Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

Scaraby
Про 80+/мах. Вы примерно ориентируетесь в ценах. За сколько можно купить, за сколько продать (то есть, чтобы не оказаться в минусе в итоге).

80+/мах - это 100+ млн.

К примеру, куплю я защитника для "прокачки" в первое звено.

Не надо качать защитников. :) Это плохо сказывается на результате - в 7-ую лигу можно попасть. ;)

А тут приходит из ДЮСШ примерно такой же (или лучше). и что делать?

Двоих качать. :) В ДЮСШ ориентацию поменять - сделать кипера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Прикупил центрфорварда СУ 200. За 5 с хвостиком мулей. Вот только энергия просажена. Придётся ему игру на Кубок пропустить. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

2 из 7 команд прошли во второй раунд Кубка! Мои поздравления!

Мне не свезло. Одну пустил в большиснтве, и две в меньшинстве. Словом "Спецбригады" провалились по полной программе. 1:3... Оставил "спецбригады" такими же, как в матче на Кубок в первом раунде. "Победный состав не меняют". Не сработало. Всё-таки надо было поставить в меньшинство менее СУшного, но более опытного дэфа. Но у него форма - 40, а у другого - 100. Форма не помогла. Приговор этому защитнику уже подписан, осталось привести в исполнение.

Аналитика выдавала цену на билет 1148 тугриков. Не поверил. Поставил обычные для чемпионата 1380. Полупустой стадио...

Из положительных моментов. Прикупил опытного дефа СУ 200+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - ЛИГА

Alexey Alenov сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 71

Ivan Levshin ХК СПб V.4 Россия 64

Valentin Solyarskiy ХК СПб V.4 Россия 55

Frede Lassen Lada (Togliatti) V.4 Дания 51

Alexey Trepalin Spartak*M* V.4 Россия 49

Rafael Mocko ХК СПб V.4 Словакия 49

Viktor Kataev сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 47

Valeriy Sekachev сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 46

Dmitriy Zabalkanskiy сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 46

Gennadiy Nevterpov Armada V.4 Россия 44

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - СТРАНА

Ramil Velyashev HC Slizky hadi III.2 Россия 83

Nikolay Prokopiev Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 81

Nikolay Khodarev Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 76

Hubert Senecký HC Slizky hadi III.2 Словакия 76

Yuriy Palashin Ryazan Wolves V.8 Россия 74

Otto Morel PREMIERE VI.5 Швейцария 74

Bojimír Duda HC Slizky hadi III.2 Словакия 74

Denis Kochevin ХК МВД Балашиха V.1 Россия 74

Maksim Kaydanov Kapitan VI.22 Россия 72

Alexey Alenov сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Alexey Alenov сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 71

Спасибо! Порадовали!

Сегодня пришли в команду пять свеженьких дуболомов, полных ароматом дубового леса и желудей. Взяты на рынке НСА. Теперь бы их обстругать и успеть в состав поставить. После 17-ти начну кумекать, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Станкостроитель - ты чего это удумал!?

Неужто супротив меня не низкую поставил? Игрока мне поломалъ. Ай-яй-яй..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Станкостроитель - ты чего это удумал!?

Неужто супротив меня не низкую поставил? Игрока мне поломалъ. Ай-яй-яй..

:)

Я никогда не "раскрываю" важность матча. А "поломал"... Да вчера что-то был весь в "запарке", пятница. Короче, выставил состав, как на "товарку" с агрессивностью "Руби и круши".

Да, виноват. Предупреждать надо. Против Дуболома всем надо "бояццо", только каски на голову - иначе всех переломаю.

Алёнов выдал треньку 67, Катаев - 63. Вошли в десятку по России (хотя вряд ли...)?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16097825

Вот этот игрок ещё 4 минуты схватил. Не удивительно при агрессивности "руби и круши", но есть повод подумать, может ему ещё самобладания вкачать? 13 пунктов явно мало...

Вот какого ??? мой воротчик пропустил с добивания? У него пас - 20. И это при СУ 183. Сколько же надо, чтоб с добивания не пропускать? Причём эта фигня уже не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Да, виноват. Предупреждать надо. Против Дуболома всем надо "бояццо", только каски на голову - иначе всех переломаю.

