Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

Dubolom

ХК "Распродажа" провёл распродажу игроков. Теперь "Экспрессиво" повезло - будет играть с обескровленным соперником, у которого осталось 20 игроков. Ждём дальнейших шагов. будет ли прокачивать моодёжь, или на рынок НСА пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - ЛИГА

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Ivan Levshin ХК СПб V.4 Россия 73

Alexey Alenov сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 72

Valentin Solyarskiy ХК СПб V.4 Россия 66

Frede Lassen Lada (Togliatti) V.4 Дания 59

Makar Dubkov Lada (Togliatti) V.4 Россия 53

Peter Fedoročko Moscow Predators V.4 Словакия 53

Valeriy Sekachev сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 52

Dmitriy Zabalkanskiy сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 52

Gleb Sinyakov Mourtazin HC V.4 Россия 51

Artem Bodunov Mourtazin HC V.4 Россия 50

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - СТРАНА

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Daniil Pashkeev SK Mighty Dudes III.1 Россия 84

Nikolay Khodarev Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 82

Daniil Semenov Закусившие Свечу V.3 Россия 80

Hubert Senecký HC Slizky hadi III.2 Словакия 78

Valentin Novokov WHITE STORKS VI.3 Россия 77

Vladislav Ignatyev Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 76

Antip Kisel Старт III.2 Россия 75

Ivan Levshin ХК СПб V.4 Россия 73 Надо же попал все-таки :)

Viktor Kolesnichenko ХК Чайка IV.2 Россия 73

Nikolay Prokopiev Пчeлиный Гвоздь V.11 Россия 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ах, мой Алёнов чуть-чуть не попал в 10-ку по стране.

я его снял из РК, сразу тренька выросла. Правда опыта хапнул всего 51, но Бог с ним. Надо срочно ему 5 СУ вкачать, чтобы начать выигрывать.

Правда энергии потерял поменьше, всего 27. Сегодня загружу его по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Если я по СУ, по опыту превосхожу соперника, то шансов у меня на победу не меньше (если не больше) чем у конкурента. Правда ведь?

Механизм ХА своеобразно смотри на СУ. Вот Матч, в котором я проиграл команду с СУ22 на 70 ниже. :)

В целом первый раунд Кубка команды нашей лиги прошли неплохо. 7 из 16-ти вышли во второй раунд.

В первом раунде встречался с командой из 3-ей лиги.

Во втором раунде мне встречаться с командой из 1-ой лиги. Не пугает конечно, просто ожидал эту встречу.. позднее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
ХК "Распродажа" провёл распродажу игроков. Теперь "Экспрессиво" повезло - будет играть с обескровленным соперником, у которого осталось 20 игроков. Ждём дальнейших шагов.

Вот следующий шаг: Данный пользователь заблокирован!

Обидно.. парень кучу сезонов провел в лиге 5.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Механизм ХА своеобразно смотри на СУ. Вот Матч, в котором я проиграл команду с СУ22 на 70 ниже. :)

А со стороны кажется, что вы проиграли закономерно. Почему?

Мухаметзянов и Демидовский ещё "салабоны". Играли в ПП. Соответственно эффективность ПП была Вами умышленно сведена к минимуму. Они же "наелись" и привезли 2 шайбы в свои ворота. Другой момент, что в следующей встрече (может быть из-за меньшего количества удалений) они могут привезти не 2, а 1. Или не привезти вовсе (что маловероятно).

и ещё неизвестны показатели опыта. может быть, он в этом матче у соперника был выше.

А вот то, что соперника заблокировали - плохо. Я не специалист по трансферам. И тоже за этого игрока боролся. Возможно, цена завышена. Но её же покупатель заплатил. И я никак не могу на это повлиять. Условно, если завтра за моего 20-тилетку с СУ 85 выложат несусветные деньги, то меня тоже могут заблокировать.

Мораль - если хочешь что-то выиграть, не продавай игроков. Все трансферы - после окончания сезона.

И покупатель недавно выложил 200 мулей за более СУшного игрочка, но уже "на сходе". Я, к примеру, тоже игроков с потенциалом покупаю дороже ветеранчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
А со стороны кажется, что вы проиграли закономерно. Почему?

