Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Евгений

а на счет пакости. прямо горело и свербило что нибудь написать этому негодяю. но все таки глупость и есть глупость. че уж там. парень красавец. и в прошлом сезоне удержался а в этом вон как команду собрал. так что проигрывать надо уметь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Есть такое же чувство Вил )) абсолютное и безповоротное. Хотя я и ожидал. что крысеныш будет рвать свою задницу. но ничего поделать уже не мог. но щас я сделаю пакость. хоть это и низко. хоть и противно. но вывел меня этот иуда скупающий игроков. черт короче он. ну я уже говорил туда ему и дорога. обратно быстрее вернется хрен нацисткий.

а Форест красавчик. постоянно держался в обойме ) всегда рвался до последнего ) удачи в финале и на новом месте ))

а я завтра отбабахаю матч молодежки. и все. кстати переезжаю я в тюмень. обратно ) москва пока не для меня. не знаю будет ли там время на игру. ибо там в инете не сижу почти. посмотрим. может займусь комплектацией. но правда как сказал Вил. сидеть на одном месте остачертело )

Вот ей богу не рвался в 4 лигу ( хотя желание повыситься было) . И тем самым мне как то реально стремно у товарища по лиге вырвать было победу. Но похоже чем спокойнее к этому относишься тем лучше получается выигрывать.Ну и опять же состав у меня не плохой так что насчет победы незаслуженной говорить не хотелось бы. С удовольствием будем ждать вас в след сезоне в 4 лиге.

ps Простите меня священники пожалуйста!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
переезжаю я в тюмень.

Ура! В матче "Рубин" - ХК "Рязань" у нас уже есть один болельщик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

а я за всех болею ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

как же так ребята???Форест красава.сделал таки своё дело.поздравляю! ;)

Вил и Женя не зачод :D меняйтесь местами в регулярке и дуйте оба на повышение.скока можно мутузить одну и ту же лигу своими сборниками.щас модно окучивать 4-ку)))))

Вил всё хочу спросить:ты молодых качаешь одного возраста(потенциала)?под кого из них команду делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
как же так ребята???Форест красава.сделал таки своё дело.поздравляю! ;)

Вил и Женя не зачод :D меняйтесь местами в регулярке и дуйте оба на повышение.скока можно мутузить одну и ту же лигу своими сборниками.щас модно окучивать 4-ку)))))

Вил всё хочу спросить:ты молодых качаешь одного возраста(потенциала)?под кого из них команду делаешь?

Там на самом деле только два крутых парня: Зубар и Семёнов - они почти одного года. Но на них команду не сделаешь, нужен хотя бы ещё один крутан...

Есть ещё Стасов и Эриксон - ну они уже переходного возраста... сильно крутыми они не будут, но у них +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ладно, жизнь продолжается, погнали дальше...

раз уж я здесь остался, сделаем обзорчик команд кто в следующем году к нам придёт в лигу:

из 4,2

Колбаса http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=41487

Менеджер не молчун наконец то, команда слабенькая в силу того что очень молодая. По моим прогнозам место 10-е в регулярном чемпе.

The Moldavian builders http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...;team_id=42839#

Ещё слабее и моложе чем мясники... Да ещё и менеджер заходит раз в неделю... то ли забил то ли времени нет. Прогноз - борьба за выживание

из лиги 6,5

zubilo http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...;team_id=30181#

Наши старые знакомые монтёры. Сильнее чем когда вылетали они не стали, посему опять же максимум быть им в десятке...

ПХК ЦСКА Москва http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...;team_id=42630#

Тоже вобщем то ничего особенного из себя не представляют... Но так как команда для нас совсем новая - пока будут без прогноза

из лиги 6,6

HC KOPETDAG http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...;team_id=10099#

Вот тут уже серьёзные ребята! плюс опять же новички для нашей лиги. Но уже сейчас предположу что в шестёрке лучших они будут!

Chel Team http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...;team_id=42923#

Тоже не самая плохая команда, так что скорее всего в плоф попадёт!

вот такие сопернички нас ожидают в следущем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Там на самом деле только два крутых парня: Зубар и Семёнов - они почти одного года. Но на них команду не сделаешь, нужен хотя бы ещё один крутан...

Есть ещё Стасов и Эриксон - ну они уже переходного возраста... сильно крутыми они не будут, но у них +3

а у Зубара и Семёнова какой РиП если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
а у Зубара и Семёнова какой РиП если не секрет?)

93-71 и 91-65 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
93-71 и 91-65 соответственно

не ахти как-то.хотя вот Зубар игрок молодёжки 100%.советую в конце 20 лет его продать подороже да и Семёнова тоже.постарайся купить молодых игроков следующего молодёжного КМ но чтоб одного возраста и потенциала мах-1 или мах.просто Вил эти ребята не долговечные а Стасова сильно не раскачаешь.помнишь у меня Уланов был точно такой же?так вот я его продал хотя хотя СУ 190+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
не ахти как-то.хотя вот Зубар игрок молодёжки 100%.советую в конце 20 лет его продать подороже да и Семёнова тоже.постарайся купить молодых игроков следующего молодёжного КМ но чтоб одного возраста и потенциала мах-1 или мах.просто Вил эти ребята не долговечные а Стасова сильно не раскачаешь.помнишь у меня Уланов был точно такой же?так вот я его продал хотя хотя СУ 190+.