Игроков моих нинада пинать. Их у меня много.. очень много.. но есть вкусные, которых жалко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Игроков моих нинада пинать. Их у меня много.. очень много.. но есть вкусные, которых жалко. :)

Согласен. Травмы - это плохо...

Что-то 0:3 маловато. Ждал десяточек. Блин, что делать со следующим матчем? Надо выигрывать у "распродажи". А решение ещё не принято. Вроде вратарь не суперСУшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Мой Алёнов 48-й среди 17-тилеток. Такими темпами и из 50-ти лучших по стране выпадет. Ещё в товарняке удалился не вовремя. в результате "гроссмейстерскую" норму - 3% опыта в неделю, не выполнил... Да и тренька бякая - всего 39 (хотя по энергии всё тип-топ - 67 оставалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Трактор 74 сыграл в благотворительность. Меня не смог обыграть в основное время. Молодёжи моей не смог в равных составах забить. Не дело это. Тем паче у меня энергия у основных игроков была ниже плинтуса. ответственнее подходить надо, товарищи, к играм с аутсайдером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Может пора делать ставки на результаты сезона? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Может пора делать ставки на результаты сезона? :)

Как сыграешь против меня сегодня?

Я как всегда на низкой, но состав основной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Как сыграешь против меня сегодня?

Я как всегда на низкой, но состав основной ;)

А я счас все время на низкой играю. Берегу свой состав и состав конкурентов. Правда вчера вот был наказан: рандом мне помог на этой самой низкой проиграть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Может пора делать ставки на результаты сезона? :)

Мне все отведут последнее место :angry: Так не честно... Сегодня последний шанс выиграть в первом круге. Ёклм, посмотрел состав спартачей, а у них и вратарь СУшный (у меня-то меньше 200) и полевых 200+ достаточно. Вроде по опыту, броску, пасу превосхожу. Короче, надеяться только на то, что у них воротчик вчера пива напился или сегодня какие-нибудь плюхи запустит в стиле Томми Сало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Мой Алёнов 47-й среди 17-тилеток Это радует. Поднялся на одно место у учётом того, что несколько СУшных парней пришло в таблицу сразу из ДЮСШ выше него. То есть положительная динамика есть.

Что не радует, так это выступление в чемпионате. Опять - двойка!. На сей раз со счётом 0:4!. Бог с ним, с поражением. Не радует то, что 2 плюхи из 4-х пропустила сильнейшая пятёрка. Причём одну из них - в большинстве. Да и РК не сработала. Придётся несколько Дуболомов отправить в печку. Первый кандидат СУ 205 4 матча, 71 минута игрового времени - ни одного полезного действия. В большинстве играл 2 матча. Толку - ноль.

Кандидат номер 2 - Защитник СУ 203, 2 звезды Я ему ещё дам шанс. всё-таки 3 матча маловато для окончательного приговора. Но тоже ни одного полезного действия за 47 минут - это настораживает. Если его пустить на "растопку", то у меня останутся дэфы для первых двух звеньев - СУ 243, 223, 220, 216. И хватит с меня! Потом на рынке НСА кого-нибудь прикуплю на заменку и вся недолга. Бездельника кормить (даже с 2-мя звёздами) не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Поменял неудавшуюся звезду в звене. Чтобы довести сыгранность до максимума теперь придётся её (опытную пятёрку) заигрывать в товарняках. Первый результат не разочаровал. Обыграл не очень сильную команду З-я лига Дании Но всё же. Учтём, что в воротах я на полматча поставил юниора СУ 82 С напрочь просаженной энергией. И ещё 9 полевых с "разряженной энергией" играли. Собственно, я сейчас в товарняках у резервистов энергию и поднимаю.

Но Вингер всё едино порадовал. В оф. матчах он пока сыграл 40 минут и отметился 3-мя бросками в молоко. а тут разразился хэт-триком. А винегры этого звена (пусть и неопытным вратарям) в равных составах из 4-х бросков заклепали 4 шайбы. Что ж, пусть теперь дебютант себя проявит в более сильном звене с хорошим центром и главным забивалой. Да и пас у него неплохой. Я если не "потянет"... Тогда придётся покупать забивного вингера. Как я ни старался избежать набора ветеранов, но пока всё идёт к этому. Вингер СУ около 230 и опытом 250 мне точно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16097825

Вот этот игрок ещё 4 минуты схватил. Не удивительно при агрессивности "руби и круши", но есть повод подумать, может ему ещё самобладания вкачать? 13 пунктов явно мало...

