Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Observer

такс, 5/16, не хотел я туда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Нормально. В тройке или двойке встретимся :D

На счет сборника поздравляю. Теперь твоя очередь тащить. Наш призыв пока был лучшим. Что не может не радовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Нормально. В тройке или двойке встретимся :D

На счет сборника поздравляю. Теперь твоя очередь тащить. Наш призыв пока был лучшим. Что не может не радовать :D

вчера уже первую шайбу забросил, правда его в четвёртое звено поставили, зато и в меньшинство тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Всем привет! И с наступающим сезоном!!!

У меня вот тут наконец то уродился - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29545927

Изучается, завтра будит фсё известно... для сборной такой мож подойдёть?

П.С. - защитник, сила 64, защита 6, самообладание 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну если рип хороший будет. То вполне. Успеешь качнуть к след созыву. Только силы прям супер много. :) в качалку переходил.

Тебе защиты по хорошему надо до 50 догнать, плюс пас надо будет до 15-20, и немного скорости. Так же где то 10-15. В принципе реально 100 су поднять за два сезона. Главное что бы и работа высокая была и потенция. Ну а остальное дело техники, пихаешь его куда можно и нельзя. Во все спец бригады, на самые длинные по времени пятерки. И выйдет хороший силовой защитник. Еще и с опытом. 100 опыта как раз успеешь вкачать если с сегодняшнего дня начнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Успеешь качнуть к след созыву.

Так ему уже 18 лет. Какой следующий созыв? СУ стартовый - очень хороший. Но не в год попал. Даже от прошлогодних выпускников по опыту отстаёт по опыту на 25-30 отстаёт. Поэтому юношеские перспективы ИМХО отсутствуют.

А для команды - игрок суперский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ааааа. Вон оно че михалыч. Я то думал ему 17 лет. Ну тогда да. Просто по возрасту не подходит.

А у меня двое пришли. После изучения буду думать что делать. Продать по хорошему или продолжать делать молодую русскую диаспору :D

Вил тебе бы советовал продать. Авось и по хорошей цене уйдет. Как бы у тебя и так команда классная. Омоложать не спайсашься. А у него рип не туда и не сюда. Если бы растил например как анвик своих. То тогда можно бы было оставить. А так смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Вил тебе бы советовал продать. Авось и по хорошей цене уйдет. Как бы у тебя и так команда классная. Омоложать не спайсашься. А у него рип не туда и не сюда. Если бы растил например как анвик своих. То тогда можно бы было оставить. А так смысла не вижу.

не, мне нужен щас один молодой и как раз край... То есть варианта два: или качать этого или продать его хотя бы лямов за 100 и купить кого то лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
у меня вот парень РиП 81-82

вот думаю качать его или нет???

Наверно на лояльность еще стоит посмотреть, если +3, то наверно стоит оставить, хотя чтобы на подхвате всегда играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Наверно на лояльность еще стоит посмотреть, если +3, то наверно стоит оставить, хотя чтобы на подхвате всегда играл.

не, отрицательная лояльность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну 100 млн ты конечно загнул. Хотя рыбин у меня в конце сезона хорошо ушел. Работа 100 была. А потенция 50 для 18 летнего это ужасно. Поэтому не отвечал сколько у него рип. Можно качнуть немного. Ну я думаю за 50 вполне возможно точно купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Ну 100 млн ты конечно загнул. Хотя рыбин у меня в конце сезона хорошо ушел. Работа 100 была. А потенция 50 для 18 летнего это ужасно. Поэтому не отвечал сколько у него рип. Можно качнуть немного. Ну я думаю за 50 вполне возможно точно купят.

вобщем то он дороже стоит! он до СУ 270 точно дорастёт... жалко за полтос его продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Не ну я на скидку сказал. Я говорю так же думал и рыбина хотя бы за 50 продать. А он на 100 млн больше практически ушел. Дело случая все равно. Но не думаю что если ты выставишь его за 100 сразу. То и возьмут его. Ведь эффект стада куда лучше работает. Когда с маленькой цены начинается гонка и до гигантских сумм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

это да... но тут главное не продешевить, а то бывает что хорошего игрока задёшево сольёшь - а потом жалко...

кстати кто в курсе когда Супертурнир то стартует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну 100 млн ты конечно загнул. Хотя рыбин у меня в конце сезона хорошо ушел. Работа 100 была. А потенция 50 для 18 летнего это ужасно. Поэтому не отвечал сколько у него рип. Можно качнуть немного. Ну я думаю за 50 вполне возможно точно купят.

Это значит за моего 18-тилетку СУ 89 (опыт 23), защитник РиП 90/59 больше полтинника никак не получится наторговать? М-да ... Не густо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

На счет супер турнира вообще ничего не знаю. Что он, когда он.

На счет защитника. Советовал бы вкачать ему су до 100 как раз и опыта наберет. И попробовать продать под конец сезона. Авось и больше получишь. У людей опять же по моим наблюдениям. Крышу сносит когда видят молодого, с опытом и с су больше чем 100. Например 101. И начинают последние деньги отдавать. В какую нибудь свою лигу 64-15 где нибудь на кубе. Ибо он чуть ли не по су будет самый крутой еще и молодой. Я когда начинал играть. То купить игрока с су больше чем 100 это было прелесть. И не жадничал по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×