:)

Посмотри когда забивал голы противник. Посмотри на моих защитников. Посмотри на защиту противника. Сравни киперов. ;)

Ну и умолчу, сколько у меня в команде игроков с броском больше 80.. больше 100.. ;)

P.S. Я не рассчитывал на ИБ - с такой командой и таким соперником оно мне было и не нужно. ;) Я должен был в обычное время накидать этому киперу десяток шайб. Но у движка были свои планы на этот счет - в равных составах мне, непонятно по какой причине, накидал соперник. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
А вот то, что соперника заблокировали - плохо. Я не специалист по трансферам. И тоже за этого игрока боролся. Возможно, цена завышена. Но её же покупатель заплатил. И я никак не могу на это повлиять. Условно, если завтра за моего 20-тилетку с СУ 85 выложат несусветные деньги, то меня тоже могут заблокировать.

Заблокировали не из-за суммы сделки. ;)

Мораль - если хочешь что-то выиграть, не продавай игроков.

Неверная мораль! Играй честно - вот более верная мораль.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Заблокировали не из-за суммы сделки. ;)

Неверная мораль! Играй честно - вот более верная мораль.. :)

Тогда не знаю...

Возвращаясь к матчу с Экспрессиво. Кипер - да, напы с броском 80 и 100 - да. Но ведь мы смотрим на голые факты.

И я вижу, что все Ваши форварды отыграли по 10 минут в равных составах. То есть им элементарно не хватило времени, чтобы накидать ещё.

Рандом присутствует? На мой взгляд это не рандом. Ваша сильная по СУ бригада ПК пропустила. По идее - пропускать не должны были. Но это ведь не означает, что они за весь сезон не должны пропускать вовсе! Просто так получилось, что факторы суммировались:

1. ПП реализовано плохо.

2. Молодёжь привезла 2 шайбы.

3. ПК пропустила.

Кстати, когда я играл (в более низкой лиге, естественно) с соперником, которого превосходил по СУ (и считал, что победа в кармане), то применял другую тактику. В равных составах (первые 3 тройки) играли запасные (примерно равные соперниу по СУ). В неравных составах - первое звено (которое переводил в 4-е с переходом на игру в 3 пятёрки). Судя по энергии 4-е звено (оно же сильнейшее). Оно и результат приносило в итоге.

Убери отсюда хоть один фактор - и победа в карамане, верно?

И опять же, нужно знать опыт соперника. Судя по обилию ветеранчиков его там выше крыши.

Нужно смотреть и на состав спецбригад. Хотя я уверен, что в ПК у Вас играли "самые-самые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Тогда не знаю...

Там не первый раз наказывают покупателя/продавца. И затем удаляли штрафы.

Потом их предупреждали. Но...

Вобщем закончилось все баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Возвращаясь к матчу с Экспрессиво. Кипер - да, напы с броском 80 и 100 - да. Но ведь мы смотрим на голые факты.

И я вижу, что все Ваши форварды отыграли по 10 минут в равных составах.

Ну.. этого более чем достаточно, чтобы накидать такому киперу. Это правда. ;)

Да и опять же - его, скажем так, никаким форвардам хватило времени переиграть моих дефов.. которые на голову выше всей команды противника. ;)

Дуболом, внимательно проанализируйте матч. Тут нет "рандома". :)

Отбросьте ИМ+ИБ. Ок? :)

Моя более СУшная команда в равных составах проиграла матч. Соотношение шайб в равных составах 2:3 не в мою пользу.. :)

Более слабый кипер противника - звезда матча. :) Усталость никак на него не действует.

Более слабые дефы забивают мне в равных составах. ;)

Ну и еще - зная подобные приколы движка я играл не на низкой.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Ну.. этого более чем достаточно, чтобы накидать такому киперу. Это правда. ;)

Да и опять же - его, скажем так, никаким форвардам хватило времени переиграть моих дефов.. которые на голову выше всей команды противника. ;)

Дуболом, внимательно проанализируйте матч. Тут нет "рандома". :)

Отбросьте ИМ+ИБ. Ок? :)

Моя более СУшная команда в равных составах проиграла матч. Соотношение шайб в равных составах 2:3 не в мою пользу.. :)

Более слабый кипер противника - звезда матча. :) Усталость никак на него не действует.

