Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Евгений

рейтинг по показателям тренировок - лига

Konstantin Shmanin HC Foresters V.3 Россия 52

Fedor Rogov Amur HC V.3 Россия 51

Daniil Semenov Закусившие Свечу V.3 Россия 50

Vitaliy Yurovetskiy *Russian Tranzit* V.3 Россия 48

Rashit Zubar Закусившие Свечу V.3 Россия 48

Juraj Čerňan Minnesota North Stars. V.3 Словакия 47

Anatoliy Shchennikov Авангард (Kursk) V.3 Россия 46

Yuriy Vitsyn *Russian Tranzit* V.3 Россия 45

Arkadiy Paltsev Ласточки V.3 Россия 45

Vyacheslav Smetanshchikov A.C.A.B V.3 Россия 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev7

Всем привет!

Вот меня и активизировали спустя 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ооооооо ))) ну наконец )) в нашем полку прибыло )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Просчет уже в 22.00 начинается чтоли? Сейчас выложу превью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Сегодня вся Франция отмечает великий день, и это не день взятия Бастилии, это день Жанны Дарк, великой Орлеанской Девы. Каждый француз сегодня почтет за честь замутить с какой-нибудь девой почтить память святой еретички бокалом Бургундского. Так что на французских легионеров сегодня рассчитывать не стоит. Но нам на все это наплевать, ведь впереди 5-й тур, а значит нас вновь ожидают ЗАРУБЫ И БЕСКОМПРОМИССНАЯ БОРЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AVS-Kirov Minnesota North Stars Неожиданный дебют Разбойников привел всех в замешательство – 3 победы в четырех играх над не самыми слабыми соперниками – Видимо, вместо Робин Гуда в наставниках команды в этом году Синяя Борода, который не собирается дарить бедным, но будет отбирать у богатых. Однако, звездочеты тоже не пальцем деланы – перед каждой игрой их тренер смотрит в гороскоп и не выпускает на лед игроков, у которых по предсказаниям звезд все хреново. Так что этот матч явно тянет на звание матча тура № раз. Ну а мой прогноз на игру – боевая победа гостей 2-3

Impulse Yaroslavl Vympel Во второй игре тура так же встречаются соседи по таблице, но подошли команды к этой игре с разным настроением. Тряпки после двух побед и даже краткосрочного лидерства в таблице лиги потерпели два поражения подряд, а у психов к третьему туру кончился морфий, игроки стали бегать по резвей и две игры подряд умудрились выиграть, но в выходные некоторых уже ломало, а один даже сбежал заграницу. Так что игра будет явно веселая…

Ласточки HC Foresters Хозяева пока на старте сезона не блещут, победа над ботами не в счет. Однако, пока главным разочарованием начала сезона являются Лесники. Явно не на 9-е место рассчитывают акционеры команды. Поэтому сегодня Дровосеки наточат свои топоры и будут рубить беззащитных птичек. Мой прогноз 1-4

Amur HC Колобки Одна из самых зубастых команд сегодня имеет шанс набрать легкие очки дома и прыгнуть в первую десятку. Прогноз экспертов 8-0

хк отрадное (лен.обл) *Russian Tranzit* Одна из самых загадочных команд нашей лиги принимает сегодня всегда претендующих на самые высокие места Странников. Интрига матча заключается в том, что если заКадыши сегодня выиграют, то в теории, смогут опередить Странников в турнирной таблице, так что осмелюсь поставить этой игре звание матча тура №2. Гости тоже явно не пивка попить приехали, им еще после игры Эрмитаж необходимо посетить, времени в обрез, так что они постараются не откладывать дело в долгий ящик и с начала игры показать, кто в лиге папа. Мой прогноз 1-3

ХК Трактор (Челябинск) Авангард (Kursk) И вот центральнейший матч тура – довольно неожиданный лидер лиги встречает еще более неожиданно стартовавших Подводников. Битва за 180 очков, игра за первое место, матч, после которого не каждый болельщик уйдет с целой челюстью, и не каждая юная болельщица вернется домой девственницей. Рвать будут всех. ЭТО ЛИГА V.3 и этим все сказано!!!!!!!! Спорт-Экспресс сегодня вышел со следующим заголовком: Разберут ли Механики Подводную лодку? Херь, не правда ли??? Но я предполагаю, что Курские парни получат сегодня первую пробоину, мой прогноз 4-3 в пользу хозяев

Жирафы России Закусившие Свечу У святош хороший шанс реабилитироваться перед фанатами за невыразительный старт и нагнать своих ближайших конкурентов по таблице. Ведь жирафы в России бывают только в зоопарках, а там хреново с питанием и с женщинами, поэтому пока у них не прет. Тренер Жирафов уже написал в ГринПис, но пока он ждет ответа, пройдет еще полсезона. Так что предсказываю довольно легкую победу Святош 1-6

СКА СПб A.C.A.B. Сосискам предстоит пройти очередной экзамен на вшивость. Предыдущие выявили помимо педикулёза еще и чесотку. Соперник не из легких, им только дай с чем пошалить, предчувствую, что эти шалости с сосисками ни к чему хорошему не приведут (смотреть слабонервным запрещено МинЗдравом) . Мой прогноз 2-5

Все вперед, Тур явно не из проходных, целых три центральных матча и еще куча локальных заруб, поэтому вы все знаете что делать!!!!!!!!!!!! ПоРРРРВИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
Всем привет!

