Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Mike1982

Aleut-HC Khimik Voskresensk 4:3 хорошая игра,по броскам перебросал почти вдвое!играл на руби и круши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Aleut-HC Khimik Voskresensk 4:3 хорошая игра,по броскам перебросал почти вдвое!играл на руби и круши?

Не-е. На руби-круши не играю в принципе. Играл на средней с высокой мотивацией. А игра, да, интересная получилась, камбэк, овертайм. Думал, попроще будет с твоим приглашенным вратарем, только свой еще хуже отыграл(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
рейтинг 'юниоров по показателям опыта' - Лига

Имя Команда Лига Национальность Возраст

Anatoliy Bogdanov СИРИУС IV.6 Россия 22

Edvards Sausiņš Simbirsk Dreamers IV.6 Латвия 20

Viktor Múdra Simbirsk Dreamers IV.6 Словакия 22

Gennadiy Timanin HC Khimik Voskresensk IV.6 Россия 20

Ivan Burić ХК ДИНАМО(МОСКВА) IV.6 Хорватия 20

Igor Mukhametov Aleut IV.6 Россия 21

Roman Karpin СИРИУС IV.6 Россия 22

Vyacheslav Varvulev HC Khimik Voskresensk IV.6 Россия 21

Yuriy Pogoldin Aleut IV.6 Россия 20

Timur Gorodchaninov Aleut IV.6 Россия 21

Так скажите по скока опыта у данных людей, если канечно не секрет, хочу посмотреть на скока просидают мои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

11 тур.

Phoenicos ХК Холдинг 7:3

Похоже Холдинг решил поберечь нервы на выезде и натаскать молодого вратаря, хотя судя по его потенциалу он не дотянет и до среднего уровня. Конечно, Фламиноги выглядят внушительнее, но шайбы все ж пропускают. Может, стоило побороться? Отметим в составе хозяев взявшего на себя функции плеймейкера защитника Игорька Щукина, с тремя голевыми передачами. В составе Холдинга никто особо не отличился.

SD FOODS Khabar Gold 3:3

Адольфик нынче откровенно провалился и хабаровчанам пришлось на зубах вытаскивать матч. Лишь когда Вольного сменил опытный белорус, гости смогли наладить атакующие действия и выровнять результат. Но не более. Фудсы двигались активнее и в концовке заметно превосходили гостей, но сломать соперника им так и не удалось

СИРИУС Brown Frogs 4:2

Сириус пока четко следует плану, цель которого возврат в третью лигу. В этот раз под раздачу попали Лягухи, хотя их не отнесешь к разряду мальчиков для битья. Классу хозяев гости противопоставили строгую игру в неравных составах, но на последний штурм при счете 3:2 силенок не хватило. Все шайбы в матче на счету российских хоккеистов, причем, собственных воспитанников. Пропущенные тоже))

Zelenograd Pocket Aces Spartak Gladiators 1:2

Еще одна заруба с овертаймом, но уже с победителем. Упорная, рабочая игра, в которой Гладиаторы оказались чуточку сильнее. Зеленограду стоит поднажать, поскольку его сегодняшнее положение становится некомфортным.

Post Alcohol Devils Simbirsk Dreamers 8:3

Тактическое поражение Симбирска, связанное с реальной оценкой турнирных возможностей. Хороший урок для молодого Карпенко и подготовка к матчу с Флоридой, где мечтатели просто обязаны брать очки. Ну а дъяволы, конечно, очень сильны.

Florida The Best Gifts 0:3

Вот кто может спихнуть Сириуса с верхней строчки, так это Подарки. Если Хабаровск в сегодняшнем туре покажет все, на что способен и чуть больше)) Ах, да - сегодня же я рублюсь с Русаном. Ну можно тогда и мне надеяться на лучшее)

Aleut HC Khimik Voskresensk 4:3

Ну эту встречу мы с Майком уже обсудили по свойски, так что добавить нечего.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS ХК ДИНАМО(МОСКВА) 12:1

Вова выиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Так скажите по скока опыта у данных людей, если канечно не секрет, хочу посмотреть на скока просидают мои)

Igor Mukhametov Aleut IV.6 Россия 21 -60

Yuriy Pogoldin Aleut IV.6 Россия 20 -54

Timur Gorodchaninov Aleut IV.6 Россия 21 -56

Почему Поголдин выше Городчанинова, хрен его знае. Мож, просто моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Igor Mukhametov Aleut IV.6 Россия 21 -60

Yuriy Pogoldin Aleut IV.6 Россия 20 -54

Timur Gorodchaninov Aleut IV.6 Россия 21 -56

Почему Поголдин выше Городчанинова, хрен его знае. Мож, просто моложе.

А ну тогда понятно почему мой Фортунатов (21 год - 49) не в этом списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
SD FOODS Khabar Gold 3:3

Адольфик нынче откровенно провалился и хабаровчанам пришлось на зубах вытаскивать матч. Лишь когда Вольного сменил опытный белорус, гости смогли наладить атакующие действия и выровнять результат. Но не более. Фудсы двигались активнее и в концовке заметно превосходили гостей, но сломать соперника им так и не удалось

Да, очень редко меня перебрасывают в матче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Так скажите по скока опыта у данных людей, если канечно не секрет, хочу посмотреть на скока просидают мои)

У моего Anatoliy Bogdanov СИРИУС в 22г - 96 опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
11 тур.