Более слабые дефы забивают мне в равных составах. ;)

Ну и еще - зная подобные приколы движка я играл не на низкой.. ;)

Мда, странно ....

Осталось еще услышать комментарии манагера Експрессиво. Видимо он на тебя хорошо настроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну.. этого более чем достаточно, чтобы накидать такому киперу. Это правда. ;)

Да и опять же - его, скажем так, никаким форвардам хватило времени переиграть моих дефов.. которые на голову выше всей команды противника. ;)

Дуболом, внимательно проанализируйте матч. Тут нет "рандома". :)

Отбросьте ИМ+ИБ. Ок? :)

Моя более СУшная команда в равных составах проиграла матч. Соотношение шайб в равных составах 2:3 не в мою пользу.. :)

Более слабый кипер противника - звезда матча. :) Усталость никак на него не действует.

Более слабые дефы забивают мне в равных составах. ;)

Ну и еще - зная подобные приколы движка я играл не на низкой.. ;)

прямо перед выборами пропиарил своё поражение да и ещё сказал что:Тут нет "рандома" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Тут действительно нет рандома! К таким фишкам движка я уже привык и я их знаю! :)

По поводу выборов: близость выборов меня не пугала и не пугает! В своих силах я уверен - я бы не заявлялся, если бы сомневался.. ;) Ну а поражение: Макс, посмотри в мою анкету и ответь на вопрос "Часто ли поражения мешали мне добиться результата?" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Вот следующий шаг: Данный пользователь заблокирован!

Обидно.. парень кучу сезонов провел в лиге 5.4.

на самом деле в этом деле разобрались! Спасибо LDR ) Кстати менеджер просто решил завязать с Ареной и кроме как в лиге 5,4 никуда не поднимался и не опускался а это более 5 лет реального времени. Пожалуй это рекорд который никто уже не побьет))) Кстати он меня пригласил и заразил игрой. Завязал с игрой кстати из-за долгого отъезда из страны. Завтра кстати уезжает. Желаю ветерану Арены удачи на чужбине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
на самом деле в этом деле разобрались! Спасибо LDR )

Значит у меня старые данные. Хорошо, что все хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Тут действительно нет рандома! К таким фишкам движка я уже привык и я их знаю! :)

По поводу выборов: близость выборов меня не пугала и не пугает! В своих силах я уверен - я бы не заявлялся, если бы сомневался.. ;) Ну а поражение: Макс, посмотри в мою анкету и ответь на вопрос "Часто ли поражения мешали мне добиться результата?" ;)

значица всё-таки ты Ахом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Сегодня праздник у.. ;)

Рейтинг по показателям тренировок (Лига)

Alexey Alenov сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 59

Gleb Sinyakov Mourtazin HC V.4 Россия 50

Osip Zhakhov Mourtazin HC V.4 Россия 50

Viktor Kataev сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 48

Mikhail Radko Mourtazin HC V.4 Россия 48

Ivan Levshin ХК СПб V.4 Россия 48

Makar Dubkov Lada (Togliatti) V.4 Россия 47

Evgeniy Vydrin Mourtazin HC V.4 Россия 47

Vladislav Sheydyakov Ак Барс V.4 Россия 47

Konstantin Kruglov Lada (Togliatti) V.4 Россия 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Сегодня праздник у.. ;)

Рейтинг по показателям тренировок (Лига)

Alexey Alenov сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 59

Viktor Kataev сТАНКОСТРОИТЕЛЬ V.4 Россия 48

Спасибо!

Но это только в лиге... В стране в 10-ку не попали.

Никак не могу "нащщупать" оптимальное соотношение времени. То слетает меньше энергии, чем 33%, то "просаживается" сильно.

Не знаю, может не прав. Но показалось, что при "просаженной" энергии, даже если до 100% восстановились на след день, то тренировка хуже.

