Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Евгений

Да не говори. :) будут потом молодеж учить "вот мы в ваши годы на км медали брали, а вы все бухаете как свиньи" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Ииииииххххаааа. Наша молодеж опять молодцы. Мы в финале! Еееее! Колесо красавчик. Дубль сделал и передачу отдал. Вообщем здорово. :)

фига! не думал... Словаки то по составу сильнее, а мы их и по счёту и по игре... Словенцы думаю тоже по зубам впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Vitaliy Yurovetskiy *Russian Tranzit* V.3 Россия 56

Wesley Hudson Жирафы России V.3 Канада 50

Fedot Vishnevskiy Закусившие Свечу V.3 Россия 49

Fedor Rogov Amur HC V.3 Россия 49

Leontiy Kobtsev Impulse Yaroslavl V.3 Россия 48

Alexander Torgashin Жирафы России V.3 Россия 48

Konstantin Shmanin HC Foresters V.3 Россия 47

Rashit Zubar Закусившие Свечу V.3 Россия 45

Ruslan Bezgachiy Impulse Yaroslavl V.3 Россия 45

Igor Artamonychev Ласточки V.3 Россия 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

поздравляю Женю с таким трудным, но всё таки выходом в полуфинал) вот уж борьба была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да вообще жесть жестокая. Видимо анвик внегласно тоже решил подниматься. В след сезоне точно уже знаю кто будет чемпионом этой лиги. Но впереди испытания еще труднее. Ух. Да и тебе Вил дровосеки попались. Моя личная статистика координально против побед над форестом, когда бы мы не играли. Так что легкой прогулки не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Да вообще жесть жестокая. Видимо анвик внегласно тоже решил подниматься. В след сезоне точно уже знаю кто будет чемпионом этой лиги. Но впереди испытания еще труднее. Ух. Да и тебе Вил дровосеки попались. Моя личная статистика координально против побед над форестом, когда бы мы не играли. Так что легкой прогулки не жди.

во первых врядли он решил подниматся, просто в полуфинале хотел поиграть, ему ж там со мной бы играть пришлось.

а во вторых я например без понятия кто же будет чемпионом в следущем году. Начать с того что в полуфинале играет 4 очень сильных команды, две из которых полюбасу останутся в лиге.

а сегодня зарубы обещают быть лихие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Кстати посмотрел - моя статистика с форестом наоборот шикарна!

Статистика

Выигрыши Проигрыши Ничьи Матчи

15 6 1 22

и в плейофф оба матча которые мы с ним играли я выграл - так что жду продолжения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Кстати посмотрел - моя статистика с форестом наоборот шикарна!

Статистика

Выигрыши Проигрыши Ничьи Матчи

15 6 1 22

и в плейофф оба матча которые мы с ним играли я выграл - так что жду продолжения)))

Тоже это заметил))) Будем пытаться исправить ситуацию B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik
Да вообще жесть жестокая. Видимо анвик внегласно тоже решил подниматься. В след сезоне точно уже знаю кто будет чемпионом этой лиги. Но впереди испытания еще труднее. Ух. Да и тебе Вил дровосеки попались. Моя личная статистика координально против побед над форестом, когда бы мы не играли. Так что легкой прогулки не жди.

:) Честно говоря после 6-2 ни на что особо не расчитывал! А тут такая борьба! И в самый неподходящий момент болшинство не заиграло :(

PS C победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Поздравляю тройку с выходом в полуфинал. Женя какие планы? Повышаться намерен, или Шалунам сольешь? Я кстати, 100% остаюсь в след.сезоне. Хоть это радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Спасибо Анвик. ))

мои планы повышение. буду стараться ) авось и за кубок побьюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

вот это нихера себе... 97,6 процентов мотивации помогли мне сыграть только на 1-6... пипец...

да и вместо вратаря у меня сёдня дырка была...

надо подумать как дальше быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вил. не поверишь. но и я со своей мотивацией обосрался. :blink: ну раз это гавно хочет повышаться. пусть идет. пусть засандалят этому асавцу в четверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
вот это нихера себе... 97,6 процентов мотивации помогли мне сыграть только на 1-6... пипец...