Тактическое поражение Симбирска, связанное с реальной оценкой турнирных возможностей. Хороший урок для молодого Карпенко и подготовка к матчу с Флоридой, где мечтатели просто обязаны брать очки. Ну а дъяволы, конечно, очень сильны.

Если чесно перечитывая, так и не понял что значит "связанное с реальной оценкой турнирных возможностей", но я благодарен Лотусу, что поломали основного вратаря, иначе редко решаюсь на эксперементы с киперами

П.С. Спасибо за обзоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Так скажите по скока опыта у данных людей, если канечно не секрет, хочу посмотреть на скока просидают мои)

тиманин 62,варвулев 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Так скажите по скока опыта у данных людей, если канечно не секрет, хочу посмотреть на скока просидают мои)

тиманин 62,варвулев 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Khabar Gold СИРИУС 2:4 Elisey Lebedev сделал игру,один в поле воин!

HC Khimik Voskresensk Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 3:2 еле обыграл Вована!

выигрывая 2-0 упускают победу из под носа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Khabar Gold СИРИУС 2:4 Elisey Lebedev сделал игру,один в поле воин!

Полный п*****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Посмотрел первый период- ну думаю, ни чего хорошего далее не будет, учитывая всего 4-е броска за 20 мин и смену на более сильного кипера. Ан нет... потихоньку выровняли игру и забил тот кто и должен забивать. А вот третий- знал что будет очень тяжёлый матч, по сему планировал блиц-криг на третий ( и не ошибся), ну а забивала конечно выстрелил, хотя до этого был в середняках ( что меня удивило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Spartak Gladiators Post Alcohol Devils 3:0

Неожиданный результат получился, вдруг безупречно отработали большинство (3 из 7) и Tahvo Nikkilä не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Обзор 12 тура:

ХК Холдинг ХК ДИНАМО(МОСКВА) 4:1 (броски 40-18). Динамовцам сложновато, что-то показывать в этом сезоне, но держатся они достойно!

HC Khimik Voskresensk Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 3:2 (броски 30-25). Напряженная игра с камбэком. В течении 1 минуты второго периода Химик вышел вперед 0-2, хоккеисты Вовы получив такой щелчок по носу еще больше завелись и понеслось, забив во втором и третьем периоде по шайбе они перевели игру в овертайм, где уже Antip Kornilov добил Химик.

The Best Gifts Aleut 6:0 (броски 36-20). Почему-то очень легкая и сухая победа Подарков, не ожидал я такого результата. Равная борьба шла тока в 1 периоде, а патом Подарки накидали целую авоську шайб Писареву.

Simbirsk Dreamers Florida 6:4 (броски 37-25). Все шло под контролем Мечтателей, хоть в воротах и стоял молодой Nikita Karpenko.

Spartak Gladiators Post Alcohol Devils 3:0 (броски 23-22). Равная игра по сути перешла в игру спецбригад, где бригады большинства Спартаковцев оказалась на порядок круче (3 реализации из 7 попыток).

Brown Frogs Zelenograd Pocket Aces 2:1 (броски 26-33). Игра двух выходцев из 5-11. Бенефис Nikolay Baluev в воротах приносит такие важные 2 очка, а как хотелось 3.

Khabar Gold СИРИУС 2:4 (броски 29-24). Равная игра. Удивительно, но Адольф за 20 минут не пропустил (3 сейва из 3), а вот Jaraslau Mashuta, которым интересуется тренер сборной, чему я очень удивлен, провалил матч, но а пропускать 3 гола от игрока 3 звена, хоть и СУ 219 - это не в какие ворота.

Phoenicos SD FOODS 2:0 (броски 13-32). Тихий ужас в исполнении Фудсов и бенефис Pavel Ryazanov, вот как можно охарактеризовать данную встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Кандей с днюхой тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Если чесно перечитывая, так и не понял что значит "связанное с реальной оценкой турнирных возможностей", но я благодарен Лотусу, что поломали основного вратаря, иначе редко решаюсь на эксперементы с киперами

П.С. Спасибо за обзоры

Оценка в том плане, что на выезде с такими соперниками копья ломать себе дороже, тем более с поломанныи вратарем. Зеркало-мой матч с подарками)). Правда, 6:0 как-то не ожидал совсем(

Кандей, с Днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Кандей давай наливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Андрей! Поздравления! от меня лично и от родной 5.11! ))) Шагай по лиге за сезон и удачи тебе в мировой лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Всем спасибо за поздравления!!!!

PS: Ср. СУ лучших 17 моей команды перевалило за 250!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Всем спасибо за поздравления!!!!

С Днюхой!

Ещё не опоздал вижу, а то на рыбалочку выезжал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
С Днюхой!

Ещё не опоздал вижу, а то на рыбалочку выезжал)

на кого ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

100% СДЮСШ радует калеками :rolleyes: !такое впечатление цирк уродцев сбежал мля :angry: !!!!!!! и прибежали все ко мне !работа от 3 до 51 жесть конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×