Алёнов, кстати, на 42-м месте в рейтинге российских 17-тилеток. Жаль не "в год" попал, а то бы в юношескую сборную имел шанс прорваться. А во взрослую с потенциалом 65 не пройти.

Вчера поздно вечером пришли два вингера НСА Су 200+. Тепрь всем бояццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Спасибо!

Но это только в лиге... В стране в 10-ку не попали.

В субботу можно даже не пытаться попасть в лучшие по стране.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Сегодня "битва аутсайдеров" Станкостроитель - Новосибирск театральный. Терять очки не хочется. Ибо соперник "непредсказуем". что хочет - непонятно. Может устроить распродажу, или забросить команду. Или заблокируют его. И тогда всем очки от таетрала пойдут автоматом. А я окажусть в числе "пострадавших".

Не хочу сказать, что мне важен результат этого матча (как и сезона в целом). Но выигрывать приятней. И всегда играю на победу. Попытался "интегрировать" двоих вингеров СУ 200+ в состав. Посмотрим, что выйдет. Да и вратари принялись форму набирать.

Опыт у команд равный. Форма,бросок и пас чуть лучше у меня. Вратарь гораздо сильней у сибиряка, и защита с нападением сильней (хотя нападение почти равное). Но на моей стороне 80% группы поддержки. Пусть доказывают, что недаром едят виртуальный хлеб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Не хочу сказать, что мне важен результат этого матча (как и сезона в целом).

Я бы не запаривался на результате, распродал бы стариков и омолодился.

С текущим составом шансов удержаться в лиге немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я бы не запаривался на результате, распродал бы стариков и омолодился.

С текущим составом шансов удержаться в лиге немного..

Я, в принципе, так и делаю. Другой момент, что сейчас я использую 5-ю лигу как поле для экспириментов (удачных и не очень). Молодые, кстати, вчера не подкачали. Отыграли на ноль. Запустила шайбу 4-я тройка и первая. И всё - в равных составах. А я вратаря "Новосибирска Театрального" так и не пробил.

Сейчас хочу наилучшим образом отстроить "прокачку" молодых. С тем, чтобы когда придёт игрок 80/мах прокачивать его "по всей науке". И, соответственно" ДЮСШ достроить надо.

Кстати, два вингера 200+ (как уже понятно) ничего не забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Я, в принципе, так и делаю. Другой момент, что сейчас я использую 5-ю лигу как поле для экспириментов (удачных и не очень).

Не надо экспериментировать! -)

Надо побыстрее старье распродать. Пока молодежи на рынке много - закупиться и накатывать её весь сезон. И "свежих" НСА прикупать для нормальной игры в 6-ой лиге.

А 80+/мах - можно на рынке прикупить, за 100+ млн. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не надо экспериментировать! -)

Надо побыстрее старье распродать. Пока молодежи на рынке много - закупиться и накатывать её весь сезон. И "свежих" НСА прикупать для нормальной игры в 6-ой лиге.

А 80+/мах - можно на рынке прикупить, за 100+ млн. ;)

"Свежих" НСА прикупаю. Другой момент, что в 6-й лиге всё едино нужен будет опытный центр и опытный снайпер. Пока их покупать на рынке НСА не буду. Выжду, может с положительным потенциалом что выиграю.

Про 80+/мах. Вы примерно ориентируетесь в ценах. За сколько можно купить, за сколько продать (то есть, чтобы не оказаться в минусе в итоге). У меня таких знаний нет. И опять же. К примеру, куплю я защитника для "прокачки" в первое звено. А тут приходит из ДЮСШ примерно такой же (или лучше). и что делать? Опять выставлять на торги, чтобы кто-то эти 100 мулей компенсировал?

Насчёт покупки защитника 80/мах подумаю. Точнее, готов купить и прокачать. Но вот с ценой прогадывать не хочу.

А эксперименты. Как без них? Как сделать оптимальной "прокачку"? Чтобы по максимуму опыт, по максимуму СУ и энергия не слетала. Пока ищу пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×