Возвращаясь к моему старому посту. Продал я этого игрочка. 8 минут штрафа - это катастрофа. Пусть радует других болельщиков.

Сегодня на очереди - Аэрофлот. Посмотрел состав. Сильный первый пятак и ... В общем, всё... Вратарь "на сходе". Да опытный, но не СУшный. лучший снайпер тоже прошёл пик формы. По первому впечатлению - один из моих потенциальных конкурентов в плей-аут. Посмотрим, может они на низкой сыграют и очки со мной потеряют. Премию я зарядил некислую...

В товарняке обыграл Уфа Кнайтс. А они в 4-й лиге на 14-месте. М-да... Дело было не в машине - Дуболом сидел в кабине!

Сравнение команд

По Су 22 - 3-е место в лиге. Некорректное сравнение ибо у меня несколько игроков Су 200+ осели на банке, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Возвращаясь к моему старому посту. Продал я этого игрочка. 8 минут штрафа - это катастрофа. Пусть радует других болельщиков.

Сегодня на очереди - Аэрофлот. Посмотрел состав. Сильный первый пятак и ... В общем, всё... Вратарь "на сходе". Да опытный, но не СУшный. лучший снайпер тоже прошёл пик формы. По первому впечатлению - один из моих потенциальных конкурентов в плей-аут. Посмотрим, может они на низкой сыграют и очки со мной потеряют. Премию я зарядил некислую...

В товарняке обыграл Уфа Кнайтс. А они в 4-й лиге на 14-месте. М-да... Дело было не в машине - Дуболом сидел в кабине!

Сравнение команд

По Су 22 - 3-е место в лиге. Некорректное сравнение ибо у меня несколько игроков Су 200+ осели на банке, но всё же...

зачем на всю страну пиаришь свои поражения???может стоит сыграть звенья а потом что-то требовать.вратаря ещё надо нормального а то этими даже в 6-ке никого не напугать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
зачем на всю страну пиаришь свои поражения???может стоит сыграть звенья а потом что-то требовать.вратаря ещё надо нормального а то этими даже в 6-ке никого не напугать :)

Дык... общения в лиге мало. Поражения и надо ИМХО пиарить. А победа. Что победа? обидел человека. Он может ночами не спит, а я его обыграю? ;)

Вратарь - да. В 6-й лиге получил звезду и стал вторым в Лиге. Но там оборонительных скиллов хватало для обеспечения "безопасности". Здесь форварды посильней. Поможет ли вратарь СУ 250? Без сомнений! но. Есть в лиге и менее СУшные вратари. И ничего. Опять же - в последней игре плюс/минус отрицательный только у молодёжной пятёрки. Вкачиваю им опыта по максимуму, вот трое и играли на "просаженной" энергии.

Сыграть звенья? Неплохая мысль. Только у меня постоянная ротация состава. Продаю за сезон более 20 игроков. Так что сыгранность мне не поможет. Пусть мои Дуболомы "с листа" играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Дык... общения в лиге мало. Поражения и надо ИМХО пиарить. А победа. Что победа? обидел человека. Он может ночами не спит, а я его обыграю? ;)

Вратарь - да. В 6-й лиге получил звезду и стал вторым в Лиге. Но там оборонительных скиллов хватало для обеспечения "безопасности". Здесь форварды посильней. Поможет ли вратарь СУ 250? Без сомнений! но. Есть в лиге и менее СУшные вратари. И ничего. Опять же - в последней игре плюс/минус отрицательный только у молодёжной пятёрки. Вкачиваю им опыта по максимуму, вот трое и играли на "просаженной" энергии.

Сыграть звенья? Неплохая мысль. Только у меня постоянная ротация состава. Продаю за сезон более 20 игроков. Так что сыгранность мне не поможет. Пусть мои Дуболомы "с листа" играют.

