Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

lotos
СИРИУС - HC Khimik Voskresensk 4-6

результат матча порадовал,не подкачал 2й молодой перспективный вратарь моей команды,и нападение!

проигрывая 3-0 выиграть матч! :rolleyes:

Нда, чего то я не припомню такого со мной, был уверен на 95% что игра зделана... а оно вон как вышло :blink: . Ну шо, будем ждать ответки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Нда, чего то я не припомню такого со мной, был уверен на 95% что игра зделана... а оно вон как вышло :blink: . Ну шо, будем ждать ответки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Нда, чего то я не припомню такого со мной, был уверен на 95% что игра зделана... а оно вон как вышло :blink: . Ну шо, будем ждать ответки.

я был уверен на 99 что я тебе проиграю,играл на низкой без премий!а победил!после чего проиграл следущий тур более слабому сопернику,хоть и был уверен на все 100 что выиграю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну и я на низкой шпарил. Тем игра и интересней здесь, что не знаешь на 100 чем всё закончиться, пусть даже со слабым соперником. Сейчас играю ещё в хокк в "РРМ", там шибко всё замучено и перемудренно в настройках, что за 2-а месяца не могу понять что к чему и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

я тоже в него рубаюсь!ты в какой лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
я тоже в него рубаюсь!ты в какой лиге?

IV.4 SIRIUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Обзор матчей 9-го тура.

Khabar Gold - ХК Холдинг - 6:2.

Период соперники присматривались друг к другу, действуя с оглядкой на свои ворота. Затем класс хозяев сказался на конечном результате - организованая игра в защите и согласованные, без излишней суеты, действия в зоне гостей привели к разгрому ХК Холдинг. В актив может записать этот матч кипер хозяев Adolf Volný.

Phoenicos - Brown Frogs - 2:3.

Лихое начало обернулось затем для хозяев ушатом холодной воды. Неудержимая вера тренерского штаба в гений и вратарское мастерство юного кипера Miroslav Pavlyuchenko завершилось обидным и незапланированым поражением. К месту можно вспомнить старый постулат - выигрывает команда, проигрывает тренер.

SD FOODS - Spartak Gladiators - 3:2(от).

Обе команды заслуживали победы в данном матче. Удача улыбнулась хозяевам, завершивших первую же свою атаку в овертайме эффектным голом.

СИРИУС - Simbirsk Dreamers - 5:2.

Ошеломляющее начало для гостей. Хозяева закрутили такую карусель возле ворот волжан в дебюте встречи, что другого выхода кроме как фолить гостям не оставалось. А хозяева показали прямо скажем "звездную" игру при реализации лишнего. Ударное звено гостей тем не менее организовало две ответные шайбы, но судьба этого поединка ни у кого не вызывала сомнений - хозяева, получив значительное преимущество в счете, уверенно контролировали ход встречи.

Zelenograd Pocket Aces - The Best Gifts - 2:3.

Игра в догонялки закочилась в пользу гостей. Забив шайбу в дебюте встречи, Подарочки практически моментально восстанавливали паритет в один гол после результативных атак хозяев.

Post Alcohol Devils - HC Khimik Voskresensk - 1:2.

Напряженный матч, где на первый план вышла блестящая игра вратарей обеих команд. Гостям удалось использовать на один голевой момент больше, чем хозяевам, и завоевать полновесные 3 очка в отчетном поединке.

Florida - ХК ДИНАМО(МОСКВА) - 5:1.

Молодежная динамовская команда неплохо смотрелась в этом матче и заставила поволноваться местную торсиду. Имея превосходство в движении, молодежь гостей практически два периода сдерживала атакующую машину хозяев. Но вот на третий период сил и опыта гостям и не хватило. Хозяева провели результативный отрезок в середине заключительного периода и расставили все точки над i.

Aleut - Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS - 3:1.

Да, игровая дисциплина в стане гостей явно хромала в этой встрече. Частые нарушения со стороны игроков Вовиной команды позволила хозяевам прибрать нити игры в свои руки и они в очередной раз смогли порадовать своих болельщиков победой в домашних стенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Сейчас играю ещё в хокк в "РРМ", там шибко всё замучено и перемудренно в настройках, что за 2-а месяца не могу понять что к чему и как.

Да, админы-модераторы в этом сезоне движок в ППМке круто завернули, что понять что-к-чему очень сложно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Неудержимая вера тренерского штаба в гений и вратарское мастерство юного кипера Miroslav Pavlyuchenko завершилось обидным и незапланированым поражением. К месту можно вспомнить старый постулат - выигрывает команда, проигрывает тренер.

PS. Возьму свои слова обратно, если в новосибирской команде целенаправлено растят кипера для молодежной сборной России. В крайнем случае идет работа именно на выращивание стабильного вратаря на будущее, тогда цели в матчах иные и их результат не всегда можно рассматривать через призму турнирного значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
PS. Возьму свои слова обратно, если в новосибирской команде целенаправлено растят кипера для молодежной сборной России. В крайнем случае идет работа именно на выращивание стабильного вратаря на будущее, тогда цели в матчах иные и их результат не всегда можно рассматривать через призму турнирного значения.