Вот меня и активизировали спустя 3 месяца

Привет!!!!!!!! Вливайся!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
замутить с какой-нибудь девой

Эта фраза зачеркнтой должна была быть :lol: чет не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Просчет уже в 22.00 начинается чтоли? Сейчас выложу превью

вроде лига слабее и слабее а как почитаешь обзоры так жара сплошная!Физ красава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет!

Вот меня и активизировали спустя 3 месяца

здаров.я же тебе писал в личку в игре.не мог ответить что ле?я бы написал Магу и тебя в тот же день авторизовали.вон я помощник у другого манагера так его часов за 5 быстренько авторизовали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
вроде лига слабее и слабее а как почитаешь обзоры так жара сплошная!Физ красава)

ага, вобще жжёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ага, вобще жжёт)

а ты вабще обещал 7 побед на старте!шо случилось то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Всем привет!

Вот меня и активизировали спустя 3 месяца

да ладно, просто выигрывать стал, не стыдно стало показатся :P :P

ты не пропадай, заходи почаще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
а ты вабще обещал 7 побед на старте!шо случилось то? :)

Не забивают) я и дух не экономлю, и премии ставлю через матч... чё то нет результата, вратарь вобще в жопе, форма 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
а ты вабще обещал 7 побед на старте!шо случилось то? :)

Не забивают) я и дух не экономлю, и премии ставлю через матч... чё то нет результата, вратарь вобще в жопе, форма 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Прогнозы и обзоры предстоящих матчей классные!!!! Молодцом!!! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ВОт и я наконец то выграл))) а форест опять проиграл почему то...

сёдня играю с сосисками... вроде на предпоследнем месте, а вроде по составу не самая плохая команда... вот и хз как на них настроится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Кстати почему то не естественные результаты порой. Но например за дровосеков я не переживаю. У него все время не очень удачный старт. А потом начинает крушить все и вся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Кстати почему то не естественные результаты порой. Но например за дровосеков я не переживаю. У него все время не очень удачный старт. А потом начинает крушить все и вся. :)

вобще да) мы с ним на старте те ещё тормоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

Пока нет сыгранности, на это списываю, да играю на низкой без всяких либо премий, хотя премии никогда почти не применяю, вот в этом сезоне попробую попозже премировать моих дровосеков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну естественно! правильно. конечно как матчи со мной будут так и начнутся премии )) правильно. рррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
ну естественно! правильно. конечно как матчи со мной будут так и начнутся премии )) правильно. рррррр

а на меня как все настраиваются? ))

я тоже почти всегда раньше без премий играл. в этом сезоне ставлю как минимум в половине случаев. Нехочется проигрывать) мне надо первое место занять)

щас может обзор напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

AVS-Kirov Minnesota North Stars. 1:2

Звездочёты вышли на лёд, а думали что на ринг. Как ещё объяснить что ровно половину первого периода они отыграли в меньшинстве. Как ни странно правда умудрились при этом забить. Зато потом за 2 периода ниодного удаления - видно закодировались. А так игра была равная, но звездочёты в завязке оказались более удачливы

Разбойники 6-ые

Звездочёты 3-и

Impulse Yaroslavl Vympel 2:1

Не сказать чтобы психи порвали тряпок на кусочки, но пару жирных клочочков от них всё таки оторвали. По игре то правда тряпки были даже посильнее, перебросали психов. Впрочем последние как и предрекали специалисты, острологи, предсказатели и гадалки-цыгане начинают поправлять свои дела. Поэтому не сильно напрягаясь, в 4 звена и поровну игрового времени укатали тряпок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

рейтинг по показателям тренировок - лига

Vitaliy Yurovetskiy *Russian Tranzit* V.3 Россия 68

Vladislav Rybin *Russian Tranzit* V.3 Россия 62

Fedor Rogov Amur HC V.3 Россия 61

Vladimir Kuznetsov AVS-Kirov V.3 Россия 61

Anatoliy Pavlenko A.C.A.B. V.3 Россия 60

Rashit Zubar Закусившие Свечу V.3 Россия 59

Viliam Béber AVS-Kirov V.3 Словакия 58

Alexander Torgashin Жирафы России V.3 Россия 57

Potap Myakishev Жирафы России V.3 Россия 57

Konstantin Shmanin HC Foresters V.3 Россия 56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Продолжение обзоров, затерявшееся по техническим причинам...

Ласточки HC Foresters 2:1

Пернатым наконец то удалось одержать долгожданную победу, а у лесников супчик получился жиденький - за весь матч один гол да одно удаление. Так глядишь лесники у себя в лесах всех птиц повыведут, не будут уж там сидеть на ветках филины и тетерева... У Ласточек было 7 удалений, но в большинстве забили именно они, реализовав то самое единственное...

Ласточки 12-ые

Лесники 11-ые

Amur HC Колобки 7:0

Мифологический тренер мучных даже и не знает что делать со своими подопечными. С одной стороны они не выполнили установку и нанесли всего 4 броска по воротам вместо 6, но в то же время пропустили всего 7 голов. На столе у него лежит с одной стороны Тульский пряник, с другой плётка которой стегают непослушных мальчиков и большой шлангообразный силиконовый фаллос... Бедняга думает что же применить для своих подопечных. На сайте колобков даже открыто голосование по этому поводу

Японцы 10-ые

Колобки бот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

блин чёт у меня с длинными сообщениями косяк сегодня... а самое страшное что они не сохраняются)))

вобщем если третий раз напишу - выложу остальное) если нет то уж не обессудьте сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×