в большинстве сейчас, тем быстрей у меня большинство начнёт реализовываться.

И главное - для меня результат матчей не важен! Приятно, когда выигрывают. Но не страшно, если проиграю и вылечу в 6-ю лигу. И опять же - в лиге есть 2 бота. А кому ещё вылетать? Отправлять вместо себя Тольятти или Спартак на "перековку"?

Состав, действительно, у менеджеров не ахти. Но они тоже хотят в лиге остаться. Так что пусть обыгрывают мою молодёжь. Поддаваться им не буду, но и поражение не расстроит!

Кстати, а ты смотрел реализацию большинства по командам? Кто лидирует, кто в аутсайдерах?

Вот обыграть Скарабея - это да! Но я обещал, что не буду играть против него на высокой и с агрессивностью "руби и круши". Так что результат предсказуем.

Твоя тактика понятна. Но ты в 6-ю не торопись))), а то мне не с кем будет общаться здесь))))

А вот Скарабея нужно было обыгрывать пока он был, а не сейчас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Твоя тактика понятна. Но ты в 6-ю не торопись))), а то мне не с кем будет общаться здесь))))

А вот Скарабея нужно было обыгрывать пока он был, а не сейчас )

Это точно. Сейчас буду играть с "духом Скарабея". Я, кстати, с ним (Скарабеем, когда он ещё в игре был) неплохо сыграл. Всего 3 шайбы проиграл на агрессивности "руби и круши". Ну... И игрока ему поломал.

Сейчас ему было бы тяжелее. Но уж раз обещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Проиграл "духу Скарабея". В общем, прогнозируемо. Плохо, что молодой деф хапанул 4 минуты штрафа, да и третья тройка один голешник привезла. буду думать над усилением игры. Скарабей пока не по зубам.

Кстати, Шенахан, ты единственный, кто будет играть из нашей лиги в супертурнире. У меня был спонсор-пак (это когда новичку давали). Вроде нажал кнопку "подтвердить", но, видимо, надо реальную денешку заплатить. Ладно, получу аватарку, попробую через Киви оплатить спонсор-пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×