у Семёнова тоже +3, чё его продавать то...

я б может и сделал как ты советуешь, да в школу никого лучше этих парней не приходит, а покупать чужих я пробовал, как ты помнишь ничего хорошего из того не вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
у Семёнова тоже +3, чё его продавать то...

я б может и сделал как ты советуешь, да в школу никого лучше этих парней не приходит, а покупать чужих я пробовал, как ты помнишь ничего хорошего из того не вышло))

короче помнишь ту программу где самые СУшные игроки?заходишь и начиная с самых лучших по списку пишешь их манагерам:"market?".если соглашаются спрашивай РиП и лою.на тех у кого +3 денег не жалей.в будущем это реальная экономия и твою команду не потопят никакими ставками ;)

одного крутого можно даже с -3 но тока супер-пупер.сделаешь ключевым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
короче помнишь ту программу где самые СУшные игроки?заходишь и начиная с самых лучших по списку пишешь их манагерам:"market?".если соглашаются спрашивай РиП и лою.на тех у кого +3 денег не жалей.в будущем это реальная экономия и твою команду не потопят никакими ставками ;)

одного крутого можно даже с -3 но тока супер-пупер.сделаешь ключевым)

канеш) только они стоить будут как твой Колесничено - около ярда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
канеш) только они стоить будут как твой Колесничено - около ярда)

ну это только лучшие из них.в любом случае не тренить же постоянно одних калек.калек в том смысле что один с маленьким потенциалом,другой с работой маленькой.надо искать что-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
ну это только лучшие из них.в любом случае не тренить же постоянно одних калек.калек в том смысле что один с маленьким потенциалом,другой с работой маленькой.надо искать что-то ;)

ну почему же нет? Если в школу мне они не приходят, по 600 лямов за крутанов я не готов отваливать пока, нет просто таких денег на одного игрока...

пока потреню калек, попродаю их уже раскачаных за хорошие деньги, потом накоплю и буду покупать реально хороших игроков. а там глядишь и в школу кто придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik
Интересные результаты... Порвите фаворитов!!! B) Ну, а мы выдали самый овертаймный матч сезона... не в мою пользу правда... и тоже большинство подвело....

Я сначала даже не понял, почему так много нулей графе таймы:)

Остальные резалты просто блеск! Шок на шоке сидит и шоком погоняет :) Стрёмно конечно, что асав дальше прошёл, ну туда ему значит и дорога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Anatoliy Shchennikov Авангард (Kursk) V.3 Россия 61

Vitaliy Yurovetskiy *Russian Tranzit* V.3 Россия 56

Fedor Rogov Amur HC V.3 Россия 52

Rashit Zubar Закусившие Свечу V.3 Россия 51

Thomas Lioi Impulse Yaroslavl V.3 Швейцария 51

Konstantin Shmanin HC Foresters V.3 Россия 50

Yuriy Vitsyn *Russian Tranzit* V.3 Россия 50

Bronislav Romanko Impulse Yaroslavl V.3 Россия 49

Nikolay Usin A.C.A.B. V.3 Россия 48

Daniil Semenov Закусившие Свечу V.3 Россия 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

ё мое, двое моих игроков в рейтинге тренек недели... У меня на следующий сезон экспериментальный состав и буду бороться только за выживание похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Физ. Завязывай. Ты этот сезон экспериментировал :) опасно может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

внатуре) чё эксперементировать то) есть крутые молодые - ставь в состав. Нету - играй старыми аксакалами опытными и сушными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Daniil Semenov Закусившие Свечу V.3 Россия 90

Vitaliy Yurovetskiy *Russian Tranzit* V.3 Россия 85

Rashit Zubar Закусившие Свечу V.3 Россия 84

Dāvids Ēriksons Закусившие Свечу V.3 Латвия 70

Yuriy Vitsyn *Russian Tranzit* V.3 Россия 67

Maksim Zotov *Russian Tranzit* V.3 Россия 67

Fedot Avdonov AVS-Kirov V.3 Россия 66

Evgeniy Zhabin AVS-Kirov V.3 Россия 65

Anatoliy Pavlenko A.C.A.B. V.3 Россия 58

Zdeněk Příhoda AVS-Kirov V.3 Чехия 55

ударно потренились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

рейтинг по показателям тренировок - Страна

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Yuriy Palashin Ryazan Wolves V.8 Россия 93

Lukáš Holoubek Квантум VI.5 Чехия 93

Daniil Semenov Закусившие Свечу V.3 Россия 90

Adrian Chervenkov PREMIERE VI.5 Болгария 89

Jānis Jaunavs ~Уфа-Хабаровск~ VI.1 Латвия 88

Vitaliy Yurovetskiy *Russian Tranzit* V.3 Россия 85

Rashit Zubar Закусившие Свечу V.3 Россия 84

Delroy Godbold ~Уфа-Хабаровск~ VI.1 Канада 83

Antip Kisel Старт III.2 Россия 82

Petr Erokhin Souhait Nizhnekamsk VI.3 Россия 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Прекрасное завершение сезона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну ты тоже так их вывалил... если они у тебя не изучены - надо их изучать... а если изучены - то надо было эти показатели то написать) так то там есть кого продать за неплохие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×