Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Gordey
Йес! Я в Кубке команду из 3-й лиги раскатал! B)

ты и меня давеча не хило катанул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Поздравьте меня - я ацки крут! B)

Впервые в истории клуба мы вышли в 4-й круг Нац Кубка! (До этого был один выход в третий)

Последовательно обыграны команды из 4-ой, 3-ей, 2-ой лиг, и теперь я вышел на команду из первой лиги. Причем по СУ она даже слабее чем команда из 2-ой, которую я сегодня обыграл, так что вполне возможно что я еще продолжу выступления в Кубке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Я тут игрока недавно уволил, как бесперспективного, а его француз из первой лиги подобрал :blink:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29017257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Поздравьте меня - я ацки крут! B)

Впервые в истории клуба мы вышли в 4-й круг Нац Кубка! (До этого был один выход в третий)

Последовательно обыграны команды из 4-ой, 3-ей, 2-ой лиг, и теперь я вышел на команду из первой лиги. Причем по СУ она даже слабее чем команда из 2-ой, которую я сегодня обыграл, так что вполне возможно что я еще продолжу выступления в Кубке. ;)

Поздравляю! Не в су счастье, но всё же удачи в следующем матче с перваком. Надо взгреть их как следует чтобы боялись лигу V.2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Сезон для тигров пока как-то неоднозначно складывается. Вроде бы стартовали неплохо, над границей ПО висим, только вот ни 1ое звено ни вратарь игры как таковой не показывают по сравнению с прошлым сезоном. Похоже нужно что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Чуда не случилось - в НК я проиграл, хоть и не разгромно.

Зато с удивлением обнаружил себя в числе лучших в стране по кол-ву денег. Опять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я тут игрока недавно уволил, как бесперспективного, а его француз из первой лиги подобрал :blink:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29017257

А он правда бесперспективный? СУ 92 для 19-тилетки неплохо. Потенциал максимальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
А он правда бесперспективный? СУ 92 для 19-тилетки неплохо. Потенциал максимальный?

Незнаю про потенциал, я его не изучал. У него работа 66 (в отличие от того, что видно "со стороны") поэтому я его почти сразу уволил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Незнаю про потенциал, я его не изучал. У него работа 66 (в отличие от того, что видно "со стороны") поэтому я его почти сразу уволил.

Тогда да. У него прогнозируемый СУ (при масимальном потенциале) будет примерно 230. Качаться будет медленно. При +3 ещё можно помучаться, а так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Наконец-то реализована давно обещаная фишка - появление игрока в команде сразу после покупки. От реальности это конечно еще дальше :D , но по игре удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Ну и жесть получилась в игре с Кабанами. На 59й минуте мой лучший нападающий забивает победную шайбу в меньшинстве. И за оставшуюся минуту с небольшим получает травму на 9 дней! Куда только судьи смотрели :( Мой лучший защ видимо вступился и получил +4 дня на койке. Его напарнику по звену досталось меньше остальных - 1 день "отпуска".

Видимо пора выпускать купленного на прошлой неделе канадского кипера на вырост, т.к. на этой неделе похоже мало что по очкам светит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Уезжал в отпуск на юга, и надож такому случиться - остался там без и-нета!

Не руководил комой толком 2 недели. Щас приделся наверстывать в последние дни, но в ПО собираюсь серьезно побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я тут игрока недавно уволил, как бесперспективного, а его француз из первой лиги подобрал :blink:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29017257

Хранцуз его почти тут же продал.

А вот у меня игрока (19-тилетку) с почти такой же работоспособностью купили за 10 мулей.

СУ 96, РиП 69/65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ну вот...фантастически выиграв 8 игр подряд, смог взобраться на последнюю строчку в плэй-офф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
ну вот...фантастически выиграв 8 игр подряд, смог взобраться на последнюю строчку в плэй-офф )))

Наши поздравления ;) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Наши поздравления ;) !!!

Присоединяюсь.

Сам проворонил пару важных игр, в результате даже в ПО не попал. Хорошо что есть плей аут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Хм, а плей-аут не плохая вещь однако. 9ое место играет 6 матчей дома (с Green Socks почему-то не играем вообще), трени и посещаемость как и в регулярке. Разве что выручка пополам идёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Это какой-то пипец...

Перебросал соперника 46-13(!) и проиграл 1-2 :blink:

Как дальше жить?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а меня порвали сегодня ))) 1-7... но сегодня не порвут нна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

как и обещал...сыграли сегодня просто великолепно.....надеюсь и в третьем матче сыграем не хуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Интересно, отчего же все-таки зависят сборы в товарках?

Играл сегодня с лошковой командой из восьмой финской лиги, дык сборы составили 3 с лишним ляма - впервые столько в истории команды :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

провел традиционную плэй-офовскую распродажу... итог конечно не очень..всего 70 лямов (

тех кого не продал, выставил вновь...надеюсь все же получить свои традиционные 150 лямов за сезон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Для меня этот сезон довольно необычен с точки зрения активности на трансферном рынке, если брать в расчёт суммы. Продал/купил всего около 5 хоккеистов, а по суммам 394млн/350млн. Совсем недавно расстался с вратарём, переданным мне "по наследству" от Трактора. Жалко было продавать, но скамью протирать такому киперу не вариант совсем, а основным стал молодое дарование из Канады.

Также потихоньку собираюсь омолаживать ветеранов в поле. Среднего уровня центр и защ в 1-е/2-е звено так и просятся в команду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Тоже подведем итоги...

Клуб традиционно ориентировался на своих воспитанников. В этом сезоне в основном составе дибютировали 4 юниора: 17-летние Boris Popovkin, Evgeniy Karpechenko; 18-летние Grigoriy Prokin, Alexander Trubkin. А также еще 10 воспитанников обрели для себя новые клубы( доход с продажи 342 343 792). Моя школа плодовита на "хорошую молодеж". На просмотре в ДЮСШ сейчас находят еще 3 перспективных 16-летних юниора (Lev Romashkin, Igor Zhidkikh, Pavel Pozhar) предварительные РиПы у них высоки, надеюсь ожидания оправдаюся.

По сезону...

Нападение.

Раскрылись в этом сезоне новые герои: француз Gilles Chevalier и доморощеный Roman Orlov. Благодаря их великолепной игре в конце регулярки, команда смогла закрепиться в зоне плей-офф. Совсем потерялись в этом сезоне звезды клуба прошлого сезона Anton Bukleev и литовец Jonas Stepulaitis.

Защита.

Выглядела блекло. Выделить никого не могу. Ну или разве что ветерана Bronislav Kulikov с показателем полезности +19. У второго игрока по этому показателю - Gilles Chevalier +8.

Вратари.

3-й сезон подряд неуверенно действуют вратари. После ухода Leonid Averbukh порядка во вратарской линии нет. Не спас положение и купленный в конце прошлого сезона сильный латышский легионер Kārlis Rībenis (Матчи 29. Процент отраженных бросков 91.2%). Периодически сильно играл молодое дарование Vladimir Kamovich (Матчи. 11. Процент отраженных бросков 90.5%). Надеюсь Kamovich очень скоро обретет уверенность и будет непреодолимой стеной в воротах.

Всем спасибо за интересный сезон!!!

Ну и с сегоднешнего дня начинается полуфинал. Удачи всем участникам!!!

этилен - Volga Cliff (Togliatti)

Металлург-кузня - Moscow Donkeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Немного сравнения... с чем мы начинали сезон и с чем заканчиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×