да и вместо вратаря у меня сёдня дырка была...

надо подумать как дальше быть...

Честно говоря сам не ожидал. Кстати у меня мотивация была 88,5 без премии играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Интересные результаты... Порвите фаворитов!!! B) Ну, а мы выдали самый овертаймный матч сезона... не в мою пользу правда... и тоже большинство подвело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Честно говоря сам не ожидал. Кстати у меня мотивация была 88,5 без премии играл

а я ещё и с премией) КД был +5... рандом во всей красе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

вот это рубка идёт в полуфиналах! Уже сезона 2 такого душевного подъёма не испытывал))))

Жень, ты кстати собираешся повышатся то? а то по счёту то вроде выграл, а по игре совсем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Рейтинг Команды - Продажа игроков ДОХОДЫ - Страна

Команда Лига ДОХОДЫ

Олимпия(Кирово-Чепецк) III.2 2 730 241 039

HC ROTOR 07 III.2 2 175 949 761

Пацанчики VI.15 2 062 289 379

ХК Тринол Барнаул V.9 2 043 106 271

Закусившие Свечу V.3 1 735 295 010

ДИЗЕЛЬ III.3 1 513 274 951

ХК Первомаец V.11 1 473 213 088

Амурские Тигры IV.7 1 390 607 011

Moscow Hunters IV.8 1 374 658 542

SK Mighty Dudes III.1 1 348 585 894

HC Moscow Vikings I.1 1 306 354 641

Novosibirsk Penguins II.2 1 237 431 626

~Уфа-Хабаровск~ VI.1 1 209 572 911

гадские антилопы V.12 1 209 392 279

ХК Волжские Шершни III.3 1 194 249 083

Kuznetsk Bears III.3 1 130 209 280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Я пытаюсь, стараюсь. У моих это предел. Теперь я уповаю на рандом. Ибо да. Желание повышаться как было так и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

мля..... я нехочу проводить ещё сезон в этой лиге(((((

видят все, я настраивался по полной все три матча(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Есть такое же чувство Вил )) абсолютное и безповоротное. Хотя я и ожидал. что крысеныш будет рвать свою задницу. но ничего поделать уже не мог. но щас я сделаю пакость. хоть это и низко. хоть и противно. но вывел меня этот иуда скупающий игроков. черт короче он. ну я уже говорил туда ему и дорога. обратно быстрее вернется хрен нацисткий.

а Форест красавчик. постоянно держался в обойме ) всегда рвался до последнего ) удачи в финале и на новом месте ))

а я завтра отбабахаю матч молодежки. и все. кстати переезжаю я в тюмень. обратно ) москва пока не для меня. не знаю будет ли там время на игру. ибо там в инете не сижу почти. посмотрим. может займусь комплектацией. но правда как сказал Вил. сидеть на одном месте остачертело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

так а какую пакость то сделаешь чёт я не понял?

ЗЫ игру чтоб мне тут не забрасывал))) а то ишь распоясались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Жень, кстати мы то с тобой три матча должны точно сыграть) у меня во всех будет играть весьма молодёжный состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Вил, Женя, вы чего???????? Как вы могли????? Неожиданный результат, ей богу.... Зато интересней будет нам играть в следующем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

НЕ волнуйся )) три матча будет по полной )))) самому нравится идея молодеж качнуть по хорошему )))

Неее нарочно забрасывать точно не собираюсь. ибо очень много было сделанно. я к тому. что просто щас с этим переездом маленько геморно будет. ))

Физ мы обосрались :D причем как то нелепо. самоуверенность наверное погубила. хотя. вон у того же вила. КД на максимуме. у себя дома с с супер мотивацией и влетает с таким счетом первый матч. ну тут уж точно ничего не поделаешь. ибо даже чисто логически ну не могли дровосеки так легко без потери кд пройти авангардов. те тоже упрямые. а вон как получилось в итоге. у меня просто тяжелее ситуация была. и первый звонок прозвенел когда Анвик меня разбросал у меня же дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×