Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

AGEO
Красиво. Правда, я почему-то Амур пошире представлял )

Амур у нас шириной в 800 метров в среднем. в Хабаре он ниже нас может и пошире, мост вроде 4 км почти в Хабароске (3,8 чтоли, не помню, но проезжал и на поезде и на машине, там знак протяженности есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Посмотрел... очень удивило что так рядом через речку не большой шириной жизнь течёт, нет... бурлит. Я то думал там зона пограничная в десятки км есть, для меня открытие :blink:

Десятки км ))) Тысячи!! не хотите))

На фотках не очень видно, но по обе стороны где лесом и кустами все заросло стоят заборы с сеткой на сигнализации и разделительной полосой в метров 10.

а на зиму тянут по реке по льду заграждения с ракетницами.

В китай на выходные стоит 1500 руб (вроде) сгонять, туда назад, на теплоход. А там дальше смотря что хочешь. Хочеш на поезд и в Харбин или на самолет в Пекин.

Хейхе у нас чисто для туристов и тограшей)) попить и погулять... Артисты какие к нам приезжают все туда.

В штуку баксов можно уложиться на Формулу 1 в Шанхай смотаться. Самолетом из ХейХе. У них все для людей, и по нашим деньгам даром.

На фотках дома в сетках строящиеся видели?? Двушка стоит 300 т.р. Кому надо? )) Строят кварталами. (у нас от 2500 т.р.)

кратко так..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Коллеги, где можно игрока непродаваемым назначить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Коллеги, где можно игрока непродаваемым назначить?

В смысле, ключевым? Чтоб на рынке НСА не отобрали? В профайле игрока рядом с лояльностью плюсик, жми на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Примного благодарен... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Каждую игру по 1 очку царапаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

расстроился ужасно забрали у меня защитника моего, за каких то 9 лимонов, я вот понять хочу смог бы я его сохранить, у него была лояльность -3 и в 27 лет его тупа забрали даже не предлагали перекупить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
расстроился ужасно забрали у меня защитника моего, за каких то 9 лимонов, я вот понять хочу смог бы я его сохранить, у него была лояльность -3 и в 27 лет его тупа забрали даже не предлагали перекупить :(

Та чего на рынке не боролся за него?, дал 10 лямов и оставил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Банки медицинские — стеклянные сосуды с округлым дном и утолщёнными краями ёмкостью 30—70 мл. Применение банок распространено среди многих народов. Первое описание применение банок относится к XVI веку до н. э. Сама процедура постановки банок ассоциируется, прежде всего, с народной медициной.

Стандартные медицинские банки

Однако, с развитием технологий конструкция медицинских банок была дополнена баллоном для создания вакуума, что позволило упростить процедуру проведения лечения и избежать возможных ожогов.

Принцип действия

Медицинская банка, благодаря создаваемому в ней вакууму, присасывается к коже и, как принято считать, усиливает лимфо- и кровообращение в коже и более глубоко расположенных тканях и органах, что улучшает питание тканей, способствуя, в свою очередь, более быстрому рассасыванию воспалений. Также, предполагается, что такой массаж повышает тонус и эластичность мышц, упругость кожи.

[править] Эффективность и безопасность

На сегодняшний день отсутствуют научные свидетельства в пользу какой бы то ни было эффективности данной процедуры. При постановке стеклянных банок вероятно возникновение незначительных повреждений кожи и ожогов. При постановке медицинских вакуумных банок с баллоном из ПВХ возможны незначительные повреждения кожи при чрезмерном нагнетании вакуума.

[править] Показания и противопоказания

Методик применения банок, соответствующих критериям научности, не разработано. Показания к постановке банок обычно определяет врач, но распространено и «самолечение» банками. Можно выделить основные заболевания, при которых традиционно применяются медицинские банки. Это воспалительные процессы в органах грудной клетки (бронхит, пневмония и т. п.), межреберные невралгии, радикулиты, острые и хронические миозиты. Противопоказаниями к постановке банок являются: лёгочное кровотечение, туберкулёз легких, злокачественные опухоли, заболевания и повреждения кожи, общее истощение, лихорадка, возбуждённое состояние больного

Поставим пару банок для профилактики... главное чтобы противопоказаний не чинили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Валенки! слили чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Валенки! слили чтоли?

Если игра на низкой - это слив, то да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

не ожиданная победа моих хлопцов над заведомо более исльным соперником приятный сюрприз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Да что же это за херня такая! СУ+20, я играю в 4 пятёрки, в два вратаря, а меня в овертайме делают.... клоуны игру писали. :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Да что же это за херня такая! СУ+20, я играю в 4 пятёрки, в два вратаря, а меня в овертайме делают.... клоуны игру писали. :z_9:

Кроме СУ+20, соперник делал то же самое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

остановите меня!! ))) моих т.е., чота поперли в треху смотрю без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чёт у вас совсем здесь тихо стало <_<

Серг БВ, ты в трёху собираешься или нет?) когда уж встретимся на поле сражения, а то других вариантов не вижу. А то я из кожи лезу чтоб обратно туда :D

Смотрю представители прошлого сезона чего то подздулись в трёхе, ох и не легко там скажу я вам :wacko:, но хочься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Чёт у вас совсем здесь тихо стало <_<

Серг БВ, ты в трёху собираешься или нет?) когда уж встретимся на поле сражения, а то других вариантов не вижу. А то я из кожи лезу чтоб обратно туда :D

Смотрю представители прошлого сезона чего то подздулись в трёхе, ох и не легко там скажу я вам :wacko:, но хочься))

Пора бы уже, посмотрел, уже 13 сезон тут маринуюсь )) Но конкуренты тоже не дремлют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Все-таки не удержался, и купил 17 летнего перспективного кипера на свою голову. Как теперь его воспитание соотнесется со стремлением в треху, хз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Все-таки не удержался, и купил 17 летнего перспективного кипера на свою голову. Как теперь его воспитание соотнесется со стремлением в треху, хз )

раньше надо было думать, а щас наверно мы будем в финале биться)) Я в третью пойду. Желание есть. и силы команды вижу, и 700 на счету, можно усилиться при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
раньше надо было думать, а щас наверно мы будем в финале биться)) Я в третью пойду. Желание есть. и силы команды вижу, и 700 на счету, можно усилиться при необходимости.

Ну если сил вагон, то не будем удерживать )). Насчет нашего финала совсем нет уверенности. У тебя команда безусловно сильнейшая, у меня на стадии косметического ремонта, какая идея через неделю в голову ударит, сам не знаю ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

все я недосягаем!! Поздравляйте меня все!!))

Мы чемпиииоонныыыы!! ыыыы!!!

Седня играю на низкой. если что в честь праздника такого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

плохиевыуйдуяотвас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

разобраным подхожу к плейоф травмирован лучший форвард и лучший защитник плюс еще один неплохой нападающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Вот, блин, и здравствуй, треха.

Поздравляю Серёг!

а мне не подвезло нынче......рассыпался в концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×