Что-то слабоват этот вратарь для молодежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Да, админы-модераторы в этом сезоне движок в ППМке круто завернули, что понять что-к-чему очень сложно))).

играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Дмитрий ты не прав по киперу для молодёжки)

Во первых он по возрасту не попадает в в следующий созыв, т.к. следующие идут 18-и летки и будут играть в 20-ть лет ( а ему будет уже 21г), а в эту сборную соответственно ;) там уже за 145 перевалило киперам вроде.

У меня вот когда вортчик пришёл молодой, а ему сейчас 18 лет и Су 87 и при том Раба 92 и то не попадает уже в основу, мало опыта и сушности <_< , а ты говоришь 19 лет и Су 76 в сборную готовиться))

Ладно, походу ты запыхался от этого и не правильно высказался. Зато обзоры супер читать, сколько играю, это первый раз в лиге кто так делает именно где я играю, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Давайте "колитесь" кто и в какой лиге РРМ играет! Давайте хоть товарки гонять, а то сейчас насколько понимаю 9-ть дней перерыва перед новым сезоном.

С другой стороны чёт, не шибко хочеться там что-то вытворять и притворят в сущность от закрученности самой игры, бросить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Давайте "колитесь" кто и в какой лиге РРМ играет! Давайте хоть товарки гонять, а то сейчас насколько понимаю 9-ть дней перерыва перед новым сезоном.

С другой стороны чёт, не шибко хочеться там что-то вытворять и притворят в сущность от закрученности самой игры, бросить что ли?

я тебе кинул товарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
я тебе кинул товарку!

Хрень какая-то, я принял-смотрю в календарь.... а там тебя нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Хрень какая-то, я принял-смотрю в календарь.... а там тебя нет :blink:

СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПОГЛЯДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПОГЛЯДИ!

Да смотрел я, думаешь глупый такой)) до сентября пролистал... нет ни чего. Ладно завтра ещё гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Да смотрел я, думаешь глупый такой)) до сентября пролистал... нет ни чего. Ладно завтра ещё гляну.

В календаре, согласившись на встречу, игра появится в течении часа, а день на который ты согласился украшает красный силуэт хоккеиста (в течении этого часа). Сейчас кто не успел, торопитесь отправить игроков в тренировочный лагерь для усиленной прокачки игроков. Ещё не мешало бы в ближайшее время прикупить менеджера с прокачаным умением маркетинга - с четверга начнется переподписание спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Дмитрий ты не прав по киперу для молодёжки)

Во первых он по возрасту не попадает в в следующий созыв, т.к. следующие идут 18-и летки и будут играть в 20-ть лет ( а ему будет уже 21г), а в эту сборную соответственно ;) там уже за 145 перевалило киперам вроде.

У меня вот когда вортчик пришёл молодой, а ему сейчас 18 лет и Су 87 и при том Раба 92 и то не попадает уже в основу, мало опыта и сушности <_< , а ты говоришь 19 лет и Су 76 в сборную готовиться))

В начале сезона посмотрел, что у Фламингосов молодой вратарь наигрывается, а на возраст и СУ не обратил внимание, мне казалось у него 17-летка с неплохим РиП, ошибся, сегодня не заглянул в его профиль))).

Зато обзоры супер читать, сколько играю, это первый раз в лиге кто так делает именно где я играю, молодец!

Алеут куда интереснее обзоры может своять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Да смотрел я, думаешь глупый такой)) до сентября пролистал... нет ни чего. Ладно завтра ещё гляну.

5 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
В календаре, согласившись на встречу, игра появится в течении часа, а день на который ты согласился украшает красный силуэт хоккеиста (в течении этого часа). Сейчас кто не успел, торопитесь отправить игроков в тренировочный лагерь для усиленной прокачки игроков. Ещё не мешало бы в ближайшее время прикупить менеджера с прокачаным умением маркетинга - с четверга начнется переподписание спонсоров.

О, какие новости, а я и не знал))) что через час только появляется вызов. Да я шибко там и не заморачиваюсь, здесь намного комфортней и интересней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Информация об игроке Artur Strelets, id 29184490

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 18 дня/дней Команда HC Khimik Voskresensk

Травма (дни) Здоров Работоспособность 45

Зарплата 0 Потенциал 81

Сумма умений 58 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Нет Звезда 13%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 38 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 20 (0%) Форма 50 (0)

Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100

вот какой ко мне пришёл!

бросающий силач! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Информация об игроке Artur Strelets, id 29184490

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 18 дня/дней Команда HC Khimik Voskresensk

Травма (дни) Здоров Работоспособность 45

Зарплата 0 Потенциал 81

Сумма умений 58 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Нет Звезда 13%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 38 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 20 (0%) Форма 50 (0)

Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100

вот какой ко мне пришёл!

бросающий силач! :lol:

Может он через бедро бросает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

молодёжь проходит мимо в этом сезоне! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
молодёжь проходит мимо в этом сезоне! :angry:

А мне одни вратари прут, хоть консервный завод открывай. Есть неплохие, троих качаю на продажу, трое ещё в ДЮСШ висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×