я не против общения.просто надо побеждать и будет веселее :)

может сначала стоит закрепиться в зоне ПО а потом качать молодых.поверь мне даже если они у тебя каждый матч будут умирать всё равно они далеко будут от идеала.попади в ПО и сыграй там 9 матчей.вот это раскачка будет!!!вратаь СУ 250 поможет.сам знаешь.так вот если деньги есть то купи обязательно.

сыгранность и за 10 сезонов отличная будет.тем более с таким СУ там максимум 75-80%.легко наберёшь.без сыгранности естесно они играют гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Я целиком и полностью с Вами согласен :rolleyes:

Немного поясню, зачем я полез в 5-ю лигу без вратаря СУ 250 и полевых Су 200.

В 6-й лиге я бы растерял болельщиков (спонсоры отвернулись бы) при прокачке молодёжи. В 5-й лиге я ничего не теряю. Потихоньку распродаю прошлогодний состав (в плюсе финансовом), молодёжь качается, ДЮСШ достроил. Что ещё надо для того, чтобы спокойно встретить старость? ;)

Вратаря купить хочу. Но не просто вратаря, а купить дёшево, чтобы потом перепродать дороже. К плей-аут мой молодняк (точнее 2-е самых неопытных) наберут около 20 пунктов. и обыграть меня будет уже не так просто. Учитывая, что при игре в 3 звена остальные будут СУ 200+. Да с премией (деньжата ведь водятся). А пока просто веду дневник "полёта над гнездом кукушки". Последнее место не станет трагедией.

Самое для меня сейчас сложное - как совместить максимальное количество получаемого опыта и сохранить энергию? С "просаженной" энергией молодняк играет плохо. А "золотую середину" нащупать никак не удаётся. Плыть по течению (то есть максимально грузить опытом в ущерб тренировкам) не хочу.

А победы... Вот в Национальном Кубке первый раунд прошёл - и то хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Шо это было? Лада - сТАНКОСТРОИТЕЛЬ - 0:5

Но больше всего радует не первая победа в регулярке, а то, что продал вратаря, купленного за 20 тыс. Выручил 25 млн Опыт - 18! Впочем, он ХК "Коломна" поможет. Он и в прошлом сезоне (в 6-й лиге) показывал неплохой процент отражённых бросков - 92,2. А стал за это время опытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Новосибирск Театральный завершил карьеру. Судя по всему, попросту удалился. Ибо последний заход в систему был по-моему 1 мая. Так что мог до окончания сезона поиграть. Теперь - бот, а может вскоре пришлют нового менеджера. СУ игроков ниже плинтуса, так что претендент на последнее место есть. Осталось только набрать очков больше Новосиба...

Вчера продал защитника СУ 179, опыт 18 за 25 мулей. Зачем он хорвату - непонятно, но ладно. Зато теперь количество дэфов стало всего 13. Парочку ещё "расстреляю". И можно спокойно приступить к формированию состава на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Решил проверить ближайший резерв. Проверка показала, что молодые вратари к играм в Лиге не тововы. И для того, чтобы с ними выигрывать, надо минимум 5 штук в каждом матче клепать. Ладно, впереди ещё плей-аут и матч с Новосибирском Театральным во втором круге. пусть пока в товарняках пообстреляются. основным киперам не буду больше давать времени в товарках.

Не порадовало и второе звено, да и восходящая звезда сТАНКОСТРОИТЕЛЯ с работоспособностью 89 пока слабоват. К плей-ауту накачает Самообладание и можно будет его задействовать в полном объёме. А пока будет играть от случаю к случаю. Да, потеряет 2-3 процента опыта (точнее, не доберёт). Но пока моё решение именно такое.

Третье и четвёртое - на уровне. Талига опять забросил 2. Теперь у него 11 шайб за первый круг. Подходящего вингера в пару я ему так и не подобрал. Есть один с пасом 31 Но уж больно слабоват СУ - 168. Для партнёра Талиги он не очень подходит. То есть пасы раздаёт, но нечасто. И сам не забрасывает. Немного подумаю и, может быть, для того чтобы Талигу вывести в лидерскую группу снайперов, прикуплю кого опытного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×